Главная / Издания / Астрологический прогноз с 11.4.2011 по 17.4.2011

Астрологический прогноз с 11.4.2011 по 17.4.2011

Астрологический прогноз с 11.4.2011 по 17.4.2011
06 апреля 2011

Астролог Игорь Илясов

Бульварный гороскоп

апрель 2011

ОВЕН

Деньги: Текущее время в астрологии считается временем бедствий и конфликтов, которые экономика не выдерживает. Самообладание, бережливость и сдержанность сейчас имеют для вас очень большое значение.

Любовь: Время опасное для романтических связей, поскольку характеризуется взрывоопасностью чувств и негативных эмоций. Сейчас имеет огромное значение ваша искренность, прямота. Старайтесь ничего не скрывать.

Здоровье: Сеpдечно-сосyдистая система может давать сбои в работе, причем с большей вероятностью в середине указанного периода времени.

Благоприятный день: 14

Неблагоприятные дни: 12, 16

 

ТЕЛЕЦ

Деньги: В эти дни ни в коем случае не следует брать и давать в долг. Старайтесь все предусмотреть, не предпринимайте никаких спонтанных действий. В эти дни возможны расторжения договоров и контрактов.

Любовь: В такие редкие моменты счастья сказка начинает воплощаться в жизнь. К сожалению, звезды говорят о том, что в эти дни жаркие объятия любимых могут даже травмировать вас.

Здоровье: В эти дни различным осложнениям подвержена печень, и поэтому при малейшем намеке на заболевание немедленно обращайтесь к врачу. Может ощущаться головокружение, но свежий воздух быстро приведет вас в норму.

Благоприятный день: 11

Неблагоприятные дни: 13, 15, 17

 

БЛИЗНЕЦЫ

Деньги: Астролог советует вам поберечь свои материальные ресурсы — в страну Эльдорадо вам еще рановато. Однако появление новых финансовых возможностей уже не за горами. Ссоры с напарником по работе в эти дни можно будет избежать только в случае дипломатической беседы.

Любовь: Даже при огромном желании стать мамой секс в эти дни не предоставит вам этой возможности. Вам следует проявить больше такта, дипломатии. На этой неделе любовь без секса вообще не любовь.

Здоровье: Наступает время дисбаланса между космической и земной энергией, что может отразиться и на здоровье. Берегите почки и горло, повышается опасность травматизма. Не запускайте болезнь, обязательно обратитесь к врачу или народному целителю.

Благоприятный день: 13

Неблагоприятные дни: 11, 15, 17

 

РАК

Деньги: Чудесного появления новых возможностей для заработка сейчас ожидать не следует. Ни хороших ни плохих новостей не стоит ждать — займитесь лучше каким-нибудь полезным делом.

Любовь: Любовь за деньги — на этой неделе не для вас. Поосторожнее с предсказаниями любовной эйфории! Спекулировать своей любовью всегда нехорошо, а сейчас еще и опасно. Вынужденные затраты могут быть весьма разорительными для вас, если вы решите в эти дни порадовать свою дражайшую половину.

Здоровье: Не уповайте на свои медицинские познания, гораздо эффективнее посоветоваться со специалистами, несмотря на то что ваши собственные решения и действия кажутся вам единственно правильными.

Благоприятные дни: 12, 15

Неблагоприятных дней нет

 

ЛЕВ

Деньги: В эти дни ваши враги и конкуренты могут открыто заявить о себе и причинить вред вашему бизнесу. Высокая вероятность ссоры с деловым партнером и разрыва с ним весьма выгодного для вас контракта.

Любовь: Кстати, в любви вы склонны к импульсивному выбору, возможно, он и будет правильным. Возможно, вы станете сильно беспокоиться за любимого человека, но это связано скорее с вашим воображением, чем с реальной ситуацией.

Здоровье: Возможны проблемы, и лучше поберечься: посидеть на диете, ограничив острую, копченую, жирную пищу и сладости.

Благоприятный день: 13

Неблагоприятные дни: 11, 15, 16

 

ДЕВА

Деньги: Не исключены потери денег по собственному легкомыслию, а также из-за ненужных покупок. В эти дни вас может одолеть склонность к различным нечестным махинациям с деньгами и вещами.

Любовь: Весьма неподходящее время для получения дивидендов от своей любви. Вам понадобится вся ваша любовь к ребенку, поскольку в этот период у него могут возникнуть серьезные проблемы со здоровьем.

