Главная / Издания / Астрологический прогноз с 28.3.2011 по 3.4.2011

Астрологический прогноз с 28.3.2011 по 3.4.2011

Астрологический прогноз с 28.3.2011 по 3.4.2011
23 марта 2011

астролог Игорь Илясов

Бульварный гороскоп

март 2011

ОВЕН

Деньги: Открытость и честность в любом деле принесет в дальнейшем вам положительный результат. Постарайтесь, чтобы ваши планы были как можно более приближены к реальности. Постарайтесь проанализировать все то, что с вами происходило в деловой сфере в последнее время.

Любовь: В ваших отношениях с любимым человеком в данное время важно спокойствие, уравновешенность, стабильность. Развлекаться, любить и болтать лишнее пока воздержитесь. Публичный скандал может разразиться в эти дни, если ваши отношения принимают характер служебного романа.

Здоровье: Профилактический осмотр у врача, визит к дантисту, курс оздоровительного массажа будут способствовать поддержанию физической формы на должном уровне. В эти дни вам нужно особенно беречь горло, нижнюю челюсть, поскольку опасность представляется именно для этих частей тела.

Благоприятные дни: 28, 29, 31

Неблагоприятные дни: 2, 3

 

ТЕЛЕЦ

Деньги: Появится возможность зарабатывать деньги за счет других людей или иными обходными путями. Очень благоприятное время для частных предпринимателей и людей, занимающихся мелкой частной деятельностью.

Любовь: Никакие подарки сейчас не повлияют на любовь вашего малыша к вам, если вы с ним в разладе. Не пытайтесь купить расположение и любовь вашего ребенка, если прежде вы с ним грубо обошлись.

Здоровье: Не употребляйте в пищу продукты, которые могли бы вызвать обострение воспалительных заболеваний желудка, кишечника, желчного пузыря, напитки, которые могут спровоцировать обострение гастрита, холецистита, панкреатита и т.д.

Благоприятные дни: 28, 31, 2, 3

Неблагоприятных дней нет

 

БЛИЗНЕЦЫ

Деньги: К сожалению, настоящее время не способствует хорошему заработку, но постараться все же нужно. Нет ограничений в делах и планах. Вам могут открыться неожиданные перспективы вдали от дома, особенно если вы работаете в сфере образования, издательства.

Любовь: Если вы надеетесь получить от своей любви материальную выгоду, то вы выбрали для этого очень неудачное время. В эти дни могут закончиться полным провалом ваши неуклюжие спекуляции по поводу романтических чувств к некой особе.

Здоровье: Снизится уровень сопротивляемости организма, что может создать некоторые проблемы со здоровьем. Текущий период таков, что дисбаланс между здоровьем и болезнью сейчас склоняется в сторону болезни.

Благоприятные дни: 30, 1, 2

Неблагоприятный день: 28

 

РАК

Деньги: Самое время проанализировать, что в вашей работе вас не устраивает и что нуждается в коррекции или в полном изменении. Вынужденные затраты на этой неделе могут стать той черной дырой, куда улетит все ваше состояние.

Любовь: У вас есть все шансы завоевать сердце любимого человека. Именно сейчас вы готовы влюбиться без памяти. К сожалению, сейчас не время для любовных утех, поскольку состояние здоровья не позволяет этого.

Здоровье: В эти дни вам нужно особенно беречь горло, нижнюю челюсть, поскольку опасность представляется именно для этих частей тела. Следует обратить внимание на свое меню и быть более разборчивым в том, что вы отправляете себе в рот (многое из того, что продается в магазинах в принципе несъедобно).

Благоприятные дни: 2, 4

Неблагоприятный день: 28

 

ЛЕВ

Деньги: Начинается довольно благоприятный период, особенно для расширения сферы вашей работы. Ваша энергия и уверенность в себе в сочетании с упорством и трудолюбием дадут хорошие результаты.

Любовь: Авантюрная любовь ближе вашей природе, чем обычные романтические отношения. Если вы считаете, что вы повелитель души и тела любимого человека, то ближайшее же время вам докажет, что это далеко не так.

Здоровье: Может наступить, так называемое, сумеречное состояние сознания у людей, психика которых травмирована. В данное время следует опасаться перехода острых заболеваний в хроническую форму течения.

Благоприятные дни: 28, 29, 31, 1, 3

Неблагоприятных дней нет

 

ДЕВА

Деньги: Вы сможете достичь заметных результатов в том случае, если будете действовать решительно и обдуманно. Следует занять активную позицию, действовать решительно и энергично.

Любовь: Эмоциональный кризис во взаимоотношениях, причем подобного рода осложнения могут носить повторяющийся характер и наверняка уже не однократно возникали в прошлом. Кроме того, постарайтесь сейчас быть (или хотя бы казаться) более чувствительным и эмоциональным.

Здоровье: Если вы надеетесь на то, что сможете в короткий срок восстановить свои силы, то зря — сейчас это невозможно. В эти дни может появиться склонность к раздражительности. Старайтесь быть мягче и терпимее.

