Главная / Издания / Астрологический прогноз с 14.3.2011 по 20.3.2011

Астрологический прогноз с 14.3.2011 по 20.3.2011

Астрологический прогноз с 14.3.2011 по 20.3.2011
09 марта 2011

астролог Игорь Илясов

Бульварный гороскоп

март 2011

ОВЕН

Деньги: Сейчас ни в коем случае нельзя решать вопросы купли-продажи недвижимости, поскольку данный период времени для этого не предназначен. Успешны приобретения различной бытовой техники, особенно если они будут сделаны в последние дни указанного периода.

Любовь: Успех в романтическом увлечении сейчас вам не грозит, а посему оставьте на время эти затеи. Неожиданную радость получите от любимого человека. Сейчас активизируется одна из ваших далеко не лучших черт — эгоизм, который к любви никакого отношения иметь не должен.

Здоровье: В эти дни астролог не рекомендует употребление пищи, превышающее 500 граммов в день, поскольку система пищеварения сейчас не в лучшем состоянии. Вероятны осложнения со здоровьем в связи с большими нагрузками и переутомлением.

Благоприятный день: 18

Неблагоприятные дни: 14, 16, 20

 

ТЕЛЕЦ

Деньги: Выгодные операции купли-продажи чая, кофе, табака, алкоголя. Время для дальних морских поездок по делам, связанных с зарубежными поставками. Займитесь чем-нибудь серьезным, долговременным.

Любовь: Предмет обожания с вами не совсем честен — это нужно знать. Если не хотите поссориться со своей романтической половинкой, то пока лучше не встречайтесь — потерпите несколько дней.

Здоровье: Заболевания горла и верхних дыхательных путей вполне реальны, если недостаточно серьезно отнестись к сквознякам. Если у вас есть в семье больные, пусть вспомнят о профилактике.

Благоприятных дней нет

Неблагоприятные дни: 14, 16, 17, 19

 

БЛИЗНЕЦЫ

Деньги: Не особенно удачные дни для купли-продажи товаров и услуг. Против вас может быть развязана тайная интрига. А во второй половине недели хорошо удается все то, что требует от вас дипломатических способностей.

Любовь: Как сказал поэт, «с любимыми не расставайтесь». Именно сейчас это вполне возможно. Материальная заинтересованность вмешивается в ваши любовные отношения, и это грозит гибелью любви.

Здоровье: В это время вам следует особенно беречь шею, горло (простудные заболевания), щитовидную железу и пищевод. При возникновении патологии органов шеи важно не оттягивать визит к врачу и вовремя начать лечение.

Благоприятный день: 16

Неблагоприятные дни: 14, 18, 19, 20

 

РАК

Деньги: Зарубежные поездки помогут вам поставить собственный бизнес на должную высоту. Очень благоприятное время для частных предпринимателей и людей, занимающихся мелкой частной деятельностью.

Любовь: Старайтесь не особенно заострять внимание на возникающих трудностях. В эти дни у вас есть неплохой шанс встретить свою любовь где-то в шумной компании, в месте, где собирается много людей, либо в каком-то тесном коллективе (на работе, в клубе).

Здоровье: Необходимо вовремя и аккуратно выполнять все назначения лечащего врача. При пользовании транспортными средствами и бытовыми приборами нужно проявить повышенное внимание — в предстоящий период вероятность получения травм будет более высокой, чем обычно.

Благоприятные дни: 15, 17

Неблагоприятные дни: 16, 20

 

ЛЕВ

Деньги: Способность увернуться от принятия навязанных вам решений сэкономит силы и время, однако стоит съездить в командировку — есть шанс получить хороший заказ «на стороне».

Любовь: В личной жизни некоторые изменения: кто-то неожиданно встретит свою судьбу (есть шанс — не провороньте), кто-то окончательно поставит точки над «i» в изжитых отношениях.

Здоровье: Перебор с количеством еды тут же скажется на вашем здоровье. Нервная система сейчас подвержена значительным срывам, поэтому постарайтесь уклоняться от любых стрессов. Сеpдечно-сосyдистая система может давать сбои в работе, причем с большей вероятностью — в середине указанного периода времени.

Благоприятный день: 15

Неблагоприятные дни: 17, 19

 

ДЕВА

Деньги: Известие из-за границы окажется очень желанным и полезным. В эти дни необходимо позаботиться о собственной безопасности и об охране своего автомобиля. В начале периода вы можете получить премию от начальства.

Любовь: Рутина и серые будни не для вас. Гороскоп говорит о том, что ваш отец может поссорить вас с очень значимым человеком. Любовные отношения могут сейчас принять неуправляемый характер и превратиться в огнедышащий вулкан, негативно отразившись на вашем авторитете.

Здоровье: Если вы сейчас не поддадитесь ипохондрии, то ближайшие месяц будете в прекрасной физической форме. Если хотите похудеть к пляжному сезону, начинайте с ближайшего же понедельника.