Здоровье: В это время несколько ослаблена костная системы и связочно-суставной аппарат. Не помешает на этой неделе посетить спортивный зал. Высокая вероятность обострения хронических болезней, старайтесь избегать перегрузок.

Благоприятный день: 13

Неблагоприятные дни: 11, 15, 17

 

ВЕСЫ

Деньги: Затевать судебные споры сейчас нельзя, в силу того что общая благоприятная обстановка для вас отсутствует. Астролог советует вам в эти дни поберечь свои материальные ресурсы — в страну Эльдорадо вам еще рановато.

Любовь: Религиозные предрассудки еще сильны в нашей жизни и зачастую являются помехой в любви. Все склоняет вас на этой неделе к плотской любви. Сейчас необходимо иметь в виду, что ревность может омрачить отношения с близкими людьми.

Здоровье: В плане здоровья не исключены осложнения с почками или выделительной системой в целом.

Благоприятный день: 11

Неблагоприятные дни: 13, 15, 17

 

СКОРПИОН

Деньги: Эти дни — не самое подходящее время для вступления в права наследования. Сейчас стоит быть более экономным, ибо обстоятельства подталкивают вас на крупные финансовые расходы.

Любовь: Наступило прекрасное время для зачатия долгожданного ребенка. Если хотите привлечь к себе человека, то признайтесь ему в любви — не сомневайтесь, он это сразу оценит. Жизнь запестрит новыми яркими и разнообразными красками.

Здоровье: Старайтесь не проводить много времени на ярком солнце, ибо ваши глаза в это время очень чувствительны к свету.

Благоприятный день: 12

Неблагоприятные дни: 14, 15, 16, 17

 

СТРЕЛЕЦ

Деньги: Спортивные игры в это время представляют серьезную опасность для вас и, если вам очень захочется поучаствовать в игре, контролируйте каждое движение. Идя по улице в эти дни, спрячьте подальше кошелек, поскольку гороскоп говорит о возможности воровства на улице.

Любовь: Стремление любить и быть любимыми, не всегда находившее должный отклик, наконец-то обретет реальное воплощение. У свободных представителей этого знака не исключено новое страстное увлечение.

Здоровье: Поберегите сердце, сейчас оно наиболее подвержено как физическим, так и эмоциональным перегрузкам.

Благоприятный день: 13

Неблагоприятные дни: 11, 15, 17

 

КОЗЕРОГ

Деньги: В эти дни лучше не доверять партнеру решение денежных и финансовых вопросов. Неделя неблагоприятна тем, что вынуждает тратить деньги на непредусмотренные и незапланированные действия.

Любовь: Астролог не советует вам надеяться сейчас на помощь детей — приводите свои дела в порядок сами. Очень некстати в ваши романтические отношения могут вмешаться деньги. В эти дни все романтические отношения, выстроенные вами с любовью, могут рухнуть под напором материальных интересов.

Здоровье: В этом месяце вам следует беречь область поясницы от переохлаждения. Постарайтесь в эти дни не быть слишком уж активными, поберегите силы — это повысит вашу сопротивляемость болезням.

Благоприятные дни: 12, 13, 15, 17

Неблагоприятный день: 11

 

ВОДОЛЕЙ

Деньги: Очевидно заметное улучшение материальной ситуации. Выгодные финансовые предложения. Вероятна прибыль, увеличение доходов. Проявите терпение и выдержку, чтобы не испортить свой постоянный доход.

Любовь: В личной жизни вероятны осложнения отношений с любимым человеком, не исключено, что им может оказаться ваш супруг (такое ведь тоже бывает). В эти дни нужно особой строкой выделить любовь к детям, которая разгорается с новой силой.

Здоровье: Данное время весьма благоприятно для работы самых разных органов и систем вашего организма (в особенности для функционирования сердечнососудистой системы).

Благоприятный день: 12

Неблагоприятные дни: 14, 16

 

РЫБЫ

Деньги: Ни в коем случае не влезайте в долги. День прибыли и больших приобретений. Устойчивый волевой настрой в сочетании с уверенностью, а иногда и просто удачей, могут принести значительные дивиденды.

Любовь: Эгоизм, проявленный вами сейчас в любви, навсегда оттолкнет от вас любимого человека. Ваш гороскоп говорит сейчас о сложной травме, которую вы можете получить во время любовных игр.

Здоровье: В медицинском плане могут произойти события неожиданного характера. Интенсивные прогулки с друзьями вам пойдут только на пользу.

Благоприятных дней нет

Неблагоприятные дни: 12, 14, 16

Астролог Игорь Илясов

Оставить комментарий