Главная / Издания / Астрологический прогноз с 7.3.2011 по 13.3.2011

Астрологический прогноз с 7.3.2011 по 13.3.2011

Астрологический прогноз с 7.3.2011 по 13.3.2011
02 марта 2011

астролог Игорь Илясов

Бульварный гороскоп

март 2011

ОВЕН

Деньги: Дела с банками, совершенные на этой неделе, будут выгодными и полезными для вашего бизнеса.

Любовь: Любимый ждет от вас проявления ярких чувств, эмоций, фантастических предложен. Астролог надеется, что ваши романтические отношения не дойдут до суда, но если такое случилось, то сейчас для этого самое благоприятное время.

Здоровье: Улучшается гормональная регуляция работы различных систем организма. Лучше всего сбежать ото всех и отдохнуть, как следует. Следует быть осторожнее, так как сопротивляемость организма вредным влиянием падает, поэтому постарайтесь избегать эмоционального и физического перенапряжения.

Благоприятный день: 9

Неблагоприятные дни: 7, 11

 

ТЕЛЕЦ

Деньги: У вас могут появиться сильные покровители, способные заменить отца. Эти дни хорошо подходят для различных денежных операций. Прибыльные предприятия могут дать совершенно неожиданную сумму дохода.

Любовь: Время для улаживания личных проблем. Остроумие и некоторая необычность, экстравагантность еще больше увеличивают ваши шансы на успех. Неожиданное романтическое событие может с вами произойти в эти дни.

Здоровье: Нелады со здоровьем могут стать причиной плохого настроения и семейных ссор. В эти дни вам нужно быть повнимательнее на дорогах и обходить все автомобили за 100 метров. Психоэмоциональное состояние может ухудшиться.

Благоприятные дни: 11, 12

Неблагоприятный день: 9

 

БЛИЗНЕЦЫ

Деньги: Время благоприятно для оказания маклерских услуг. Новые знакомства должны быть весьма перспективными, а деловые предложения выгодными. Появится выход на общественные деньги (фонды и т.п.), возможно спонсорство.

Любовь: Если вы хотите укрепить его (или ее) чувства к вам, то постарайтесь быть повнимательнее. Образование в любви так же необходимо, как и в других науках — именно сейчас вы этим и должны заняться.

Здоровье: Резервы вашего организма далеко не в лучшем виде, и поэтому некоторое время на них рассчитывать не стоит. Время благоприятно для лечения, но не для профилактики заболеваний. Очень высока вероятность травмы головы — отнеситесь к этому совету повнимательнее, так как травма головы приводит в состояние негодности все тело.

Благоприятные дни: 8, 11

Неблагоприятный день: 13

 

РАК

Деньги: Служебная командировка окажется весьма полезной и многообещающей в финансовом плане. Это время предназначено для действия, а не для планирования и размышления. Неплохой прибылью может обернуться научная разработка, которую вы пестуете вот уже несколько лет.

Любовь: Зарубежная или просто какая-то дальняя поездка в эти дни может стать началом новых романтических ощущений. Только проявив свое высшее эго на интеллектуальном уровне, вы способны будете решить любовные проблемы.

Здоровье: Если в это время вас мучают головные боли, астролог настоятельно рекомендует обратиться за медицинской помощью. Ни в коем случае сейчас нельзя нарушать диету, поскольку любая перемена для организма грозит заболеванием.

Благоприятные дни: 7, 8, 9

Неблагоприятный день: 12

 

ЛЕВ

Деньги: В области финансов звезды дают шанс многое изменить и поправить. Ваше время впереди, да и прибыль не заставит себя долго ждать. Оформление деловых бумаг необходимо выполнить до конца недели.

Любовь: Весьма увлекательное знакомство, плавно переходящее в любовь, может ожидать вас в самое ближайшее время. Вы элегантны, самоуверенны и артистичны, поклонники тянутся к вам, желая приобщиться к атмосфере тепла, которая вас окружает.

Здоровье: Берегите сердце, не перегружайте его работой. В эти дни ваш гороскоп советует поберечь глаза и поменьше сидеть за компьютером. Существует опасность осложнений на сердце.

Благоприятные дни: 7, 10

Неблагоприятные дни: 12, 13

 

ДЕВА

Деньги: Если вы занимаетесь поставками продуктов, обратите особое внимание в эти дни на чай, кофе, табак и алкоголь, которые могут принести повышенный доход. В финансовом отношении предстоящее время таит в себе неожиданные крупные траты, это может быть что-то для интерьера, к примеру мебель, либо что-то для работы.

Любовь: Короткая поездка к любимому человеку должна быть благоприятной. Возможно бурное оживление сердечной активности: в вашей жизни может появиться объект тайных страстей и желаний.

Здоровье: Время в целом довольно благоприятно для вашего здоровья, повышается общий тонус, отступают болезни.

