Главная / Издания / Астрологический прогноз на 11 мая

Астрологический прогноз на 11 мая

Астрологический прогноз на 11 мая
11 мая 2011

Бульварный гороскоп

май 2011

Овен

День создает условия для вашего самовыражения: личностного, делового, творческого. Хорошее время для встреч, свиданий, вечеринок. Благодаря поддержке многочисленных планет Вы сегодня можете рассчитывать на железное здоровье. Те, кто болел, пойдут на поправку благодаря редкому по благоприятности расположению светил. Хорошие новости на работе поднимут вам настроение, да и личной жизни намечаются благоприятные изменения. Сегодня вы можете разрешить давние конфликты с коллегами и создать хорошую атмосферу, в которой будет приятно работать.

Цитата дня для знака Овен

Хороша любовь искомая; еще лучше - рождающаяся без исканий.

Телец

В течение дня вы можете развить большую активность. Вы будете коммуникабельны и не откажетесь от общества других людей. Вам не помешает навести порядок в собственном доме, даже если вы недавно проводили генеральную уборку. Не исключено, что попутно вы найдете пропавшие вещи, которые вам так необходимы. С нынешним аспектом Марса можно рассчитывать на высокий тонус и высокий уровень энергии. Впрочем, при этом Вы будете подвержены еще и влиянию Юпитера, из-за которого можете утратить чувство меры, а это прямой путь к проблемам со здоровьем.

Цитата дня для знака Телец

Немые бриллианты часто действуют на женский ум сильнее всякого красноречия.

Близнецы

Сегодня вы можете продемонстрировать свою художественную одаренность, неплохую физическую форму, кулинарные и коммерческие таланты. Вы можете получить заманчивое приглашение (известие) или сразу несколько интересных предложений. Не исключены деловые поездки, служебные переговоры, особенно в первой половине дня. Могут быть проблемы с зубами или органами дыхания, однако их довольно легко удастся победить.

Цитата дня для знака Близнецы.

Бедное раздавленное насекомое страдает так же, как умирающий гигант.

Рак

В этот день не стоит проявлять излишнего индивидуализма и самостоятельности. Если вам есть на кого рассчитывать, незачем переутомлять себя. В финансовых вопросах придерживайтесь разумной тактики и не позволяйте себе излишеств. Это будет особенно важно в первой половине суток. Ваши намерения, связанные с отдаленным будущим, могут прийти во временное противоречие (и даже в прямой конфликт) с насущными желаниями, с требованиями момента. Сегодня держитесь подальше от огня и любых других горячих или легковоспламеняющихся предметов. Риск получения ожогов велик, как никогда

Цитата дня для знака Рак

Трудно запугать сердце, ничем не запятнанное.

Лев

В этот день вы способны стать лидером в среде единомышленников, удачно показать себя в какой-либо неформальной сфере, быстро и без лишнего напряжения завоевать симпатию своих собеседников. В общении с представителями повседневного окружения стоит соблюдать определенную дистанцию, не переходить известных границ. Деловой успех будет во многом зависеть от вашей дисциплинированности, сдержанности, умения четко придерживаться заявленного ранее плана. Старайтесь больше двигаться, не сидите на месте, было бы хорошо заняться каким-нибудь активным видом спорта.

Цитата дня для знака Лев

Какая странная судьба, что мы всего более грешим именно тогда, когда слишком благодетельствуем другим.

Дева

День будет напряженным. Стоит отказать себе в некоторых удовольствиях и свободах. Небольшие ограничения, которые вы наложите на себя в эти сутки, будут прямо способствовать исполнению ваших желаний. Не упускайте возможности сблизиться с партнером (работодателем, начальником) в ходе какой-либо короткой совместной акции. Общее дело способно сплотить вас на удивление быстро. Возможны такие проблемами, как повышенная раздражительность, быстрая утомляемость и даже нарушения сна.

Цитата дня для знака Дева

Новые почести походят на новые платья: их надо поносить для того, чтоб они хорошо сидели.

