Главная / Издания / Астрологический прогноз с 2.5.2011 по 8.5.2011

Астрологический прогноз с 2.5.2011 по 8.5.2011

Астрологический прогноз с 2.5.2011 по 8.5.2011
27 апреля 2011

астролог Игорь Илясов

Бульварный гороскоп

май 2011

Овен

Деньги: Сохраняются хорошие перспективы в финансовой сфере. В эти дни возможно получение наград, орденов, медалей и некоторых материальных привилегий. Весьма благоприятное время для оформления различных бумаг и документов для обмена квартиры.

Любовь: На этой неделе нужно застраховать не только семейное имущество, но и свои чувства... Публичное признание в любви может стать решающим шагом к вашему воссоединению. Для мужчин — прекрасное время для накопления любовного опыта и становления донжуанского профессионализма.

Здоровье: Рекомендуется щадящая диета. Наступает время дисбаланса между космической и земной энергией, что может отразиться и на здоровье. В эти дни должна нормализоваться работа кишечника, стабилизируется стул.

Благоприятные дни: 2, 3

Неблагоприятный день: 7

 

Телец

Деньги: Астролог советует ограничить себя на некоторое время в денежных тратах. Если вы сейчас сыграете в рулетку, то возможен шанс. Деньги часто могут приходить к вам в обход существующих условий (и законодательства).

Любовь: Вам понадобится сейчас вся любовь к ребенку, поскольку в этот период у него могут возникнуть серьезные проблемы со здоровьем. От любви вы можете иметь даже материальную выгоду, но это смотря с какой стороны оценивать понятие любви.

Здоровье: Следует обратить внимание на свое меню и быть более разборчивым в том, что вы отправляете в рот. Многое из того, что продается в магазинах, в принципе несъедобно. На пользу пойдут препараты для очищения и тонизирующие средства.

Благоприятные дни: 5, 6

Неблагоприятный день: 8

 

Близнецы

Деньги: Если вам по какой-либо надобности необходим контакт с органами власти, то сейчас для этого самое подходящее время. Редкий период успеха почти в любой сфере, и особенно в работе.

Любовь: Эгоизм, проявленный вами сейчас в любви, навсегда оттолкнет любимого человека. Гороскоп говорит о том, что отец может поссорить вас с очень значимым человеком.

Здоровье: Более гармоничной становится работа дыхательных путей, легких. В эти дни прекрасно должны работать выделительные функции организма. Очень удачное время для проведения хирургической операции, залечивания травм, посещения гинеколога.

Благоприятный день: 6

Неблагоприятный день: 8

 

Рак

Деньги: У вас открываются все новые и новые таланты, способствующие бизнесу. Еще не так давно у многих представителей вашего знака водились деньги, и вы приобщились к дорогим удовольствиям.

Любовь: Любовь за деньги не совсем отвечает нормам морали, но сейчас она должна быть удачной для вас. Постарайтесь, чтобы ваша опека не выглядела слишком явной и навязчивой. Ваше красноречие безгранично, и если хотите кого-то очаровать разумной речью или лестью — лучшего времени не найти.

Здоровье: Улучшается гормональная регуляция органов и систем, общее состояние вашего организма стабилизируется. Вы сознаете, что должны много трудиться и сейчас это можно делать, не опасаясь за здоровье.

Благоприятные дни: 4, 5

Неблагоприятные дни: 2, 3

 

Лев

Деньги: Вероятны короткие и дальние поездки, в большей степени связанные с деловой стороной жизни. Если в это время вы вложите деньги и силы в науку или обучение, то в последующем не пожалеете об этом.

Любовь: Некоторые выгоды вы получите от своей любви, и выражаться они могут даже в долларах. Ничто на должно испортить вам хорошего настроения, которым астролог советует поделиться с друзьями и близкими.

Здоровье: Общий тонус повышается и способствует улучшению питания различных органов и тканей. Наступило время для лечебных и косметических манипуляций на коже и на волосах, так как эти органы сейчас особенно чувствительны к благотворным влияниям.

Благоприятные дни: 3, 8

Неблагоприятных дней нет

 

Дева

Деньги: Новых возможностей для бизнеса пока нет — этим вам и стоит утешиться на ближайшую пару недель. Данное время благоприятно для финансовой деятельности. Написанная сейчас острая статься даст вам неплохой шанс работы в журналистике и принесет пока малый, но доход.

Любовь: На этой неделе вы сможете найти время как для утех телесных, так и для богатой духовной жизни. Все, о чем вы когда-либо мечтали, имеет шанс исполниться, воплотиться. Начинается время горячих признаний, чего не избежать и вам. Время для этого очень подходящее, но не забудьте о мерах предосторожности...

Здоровье: Мое дело предупредить об опасности, а принять или не принять мой совет — дело ваше. Главный признак благоденствия — довольство жизнью и здоровьем, а для него причины будут. Внутренние силы организма проявятся с высокой эффективностью, сводя на нет хронические заболевания.

