Главная / Издания / Астрологический прогноз с 25.4.2011 по 1.5.2011

Астрологический прогноз с 25.4.2011 по 1.5.2011

Астрологический прогноз с 25.4.2011 по 1.5.2011
20 апреля 2011

астролог Игорь Илясов

Бульварный гороскоп

апрель 2011

ОВЕН

Деньги: Весьма благоприятное завершение всех старых дел. В бизнесе предстоящая неделя располагает к партнерским отношениям, в одиночку вряд ли что-то получится. Деньги часто будут приходить к вам в обход существующих условий (и законодательства).

Любовь: Неожиданное романтическое событие может с вами произойти в эти дни. Определенную опасность это время представляет для вашего ребенка, и вам нужно приложить максимум усилий, чтобы он не попал в беду.

Здоровье: В эти дни может появиться склонность к раздражительности. Старайтесь быть мягче и терпимее. Очень опасное время в связи с высокой вероятностью инсульта, и поэтому не оставляйте высокое давление без внимания.

Благоприятные дни: 25, 27, 28

Неблагоприятный день: 30

 

ТЕЛЕЦ

Деньги: Будьте осторожнее в общении с партнерами, коллегами, клиентами в плане денежных отношений. Финансовые возможности вашего делового партнера сейчас отнюдь не на высоте, поэтому постарайтесь выйти из положения самостоятельно.

Любовь: Подарки, сделанные на этой неделе предмету вожделения, придадут вашему карману необыкновенную легкость и прозрачность. Ваши отношения с противоположным полом идут с переменным успехом.

Здоровье: Уединение пойдет на пользу — и здоровье поправите, и многих осложнений избежите. Не спешите в аптеку прежде чем узнаете точный диагноз. Опасно проявлять серьезный интерес к нематериальному миру и углубляться в религиозные и мистические теории.

Благоприятные дни: 25, 27, 28, 30

Неблагоприятных дней нет

 

БЛИЗНЕЦЫ

Деньги: Стоит съездить в командировку — есть шанс получить хороший заказ «на стороне». Возможно, очень скоро вы приобретете дорогую вещь, о которой долго мечтали. Нынешнее время весьма опасно для сохранности не только ваших финансов, но и жизни.

Любовь: В эти дни лучше не назначать свидания, поскольку вы будете несколько не в форме. Неудачи в любви могут преследовать вас несколько дней, если вам придет в голову поухаживать за замужней женщиной или пококетничать с женатым мужчиной.

Здоровье: Травмоопасное время — следует быть внимательнее и осмотрительнее на дорогах.

Благоприятные дни: 25, 26, 28, 30, 1

Неблагоприятных дней нет

 

РАК

Деньги: Новых возможностей для бизнеса пока нет — этим вам и стоит утешиться на ближайшую пару недель. Если вы и потеряете крупную сумму, то только по собственной вине.

Любовь: Если вам вовремя не удастся понять, что в любви нужно не только брать, но и отдавать, вы рискуете столкнуться с неприятной ситуацией. Подходит время сильных переживаний, пламенных эмоций и восторженной любви.

Здоровье: Снижение иммунитета может принести некоторые хлопоты. Совершенно недопустима сейчас переоценка своих физических и психических возможностей. Могут обостриться различного рода аллергии, спазмы, защемления, судороги и прочие явления, связанные с резкими внешними проявлениями.

Благоприятный день: 27

Неблагоприятные дни: 25, 26, 30

 

ЛЕВ

Деньги: Если ваша работа связана с преподавательской деятельностью, стоит приготовиться к публичным спорам. Обстоятельства складываются так, что самое благоразумное для вас — старательно ничего не делать.

Любовь: Многие сумеют сейчас убедиться в предопределенности судьбы. Вы можете неожиданно оказаться там, где были когда-то счастливы, и это вызовет ностальгию.

Здоровье: Сейчас следует вплотную заняться здоровьем: ваши силы на исходе, надо помочь организму восстановиться.

Благоприятные дни: 27, 28, 30

Неблагоприятный день: 25

 

ДЕВА

Деньги: Идя по улице в эти дни, спрячьте подальше кошелек, поскольку гороскоп говорит о возможности воровства. Придется решать финансовые вопросы, и там, где дело коснется ваших собственных денег, постарайтесь быть повнимательнее.