Благоприятные дни: 30, 1, 2

Неблагоприятный день: 28

 

ВЕСЫ

Деньги: Важные дальние поездки вероятны во второй половине данного периода. Особенно это время подходит для вложения денег в науку, а также в операции, так или иначе связанные с заграницей.

Любовь: Самое подходящее время для любовных игр, за которыми, однако не следует забывать о реальности. Вполне возможно, что вам вдруг удастся самому выйти на сцену или арену и доказать всем, кто здесь самый талантливый.

Здоровье: На выходные вам показан активный отдых на свежем воздухе. На пользу пойдут препараты для очищения и тонизирующие средства. Не особенно хорошо работает лимфатическая система, а значит, шлаки остаются в организме и в связи с этим необходимо принять профилактические меры.

Благоприятные дни: 28, 31, 2, 3

Неблагоприятных дней нет

 

СКОРПИОН

Деньги: В данное время лучше не предпринимать никаких особенно важных шагов в сфере финансов. Для вас складываются очень хорошие финансовые перспективы, однако для успешной их реализации потребуется некоторое упорство и терпение.

Любовь: Посещение какого-то праздника с любимым человеком станет настоящим отдыхом для вас обоих. Вы заставите других обратить на вас внимание. Сейчас вы остроумны и общительны, что вызывает к вам симпатию.

Здоровье: Чем бы вы ни занимались, старайтесь больше отдыхать. Вероятны осложнения со здоровьем в связи с большими нагрузками и переутомлением. Не употребляйте в пищу продукты, которые могли бы вызвать обострение воспалительных заболеваний желудка, кишечника, желчного пузыря.

Благоприятные дни: 28, 30, 31, 2

Неблагоприятных дней нет

 

СТРЕЛЕЦ

Деньги: Вам может помешать излишняя медлительность и осторожность. Выстраивая замысловатые версии в будничной работе, не забудьте, что вас окружают люди, а не роботы. Не торопитесь тратить деньги из заначки, поездку в дальние края отложите до лучших времен.

Любовь: Весьма удачным будет ваше новое романтическое увлечение. Наступает время развития любовного таланта, но для этого необходима практика, поэтому постарайтесь на этой неделе влюбиться.

Здоровье: Сеpдечно-сосyдистая система может давать сбои в работе, причем с большей вероятностью в середине указанного периода времени. Поберегите сердце, сейчас оно наиболее подвержено как физическим, так и эмоциональным перегрузкам.

Благоприятные дни: 29, 31, 1, 3

Неблагоприятных дней нет

 

КОЗЕРОГ

Деньги: Можете сделать крупную покупку, но прежде оцените свои материальные возможности. Пройдитесь по магазинам, обновите свой гардероб и смело шагайте навстречу судьбе. Данное время проходит под знаком финансового успеха, и поэтому нужно использовать это время на полную катушку.

Любовь: В эти дни вы можете познакомиться с весьма привлекательным человеком на дискотеке, танцах, в хореографическом кружке, на конкурсе бальных танцев. Как сказал поэт, «с любимыми не расставайтесь». Именно сейчас это вполне возможно.

Здоровье: В эти дни должна нормализоваться работа кишечника, стабилизируется стул. Активно регенерируются ткани организма, восстанавливаются травмированные клетки. Кишечные и желудочные боли должны отступить — гастриты пойдут на убыль.

Благоприятный день: 29

Неблагоприятные дни: 31, 1, 3

 

ВОДОЛЕЙ

Деньги: В бизнесе этот период удачен для получения протекций, кредитов, решения юридических моментов, встреч с чиновниками или контактов с руководством предприятия, на котором вы работаете.

Любовь: Ваши отношения с любимым человеком немного неровные, переменчивые. Если вы хотите, чтобы ваш любимый все время следовал за вами, тогда не раздражайтесь, если вдруг он окажется слишком близко.

Здоровье: Сейчас стоит внимательнее отнестись к своему организму. В такие периоды обычно нарушается психическое состояние у людей, склонных к этому, поэтому рекомендуется специальная профилактика.

Благоприятные дни: 28, 30, 31, 2

Неблагоприятных дней нет

 

РЫБЫ

Деньги: Вы страстно хотите тратить деньги, хотя стоило бы разумно ими распорядиться, осторожно вложив в ценные бумаги. Есть реальная возможность неплохо подзаработать. Никто не обвинит вас в расточительстве, если приобретете вещь, которая давно вас соблазняла.

Любовь: Общение может принять негативные формы, поэтому велика вероятность размолвок с самым близким человеком. Возможны осложнения из-за случайных увлечений и проявления вашего легкомыслия.

Здоровье: Если в эти дни вы заметили некоторые отклонения во внешнем виде волос, то обязательно посоветуйтесь со специалистами. В этом месяце вам следует беречь область поясницы от переохлаждения.

Благоприятные дни: 28, 30, 31, 2

Неблагоприятных дней нет

астролог Игорь Илясов

Оставить комментарий