Благоприятный день: 6

Неблагоприятный день: 8

 

Весы

Деньги: Имейте в виду: начало недели — самое благоприятное время для покупок бытовой техники, мебели и предметов домашнего обихода. Весьма вероятно, что вы вдруг получите финансовую помощь.

Любовь: Весьма неблагоприятное время для любовных интриг и романтических авантюр — вы будете пойманы и пригвождены к позорному столбу. Именно сейчас вы можете получить от любимого человека кредит доверия, который просто обязаны оправдать.

Здоровье: Вас ожидает заметное улучшение состояния здоровья, возрастет физический и творческий потенциал, но жизнь вряд ли станет от этого более безмятежной. Начните лечение хронических болезней, ибо для этого сейчас самое подходящее время.

Благоприятные дни: 5, 6

Неблагоприятный день: 8

 

Скорпион

Деньги: Деньги сейчас даются тяжело и в данное время нужно работать исключительно ради заработка. Все, чего вы сейчас сможет достичь, будет результатом упорного и напряженного труда. Чтобы продуктивно трудиться, нужно любить свою работу, и на этой неделе любовь к своей работе поможет вам свернуть горы.

Любовь: Вы чувствуете ответственность за судьбу другого человека. Мнение любимого человека о вас значительно повысится, если вы добавите к своим многочисленным достоинствам хотя бы маленькую порцию скромности.

Здоровье: В данное время несколько ослаблена пищеварительная система. Процессы обмена активизированы, и есть надежда на восстановление бодрости, высокого тонуса и… хорошего аппетита.

Благоприятные дни: 6, 7

Неблагоприятных дней нет

 

Стрелец

Деньги: Заведение мелкой живности может принести немаленькую прибыль в будущем. Вам следует занять активную позицию, действовать решительно и энергично. Прекрасное время для вложения денег в мореплавание, судоходство по Волге, рыбное хозяйство.

Любовь: Возможно, намечается ненавязчивый служебный роман. На этой неделе вы можете заработать в любви авторитет не меньший, чем на работе.

Здоровье: Умеренные физические нагрузки плюс умеренное питание — и вам не нужны никакие тайские таблетки. Благоприятное время для функционирования лимфатической и кроветворной систем. Оптимизм и увеличение жизненной энергии будут способствовать хорошему самочувствию.

Благоприятный день: 6

Неблагоприятный день: 8

 

Козерог

Деньги: При решении финансовых вопросов вы можете заблуждаться или быть недальновидным. А во второй половине недели хорошо удается все, что требует от вас дипломатических способностей.

Любовь: Сейчас вы остроумны и общительны, что вызывает к вам симпатию. Может возникать впечатление, что вы готовитесь к чему-то очень важному в вашей жизни и что время для решительных перемен еще не наступило, но идет подготовительный период.

Здоровье: Берегите сердце, не перегружайте его работой. Жидкостное состояние организма должно в эти дни стабилизироваться, нормализуется работа лимфатической системы. Если имелись проблемы со здоровьем, то будет наблюдаться устойчивая тенденция к выздоровлению.

Благоприятный день: 5

Неблагоприятные дни: 7, 8

 

Водолей

Деньги: Вы очень аккуратны, пунктуальны и практичны во всем, что делаете. Неприятностей на работе не будет уж хотя бы от коллег. И то хорошо… Сейчас вы должны направить все силы на улучшение своего материального положения.

Любовь: Расширение сферы знакомств будет в эти дни способствовать вашим любовным увлечениям. На этой неделе вы можете открыть настоящую охоту за предметом своей страсти — мироздание не будет ставить вам палки в колеса.

Здоровье: В эти дни должны активизироваться все резервы вашего организма. Сейчас особенно хорошо работают пищеварительная и кровеносная системы. Самое благоприятное время для посещения зубного врача и лечения пародонтоза.

Благоприятные дни: 4, 5

Неблагоприятный день: 7

 

Рыбы

Деньги: Неожиданную выгоду вы можете получить от матери, если ваша любовь к ней не остыла с возрастом. На этой неделе возможен доход от любого сотрудничества, если поступитесь капризами и тщеславием.

Любовь: Грядет успех в романтических увлечениях. Весьма интересную информацию о материальном положении вашего возлюбленного можете получить на этой неделе. Не удивляйтесь, если попадете в полосу счастливых случайностей.

Здоровье: Если у вас имеются какие-то настораживающие симптомы, то лучше сейчас начать активное лечение. Ваша нервная система в эти дни выдержит любую нагрузку, поэтому вы можете делать все, на что не решились бы в другое время.

Благоприятные дни: 2, 6, 7

Неблагоприятный день: 4

астролог Игорь Илясов

Оставить комментарий