Главная / Издания / Астрологический прогноз с 28.2.2011 по 6.3.2011

Астрологический прогноз с 28.2.2011 по 6.3.2011

Астрологический прогноз с 28.2.2011 по 6.3.2011
23 февраля 2011

астролог Игорь Илясов

Бульварный гороскоп

февраль 2011

ОВЕН

Деньги: Вы очень аккуратны, пунктуальны и практичны во всем, что вы делаете. Это время очень благоприятно для вашей деловой деятельности. Сейчас у вас есть шанс показать себя перед начальством с наилучшей стороны.

Любовь: Общение с любимым человеком не самое благоприятное занятие, какое можно сейчас придумать. Совсем неожиданно ваш любимый может показать свой крутой нрав. Сейчас вам помечтать не вредно, а полезно, потому что ваши фантазии сбудутся.

Здоровье: Избегайте напряженного темпа работы и переутомления. Лицам, страдающим заболеваниями сердца и печени, следует сейчас особенно беречь себя и не пренебрегать профилактикой. Отнеситесь внимательнее к системе пищеварения, используйте натуральные и качественные продукты питания.

Благоприятные дни: 1, 2, 4

Неблагоприятный день: 6

 

ТЕЛЕЦ

Деньги: Самое подходящее время для того, чтобы привести в порядок документы. Вы обладаете хорошей деловой интуицией и способны чутко реагировать на различные перемены в обстановке. Неплохое время для азартных игр.

Любовь: Наступает время, когда сбываются мечты, даже самые бредовые. Если вам хорошо втроем-вчетвером, то и ради бога — сейчас природа этого не осуждает. Счастливый случай в любви на этой неделе может полностью перевернуть всю вашу жизнь.

Здоровье: Ослаблена система дыхания, так что старайтесь избегать переохлаждения и контакта с инфекционными больными. Весьма неблагоприятное время для функционирования органов пищеварения, поэтому рекомендуется провести профилактическое лечение.

Благоприятные дни: 28, 1, 3, 4, 6

Неблагоприятных дней нет

 

БЛИЗНЕЦЫ

Деньги: Весьма благоприятное время для получения ссуды или кредита, манипуляций с чужими деньгами, банковских операций. Если у вас есть кредиторы, то в эти дни они наверняка о вас вспомнят и предъявят свои требования.

Любовь: Наступает такое время, когда слова ссоры сами вылетают из уст — будьте бдительны в любви. Все ваши любовные фантазии, придуманные на этой неделе, как это ни странно, могут сбыться.

Здоровье: Вам следует беречь дыхательную систему и особенно голосовые связки, так как они не могут эффективно противостоять повреждающим факторам. Не самое лучшее время для функционирования кишечника, и поэтому воздержитесь пока от любой тяжелой пищи.

Благоприятные дни: 2, 5

Неблагоприятных дней нет

 

РАК

Деньги: В эти дни, хоть это и будет довольно трудно, обязательно нужно успеть завязать полезные знакомства и проверить старые связи. Гороскоп указывает на вероятные материальные потери от разборок, наездов криминальных структур и налоговых проверок.

Любовь: Самое время для повышения образования в области любовных взаимоотношений, дальних романтических поездок с посещением всех злачных местечек. Попытки создать новые взаимоотношения имеют мало шансов на успех, а трещины, которые неизбежно возникнут при этом в уже сложившихся семейных отношениях или интимных связях, будет нелегко преодолеть впоследствии.

Здоровье: Следует опасаться заболеваний почек. В это время вам следует особенно беречь шею. Сюда же можно отнести и горло (простудные заболевания), и щитовидную железу, и пищевод. Обстоятельства заставят вас вплотную заняться своим здоровьем.

Благоприятные дни: 28, 2

Неблагоприятные дни: 1, 5

 

ЛЕВ

Деньги: Если вам случайно придет в голову немного поработать, то будьте предельно осторожны и не переусердствуйте. Будут весьма полезными все дела, контакты и поездки, связанные с чужими делами.

Любовь: В вашей жизни в настоящее время творится что-то необъяснимое, много мистического и загадочного. История вашей любви, изложенная в романе, может получить большой успех.

Здоровье: Начните лечение хронических болезней. Людям творческим сегодня лучше отложить в сторону кисти, ноты, пуанты и прочие атрибуты. Сейчас нужна передышка в работе и основательная подзарядка на свежем воздухе.

Благоприятные дни: 1, 2, 4, 5

Неблагоприятных дней нет

 

ДЕВА

Деньги: На текущей неделе проблемы затрагивают важную часть жизни — материальный доход. Неожиданный скачок финансового благополучия в худшую сторону и неспособность жертвования частью своих интересов для улучшения общего финансового положения.

Любовь: Это время может оказаться очень удачным в плане общения с противоположным полом. Предметом вашей страсти на этой неделе станет некий бритоголовый субъект.

Здоровье: Регенерация тканей в этот период замедляется, ткани восстанавливаются крайне вяло. Возможна активизация гастрита, колита — это закономерно для данного периода времени и не должно вас особенно пугать.

