Главная / Издания / Астрологический прогноз на 26 мая

Астрологический прогноз на 26 мая

Астрологический прогноз на 26 мая
26 мая 2011

Бульварный гороскоп

май 2011

Овен

Если у вас нет срочных дел, звезды советуют вам взять тайм-аут и немного отдохнуть. Данные сутки не самое удачное время для интенсивного общения, для завязывания новых контактов, для напряженного сосредоточенного труда в поте лица, для конкурентной борьбы. Напротив, это подходящий момент для того, чтобы махнуть рукой на все заботы. Вы можете отправиться на природу или остаться дома и отоспаться. Окружайте себя людьми, которым доверяете, с которыми ощущаете гармоничный эмоциональный резонанс и не боитесь поговорить по душам. Договоритесь заранее с любимым человеком, чтобы провести вместе предстоящий уик-энд. Вы оба получите от этого удовольствие. Полезна полная релаксация на природе, возможно, в одиночестве. Чередуйте активную деятельность и методы психологической разгрузки.

Телец

Займитесь развитием и (или) завершением прежних инициатив. В это время никто не будет мешать вам работать в выбранном направлении, вы можете не ждать появления новых конкурентов. С другой стороны, не стоит приступать к реализации новых планов, так как в течение суток ваш трудовой энтузиазм будет неуклонно и плавно снижаться. Этот день прекрасно подходит для подведения итогов, интуитивного проникновения в чужие намерения, визуализации собственных надежд и желаний. Не исключено, что вам удастся верно почувствовать суть событий. Позвольте любимому человеку позаботиться о вашей персоне. Этим вы доставите огромное удовольствие не только себе, но и ему. Отдых на свежем воздухе, вот то, что вам необходимо для полноценной жизнедеятельности в течение предстоящей недели.

Близнецы


Стоит сознательно отказаться от активных попыток заявить о себе, от желания побыстрее продвинуться по карьерной или профессиональной лестнице. Новые инициативы в эти сутки обречены на неудачу, причем вы вряд ли сможете увидеть ее истинную причину. Звезды советуют вам ограничиться реализацией текущих намерений и выполнением необходимого, а о построении далеко идущих планов временно забыть. Если вы рождены в июне, следите за проявлениями своих эмоций, не позволяйте чувствам слишком часто влиять на совершаемые вами поступки. С любимым человеком лучше всего сегодня не встречаться, у вас не то настроение, просто пообщайтесь по телефону. Занимаясь проблемами собственного здоровья, совместите приятное занятие с полезным. Активный отдых в компании друзей - самое то.

Рак

Обстоятельства позволяют вам снизить нагрузки, немного полениться или помечтать. В это время не стоит форсировать деловые контакты, во что бы то ни стало стремиться к получению конкретного практического результата. На данный момент вы сделали все, что могли, и наверняка заслужили право расслабиться. Это хороший день для непринужденного свободного общения с представителями других стран, городов, культур, мировоззрений, для проявления собственного бессознательного интереса к какой-либо религии, системе экзотических взглядов или обычаев. Проведите вечер с любимым человеком в интимной обстановке - совершенно ни к чему выходить в свет, чтобы насладиться друг другом. Удачный день для избавления от вредных привычек. И в самом деле, зачем вам самому создавать угрозу собственному здоровью?

Лев


Рекомендуется отказаться от проведения ответственных деловых мероприятий, от важных начинаний в личной и профессиональной сфере. Недостаток энергии, погруженность в собственные переживания будут мешать активно включиться в работу и вам, и вашим партнерам. Интимный контакт с объектом страсти в это время предполагает глубокое эмоциональное единство или хотя бы намек на душевное родство. Если подобного положительного резонанса не наблюдается, близкие отношения могут принести разочарование, привести к подозрениям в неискренности. Желания и страсть не покинут вас. Но стоит спросить у партнера, есть ли у него силы на любовные игры. Возможно возникновение сосудистых проблем, что может привести к сбоям в работе нервной системы, сердца, половых органов.

Дева

Не ждите от людей, с которыми имеете дело, последовательности и надежности. В это время они вполне способны стать игрушками собственных настроений и фантазий, уйти от личной ответственности. Если вы рождены в сентябре, чужая эмоциональность и погруженность в себя может вас не только удивлять, но и раздражать. Важной беседы, скорее всего, не получится, либо она не будет иметь нужных последствий. Не рекомендуется вести деловые переговоры, искать клиентов, оформлять и подписывать документы, заключать новые официальные соглашения. Сегодня постарайтесь немного раньше обычного закончить работу и отправляйтесь на поиски романтических приключений. Хотите целый день пребывать в хорошем самочувствии? Больше двигайтесь и занимайтесь активными видами спорта.

