Главная / Издания / Астрологический прогноз на 16 мая

Астрологический прогноз на 16 мая

Астрологический прогноз на 16 мая
16 мая 2011

Бульварный гороскоп

май 2011

Овен

Удовольствия и развлечения могут притягивать вас больше, чем работа. Однако полностью уклониться от исполнения обязанностей будет непросто. Если вы можете позволить себе не напрягаться, то рискуете столкнуться с занятостью друзей, приятелей, знакомых, родственников. Вплоть до вечера вы будете готовы вести диалог с другим человеком, доказывать свою правоту или до последней минуты пытаться очаровать его (ее). Итог станет ясен уже сегодня. И триумф, и поражение приведут вас в состояние возбуждения. Никакие недомогания не смогут помешать вам справиться со всем запланированным объемом дел на этот день.

Телец

Вы можете повздорить с друзьями или с теми, кого любите, уважаете. Нежелательно делать солидные покупки - в лучшем случае вы за них переплатите. Сегодня вам будет довольно трудно сосредоточиться на работе, несмотря на то, что ничто другое, вроде бы, ваши мысли тоже занимать не должно. Вариантов два - либо меняйте работу, либо берите выходной. Звезды рекомендую обратиться к специалисту, тем более, если вас начали беспокоить какие-либо проблемы. Для Тельцов нынче важно выслушать авторитетное мнение, пусть даже и пользоваться рекомендациями вы не станете.

Близнецы

День будет особенно значимым, если вы рождены в середине июня. Вы можете попасть в фокус всеобщего внимания, даже не желая этого. Не удивляйтесь, если при решении серьезных вопросов уважаемым людям окажется недостаточно одной вашей природной привлекательности и контактности. Будьте ответственны, но не консервативны. В конце дня повышается риск обострения заболеваний, может появиться необходимость срочной работы. Постарайтесь не превращать того, кто не смог или не захотел стать вашим единомышленником, в своего тайного врага, это может быть опасно.

Рак

Сегодня Вы будете зависимы от других людей. Вам наверняка придется считаться с какими-либо правилами (например, профессиональными требованиями, семейными устоями, родственными традициями, общественной моралью). В конце дня может напомнить о себе ваша природная чувственность. В контактах с теми, кто вам дорог, не исключено обострение таких малоприятных чувств, как ревность, подозрительность, собственнический инстинкт. Самое время слегка передохнуть, даже если вы этого и не чувствуете, в последнее время вы несколько переутомились.

Лев

Ваши планы, связанные с отдаленным будущим, могут пережить серьезный кризис. Возможно, вы отдалитесь от своих единомышленников (или они решат видоизменить отношения с вами по основательной причине). Ситуации этих суток часто будут непредсказуемыми. Ближе к вечеру возможны резкие перемены или неприятности в карьере, не исключены домашние скандалы. Вы будете особенно остро и болезненно воспринимать происходящее, если рождены в июле. Сегодня вам не стоит обращать внимание на сквозняки, кашель прохожих и сопли близких вам людей. Чем больше вы будете бояться заболеть, тем с большей степенью вероятности у вас это получится.

Дева

Возрастает вероятность неожиданного изменения планов, как домашних, так и профессиональных. Если вы рождены в середине сентября, то можете испытать настоящий кризис. Постарайтесь трезво проанализировать обстановку и не впадать в крайности. Вполне возможно, что все происходящее уже имело место в вашей жизни, но немного в ином виде. Вечером могут отнять много физической и эмоциональной энергии поездки и перемещения, домашние дела. В эти сутки вы находитесь на распутье и не обладаете достаточным запасом сил, поэтому звезды не советуют вам перенапрягаться, включаться в ссоры, злоупотреблять алкоголем, торопиться с расширением бизнеса.

