Главная / Издания / Астрологический прогноз с 21.2.2011 по 27.2.2011

Астрологический прогноз с 21.2.2011 по 27.2.2011

Астрологический прогноз с 21.2.2011 по 27.2.2011
16 февраля 2011

астролог Игорь Илясов

Бульварный гороскоп

февраль 2011

ОВЕН

Деньги: Проконсультироваться у юриста имеет смысл только на этой неделе. Вероятно наступление стабилизации финансового положения. Время благоприятно для заключения договоров, контрактов, соглашений.

Любовь: Никакие романтические идеи не спасут вас от неудач в отношениях с любимым человеком. Если вы не выбросите из головы работу, то ваш партнер может взбунтоваться.

Здоровье: Вам следует аккуратнее тратить энергию, беречь сердце от перегрузок. Чем бы вы ни занимались, старайтесь больше отдыхать. Оптимизм и увеличение жизненной энергии способствуют хорошему самочувствию.

Благоприятные дни: 22, 24, 25, 27

Неблагоприятных дней нет

 

ТЕЛЕЦ

Деньги: Вторая половина этой недели месяца менее благоприятна. Ваши дела пойдут значительно лучше, если вы внесете в работу нечто новое, перспективное, какие-нибудь свежие идеи.

Любовь: Очень благоприятное время для того, чтобы поделиться с другом или подругой любовными похождениями. Финансовую помощь, возлагающую на вас какие-то определенные любовные отношения, вы можете получить от шефа.

Здоровье: Сейчас пищеварительная система несколько ослаблена. Лучше не заниматься домашней импровизацией «лечения», а пойти к врачу и начать серьезное лечение. При возникновении патологии органов шеи важно не оттягивать визит к врачу и вовремя начать лечение.

Благоприятные дни: 23, 24, 26

Неблагоприятный день: 21

 

БЛИЗНЕЦЫ

Деньги: В коммерческом отношении складывается неустойчивая ситуация, вы склонны к риску, к игре, поэтому при таком раскладе возможны как «легкие» или быстрые деньги, так и вероятные проигрыши, в зависимости от того, каким местом к вам повернется Фортуна.

Любовь: Наступает характерное время, когда вы сможете узнать потрясающую новость: у вас появился шанс стать родителем. Все, о чем вы когда-либо мечтали, имеет шанс исполниться, воплотиться.

Здоровье: В это время постарайтесь избегать стрессов, поскольку есть высокая вероятность получения невроза. Велика опасность серьезной травмы головы, но если вы считаете, что это невозможно — это ваша проблема.

Благоприятные дни: 22, 27

Неблагоприятные дни: 24, 25

 

РАК

Деньги: В эти дни вас может одолеть склонность к различным нечестным махинациям с деньгами и вещами. Доход, не облагаемый налогом, может быть получен в эти дни, но гороскоп говорит о том, что все же лучше заплатить налоги.

Любовь: Скорее всего, придется помочь любимому человеку, вплоть до прямого финансирования, но не пытайтесь брать на себя всю ответственность за происходящее. Опасность, подстерегающая на пути к безоблачной любви, не омрачит вашего будущего.

Здоровье: Это период благоприятен для обмена жидкостей в организме. Самое время подумать о своем духовном совершенствовании, о духовном здоровье. Будьте крайне осторожны при использовании различных средств для похудения.

Благоприятный день: 22

Неблагоприятные дни: 23,27

 

ЛЕВ

Деньги: Увеличение материального дохода сейчас — вещь несбыточная, и поэтому свои голубые фантазии пока припрячьте подальше. А что до денег, то самым неожиданным образом в их преумножении вам помогут незнакомые прежде люди, которым, впрочем, лучше не доверять.

Любовь: Вы легко можете покорить любимого человека своей энергией, обаянием и жизнерадостностью. Укрепятся отношения с человеком, который был просто знакомым.

Здоровье: Эти дни далеко не самые благоприятные для сердечной деятельности, поэтому любая тяжелая физическая работа не рекомендуется. Не стоит работать слишком напряженно.

Благоприятные дни: 22, 27

Неблагоприятные дни: 24, 25

 

ДЕВА

Деньги: Участие в празднике жизни может несколько подорвать ваше финансовое положение, что, однако, вряд ли сильно вас обеспокоит. Вторая половина недели может оказаться очень удачной (особенно благодаря новым идеям и проектам).

Любовь: На этой неделе вам следует встречаться каждый день, поскольку такой благоприятный период повторится не скоро. Вы настроены на перемены и способны верно истолковывать прошлое и предсказывать будущее.

