Главная / Издания / Астрологический прогноз с 18.4.2011 по 24.4.2011

Астрологический прогноз с 18.4.2011 по 24.4.2011

Астрологический прогноз с 18.4.2011 по 24.4.2011
13 апреля 2011

астролог Игорь Илясов

Бульварный гороскоп

апрель 2011

ОВЕН

Деньги: Первая половина недели позволит улучшить ваши финансовые дела. Продуманные финансовые комбинации принесут прибыль, а крупные покупки — ощущение стабильности. Вам должны вернуть старый долг.

Любовь: Не совсем удачные любовные развлечения в эти дни могут быть связаны с последующими неприятностями как для вас, так и для вашего партнера. Никакие подарки не повлияют на любовь вашего малыша к вам, если вы с ним в разладе.

Здоровье: Если для повышения тонуса организма вы привыкли применять сексуальные эмоции, то сейчас это не поможет.

Благоприятные дни: 18, 20, 22, 23

Неблагоприятных дней нет

 

ТЕЛЕЦ

Деньги: Нельзя доверять деньги партнеру, поскольку в эти дни его финансовая звезда падает за горизонт. Как известно, самые бесталанные люди становятся чиновниками, общение с которыми на этой неделе будет весьма затруднительным.

Любовь: Отсутствие любимого рядом — это еще не повод терзаться и заламывать руки, копируя барышень из сериалов. Ваше здоровье сейчас не на том уровне, чтобы удовлетворять все желания своего возлюбленного.

Здоровье: Пара-тройка анекдотов, рассказанных после обеда, по крайней мере на ближайшее время, даст вам возможность избежать стрессовых ситуаций.

Благоприятные дни: 20, 24

Неблагоприятные дни: 18, 22

 

БЛИЗНЕЦЫ

Деньги: В эти дни, хоть это и будет довольно трудно, обязательно нужно успеть завязать полезные знакомства и проверить старые связи. Предварительная договоренность с партнерами о коллективном ведении бизнеса окажется фикцией.

Любовь: Спекуляции любовью не пройдут: вы будете схвачены за руку и подвергнетесь наказанию. Конфликты с детьми могут разрешиться только в случае большой родительской любви.

Здоровье: Начните лечение хронических болезней. В последние две недели вы прожили довольно трудное время и вышли из этого с честью, с чем вас астролог и поздравляет. Болячки кончаются.

Благоприятный день: 21

Неблагоприятные дни: 19, 23

 

РАК

Деньги: Очень неподходящее время для организации нового производства, нового бизнеса и вообще любого дела, связанного с вложением средств, а также для контакта со средствами массовой информации и подачи рекламных объявлений — все это пока пустая трата денег и сил.

Любовь: К сожалению, в эти дни решающим фактором любовных отношений могут стать деньги, и это грустно.

Здоровье: В этом месяце основной причиной возможных нарушений здоровья является ваша порывистость, нетерпеливость, возбужденность.

Благоприятных дней нет

Неблагоприятных дней нет

 

ЛЕВ

Деньги: Различные финансовые невзгоды могут с вами приключиться на этой неделе, и чтобы этого не случилось, нужно просто взять отпуск на несколько дней. Деньги в долг сейчас не давайте.

Любовь: Вероятен разговор, способный повернуть развитие вашей жизни на 180 градусов, если, конечно, хватит смелости принять решение. Общение с любимым человеком сейчас очень благоприятно вписывается в картину мироздания, а посему не может быть неестественным.

Здоровье: Вероятен травматизм. Будьте внимательны с электричеством. Велика опасность неожиданного заболевания.

Благоприятный день: 22

Неблагоприятные дни: 18, 20, 24

 

ДЕВА

Деньги: Воздержитесь от крупных покупок и тщательнее планируйте семейный бюджет, чтобы не пришлось столкнуться с трудностями. Ваша способность к заработку сейчас оставляет желать лучшего, но используйте это время для накопления сил на будущее.

Любовь: Не пытайтесь сейчас ничего менять. Не забыли о любви к родителям? Если вы живете отдельно от своих родителей, то именно сегодня обязательно нужно навестить их. Постарайтесь быть терпимее.

Здоровье: Следует опасаться перехода острых заболеваний в хроническую форму. Вечерами постарайтесь отдохнуть, расслабиться и забыть о работе.

