Главная / Издания / Астрологический прогноз с 7.2.2011 по 13.2.2011

Астрологический прогноз с 7.2.2011 по 13.2.2011

Астрологический прогноз с 7.2.2011 по 13.2.2011
02 февраля 2011

астролог Игорь Илясов

Бульварный гороскоп

февраль 2011

ОВЕН

Деньги: Вероятно повышение по службе. Вы чаще обычного будете совершать короткие поездки, имеющие финансовую подоплеку.

Любовь: Это время благоприятно для общения с противоположным полом. Если вы в эти дни надумаете обратиться в службу знакомств, то это будет самым здравым поступком. В любви не бойтесь новизны и легкой театральности. Счастливый случай поможет вам разбогатеть.

Здоровье: В эти дни различного рода физиологический дискомфорт должен покинуть вас. Улучшаются обмен веществ и сопротивляемость инфекциям. На этой неделе легче будет переноситься диета и во время физических упражнений вы не так будете уставать.

Благоприятные дни: 9, 10

Неблагоприятные дни: 7, 12

 

ТЕЛЕЦ

Деньги: Консультирующим специалистам нужно удлинить время своего приема, поскольку клиентов в эти дни прибавится. Можно получить неплохую прибыль от парапсихологии и любой деятельности, связанной с воздействием на сознание человека.

Любовь: Ваши бесконечные беседы с любимым похожи на воркование птичек и, самое главное, очень уместны сейчас. Любовь к детям — прекрасное чувство, которое в эти дни может быть раскрыто в факте усыновления или удочерения.

Здоровье: Многие осложнения могут возникать на нервной почве, поэтому вовремя дать организму возможность отдохнуть — очень важно для вас. Излишества разного рода, а также нервные перегрузки, вызванные повышенной эмоциональностью, могут отрицательно сказаться на общем состоянии здоровья.

Благоприятные дни: 9, 10

Неблагоприятные дни: 7, 12

 

БЛИЗНЕЦЫ

Деньги: Ваше ремесло, каким бы чудным оно ни казалось окружающим, в эти дни может достичь своего расцвета. Время строить: затейте полноценный ремонт квартиры или хотя бы баньку на даче постройте.

Любовь: Неделя отлично подходит для романтических приключений, для свиданий и объяснений в любви. Возможен роман со спортсменом или спортсменкой. Если хотите, чтобы любимый человек привязался к вам еще сильнее, то сейчас вам надо как бы уйти в тень и помочь ему полностью проявиться, поверить в собственные силы.

Здоровье: Стоит внимательнее отнестись к своему организму. В эти дни хорошо функционируют крупные сосуды — самое время для профилактики сердечно-сосудистых заболеваний. Может нарушиться психическое состояние, поэтому рекомендуется специальная профилактика.

Благоприятные дни: 7, 12, 13

Неблагоприятный день: 10

 

РАК

Деньги: Ваша способность проводить понапрасну массу времени сейчас принимает угрожающие масштабы. Страхование недвижимости, проведенное в эти дни, поможет в недалеком будущем избежать бродяжничества.

Любовь: Неудачные спекуляции любовными чувствами подведут вас к краю пропасти. Гороскоп говорит о небольшом доходе, который вы можете получить от любимого человека. На подарки от любящих детей в ближайшее время не рассчитывайте.

Здоровье: Возможны боли в области тонкого кишечника, и в этом случае следует немедленно обратиться к врачу. Благоприятное время для функционирования лимфатической и кроветворной систем.

Благоприятные дни: 7, 9, 11

Неблагоприятный день: 8

 

ЛЕВ

Деньги: Вы приобретете новый опыт и измените подход к материальным ценностям. Заглянув погреб или амбар, сможете обнаружить там много ценного и полезного, зарытого на зиму. Очень благоприятное время для проведения любых культурных мероприятий с извлечением дохода от них.

Любовь: На этой неделе вы сможете найти время как для утех телесных, так и для богатой духовной жизни. Крупная удача в любви. Время очень благоприятно для встреч, поэтому, как вы сами понимаете, встречаться нужно почаще.

Здоровье: Возможны улучшение обмена веществ и повышение общего тонуса организма. Данное время благоприятно для работы сердечно-сосудистой системы и печени. Проблема с глазами может стать причиной для волнений.

Благоприятные дни: 8, 13

Неблагоприятный день: 11

 

ДЕВА

Деньги: Забот множество, и все связаны с посещением различных сервисных служб: химчистки, парикмахерской и т. д. Очень благоприятное время для бизнеса, связанного с гостиничным хозяйством.

Любовь: Для мужчин — прекрасная пора для накопления любовного опыта и становления донжуанского профессионализма. Свадебное путешествие, пусть и очень недалекое, вы совершите, если отправитесь в него тотчас же.

Здоровье: Неделя в целом благоприятна для здоровья и хорошо подходит для лечения любых заболеваний, поскольку организм чутко воспринимает терапевтические воздействия. Активно регенерируются ткани организма, восстанавливаются травмированные клетки.