Любовь: Наступает сатанинское время, привносящее различные негативные факторы в зачатие здоровых и умных ребятишек. В отношениях с любимым человеком сейчас важна стабильность. Текущее время характеризуется опасностью для детей — проявите еще раз любовь и оберегите чадо от опасности.

Здоровье: Чем бы вы ни занимались, старайтесь больше отдыхать. Вероятны осложнения со здоровьем в связи с большими нагрузками и переутомлением.

Благоприятные дни: 25, 26, 28, 30, 1

Неблагоприятных дней нет

 

ВЕСЫ

Деньги: Если на этой неделе вам предстоит суд, то ничего хорошего по этому поводу гороскоп не обещает. Постарайтесь в эти дни не совершать куплю-продажу табака, кофе, алкоголя. Потери по суду весьма вероятны.

Любовь: В эти дни нужно обязательно что-то купить детям, так сказать, подсластить их любовь к родителю. Увлечение таким необычным видом спорта, как любовь, на этой неделе не принесет неприятностей.

Здоровье: Не употребляйте в пищу продукты, которые могли бы вызвать обострение воспалительных заболеваний желудка, кишечника, желчного пузыря.

Благоприятные дни: 25, 27, 28, 30

Неблагоприятных дней нет

 

СКОРПИОН

Деньги: Финансовая ситуация будет неоднозначной, но у вас найдется «копеечка про запас». Старайтесь придерживаться традиционных путей в бизнесе. Пусть в вашей квартире на этой неделе все время кто-нибудь находится — гороскоп говорит о возможности ограбления.

Любовь: Время для улаживания личных проблем. Ни в коем случае сейчас не объясняйтесь в любви

Здоровье: Следует опасаться перехода острых заболеваний в хроническую форму.

Благоприятные дни: 26, 28, 29, 1

Неблагоприятных дней нет

 

СТРЕЛЕЦ

Деньги: В это дни место под солнцем вам достанется уж точно не самое лучшее. Весьма неблагоприятное время для покупки компьютеров и любой другой электроники. Какая-нибудь авария может подорвать финансовое благосостояние той компании, в которую вы вложили деньги.

Любовь: Ваш необычный имидж, созданный в эти дни, произведет неотразимое впечатление, что сразу приблизит романтическую цель.

Здоровье: Не особенно хорошо работает лимфатическая система, а значит, шлаки остаются в организме и в связи с этим необходимо принять профилактические меры.

Благоприятные дни: 26, 28, 29, 1

Неблагоприятных дней нет

 

КОЗЕРОГ

Деньги: Никто не обвинит вас в расточительстве, если приобретете вещь, которая давно вас соблазняла. Финансовое положение не изменится. Сейчас у вас хорошие возможности для профессионального роста.

Любовь: Если вы хотите, чтобы любимый все время следовал за вами, тогда не раздражайтесь, если вдруг он окажется слишком близко

Здоровье: Высока степень вероятности травм костной системы. Могут мучить психологические проблемы, или вы будете чувствовать себя не совсем здоровым. Особенно внимательно следует отнестись к суставам, поскольку травмы и суставные заболевания сейчас очень вероятны.

Благоприятный день: 25

Неблагоприятные дни: 28, 30

 

ВОДОЛЕЙ

Деньги: У вас открываются все новые таланты, способствующие вашему бизнесу.

Любовь: Если вы профессиональный спортсмен, то сейчас ваша деятельность несовместима с романтическим увлечением и тем более с сексом. На этой неделе заявление в загс лучше не подавать, но ничто вам не мешает написать его дома под диктовку любимой.

Здоровье: На выходные вам показан активный отдых на свежем воздухе. На пользу пойдут препараты для очищения организма и тонизирующие средства.

Благоприятные дни: 25, 27, 29, 30

Неблагоприятных дней нет

 

РЫБЫ

Деньги: Возможно вручение наград, орденов, медалей и некоторых материальных привилегий. Время благоприятно для установления деловых контактов, в особенности с партнерами из других городов или стран.

Любовь: Новый вкус к любви вы можете испытать на этой неделе при условии, что простите все и всем. Собираясь на свидание, раздражительность и озлобленность оставляйте дома, иначе они принесут множество проблем.

Здоровье: Если вы надеетесь на то, что сможете в короткий срок восстановить свои силы, то зря — сейчас это невозможно. В эти дни может появиться склонность к раздражительности. Старайтесь быть мягче и терпимее.

Благоприятные дни: 27, 29

Неблагоприятных дней нет

астролог Игорь Илясов

Оставить комментарий