Главная / Издания / Астрологический прогноз на 17 мая

Астрологический прогноз на 17 мая

Астрологический прогноз на 17 мая
17 мая 2011

Бульварный гороскоп

май 2011

Овен

Ваше собственное материальное положение приобретает для вас все больше значения. Однако вам придется думать не только о личном благополучии и удовлетворении своих индивидуальных потребностей, но и о соблюдении финансовых (имущественных) интересов других людей. Это важно и в том случае, если вы намерены продолжать отношения, и в том случае, если вы решили их порвать. Общение, основанное на эмоциях (например, попытка выразить нежные чувства или проявить заботу) будет более успешным во второй половине суток. Марс в неоднозначном аспекте может вызвать у Вас чрезмерное возбуждение, которое, в свою очередь, может вылиться в нарушение координации движений. Ваша задача - разумно распорядиться своими силами и беречь здоровье.

Телец


Если вы рождены в апреле, представителям противоположного пола будет трудно устоять перед вашим обаянием и натиском. Вы будете способны в два счета покорить интересующий вас объект, так как именно в это время окружающие вас люди крайне чувствительны к любым проявлениям сексуальности. Если вы вдобавок примените пару невинных хитростей, весь мир ляжет к вашим ногам. Сообразительность, предприимчивость будут несколько выше в начале дня. Используйте это время для деловых переговоров, для обучения чему-либо. Марс в гармоничном аспекте подарит Вам массу энергии и сил. Со здоровьем не будет никаких проблем. Только рожденные в третью декаду знака могут испытывать нервное напряжение, с которым нелегко будет справиться.

Близнецы

Ситуацию вокруг вас нельзя назвать простой и легко предсказуемой. Однако в эти сутки вы не будете реагировать на происходящее слишком лично. В этот день усиливается общая эмоциональность, восприимчивость. Скорее всего, вы будете чувствительны к домашним, семейным делам (в том числе и к материальной стороне своих взаимоотношений с близкими). В это время естественны траты на дом и семью, на помощь родителям. В данные сутки на первый план могут выйти вопросы, связанные со здоровьем. Если вы принадлежите к прекрасной половине человечества, не лишним будет проверить свое здоровье. Старайтесь больше бывать на свежем воздухе, расслабляйтесь, пробуйте себя в новых занятиях. И берегите нервы!

Рак

Ваши личные потребности, а также нужды семьи и ближайшего окружения выходят на первый план. Усиливаются такие качества, как домовитость, хозяйственность, желание общаться с домочадцами и оставаться в курсе их текущих дел. Звезды рекомендуют вам обратить внимание на свое самочувствие. Хорошее настроение в этот период свидетельствует об удовлетворительном состоянии вашего организма. Не исключено пробуждение творческих наклонностей, особенно музыкальных или поэтических. В то же время вы будете не прочь извлечь из своего творчества выгоду, получать от него доход. На Ваше здоровье сегодня будут оказывать прямое влияние Венера и Нептун, так что можно рассчитывать на хорошее настроение. Ваша задача - держать себя в руках!

Лев

Своей частной жизни в это время можно и нужно уделить больше времени. Чем бы вы ни занимались, старайтесь выбирать для себя приятную, спокойную, психологически комфортную обстановку. Это позволит вам чувствовать себя уверенно и защищено. Финансовые, семейные и профессиональные задачи в этот период могут сплестись для вас в один клубок. Например, ваша должность станет единственным средством содержать семью. Одной из ваших главных целей может оказаться удовлетворение страстей. Не исключено начало бурного романа с начальником (начальницей). Источником проблем может стать жадность или ревность. В этот день вас могут вновь обеспокоить уже решенные, казалось бы, проблемы. Особенно остро встанет вопрос для тех, кто пренебрегает профилактическими мерами и достаточно равнодушно относится к сигналам, которые подает организм.

Дева

Думая о будущем, не упускайте из виду возможные препятствия и ограничения. Это подходящий момент для того, чтобы интуитивно прочувствовать некоторые тенденции своего бытия и смириться с их неизбежностью. Например, вы можете ясно понять, что не в силах изменить определенные обстоятельства, имеющие место в вашей семейной и супружеской жизни, в отношениях с родителями или детьми, в дружеских связях. Вместо того чтобы рационально анализировать ситуацию, со свойственной вам виртуозностью учитывая мелкие детали, вы рискуете погрязнуть в глубоких, иногда весьма негативных переживаниях, скрывающих от вас истинное положение дел. Перед тем как заняться работой, вооружитесь спокойствием и хладнокровием. Благодаря поддержке Юпитера в благоприятном аспекте Вы будете в полном порядке как физически, так и психологически.