Благоприятный день: 21

Неблагоприятные дни: 19, 23

 

ВЕСЫ

Деньги: Сделаете значительное приобретение, которое вызовет восторг и зависть у окружающих. Вам следует быть энергичнее, инициативнее. Сейчас вас может навестить дикий рэкет, если таковой еще жив в вашем районе, поэтому на ближайшую неделю лучше обзавестись охраной.

Любовь: Наступает время борьбы за свою любовь, в которой вы должны оказаться на высоте. Весьма интересное путешествие в некое полулегальное заведение могут совершить мужчины в эти дни.

Здоровье: Если не хотите получить хроническое заболевание, то мысленно исследуйте свой организм и выявите все неблагополучные места.

Благоприятные дни: 20, 24

Неблагоприятные дни: 18, 22

 

СКОРПИОН

Деньги: Неделя может быть прибыльной. Позаботьтесь о своей внешности — вы сейчас выглядите не очень и не похожи на преуспевающего человека. Появление новых возможностей в бизнесе не за горами, но сейчас для этого еще не созрели необходимые условия.

Любовь: Вы элегантны, самоуверенны и артистичны, поклонники тянутся к вам, желая приобщиться к атмосфере тепла, которая вас окружает. У вас прекрасные шансы реализовать себя в любви, заводя легкомысленные приятные связи без продолжительных вязких и обременительных отношений.

Здоровье: Данное время весьма благоприятно для работы самых разных органов и систем вашего организма (в особенности для функционирования сердечно-сосудистой системы).

Благоприятный день: 21

Неблагоприятные дни: 19, 23

 

СТРЕЛЕЦ

Деньги: Информация о вашем деловом партнере окажется ложной, если будет получена в эти дни. Не исключено, что ваши корысть и жадность могут принести вред друзьям. Ни в коем случае сейчас нельзя просить совета у партнера по вложению средств в тот или иной бизнес.

Любовь: Любовные развлечения в эти дни будут не совсем удачными и могут быть связаны с последующими неприятностями как для вас, так и для вашего партнера. Никакие подарки не повлияют на любовь вашего малыша к вам, если вы с ним в разладе.

Здоровье: В этом месяце основной причиной возможных нарушений здоровья является ваша порывистость, нетерпеливость, возбужденность.

Благоприятный день: 21

Неблагоприятные дни: 19, 23, 24

 

КОЗЕРОГ

Деньги: Высока опасность потерять деньги из-за оплошности делового партнера, который в эти дни весьма неосторожен. Слепо полагаясь на удачу, вы вряд ли сможете противостоять козням коллег, которые только и ждут, чтобы нанести последний, по их мнению, удар.

Любовь: Многие сумеют сейчас убедиться в предопределенности судьбы. Вы можете неожиданно оказаться там, где были когда-то счастливы, и это вызовет ностальгию.

Здоровье: Если вы имеете слабость к алкоголю или другим негативным привычкам, то сейчас усиливается искушение или желание им потакать. Ваша слабая сторона — хронические заболевания, от которых вы уже лечились.

Благоприятные дни: 19, 21

Неблагоприятный день: 23

 

ВОДОЛЕЙ

Деньги: Время осуществления тайных честолюбивых надежд на повышение по службе. Не забывайте о бескорыстных увлечениях — не все счастье в деньгах. Потребность экспериментировать, бросаясь из крайности в крайность, удачно реализуется на практике.

Любовь: Если на этой неделе ваш любимый предложит зарегистрировать ваши отношения, то не торопитесь давать ответ. Главная опасность, подстерегающая вас сейчас в личной жизни, — ваш собственный эгоизм.

Здоровье: Возможна активизация гастрита, колита — это закономерно для данного периода времени и не должно вас особенно пугать. Регенерация тканей в этот период замедляется, ткани восстанавливаются крайне вяло.

Благоприятные дни: 20, 24

Неблагоприятные дни: 18, 22

 

РЫБЫ

Деньги: Неприятностей на работе не будет, уж хотя бы от коллег. И то хорошо. Дела с общественными организациями на этой неделе могут в очень выгодном свете представить ваш бизнес.

Любовь: Самое лучшее сейчас — собрать как можно больше информации и постараться трезво оценить жизнеспособность ваших желаний.

Здоровье: Сейчас следует вплотную заняться здоровьем: ваши силы на исходе, надо помочь организму восстановиться.

Благоприятные дни: 18, 22, 24

Неблагоприятный день: 20

астролог Игорь Илясов

Оставить комментарий