Весы

Поддержать контакт с друзьями вас может заставить не только искренняя потребность в общении, но и какая-либо прямая необходимость (профессиональная, производственная, семейная). Пассивность в этот период не приветствуется. Не оставайтесь в стороне от событий. Активнее участвуйте в общих делах, задействуйте связи и знакомства, не бойтесь использовать свое обаяние в конкретных целях. Это подходящий момент для творческой самореализации. Вы будете полны сил и энергии - пожалуй, даже сверх меры, но если почувствуете, что переутомились, немедленно отдыхайте.

Цитата дня для знака Весы

Самолюбие не так заслуживает осуждения, как недостаток самоуважения.

Скорпион

Сегодня вам не стоит торопиться с немедленным осуществлением новых планов. Для этого у вас еще недостаточно энергии. Возможно также, что вы пока не полностью владеете изменившейся обстановкой, не замечаете очевидного. Если вы заняты в творческой сфере и считаете себя свободной личностью, вы не сможете махнуть рукой на некоторые обязательства. Если вы будете выполнять свою работу с любовью, она принесет наибольшую отдачу. Примите энергичные меры против обычных недомоганий, пейте много воды, культивируйте оптимизм.

Цитата дня для знака Скорпион

Не знает юность совести упреков

Стрелец

День благоприятствует вашему самовыражению. В то же время звезды намекают, что вам пора понемногу переходить от эффектных заявок к практическому подтверждению своих возможностей. Хорошее время для общения с любимым человеком или с постоянным партнером. Если вы в размолвке, вас могут вновь сблизить заботы о детях. Велика вероятность, что начатое нынче лечение окажется весьма эффективным, и уже в скором времени вы ощутите положительные результаты.

Цитата дня для знака Стрелец

Весь мир - театр. В нем женщины, мужчины - все актеры.

Козерог

Сегодня удачное время, чтобы уладить домашние дела и добиться в них нужного результата, вам вначале придется приложить усилия или поволноваться. Труд ради домашнего уюта, помощь родителям, активное взаимодействие с партнером по браку принесут хороший результат, вы не пожалеете о своих поступках. Вам может понравиться идея ненадолго оказаться в роли посредника или активного исполнителя. Звезды сегодня рекомендуют не нервничать, иначе у вас могут начаться проблемы с давлением, а сегодня вам стоит держаться в хорошей форме, ибо ясность мысли будет вам нужна, как никогда.

Цитата дня для знака Козерог

Оденьте преступление в золото - и крепкое копье правосудия переломится не поранив.

Водолей

Подходящий день для увеселений, активных развлечений. Визит в гости, посещение спортивного или театрального мероприятия доставят вам большое удовольствие, особенно если вас будет сопровождать предмет ваших воздыханий. Супружеские контакты в это время становятся более яркими, интенсивными. Запланированные на сегодня дела вряд ли смогут быть реализованы все до единого. Вы вынуждены будете отменить встречу или перенести совещание на другой, более благоприятный день. Защита планеты Марс сулит прекрасное настроение и в целом очень неплохое самочувствие.

Цитата дня для знака Водолей

Даже клятвы любящих стоят не дороже клятвы трактирщиков. Обе скрепляют фальшивые счета.

Рыбы

Сегодня день благоприятен для покупок, но не для любых. Наиболее удачным для вас в это время будет приобретение техники, инструментов труда, небольших произведений искусства (украшений), предметов домашнего обихода, медикаментов, а также всевозможных вещей, предназначенных для детей. Не пренебрегайте своими обязанностями и долгом: все, что вы сделаете для других сегодня, уже на следующие сутки вернется к вам сторицей. Опасайтесь резких перепадов температуры - для вашего организма они не пройдут нынче даром. Одевайтесь теплее.

Цитата дня для знака Рыбы

Чем страсть сильнее, тем печальней бывает у нее конец.

Оставить комментарий