Весы

Удобный момент для спокойного завершения уже начатой работы. К новым делам, наоборот, приступать нежелательно: у вас не будет для этого необходимой энергии, сосредоточенности (а возможно, и нужной информации). Интенсивная деятельность не принесет ожидаемого результата. Не стоит торопиться с выходом на новое место работы, с началом длительного цикла лечебных процедур. Рутинные обязанности лучше выполнять в благоприятной эмоциональной обстановке. Если у вас есть подчиненные, будьте с ними помягче и отпустите их пораньше домой. Смело назначайте свидание любимому человеку - сегодня начнется новый виток в ваших взаимоотношениях, еще лучше прежнего. Вы немного устали от бешеного ритма, в котором приходится работать, постарайтесь дать себе немного отдохнуть. Вам необходимо сегодня немного передохнуть и сменить обстановку.

Скорпион


Удачный день для полного отдыха. Деловая жизнь в это время замирает, зато возрастает эмоциональность, впечатлительность, потребность в разнообразных переживаниях, творческих фантазиях или романтических воспоминаниях. Не стоит проводить свободное время в шумной компании, в многолюдном месте. Для того чтобы развеяться и расслабиться, гораздо больше подойдет интимная обстановка, уединенный уголок. Если вы получите приглашение побывать у друзей на даче или поехать за город на пикник, не отказывайте себе в этом удовольствии. Сегодня вероятно новое волнующее знакомство, а перерастет ли оно в любовную связь, зависит от вашего желания. Вашей энергии хватит для достижения намеченной цели, особенно, если не забудете провести с самого утра комплекс обычных процедур.

Стрелец

Данный период вашей биографии отмечен спадом энергии. В эти сутки у вас появится время для того, чтобы пересмотреть последние события или подвести итоги недавней деятельности. Это прекрасный день для домашнего уединения или доверительного общения с членами семьи. Вас могут охватить воспоминания или посетить смутные предчувствия относительно ближайшего будущего. Если дата вашего рождения приходится на декабрь, вам стоит держать под контролем свои эмоции, иначе вместо того, чтобы украсить вашу жизнь, они начнут незаметно ее отравлять. Обратите внимание на представителей противоположного пола в кругу друзей, может быть, за чьей-то спиной прячется ваша судьба. Не следует резко начинать оздоровительный процесс - поэтапные процедуры принесут больше пользы вашему организму.

Козерог

Свободное времяпрепровождение в эти сутки окажется более приятным и полезным, чем попытки развернуть бурную деятельность. Оставайтесь в роли пассивного наблюдателя и позвольте событиям развиваться естественным путем. Это хороший день для погружения в творческие фантазии, для приватных бесед, для выполнения несложной работы, для анонимных поступков и реализации каких-либо тайных намерений (при условии что они уже были спланированы вами ранее). Необходимую вам информацию вы быстрее найдете в Интернете, чем в каком-либо другом месте. Вы заскучали без любимого или любимой? Позвоните. Удовольствие побыть вдвоем дороже ложного самолюбия. Для того, чтобы сегодня избежать стрессовых ситуаций и конфликтов, попробуйте воспользоваться аутогенной тренировкой.

Водолей

Навязать другим собственные взгляды в это время практически невозможно. Общаясь с окружающими людьми, проявите по отношению к ним дополнительную снисходительность, мягкость и уступчивость. Попробуйте выразить сочувствие их проблемам и разделить их текущее настроение. Не забывайте, что ваши собеседники в эти сутки весьма проницательны и могут легко уличить вас в обмане. Люди, которыми вы дорожите, будут способны продемонстрировать повышенную подозрительность и обидчивость, даже если вы не даете им для этого никакого конкретного повода. тот день внесет что-то новое в ваши взаимоотношения с партнером, а что, зависит от вас обоих и ни от кого больше. Для того, чтобы ваш день не был омрачен плохим самочувствием, позаботьтесь заранее о своем организме. Вы должны быть в форме.

Рыбы

Обстоятельства разрешают вам полностью сосредоточиться на индивидуальных нуждах, не обращая особого внимания на мнения и советы других людей. Текущее состояние здоровья или необходимость уладить какие-либо личные вопросы может заставить вас совершить поступок, идущий вразрез с вашими собственными планами. Но не переживайте, в данные сутки такое поведение не будет иметь далеко идущих последствий и ничем вам не угрожает. Новые начинания, включая реализацию творческих фантазий, рекомендуется отложить на следующий день. Не верите, что существуют чудеса? А ведь любовь может таиться в глазах верного, но такого привычного друга! Состояние здоровье не будет чинить вам препятствий в выполнении намеченных планов, но и вам следует проявлять к нему внимание.

Оставить комментарий