Главная / Издания / Астрологический прогноз на 18 мая

Астрологический прогноз на 18 мая

Астрологический прогноз на 18 мая
18 мая 2011

Бульварный гороскоп

май 2011

Овен

Сегодня благоприятное время для любых серьезных изменений, связанных с семьей, местом жительства. Это может быть переезд (в том числе на далекое расстояние), принятие в дом нового члена семьи, капитальный ремонт дома или квартиры. Есть шанс улучшить бытовые условия. Если вы хотите как можно быстрее приступить к реализации очередной гениальной идеи, звезды советуют вам дождаться вечера. В конце дня вы почувствуете прилив энергии, а если дата вашего рождения приходится на март, вас наверняка ждет неожиданное везение. Сатурн займет неблагоприятную позицию в Вашем знаке, так что есть опасность набрать лишние килограммы или столкнуться с повышением уровня холестерина в крови. Что делать? Не увлекаться сладким и жирным, а если хватит смелости, заняться спортом!

Телец

Наиболее эффективными будут в эти сутки коллегиальные решения, принятые в рамках какой-либо традиции, системы правил либо свода юридических норм. Обязательно согласовывайте свои действия с мнением родителей, родственников, близких друзей, с представителями вашего профессионального круга общения. Вечером вас может потянуть на необычное рискованное или тайное дело. В этом случае постарайтесь с самого начала все перепроверить, а заодно убедиться в том, что с вами играют честно. Если вы положитесь на удачу, вас могут втянуть в сомнительную аферу. Сегодня категорически неподходящий для трудов день. Тельцам отдых особенно важен, и ничего, что дел невпроворот. В конце концов, проще забить на работу на денек по собственному желанию, чем на неделю по справке от врача.

Близнецы

Если вы попытаетесь идти против других, не удивляйтесь мощному сопротивлению среды. Чтобы ваши действия имели успех, проявите проницательность, понимание чужих настроений и привычек. В это время возрастает привязанность к близким. Это чувство может укрепиться и начать перевешивать стремление к личной выделенности, самолюбованию. Вечером вам понадобится дополнительная дипломатичность и проницательность. Не стоит во всем верить своему начальнику, партнеру, учителю, клиенту, заказчику (особенно если дата вашего рождения приходится на май). В лучшем случае вам предложат два варианта решения одной задачи, а в худшем - направят по ложному пути. Если вы привыкли регулярно работать над собой, то в этот день вы сможете по настоящему почувствовать результаты своих стараний. Появится повод пофорсить отличной формой.

Рак

Это хороший день, позволяющий вам получить многое, не прилагая лишних усилий. Если вы Рак, рожденный в середине июля, то события этих суток могут получить для вас дополнительное важное значение. Это подходящее время для того, чтобы укрепиться в какой-либо интересной среде, завоевать признание уважаемых людей. В конце дня у вас могут появиться новые заботы, однако круг ваших обязанностей (а возможно, и сама задача, которую вам поставили) окажутся весьма неопределенными. Добиться успеха удастся скорее благодаря неожиданному везению и интуитивному озарению, чем благодаря логике и разуму. Сегодня во время рабочего дня не забывайте время от времени делать зарядку. Разминайте мышцы шеи, расслабляйте глаза, пройдитесь от компьютера к компьютеру, не засиживайтесь надолго на одном месте.

Лев


Взаимоотношения с близкими людьми становятся в это время более дружелюбными. Вас вряд ли осыплют безмерными благодеяниями, но вы можете рассчитывать на повышенное великодушие, внимание, сочувствие. В это время есть возможность получить помощь не только от конкретного человека, но и от организации, объединения, в том числе неформального: например, от сообщества ваших друзей по интересам. Вечером возможен счастливый или забавный случай в личной жизни, непредвиденное посещение вечеринки или концерта, не исключено внезапное творческое озарение. Сегодня можно столкнуться с проблемой сочетаемости различного рода лекарственных препаратов. Категорически не рекомендуется экспериментировать с таблетками без участия врача. Да и врача лучше переспросить.

Дева

Отличное время для взаимодействия с друзьями. Они смогут оказать вам, в первую очередь, психологическую, моральную или юридическую поддержку. В результате общения с ними вы почувствуете себя намного увереннее, а если у вас плохое настроение, то выйдете из депрессии. Не отказывайтесь от содействия постоянного партнера, клиента, заказчика - в это время есть надежда неожиданно стать ближе друг другу, достичь взаимопонимания. В конце дня есть вероятность странных и неожиданных событий в семье. Если вы рождены в августе, ваш статус в доме или в партнерстве может стать шатким и неопределенным (например, вследствие вашего отсутствия, отъезда). В этот день Девам может быть полезно уделить внимание различным упражнениям, помогающим развить выносливость вашего организма.

