Главная / Издания / Астрологический прогноз на 13 мая

Астрологический прогноз на 13 мая

Астрологический прогноз на 13 мая
13 мая 2011

Бульварный гороскоп

май 2011

Овен

Сегодня подходящее время для неторопливого и последовательного решения материальных вопросов. Пора немного сбавить темп жизни, проявить практичность и основательность. Это прекрасный день для закладки фундамента собственного финансового благополучия. Не стоит сразу демонстрировать все, на что вы способны в этой сфере: у вас еще будет время показать себя во всей красе. Сделайте акцент на необходимых приобретениях и расходах: например, на еде, лекарствах, вещах повседневного обихода и длительного пользования.

Телец

В этот день все задуманное начнет удаваться. Причиной такого везения, скорее всего, станет не полное отсутствие каких бы то ни было препятствий, а возможность осуществлять свои замыслы свободно, в подходящем режиме и темпе. В эти сутки никто не будет вам мешать. В это время ваша практичность и бережливость удваиваются. Вы можете привязаться к некоторым вещам и людям настолько, что не захотите с ними расставаться. Между тем от лишнего груза в эти сутки желательно избавиться. Поберегите здоровье и нервы, не вступайте в конфликты и не усугубляйте их.

Близнецы

Коммуникабельность, подвижность и активный обмен новой информацией в этот период не являются основой успеха. Чтобы добиться нужного результата (в любой сфере), предстоит продемонстрировать прежде всего такие качества, как основательность, надежность, реализм, практичность. Стоит уделить повышенное внимание материальной подоплеке интересующего вас дела. Это подходящее время для того, чтобы оборвать отношения с людьми, которые вас не понимают. В эти сутки не стоит предпринимать новых инициатив - лучше как следует их продумать, особенно на предмет безопасности.

Рак

Удобное время для того, чтобы завершить проект, закончить важное дело. Подводя итоги недавних усилий, вы будете в целом удовлетворены результатами происходящего. Чем больше осмотрительности, практичности, систематичности вы проявили в последнее время, тем закономернее будет ваш успех. С реализацией новых замыслов лучше повременить. Зато обещает хороший результат вояж по хозяйственным или продуктовым магазинам. Если вы будете тратить деньги с умом, то даже непредвиденные расходы не нанесут большого урона вашему кошельку.

Лев


В преследовании любых личных целей желательно соблюдать умеренность. Начало нового важного дела рекомендуется отложить. В этот день с вашей стороны возможны упорные попытки что-то исправить, чего-то добиться, настоять на своем, взять реванш. Скорее всего, они будут запоздалыми и только отнимут у вас энергию. Не стоит портить отношения с окружающими, а заодно и травмировать собственную нервную систему. Сегодня не стройте слишком большие планы касательно вашего совместного будущего с вашим любимым человеком. Во избежание разочарований постарайтесь плыть по течению. Так оно лучше будет.

Дева


День будет вполне благоприятным, если вы не будете проявлять упрямства и агрессивности. Приводите в порядок свои дела: личные, материальные, профессиональные. В этот день не исключены неприятные события и даже финансовые потери, связанные с зарубежными контактами, с деловыми инициативами. В самом плохом варианте тайные недоброжелатели и конкуренты могут продолжать попытки вас обокрасть или опорочить. Кризисы, в течение долгих дней подтачивавшие ваши силы, державшие вас в постоянном напряжении и возбуждении, в это время постепенно сходят на нет. Мысли о новых делах и проектах лучше временно отставить в сторону.

Весы


Звезды рекомендуют вам расплатиться с долгами или иным путем упорядочить свои финансовые отношения с партнерами. На некоторых проблемах, связанных с ведением совместных дел или управлением совместными ресурсами, пора поставить точку (или, если вам так больше нравится, жирный крест). Ключ к успеху в этой сфере не требовать лишнего. Возможно, вам пойдет на пользу уединение, позволяющее спокойно навести порядок в делах. При нехватке средств на текущие расходы (отдых, лечение) вы сможете позаимствовать их из общей кассы или снять с банковского счета. Берегитесь мелких недомоганий, избегайте заниматься опасными видами спорта, вообще будьте осторожнее.

Скорпион

Сегодня вы будете воплощением идеального сочетания оптимиста с реалистом. Довольно странный гибрид, но, безусловно, симпатичный. Найти общий язык с деловым партнером, со спутником (спутницей) жизни вам в эти сутки не так уж сложно. Вторая сторона в это время настолько спокойна и уверена в себе, что никакие провокации не смогут вывести ее из себя и заставить нервничать. Если вам что-то действительно нужно, скажите честно о своих потребностях, и вам будет оказана помощь (например, выделена нужная сумма). Если вы типичный Скорпион, для вас велика вероятность перерасхода сил, переутомления. Вечером постарайтесь расслабиться и отдохнуть.

Стрелец

Стоит уделить внимание состоянию здоровья, качеству и режиму питания. Забота об этих сторонах жизни положительно скажется не только на вашем самочувствии, но и на результатах вашей деятельности (например, профессиональной). В выполнении порученного дела нежелательно спешить и халтурить. Будьте бдительны, придирчивы, добросовестны. Если необходимо, делайте паузы в работе, проявляйте мелочность и дополнительную дотошность. Вашему любимому человеку придётся по десять раз объяснять какие-то весьма очевидные для вас истины. К сожалению, объяснить всё до конца вам так и не удастся: некоторые вещи останутся непонятыми и непрочувствованными.

Козерог

В такой день мало что способно вывести вас из равновесия, вы склонны смотреть на вещи весьма реалистично. В то же время вы будете искренне наслаждаться тем, что вам нравится, в спокойной и безопасной обстановке. Если вы типичный Козерог, то можете считать, что честно заработали право ненадолго расслабиться. Возможно, вам захочется заняться каким-либо полезным хобби. Ваше увлечение может оказаться полезным другим людям, а вам принести деньги или признание. Возможны конфликты с домочадцами, партнерами, конкурентами, любимыми людьми. Не забывайте, что в это время раздражительность и агрессивность могут быть вызваны усталостью, переутомлением.

Водолей

Приятному общению с другими людьми в эти сутки будет отведено не так уж много времени. Львиную долю вашего внимания могут поглотить вопросы практического характера (например, связанные с местом жительства, семьей, питанием, лечением, финансами, обеспечением бытового комфорта). В эти сутки судьба дает вам шанс повернуть развитие домашних событий в новую сторону. В частности, у вас будет возможность отказаться (избавиться) от лишних привычек, вещей, связей и оставить лишь то, без чего жизнь действительно немыслима.

Рыбы


День не обещает вам особых проблем, но вряд ли позволит управлять ситуацией по собственному усмотрению. Усиливается тяга к стабильности, надежности. Возможно, вам будет лень лишний раз выйти из дома, куда-то пойти или поехать. Не исключены проблемы в дороге, опоздания на работу. Желательно аккуратнее обращаться со всевозможными инструментами. Контактируя со своим повседневным окружением, будьте внимательнее, не затрагивайте без необходимости тем, раздражающих ваших собеседников. Звезды не рекомендуют выяснять отношения, основанные на получении материальной выгоды, - в этом случае возрастает риск неприятностей, потерь, столкновений, конфликтов.

Оставить комментарий