Здоровье: Травяные маски позволят выглядеть и ощущать себя намного моложе. Вторая половина недели благоприятна для работы почек и мочевыводящих путей. Первая половина недели в целом довольно благоприятна в целом для здоровья.

Благоприятные дни: 22, 27

Неблагоприятные дни: 24, 25

 

ВЕСЫ

Деньги: Если вы сейчас сыграете в рулетку, то возможен выигрыш. В финансовых тратах будет наблюдаться больший рационализм, чем обычно. В бизнесе дела могут складываться наилучшим образом, однако стоит предупредить всех от склонности к риску и авантюрам.

Любовь: Получается, как в поговорке: милые бранятся — только тешатся. Очень подходящее время для любовных медитаций в компании с любимым.

Здоровье: Опасайтесь инфекции. На днях здоровье потребует больше внимания, чем обычно. В эти дни должна нормализоваться работа кишечника, стабилизируется стул. По утрам день начинайте с водных процедур, это взбодрит вас.

Благоприятные дни: 23, 24, 26

Неблагоприятный день: 21

 

СКОРПИОН

Деньги: Вы страстно хотите тратить деньги, хотя стоило бы разумно ими распорядиться, осторожно вложив их в ценные бумаги. Информационные службы в эти дни окажутся более востребованными, нежели обычно.

Любовь: В эти дни любимый человек может наконец-то признать ваши заслуги в развитии отношений. Время диктует настойчивость и упорство в любви, проявив которое вы добьетесь признания.

Здоровье: Будьте внимательны, работая с инструментами и оборудованием, особенно с тем, которое неисправно. В это время вам следует особенно беречь почки. Хорошее время для начала лечебной диеты.

Благоприятные дни: 22, 26, 27

Неблагоприятный день: 24

 

СТРЕЛЕЦ

Деньги: Наступает время несколько более благоприятное для вашей профессиональной деятельности. Кроме того, вы способны к четкому и верному анализу происходящих вокруг событий.

Любовь: Если вы на этой неделе собираетесь за границу, то любовное увлечение гарантировано. Возвращается период счастья и любви. Время отлично подходит для романтических свиданий и новых знакомств.

Здоровье: У вас будет не очень хорошее самочувствие, и поэтому лучше сдерживать эмоции — конфликты могут иметь очень разрушительные последствия, и не только для здоровья.

Благоприятные дни: 24, 25

Неблагоприятные дни: 22, 23, 27

 

КОЗЕРОГ

Деньги: Появится возможность зарабатывать деньги за счет других людей, или иными обходными путями. Время личной удачи во всех делах и начинаниях, признания ваших заслуг и повышения авторитета.

Любовь: Вспомните об отце и навестите его — гороскоп указывает на это событие как на главное в течение все текущей недели. Повысить любовный профессионализм предлагает гороскоп на этой неделе.

Здоровье: Если у вас имеются нарушения функций почек или мочевыводящих путей, то не затягивайте с обращением к врачу. Хирургические операции (не экстренного характера) по возможности постарайтесь перенести на следующую неделю.

Благоприятные дни: 21, 23, 25

Неблагоприятный день: 27

 

ВОДОЛЕЙ

Деньги: Это время отлично подходит для профессиональной и предпринимательской деятельности. Предварительная договоренность с партнером по бизнесу значительно облегчит вашу работу.

Любовь: Если вы хотите произвести благоприятное впечатление на представителя противоположного пола, то будьте более сдержаны и терпимы, не раздражайтесь по мелочам. Именно сейчас вы можете получить от любимого человека кредит доверия, который просто обязаны оправдать.

Здоровье: На этой неделе лучше бережнее отнестись к своему желудку. Если почувствуете сильные боли в желудке, не делайте вида, что ничего не произошло — сейчас это указание на серьезное заболевание.

Благоприятный день: 24

Неблагоприятные дни: 22, 26

 

РЫБЫ

Деньги: Если вы работаете секретарем, то в данное время у вас высокие шансы отличиться. В эти дни возможно вручение наград, орденов, медалей и некоторых материальных привилегий. Именно текущая неделя является самым благоприятным временем для изготовления штампов, печатей, фирменных бланков.

Любовь: К сожалению, между любовниками грядет ссора, и это веская причина для переноса свидания на другое время. Очень возможно, что в середине периода у вас начнется страстный роман.

Здоровье: В бане сейчас лучше не париться, чтобы здоровье не ослабить — не всегда парная хороша. Обратите внимание на свое здоровье, побольше отдыхайте. Не употребляйте в пищу продукты, которые могли бы вызвать обострение воспалительных заболеваний желудка, кишечника, желчного пузыря.

Благоприятные дни: 22, 26

Неблагоприятный день: 24

астролог Игорь Илясов

Оставить комментарий