Благоприятный день: 16

Неблагоприятные дни: 14, 18, 19, 20

 

ВЕСЫ

Деньги: Сейчас у вас хорошие возможности для профессионального роста. Самое время для удачной деловой поездки, в том числе и за границу, для вложения денег в крупное животноводство.

Любовь: Взаимовыгодный договор, заключенный между вами на этой неделе, станет основой семейной жизни. Вы склонны к завязыванию новых любовных отношений, и случайная встреча может изменить всю вашу жизнь.

Здоровье: Возможно возникновение болей в суставах, позвоночнике, поэтому астролог советует не делать всего того, что может привести к таким обострениям. Следует позаботиться о безопасности обращения с газом в домашних условиях.

Благоприятных дней нет

Неблагоприятные дни: 14, 16, 17, 19

 

СКОРПИОН

Деньги: Гороскоп дня предупреждает, что всякие дела с чужими деньгами, а также связи с банками, сберкассами и пр. чреваты серьезными последствиями. Очень вероятна ссора с человеком, которого вы всегда считали своим другом и верным партнером по бизнесу.

Любовь: Новое любовное увлечение доставит вам массу новых эмоций и удовольствий. Новое романтическое приключение, начатое на этой неделе, станет для вас весьма поучительным и благоприятным.

Здоровье: Не самое лучшее время для функционирования кишечника, и поэтому воздержитесь пока от любой тяжелой пищи. Регенерация тканей в этот период замедляется.

Благоприятный день: 14

Неблагоприятные дни: 16, 17, 19

 

СТРЕЛЕЦ

Деньги: Если вы не хотите иметь в дальнейшем финансовых претензий к вашему деловому партнеру, то сейчас не обращайтесь к нему с предложениями. Возможно, очень скоро вы приобретете дорогую вещь, о которой долго мечтали.

Любовь: Ваше красноречие безгранично, и если вы хотите кого-то очаровать разумной речью или лестью, лучшего времени не найти. Ваши эмоциональность и чуткость располагают к вам любимого человека.

Здоровье: В отношении здоровья не допустимы нервные перегрузки, которые сейчас могут вызвать проблемы с пищеварительной и выделительной системами. Если вы надеетесь на то, что сможете в короткий срок восстановить свои силы, то зря — сейчас это невозможно.

Благоприятный день: 16

Неблагоприятные дни: 14, 18, 20

 

КОЗЕРОГ

Деньги: Вы сейчас можете крупно прогореть, если доверитесь в финансовом отношении своему партнеру. Перспективы покажутся настолько привлекательными, что на время вы забудете о работе.

Любовь: Конфликтная любовь — тоже любовь, но с большим количеством адреналина. У вас появится шанс проверить, кто вас искренне любит. Сейчас в отношениях с любимым человеком особенно важно не бояться конфликтов и очень спокойно, но решительно разрешать возникающие между вами проблемы.

Здоровье: Не пренебрегайте методами профилактики: избегайте переохлаждения и контактов с инфекционными больными. Сейчас самое время позаботиться о том, чтобы поберечь голову он сквозняков и вообще от всякой простуды.

Благоприятные дни: 16, 18, 20

Неблагоприятный день: 14

 

ВОДОЛЕЙ

Деньги: Живите сейчас по старинной пословице: «Заплати долги, чтобы не обнищать». Наступило благоприятное время для покупки всяких предметов роскоши, произведений искусства. Инициатива, проявленная сейчас в отношении чужих денег, принесет доход.

Любовь: Разрушатся отношения с человеком, на которого вы возлагали большие надежды. Сейчас вам могут помешать упрямство и излишняя эмоциональность. Хотя вы часто будете близки, в ваших взаимоотношениях будет присутствовать необходимость разлуки.

Здоровье: На пользу пойдут препараты для очищения и тонизирующие средства. Мое дело предупредить об опасности, а принять или не принять мой совет — дело ваше. Если ваша возросшая активность не приведет к переизбытку стрессовых ситуаций, за свое здоровье можете не опасаться.

Благоприятный день: 15

Неблагоприятные дни: 17, 19

 

РЫБЫ

Деньги: Не переусердствуйте с благотворительностью: если ваш подопечный все время будет получать от вас помощь, то он вообще работать разучится. В эти дни вы можете получить самую полную информацию о рынке недвижимости.

Любовь: Новый вкус к любви вы можете испытать на этой неделе при условии, что простите все и всем. Если бы астролог был сейчас на вашем месте, то он не особенно доверял словам обожаемого существа...

Здоровье: Снижение иммунитета может принести некоторые хлопоты. Лучший выход для вас сейчас — хотя бы недельку отдохнуть в одиночестве. Возможна активизация гастрита, колита — это закономерно для данного периода времени и не должно вас особенно пугать.

Благоприятных дней нет

Неблагоприятные дни: 15, 17, 19

астролог Игорь Илясов

Оставить комментарий