Главная / Издания / Астрологический прогноз на 12 мая

Астрологический прогноз на 12 мая

Астрологический прогноз на 12 мая
12 мая 2011

Бульварный гороскоп

май 2011

Овен

Утро подходит скорее для отдыха или сна, чем для активных действий. Вы ничего не потеряете, если приступите к намеченным делам в середине дня. Вечер ознаменуется общительностью или интенсивной работой мысли. Предметом ваших размышлений, с большой вероятностью, станут материальные дела, задачи, связанные с приумножением благосостояния. Звезды не советуют хвататься за все дела сразу, толку от этого, вне всяких сомнений, будет немного. Лучше контролируйте себя и заставьте не отвлекаться по мелочам. Нынче вы будете приятно удивлены хорошим самочувствием в течение всего дня. Не стоит терять такую возможность и сидеть всё время дома. Используйте вашу энергию по максимуму.

Телец

В первой половине дня сложатся прекрасные условия для красивого завершения трудной работы, особенно имеющей творческий или интеллектуальный характер. Вы получите шанс многое сделать для своего дома, детей, родителей, общего домашнего благополучия. Пройдут гладко и успешно поездки, учебные мероприятия, финансовые операции. День хорош для любовного объяснения, бракосочетания, домашнего торжества. Светила помогут Вам быть осмотрительными и осторожными в том, что касается Вашего здоровья. Вы будете в состоянии так контролировать и направлять свою энергию, чтобы она идеально служила Вашим нуждам.
 

Близнецы

Утром вы можете быть рассеянны, витать в облаках, размышлять о возвышенном. Но уже в середине дня вам предстоит сосредоточиться на практических сторонах своего бытия. Возможно, придется уединиться для более эффективного обдумывания серьезных вопросов. Звезды не исключают, что вечер Вы проведете с близким человеком в романтичной обстановке при свечах. Следует остерегаться стремления к авторитарности и чрезмерной придирчивости к недостаткам окружающих, иначе к концу дня Вы рискуете остаться в одиночестве. Постарайтесь сегодня обратить особое внимание на те сладости, которые вы едите. Лучше избегать потребления конфет и сахара.

Рак

День создает прекрасные условия для бурной деятельности, однако утром и вечером вы, скорее всего, будете заниматься совершенно разными делами. Утренние часы благоприятны для решения вопросов, связанных с карьерой, профессиональным авторитетом. Вторая половина дня хороша для учебы (особенно для закрепления пройденного материала и усвоения полезных практических навыков). У вас может появиться желание пересмотреть круг повседневных контактов, а также дальние связи. Вы ощутите на себе влияние неблагоприятных аспектов Солнца и Нептуна. Держите свои порывы в узде, ведите здоровый образ жизни, занимайтесь спортом.

Лев

Утренние часы станут для вас наиболее продуктивными. Если вы рождены в середине августа, вас ждет очередной виток личной удачи. В это время вам будет несложно продемонстрировать свои таланты, подобрать правильные слова для выражения своих мыслей и чувств. Вторая половина суток подчеркнет важность таких сторон вашей жизни, как заработок, профессия, статус, деловые контакты, материальная обеспеченность, взаимоотношения с начальством. Если этот день вы проведи на ногах, то не забудьте вечером принять контрастный душ, обливаясь попеременно горячей и холодной водой. Это поможет вам избавиться от чувства усталости и улучшить циркуляцию крови.

Дева

В начале дня не стоит долго раскачиваться. Побыстрее включайтесь в работу, тогда без особого труда доведете начатое накануне дело до победного финала. Если у вас нет срочных дел, звезды настоятельно советуют вам расслабиться и вплоть до самого вечера беречь силы. Придерживаться данной рекомендации вдвойне желательно, если вы рождены в августе. В этот день вашему любимому человеку придется лечить вас от душевных ран эликсиром любви и пилюлями шуток. Ешьте больше белков, в том числе растительных, содержащихся в сое и других бобовых.

Весы

Если вы намерены получить от жизни удовольствие, ищите развлечений утром или днем. Вечер наверняка заставит вас отказаться от праздного времяпрепровождения и заняться решением ряда практических вопросов. В это время в интересующих вас сферах снижается острота деловой конкуренции, но появляется необходимость уделять больше внимания финансовому аспекту. Возможно, вам предстоит вкладывать гораздо больше усилий, чем раньше. Можно рассчитывать на прекрасное настроение благодаря поддержке Марса. Недомогания, связанные со стрессом, отступят. Главное - не переедать, не то рискуете растолстеть.

Скорпион


Утром вам будут удаваться самые невероятные замыслы. В их реализации вам будет помогать команда помощников и единомышленников либо хороший наставник. При желании вы добьетесь весьма впечатляющих результатов, но, как ни странно, можете быстро потерять интерес к тому, что еще недавно вас волновало. Сегодня Ваш партнер будет отличаться разговорчивостью, коммуникабельностью, но лишь в том случае, если ему интересен предмет разговора и он видит в нем практический смысл. В вопросах питания звезды рекомендуют быть осмотрительнее. В сексе также следует знать меру.

Стрелец

Звезды советуют вам в начале дня использовать свои возможности по максимуму. В это время вам будет удаваться практически все, чего вы ни пожелаете, и в глазах окружающих вы будете выглядеть настоящим счастливчиком. Возможно получение радостного известия, всеобщего признания. Вечер благоприятен для сбора полезной информации, для изучения и освоения рабочих навыков, методов. Если вы обратитесь за услугой, вам могут предложить сразу два ее варианта. Влияние звезд укрепит Ваши силы. Можете рассчитывать на прекрасную физическую форму, а также на отличнейшее настроение.

Козерог

Утро можно посвятить бытовым заботам, рабочему или домашнему уединению. В этот день можно договориться о встрече, учебе, свидании, отдыхе, обмене полезными материалами, оплатить какие-либо услуги, купить подарок, написать письмо. Обещают пройти успешно мероприятия, направленные на обучение или воспитание детей. Вечер хорош для старта нового начинания, в котором вы сможете проявить и свои таланты, и природную практичность (особенно если вы рождены в декабре). Не увлекайтесь кофе и сигаретами. Если хотите поднять себе настроение и тонус, лучше займитесь спортом - бегом, плаванием.

Водолей

Утром любые переговоры пройдут легко и безболезненно, вторая сторона проявит великодушие и покладистость. Сегодня ожидайте существенных пополнений в финансовой сфере: ваш шеф порадует вас неожиданной премией в честь удачного проекта, а коллега вернет долг, о котором вы уже неоднократно ему напоминали. Вечер чреват проблемами, часть которых может стать для вас неожиданностью. В близких взаимоотношениях (например, супружеских) может напомнить о себе несходство бытовых привычек и сексуальных темпераментов обеих сторон. Сегодня Вы будите испытывать усталость, терзаться мрачными мыслями. Чтобы вернуться в норму, больше общайтесь с друзьями и любимыми.

Рыбы

Хороший тонус, хорошее настроение - а значит, хороший день! Как физически, так и психологически Вы станете намного крепче. Нынешняя позиция Луны будет оказывать на Вас благоприятное влияние, весь негатив уйдет. Это отличное время для общения (в первую очередь, в связи с конкретными практическими целями), для визитов в магазины и другие торговые точки, для оплаты покупок или услуг, а также для поездок, прогулок, учебы, посреднической деятельности. Может стать более интенсивным общение с родственниками. Возможно, вы получите известие, письмо, звонок, приглашение.

Оставить комментарий