Главная / Издания / Астрологический прогноз на 19 мая

Астрологический прогноз на 19 мая

Астрологический прогноз на 19 мая
19 мая 2011

Бульварный гороскоп

май 2011

Овен

Сегодня вы нуждаетесь в любви и ласке. Разыщите любимого, если такового не имеется, заведите. Если не хотите связываться - вам поможет какое-нибудь домашнее животное. День хорош для творческой деятельности, для поиска путей применения вашей индивидуальности. Вплоть до вечера не исключены ошибки в денежных делах. В сфере бизнеса успех, достигнутый за счет активности, может быть снижен из-за финансового просчета. Будьте внимательнее, заполняя или получая какой-либо платежный документ. В это время трудно придерживаться бережливости или прививать ее детям. Благодаря поддержке Урана Вы будете полны сил и энергии. Иммунитет будет на высоте, Вы будете легко справляться как с инфекциями, так и с аллергиями. Главное - во всем знать меру, особенно в сексе!

Телец

Настроение окружающих людей будет боевитым, веселым и приподнятым. Постарайтесь не раздражаться в ответ на шутки или чужие энергичные поступки (например, на повышенную активность ребенка). Не проявляйте излишней агрессии и не пытайтесь подкупить окружающих своим обаянием. Где бы вы ни находились, не забывайте о чувстве долга, дисциплине, личных обязанностях. Вовремя подчиняйтесь требованиям врачей, начальства, представителей власти. Не забывайте, что ваша удача зависит от сотрудничества с другими людьми, не стремитесь к единоличному управлению событиями и к полной самостоятельности (включая финансовую). Вы будете чувствовать себя прекрасно и можете рассчитывать на отличную форму.

Близнецы

Отдайте предпочтение активному образу жизни. В любой деятельности, а также во время отдыха и развлечений в это время имеет большое значение творческая составляющая. Чтобы ваше взаимодействие с другими людьми стало более плодотворным, возьмите на себя заботу о финансовой стороне совместной жизни (деятельности), а также вопросы, связанные с обеспечением комфорта, питанием, бизнесом, хранением тайн. Второй стороне отдайте роль идеолога, наставника, явного лидера. Именно такая или похожая расстановка сил позволит вам чувствовать себя в безопасности. Стоит навести ясность в супружеских отношениях, особенно если вас и партнера (партнершу) связывает ответственность перед общими детьми. Сегодня Вы будите полны сил и не увлекайтесь жирной пищей и следите за уровнем холестерина в крови.

Рак

Приобретают важность дела, связанные с детьми, с обеспечением финансового благосостояния, с достижением каких-либо индивидуальных творческих или деловых целей. Не забывайте, что ваши таланты являются неплохим капиталом и средством заработка. В контактах с представителями других городов и стран, с носителями чуждого вам мировоззрения постарайтесь соблюдать некоторую дистанцию ради собственной безопасности. День хорош для ухода за домашними животными, для визита к ветеринару. Вы будете полны сил и энергии, однако важно не тратить их попусту и беречь нервы. Найдите время, чтобы расслабиться, не увлекайтесь кофе и сигаретами, лягте спать пораньше. Проблемы с обменом веществ отступят.

Лев

Вы становитесь более активны, азартны. Постарайтесь сделать так, чтобы ваша энергия не застаивалась, найдите ей полезное применение. В противном случае вы можете то и дело ссориться с теми, кто подвернулся вам под руку, срывая на них свое плохое настроение. В это время вы вполне способны стать организатором увеселительного или познавательного мероприятия, презентации, деловой неформальной встречи, рекламной акции. При этом руководить вами будет скорее чувство долга, а не желание развлечься.  Это потенциально травматичный период. Будьте осторожнее, если занимаетесь спортом, водите машину, имеете дело с острыми режущими и колющими инструментами. Сегодня едва ли стоит опасаться каких-либо проблем со здоровьем. Влияние Юпитера указывает на то, что Вы под надежной защитой. Если Вы болели, то сейчас можете радоваться - Вы идете на поправку.

Дева

Возрастает вероятность обострения хронических заболеваний. Будьте придирчивее в питании, если находитесь в незнакомой обстановке, вдалеке от дома. Не исключена нервозность и раздражительность в случае неудачи, долгого сопротивления вашим усилиям. Чтобы добиться результата, в это время нужно для начала набраться терпения. Задумывая то или иное начинание, даже мелкое, обязательно подумайте о своем реальном финансовом положении. Если вы начнете вопреки здравому смыслу стремиться к невозможному, вы лишь напрасно потеряете время и силы. Сегодня Вы можете рассчитывать на свой иммунитет, инфекции и вирусы Вам в целом не грозят. Однако следует опасаться травм, судорог и прочих проблем с мышцами, особенно если Вы занимаетесь энергичными видами спорта.