Благоприятные дни: 8, 11

Неблагоприятный день: 13

 

ВЕСЫ

Деньги: Размышляя, куда вложить свои деньги, вы обнаружите бреши в своем здоровье — решение напрашивается само собой: деньги нужно вкладывать в родной организм. В это время главной вашей задачей в профессиональной и деловой сфере является четкость и порядок.

Любовь: В любви часто не грех применить интуицию, не надеясь лишний раз на логическое решение проблемы. Моральное удовлетворение от посреднических услуг в любовной сфере согреет вашу душу.

Здоровье: Кишечные и желудочные боли должны отступить — гастриты пойдут на убыль. Сейчас особенно хорошо работают пищеварительная и кровеносная системы. Данное время весьма благоприятно для работы самых разных органов и систем вашего организма (в особенности для функционирования сердечно-сосудистой системы).

Благоприятные дни: 11, 12

Неблагоприятный день: 9

 

СКОРПИОН

Деньги: Ваши поступки должны быть тщательно спланированными и последовательными. В выходные дни можете поработать — это пойдет только на пользу дела. Все, чего вы сейчас сможете достичь, будет результатом упорного и напряженного труда.

Любовь: Дети и любимые радуют. Ваша излишняя забота сейчас кажется ему (или ей) несколько чрезмерной и может стать причиной ссор и непонимания. В любви тоже необходим талант, и сейчас самое благоприятное время для его раскрытия.

Здоровье: Могут дать знать о себе старые травмы… Самое нехорошее для здоровье время, какое только может быть: ни в коем случае не делайте того, что может привести к нарушению здоровья.

Благоприятные дни: 7, 9

Неблагоприятный день: 12

 

СТРЕЛЕЦ

Деньги: Улучшение финансовой ситуации — поездки принесут радость, прибыль, новые интересные знакомства. Вам больше подходит спокойная работа в одиночестве: так вы добьетесь больших результатов, нежели на серьезных мероприятиях, где задействованы авторитетные люди и большие деньги.

Любовь: Чувства, которые в последнее время не отличались особенной страстностью, вспыхнут с новой силой. Вы очень убедительны, красноречивы и обаятельны, так что сейчас вполне подходящее время для того, чтобы попытаться завоевать чье-то внимание.

Здоровье: Несколько ослаблена пищеварительная система. От перенапряжения вы можете ощущать физическую слабость и потерю сил.

Благоприятные дни: 7, 9, 11, 12

Неблагоприятных дней нет

 

КОЗЕРОГ

Деньги: Отвечайте на претензии партнера как можно мягче. С большой вероятностью можно предположить повышение по службе и уж наверняка — похвалу от начальства. На службе вас ждут перемены к лучшему, и это приятно, но есть еще и личная жизнь.

Любовь: Начинается время горячих признаний, чего не избежать и вам. Время для этого очень подходящее, но не забудьте о мерах предосторожности... Получение на этой неделе финансовой помощи от любимого человека не должно становиться правилом, иначе любовь быстро уйдет.

Здоровье: Может наступить некоторый упадок жизненных сил и снижение жизненной активности. Следует бережнее отнестись к своему желудку, избегать острой и жирной пищи. Наименее эффективное время лечения последствий сосудистых заболеваний.

Благоприятный день: 12

Неблагоприятные дни: 7, 9, 10

 

ВОДОЛЕЙ

Деньги: Вероятны короткие и дальние поездки, в большей степени связанные с деловой стороной жизни. На отдых пока не надейтесь: придется много работать. Сейчас время покупать и продавать, впрок или для вложения денег.

Любовь: Вероятен разговор, способный повернуть развитие вашей жизни на 180 градусов, если, конечно, у вас хватит смелости принять решение. Новые интересные знакомства на грани любви и дружбы.

Здоровье: В эти дни вы можете хуже выглядеть внешне, поскольку это не самое благоприятное время для здоровья. Уклоняйтесь от возможных конфликтов и стрессов. Ваш организм сейчас работает достаточно напряженно.

Благоприятные дни: 8, 11

Неблагоприятный день: 13

 

РЫБЫ

Деньги: Если уж вы решили поработать, то придется проявить максимальное трудолюбие и упорство, иначе все впустую. Написанная сейчас острая статься даст вам неплохой шанс в журналистике и принесет пока малый, но доход.

Любовь: Многие сумеют сейчас убедиться в предопределенности судьбы. Очень благоприятен в эти дни брак. Вы можете неожиданно оказаться там, где были когда-то счастливы, и это вызовет ностальгию.

Здоровье: Функции мочеполовой системы сейчас несколько в худшем состоянии, чем обычно, но пусть вас это не пугает — таково качество текущего времени. Сейчас весьма уязвим кишечник.

Благоприятные дни: 8, 13

Неблагоприятные дни: 10, 11

астролог Игорь Илясов

Оставить комментарий