Благоприятные дни: 7, 12, 13

Неблагоприятный день: 10

 

ВЕСЫ

Деньги: Если вы давно мечтаете поучаствовать в шоу, то ваша мечта, кажется, скоро может сбыться. В эти дни можно также получить доход от общественных организаций, заинтересованных в вашем профессионализме.

Любовь: Любовь к детям может выйти на первый план, а любимый подождет. Сейчас любовь и творческий успех идут рядом. Увлечение таким необычным видом спорта, как любовь, на этой неделе вам не принесет неприятностей.

Здоровье: Весьма благоприятное время для работы эндокринной системы, деятельности сердца и кровеносных сосудов. Обращайте больше внимания на светлые, приятные стороны жизни (например, смотреть каждый день новости совершенно необязательно).

Благоприятные дни: 9, 10

Неблагоприятные дни: 7, 12

 

СКОРПИОН

Деньги: Заведение мелкой живности может принести немаленькую прибыль в будущем. Текущее время благоприятно для различных финансовых операций, особенно если они как-то связаны с куплей-продажей недвижимости.

Любовь: Ваше романтическое увлечение, начатое на этой неделе, будет весьма рискованным и даже опасным. Поставить рекорды в области любовных взаимоотношений для вас не представится очень сложным делом.

Здоровье: Обратите внимание на давление, с этим у вас могут быть проблемы. Велика опасность инфекционных заболеваний дыхательной системы. Если у вас имеются какие-то настораживающие симптомы, то лучше сейчас начать активное лечение.

Благоприятные дни: 8, 13

Неблагоприятные дни: 10, 11

 

СТРЕЛЕЦ

Деньги: Если у вас до сих пор нет работы, то в эти дни вам непременно должно повезти. Не забывайте о бескорыстных увлечения — не все счастье в деньгах. Вам лучше немного расслабиться и сконцентрировать внимание на праздниках, поскольку ваши профессиональные и деловые достоинства взяли отпуск.

Любовь: Неудачно сложится ситуация с желанием проявить свои чувства к любимому человеку. В любовных целях вы можете сейчас применять магию, но только не для возвращения ушедшего мужа.

Здоровье: Массаж позвоночника на этой неделе весьма нежелателен, так как существует высокая вероятность травмы. Нужно больше отдыхать и как следует высыпаться.

Благоприятные дни: 7, 9, 10, 11, 12

Неблагоприятных дней нет

 

КОЗЕРОГ

Деньги: Благоприятное время для того, чтобы выбрать форму вложения денег в банковскую сферу и осуществить таковую. Вам может весьма повезти на этой неделе. Несмотря на финансовую напряженность, вы приобретете дорогую вещь, украшение.

Любовь: Успех в любви вам должен сопутствовать. Талант в любви также необходим, как и в любом деле — прекрасное время для развития и становления оного. Сейчас любимый человек готов для вас на все.

Здоровье: Те, кто любит поиграть штангой, имеет все шансы надорваться и нажить серьезную грыжу. Грядущее сулит рост активности, обострение интуиции и удовольствия в любви. Сейчас вы имеете прекрасную возможность, занявшись физическими упражнениями, быстро сбросить лишние килограммы.

Благоприятный день: 13

Неблагоприятные дни: 8, 10, 11

 

ВОДОЛЕЙ

Деньги: Если вы занимаетесь каким-нибудь ремеслом, то сейчас вы можете достичь в этом деле совершенства. Возможна ситуация, когда придется требовать свои деньги. Полезная информация, связанная с детскими шоу, при желании может принести неплохую прибыль.

Любовь: Интересную информацию о материальном положении вашего возлюбленного вы можете получить на этой неделе. Любимая в эти дни становится вашей «рабыней» — так глубоко ее чувство к вам.

Здоровье: Сейчас иммунитет несколько снижен, что заставляет принять дополнительные меры к защите организма от внешних вирусных инфекций. Обязательно из рабочих будней урвите денек для отдыха.

Благоприятные дни: 7, 9, 11

Неблагоприятный день: 13

 

РЫБЫ

Деньги: Весьма благоприятное время для покупки квартиры для вашей семьи, а также подарка партнеру по бизнесу, напарнику по работе.

Любовь: Окружающие восхищены вашими идеями, остроумием и изяществом. Великолепный период в любви, полный эмоций, тайных страстных желаний и блестящего успеха. Вам предоставляется благоприятная возможность проявить талант в области любви.

Здоровье: Отправляясь в дальние поездки, постарайтесь не подхватить какую-нибудь болезнь или вирус. Хроническое нарушение сна в эти дни должно отступить, поэтому не нужно принимать снотворное — сон и так стабилизируется.

Благоприятные дни: 9, 13

Неблагоприятный день: 11

астролог Игорь Илясов

Оставить комментарий