Весы

В этот день возрастает склонность к развлечениям и экспериментам. На протяжении всего дня вы будете общительны и подвижны. В то же время вы предпочтете следовать собственным вкусам и не отклоняться от принятых ранее планов. В результате некоторые из друзей и знакомых так и не дождутся вас, ведь вы будете заниматься в первую очередь решением собственных проблем и задач.  Деловую деятельность имеет смысл ограничить выполнением привычных повседневных задач. Отнеситесь осторожнее к предложениям, исходящим от друга, постоянного партнера или ребенка. Возможно, выполнение их задумок окажется связано со слишком большой суетой или с мелкими материальными потерями. В этот день могут обостриться уже существующие проблемы. Особого внимания потребует сердце, так что вам следует быть особенно осторожным и внимательными к своему самочувствию. Сейчас никаких рекордов в спортзале!

Скорпион

На протяжении всего дня будет усиливаться ваша целеустремленность. Однако двигаться к цели семимильными шагами, рассчитывая только на свою одаренность и активность, скорее всего, не получится. Экономность в эти сутки является одним из необходимых условий безопасности, а также сохранности материальных ресурсов. Возможно, предаваться удовольствиям и разбрасываться деньгами вам не позволят родители, другие родственники, давние семейные традиции или собственные убеждения. Покупайте лишь те вещи, без которых вы в данное время действительно не в состоянии обходиться. Благодаря мощному влиянию Юпитера Вы примете ряд решений, которые окажут на состояние Вашего здоровья самое благоприятное воздействие. Почему бы, например, не бросить наконец курить?

Стрелец

В это время энергия, отпущенная вам природой, удваивается. Вы способны на заметный прогресс в таких сферах, как спорт, бизнес, международное сотрудничество, индивидуальное творчество. Однако ваша активность может наткнуться на бюрократические препоны или иные мелкие преграды. Вы способны на заметный прогресс в таких сферах, как спорт, бизнес, международное сотрудничество, индивидуальное творчество. Однако ваша активность может наткнуться на бюрократические препоны или иные мелкие преграды. На Ваш знак будет оказывать влияние Юпитер, так что Вы будете полны сил, но при этом склонны тратить их впустую. Праздник каждый вечер после тяжелого трудового дня - это, конечно, хорошо, но очень утомительно.

Козерог

Отличный день для уединенной работы, для тщательной подготовки к важному делу. Звезды не советуют вам слишком активно стремиться на передний план, вступать в новую официальную должность, раскрывать свои тайны, включаться в очередной этап работы, афишировать свое участие в каком-либо проекте или мероприятии. Достичь когда-то задуманной цели вам помогут люди издалека. Любовные взаимоотношения способны дать трещину из-за упрямства и несговорчивости, как вашей, так и чужой. Планируя отдых, уделите отдельное внимание его подготовке во избежание мелких травм, ссор и прочих неприятностей. На Ваш знак будет оказывать влияние Юпитер, так что Вы будете полны сил, но при этом склонны тратить их впустую. Праздник каждый вечер после тяжелого трудового дня - это, конечно, хорошо, но очень утомительно.

Водолей


Если вы хотите, чтобы взаимодействие с окружающими было необременительным и безопасным, почаще давайте слово собеседнику. Это не гарантирует полного понимания, но будет свидетельствовать о том, что вы уважаете чужие таланты, индивидуальность, не стремитесь наступить на чье-то самолюбие. В это время очень возможны разногласия с родителями, родственниками. Супружеская связь станет яркой, более праздничной, если вы не будете критиковать друг друга по любому поводу. Сегодня подходящее время для неформальной встречи с коллегами. Собственные оригинальные идеи облекайте в четкую форму: так они быстрее найдут отклик. Не стоит сегодня тратить силы попусту. Если будете беречь их, то сможете избежать сильного чувства усталости и лишних тревожных переживаний.

Рыбы

Выполнение повседневных обязанностей может оказаться связанным с суетой, интенсивным общением, напряженным обдумыванием насущных задач. Звезды советуют вам соблюдать осторожность в обращении с медикаментами и приборами, аккуратнее производить любые манипуляции. Чтобы не превратиться в лодку без руля и без ветрил, которую постоянно швыряет ветром в разные стороны, вам в этот день понадобится некое сдерживающее начало. Возможно, вас удержит от опрометчивых шагов страх перед поражением, одиночеством, профессиональным провалом. В то же время стоит сознательно пойти на риск, если вы хорошо обдумали свои планы и четко представляете себе, чего хотите. Вы можете рассчитывать на прекрасное настроение, которое поможет начать вести более здоровый образ жизни и отказаться от привычек, вредящих Вашему здоровью.
 

Оставить комментарий