Весы


Подходящий момент для попыток упрочить свои руководящие позиции: например, в семье, в управлении собственным делом, в социуме. Дополнительные усилия, которые вы приложите для достижения поставленной цели, обязательно окупятся. Родственники, сотрудники, начальство и авторитетные лица, скорее всего, поддержат вас. В конце дня усилится любопытство, возрастет общительность. Будьте внимательнее: далеко не всем людям из своего окружения вы сможете доверять по-настоящему. Не стоит верить всему, что вы увидите и услышите. В дороге, на переговорах, в дружеской компании не исключены розыгрыши, курьезные случаи. В этот день вы можете столкнуться с дисбактериозом. В ваших силах постараться оградить себя от этой проблемы хотя бы в дальнейшем.

Скорпион


Прекрасное время для решения юридических и нравственных проблем. Оно также будет благоприятным для общения с детьми, для хлопот, связанных с их содержанием, воспитанием, образованием. Если ваши близкие находятся далеко от вас (например, за рубежом), вы сможете беспрепятственно связаться с ними (и наверняка получите от них обнадеживающие известия). Если вы неважно себя чувствуете, поберегите силы для вечера: скорее всего, именно в этот период суток ваше настроение и круг интересов заметно изменятся, появится неожиданное вдохновение для новых свершений. В этот день вам следовало бы обратить особое внимание на состояние вашего сердца, а также нервной системы. Поэтому постарайтесь не терять времени зря, даже если пока вы и не ощущаете никаких проблем.

Стрелец

В неприятной, скучной или слишком ответственной деятельности в это время можно найти новый смысл. Все, чего вы достигли на данный момент, лучше по возможности закрепить законодательно, официально. Вечером вы забудете о том, что казалось важным утром. Вас может осенить блестящая новая идея, соблазнить какая-либо интрига, посетить удача. В то же время не исключен риск бытовых проблем (например, протечек). Вы также можете столкнуться с неопределенностью своего положения, с ложью и предательством близких. Утешение и оптимизм будут исходить от друга, ребенка или от объекта вашей симпатии. Если вы до сих не удосужились познакомиться с применением на практике понятия "правильное питание", то в этот день вы можете ощутить на себе последствия вашей неосведомленности в виде вздутия и болей в животе.

Козерог

Разговоры о последних тенденциях, новшествах, изобретениях в это время весьма актуальны и могут иметь принципиальное значение. Если вы никак не можете нащупать точку опоры в борьбе старого и нового, попробуйте побеседовать со спутником жизни, с деловым партнером, с кем-то из своих друзей или родственников. Работа в сотрудничестве является для вас в этот день наиболее продуктивной. Вечер - идеальное время для свободного блуждания по бескрайним виртуальным пространствам Интернета. Именно в это время вы можете познакомиться с самыми разными идеями и мнениями, порой весьма оригинальными и прогрессивными. Если нет возможности регулярно заниматься спортом, старайтесь хотя бы больше ходить пешком. Очень важна регулярность прогулок.

Водолей

В целом это хороший, благополучный день. Но чтобы его положительные обещания превратились в реальность, вам иногда придется стараться больше, чем другим, иначе некоторые очевидные удачные возможности пройдут мимо вас. Не исключено улучшение материального положения. Настроение у большинства окружающих вас людей обещает оставаться оптимистичным и благожелательным. Вечером имеет смысл отложить любые дела и посвятить остаток дня свободному общению с единомышленниками. Несмотря на то, что среди них могут попадаться весьма сомнительные личности, в целом вы получите от контактов с друзьями большое удовольствие. В этот день вам следовало особенно уделить время профилактике болезней сердца, ведь эта капризная мышца сейчас может стать самым уязвимым местом в организме Водолеев. Также вам не следует забывать про диету.

Рыбы

В этот день вы можете закрепить творческие или родительские успехи, добиться широкого признания своих личных заслуг, талантов, знаний. Можно смело искать применение своим педагогическим, музыкальным способностям. Вечером вы почувствуете неожиданное вдохновение и желание пойти прямиком к новой оригинальной цели, но не исключено, что незаметно для себя устремитесь по ложному пути или ввяжетесь в интригу. Если вы рождены в феврале, ваша способность к самообману будет очень велика. Возможно, вы погонитесь сразу за двумя зайцами и, как водится в таких случаях, не поймаете ни одного. Вам понадобится умение трезво смотреть на вещи и чувство юмора. Состояние самочувствия Рыб сегодня будет напрямую зависеть от широты их улыбки. А настроение - от степени ее искренности. Если удастся совместить полезное с приятным, считайте - день прожит не зря.

Оставить комментарий