Благоприятные дни: 2, 5

Неблагоприятных дней нет

 

ВЕСЫ

Деньги: Возможны неожиданные происшествия на работе, могут обнаружиться последствия ошибок, допущенных ранее. Неплохо было бы выйти на свежий воздух, но вас захлестывает волной творческой активности.

Любовь: Появляется возможность устроить свою личную жизнь. Сейчас лучше всего замачивать любовные корешки и делать из них впоследствии приворотное зелье. Может возникать такое впечатление, что вы готовитесь к чему-то очень важному в жизни и что время для решительных перемен еще не наступило, но идет подготовительный период.

Здоровье: Замечено, что как бы плохо ни было человеку, но когда Луна покидает поле болезни, человек всегда находит в себе силы воспрянуть духом и начать все заново — именно это сейчас и происходит.

Благоприятные дни: 28, 1, 3, 4, 6

Неблагоприятных дней нет

 

СКОРПИОН

Деньги: Придержите деньги: впереди игра по-крупному. Весьма благоприятно завершение всех старых дел. Такой энтузиазм проснулся, захотелось трудиться, как никогда. Побалуйте, наконец, сами себя роскошным подарочком.

Любовь: Постарайтесь, чтобы ваша опека не выглядела слишком явной и навязчивой. Любовь к детям — прекрасна, и в эти дни она может достигнуть своего апогея. Можете получить информацию интересного свойства о любимом человеке.

Здоровье: Лучше не перегружать себя лишней работой, она от вас все равно никуда не денется. Не принимайте нефротоксичных лечебных препаратов, не посоветовавшись с врачом. Если вы сумели вынести на своем горбу всю тяжесть недавней работы, вы можете получить нервный срыв или заработать депрессивное состояние.

Благоприятные дни: 1, 4, 6

Неблагоприятных дней нет

 

СТРЕЛЕЦ

Деньги: Сейчас полезны любые начинания, связанные с собственностью на землю и любое недвижимое имущество. Прибыль на этой неделе вы можете получить от собственного творчества, написав вдруг прекрасную картину.

Любовь: Если знаете какие-нибудь «курсы любви», то непременно запишитесь на них. Ничто на должно испортить вам хорошего настроения, которым астролог советует поделиться с друзьями и близкими.

Здоровье: Нужно записаться на курсы фитнеса или каких-нибудь других легких тренировок, посещать бассейн — сейчас это самый эффективный способ поправить здоровье.

Благоприятные дни: 1, 2, 4, 6

Неблагоприятных дней нет

 

КОЗЕРОГ

Деньги: Вы можете показать себя с лучшей стороны перед начальством, сделать что-то для своей карьеры. Неделя может начаться с неожиданного телефонного звонка или делового визита. В деловой и профессиональной сфере для вас сейчас очень важно обладать точной информаций о происходящем.

Любовь: В глазах любимого человека вы предстаете в очень выгодном свете. Весьма романтическое время, которое запомнится надолго при условии — если вы не будете залеживаться на печке.

Здоровье: Постарайтесь несколько ограничить себя и сделать так, чтобы к концу периода не чувствовать себя словно разбитое корыто. Невнимательность может стать причиной травм. Постарайтесь не употреблять продукты и напитки, которые могут спровоцировать обострение гастрита, холецистита, панкреатита и т. д.

Благоприятный день: 2

Неблагоприятные дни: 28, 4, 5

 

ВОДОЛЕЙ

Деньги: Лучше всего сейчас будет удаваться текущая работа, планы пока строить не стоит. Подходящее время как для завершения текущих проектов, так и для новых начинаний. Вы наконец-то получите и потратите те деньги, которые сами же и заработали.

Любовь: Не исключены раздоры по самым различным поводам. Ваше тщеславие может вызвать конфликты с окружающими, партнерами и даже с собственной семьей. В эти дни может выпасть удача, если поездка будет связана с любовью.

Здоровье: Большое значение для общего самочувствия будут иметь отношения в домашнем кругу. В эти дни не особенно хорошо работает лимфатическая система, а значит, шлаки остаются в организме, и в связи с этим необходимо принять профилактические меры.

Благоприятные дни: 28, 1, 3, 5, 6

Неблагоприятных дней нет

 

РЫБЫ

Деньги: Ваш интерес к медицине в эти дни она может затмить даже образ любимого. А если вы работаете в медицине, то можете в эти дни подрасти по штатному расписанию.

Любовь: Обязательно посочувствуйте тому, кто обратится к вам за моральной поддержкой. Имеются все шансы привлечь внимание любимого человека. Весьма неприятные хлопоты ожидают вас в случае ссоры с любимым человеком.

Здоровье: Лучше всего назначить разгрузочную жидкую диету (на воде, травяных настоях, соках или кефире). Обратите внимание на выделительные функции организма — сейчас это может стать проблемой, напрямую связанной со здоровьем.

Благоприятные дни: 28, 1, 3, 5, 6

Неблагоприятных дней нет

астролог Игорь Илясов

Оставить комментарий