Весы


В этот день неплохо заняться планированием. В домашних процессах оно может оказаться столь же необходимым, сколько и в профессиональных делах. Звезды советуют вам заранее примириться с тем, что вы не свободны в некоторых вещах. Нежелательно принимать решения под влиянием эмоций. Если вы не уверены в себе, вы рискуете стать жертвой, подчиненной фигурой. В этом случае, заводя новые знакомства, сразу позаботьтесь о том, чтобы не попасть в эмоциональную зависимость или в долговую яму. Не принимайте решений под влиянием инстинкта, любви, мести, жадности. Сегодня на Ваше здоровье в первую очередь будет оказывать влияние Меркурий, и поскольку влияние это будет благоприятным, проблем со здоровьем Вы можете не опасаться. Главное - следить за нервами.

Скорпион

Вам будет несложно приспособиться к чужим обычаям и посвятить других людей в свои привычки. Свою эмоциональность вы можете выражать естественно и непринужденно. Скорее всего, вы будете правильно поняты и никто не поставит вам в упрек чрезмерную сентиментальность. Возможна потеря самостоятельности, зависимость от кого-либо (материальная, любовная или деловая). Победа над соперником проблематична. Избегайте злопамятности: это может сильно повредить вашему здоровью, прочному партнерству и хорошей репутации, особенно в перспективе. Благодаря защите Юпитера Вы будете в состоянии выдерживать значительные усилия, не испытывая при этом особой усталости. Увы, могут быть не в порядке нервы.

Стрелец

Не упускайте возможность наладить или прояснить семейные отношения. Возможно, они будут несколько напряженными и более эмоциональными за счет вашей и чужой чувствительности. Зато обсуждению многих важных вопросов совместной жизни в это время можно придать более правильное и конструктивное направление. Возможно, вам придется осваивать новые инструменты труда, незнакомую технику или поддерживать уравновешенное состояние своего организма новыми медицинскими препаратами. К счастью, трудиться вам предстоит хоть и в напряженном ритме, но все же в приятных и комфортных условиях. При поддержке нынешнего аспекта Солнца Вы будете склонны переоценивать собственные силы. Но нужно ли доводить себя до изнеможения, чтобы взяться за ум? Восстановить энергию поможет массаж.

Козерог

Вступая в диалог, учитывайте настроение собеседника (а также по возможности текущие тенденции его жизни). Это поможет гораздо быстрее наладить понимание. Для обмена информацией или передачи каких-либо вещей выбирайте первую половину дня. Если вы хотите, чтобы вас выслушали, не стоит запугивать или эмоционально ранить другого человека, выражать неуважение к его происхождению, образованию, культурным традициям, в которых он вырос и воспитывался. Очень вероятно обострение сексуальности, появление любовного увлечения (особенно если вы рождены в декабре). Также в этот период могут активизироваться ваши творческие замыслы или пробудиться родительский инстинкт. Сегодня у Козерогов возможны отеки ног, поэтому постарайтесь не употреблять слишком много жидкости, а если вы запланировали на сегодня дальнюю поездку, позаботьтесь о правильной и удобной обуви.

Водолей

В этот день будут естественными заботы о здоровье, самочувствии. Не забывайте и о комфорте своих близких, эмоциональном и физическом. Активное общение с родителями или домочадцами лучше осуществлять в начале дня. Если вам предстоит неприятная лечебная процедура или визит к врачу, который вам несимпатичен, попробуйте избежать слишком раннего часа и перенести раздражающее вас мероприятие на более поздний период суток. В этот день будут естественными заботы о здоровье, самочувствии. Не забывайте и о комфорте своих близких, эмоциональном и физическом. Активное общение с родителями или домочадцами лучше осуществлять в начале дня. Если вам предстоит неприятная лечебная процедура или визит к врачу, который вам несимпатичен, попробуйте избежать слишком раннего часа и перенести раздражающее вас мероприятие на более поздний период суток. Сегодня Водолеям было бы полезно устроить щадящую очистку вашего кишечника.

Рыбы


Отдых или творческий процесс будут для вас более естественными состояниями, чем работа. В это время вы получите удовольствие от пребывания на природе, от участия в каком-либо семейном мероприятии. Это хороший день для общения с родителями, детьми, близкими родственниками, а также с теми, кому вы доверяете, кто резонирует с вами эмоционально. В этот период повышается ваш интерес к общению с представителями других городов и стран, однако доводов в пользу того, чтобы остаться дома и удовлетвориться контактами с привычным повседневным окружением, будет все-таки больше. В целом это удачные сутки, благоприятствующие гармоничному проявлению ваших талантов, деловых способностей и любовных чувств. Сегодняшний день весьма благоприятен для вашего самочувствия, поэтому сейчас звезды советуют вам увеличить физические нагрузки и быть более активным.

Оставить комментарий