Весы

На протяжении почти всего дня обстоятельства будут на вашей стороне. Однако это не тот день, когда можно расслабиться. За свои удачи вам придется заплатить определенную цену, возможно, даже немалую. Например, вас обяжут соблюдать целый комплекс правил, требований, рекомендаций, старых и новых. Вплоть до вечера вы можете быть вовлечены в интенсивное общение, в интересный диалог, спор, поездку. В конце дня фокус внимания сместится в сторону бизнеса или финансов. Сегодня звезды сулят избавление от таких недугов, как болезни печени, диабетные состояния и уремия.

Скорпион

Проблемы других людей вы можете решать более успешно, чем свои собственные. Благодаря повышенной общительности, поискам выгоды или большой увлеченности чем-то вы можете попасть в непростую ситуацию, в которой необходимо преодолевать неожиданные барьеры. Не ждите спокойного вечера. В конце дня возможно перевозбуждение, повышение аппетита, обострение сексуального влечения к партнеру (партнерше), вы будете легко поддаваться гневу, ревности, мстительности. Усилится конкуренция (например, в бизнесе). Есть риск травм и отравлений (особенно если вы рождены в октябре).

Стрелец

Возрастает вероятность проблем в общении с людьми, обладающими властью или играющими большую роль в вашей жизни. Это может быть ваш юрист, шеф, клиент, партнер по браку, деловой союзник, соотечественники, родители. Ваш спутник жизни может не устраивать ваших домочадцев, и наоборот. Перед сном придется в срочном порядке вспомнить о работе, о здоровье, о каких-либо обязанностях. Нервозность и переутомление могут отрицательно сказаться на самочувствии. В этот день Стрельцам следовало бы избегать повышенных физических нагрузок - вы можете не справиться с ними, а отступать будет неловко. На пользу вам пойдут общие меры по укреплению организма, не помешает хотя бы задуматься о закаливании.

Козерог

Не придавайте значения громким заявлениям своих домочадцев (особенно если дата вашего рождения приходится на середину января). Скорее всего, их слова так и не воплотятся в поступки, а вы будете напрасно нервничать, пытаясь найти с ними общий язык. На службе нельзя исключать непредвиденные события (например, внеплановую проверку). Вы можете обнаружить, что не справляетесь со своими обязанностями или ваше поведение не отвечает духу времени. Душевные отношения с коллегой или начальником не спасут вас от жесткого контроля или от необходимости как-то иначе подстраиваться к сложным обстоятельствам. В плане здоровья нынешнее расположение светил сулит Козерогам ощутимое облегчение.

Водолей

Ваши увлечения и креативные замыслы могут стоить вам довольно дорого. Возможно, вы напрасно потратите большую сумму денег. Но непредвиденные осложнения могут явиться к вам и в другом обличье. Вы можете столкнуться с внезапным отказом или с отменой долгожданного свидания. Вечером придется отказаться от пребывания в компании друзей, вернуться в родные пенаты из поездки или из места развлечений. Не исключено, что вас будет ждать бытовая неприятность или гнев домочадцев. После недавнего упадка сил Вы вновь обретете высокий тонус и уверенность в себе. Не то чтобы Вас переполняла бешеная энергия, но в целом состояние будет очень неплохим.

Рыбы

Днем завершайте дела, подводите итоги недавних событий. Вам также не помешает упорядочить и уравновесить свои финансовые дела, свести дебет с кредитом. Не следует что-либо предпринимать, если вы мечтаете о спокойной тихой жизни. Серьезный проект, начатый в этот день, будет вашей постоянной головной болью (особенно если вы рождены в середине марта). Если вы ищете перемен и уверены в себе, рискните. Выигрыш может достаться вам дорогой ценой, но неожиданная победа, как уверяют звезды, для вас вполне возможна. В этот день звезды рекомендуют есть вам как можно меньше хлебобулочной продукции, а также прочих изделий из муки: постарайтесь ограничить потребление макарон, блинов и оладушек.
 

Оставить комментарий