Главная / Издания / Астрологический прогноз на 27 мая

Астрологический прогноз на 27 мая

Астрологический прогноз на 27 мая
27 мая 2011

Бульварный гороскоп

май 2011

Овен

Пассивная позиция  в эти сутки сменяется приливом энергии. Основным побудительным мотивом для ваших действий станет удовлетворение личных потребностей. Не исключено, что вы совершите ряд поступков под влиянием привычки или сиюминутного настроения. Старайтесь с самого начала соблюдать права других людей и контролировать себя, иначе последствия вашего поведения могут быть негативными. Наиболее опасны для вас в этот день взбалмошность, бунт против правил, традиций и долга, непоследовательность, эмоциональное перевозбуждение. Задумайтесь о том, чего вы ожидаете от отношений со своим любимым человеком. И постарайтесь понять устраивают ли они вас обоих. Вам необходимо подумать, как вы будете действовать в дальнейшем для того, чтобы укрепить здоровье.

Телец

Атмосфера дня склоняет к повышенной самостоятельности, к рискованным поступкам. Причиной вашего агрессивного поведения может стать невозможность немедленно удовлетворить скрытые желания и потребности. Непродуманные акции, излишние нагрузки, непрофессиональные решения других людей (например, врачей) в это время способны привести к ухудшению вашего самочувствия, в том числе и к внезапному обострению хронических заболеваний. Родственники или друзья могут действовать за вашей спиной, а вы будете иметь мало влияния на их решения. Чрезмерно настаивая на своей точке зрения в общении с партнером, вы рискуете ухудшить ваши взаимоотношения на долгое время. Ваша нервная система сегодня нуждается в отдыхе и восстановлении положительной энергетики.

Близнецы


Именно в этот день вы можете внезапно прийти к решению навести ясность в создавшейся ситуации, избавиться от беспорядка, неопределенности и хаоса. Обстоятельства будут склонять вас к быстрым и весьма кардинальным поступкам, вплоть до разрыва с теми людьми, которые намеренно запутывают вас и которых вы уличили в обмане. Звезды напоминают вам о необходимости быть дипломатичнее, избегать излишней прямоты и откровенности. Этого требуют в первую очередь ваши собственные интересы (личные, деловые, семейные, финансовые). Вы решили познакомить любимого человека со своими родственниками? А, вы все предусмотрели, чтобы общение прошло на высшем уровне? Дела, скорее всего, не позволят вам сегодня в течение рабочего дня немного расслабиться и сделать перерыв в работе.

Рак


Если вы принадлежите к типичным Ракам, вас ждет напряженный день. Неожиданные и не слишком приятные события могут произойти в таких сферах вашей жизни, как быт, семейные и супружеские взаимоотношения, карьера и профессия. Не исключен полный переворот в недавних планах. Не обращайте внимания на мелочи и сосредоточьтесь на своих главных целях. Если состояние вашего здоровья оставляет желать лучшего, звезды настоятельно рекомендуют вам по возможности отойти от активной деятельности, поберечь здоровье и нервную систему. Искренний разговор с любимым человеком может многое изменить в ваших будущих взаимоотношениях, не говоря о вечере. Следите за нервной системой и избегайте чрезмерных и негативных эмоциональных нагрузок, можете поплатиться головной болью.

Лев

В этот день у вас достаточно сил для того, чтобы преодолеть даже очень серьезные препятствия. Однако подарки судьбы не упадут к вам в руки даром, за победу придется побороться. В это время вам понадобятся одновременно и активность, и выдержка. Кроме того, не забывайте, что честность – лучшая политика. Не исключено, что вы порвете с некоторыми из своих единомышленников или они сами откажутся от общения с вами. В этом случае ведите себя достойно, не предавайте собственные убеждения и разойдитесь с бывшими друзьями цивилизованным путем. Присмотритесь к партнеру, возможно, вы увидите то, что следует сделать для улучшения ваших взаимоотношений. Ваше здоровье имеет все шансы вернуться в норму. В первую очередь позаботьтесь о водном балансе организма и нервной системе.

Дева


В текущих делах вам понадобятся смелость, оперативность и собранность. Не исключены неожиданные и не очень приятные обстоятельства, сводящие на нет или ставящие под удар многие из ваших достижений. К счастью, в данный период вы защищены материально, поэтому не окажетесь на грани катастрофы. Будьте аккуратнее в обращении с электроприборами, выполняйте свои обязательства. Возможно, придется провести эксперимент, пойти на риск, переделать прежнюю работу (например, устранить сбой в программе или техническую неисправность). Вам необходимо общение с любимым человеком, поделитесь с ним или с ней своими успехами, это сблизит вас и укрепит ваш союз. Вам необходимо сегодня изыскать возможность обратить внимание на свое собственное здоровье, чтобы избежать ухудшения самочувствия.

Весы

Партнер, шеф или клиент может раскритиковать вашу работу или вашу позицию в целом, выступить с претензией или рекламацией в ваш адрес. В супружеской и семейной жизни не исключены внезапные конфликты, спровоцированные свободолюбием и гиперактивностью второй стороны. Может оказаться под угрозой ваша репутация. Однако даже в таких непростых обстоятельствах вы не потеряете присутствия духа и сумеете найти выход из положения. Прежняя договоренность будет спасена благодаря вашей информированности, практичности, дипломатичности. В поисках второй половины стоит обратить внимание на свое окружение и, если вы увидите в нем достойного кандидата - не теряйтесь. Не забывайте о здоровье, вам понадобиться много сил и для того, что бы с честью выдержать все испытания сегодняшнего дня.

Скорпион


На эмоции в этот день отводится не слишком много времени. Попытки стать дипломатичнее или обратиться за поддержкой к другим людям также могут не иметь особого успеха. Если вам все же предложат помощь, соглашайтесь на нее сразу, не раздумывая. Вплоть до вечера сохраняется вероятность непредвиденных изменений, осложнений в рабочем коллективе, неприятностей со здоровьем, которые придется ликвидировать в срочном порядке. Не исключено, что у вас появятся новые обязанности или вам придется бороться с последствиями своих и чужих ошибок. В общении с любимым человеком будьте тактичнее и корректнее в суждениях, которые могут повредить вашим отношениям. Постарайтесь успокоиться и смотреть на все с философской точки зрения. Помните, что ваши нервные клетки не восстанавливаются.

Стрелец


Возрастает вероятность непредвиденных ситуаций, связанных с детьми, с планами на будущее. В творческом или деловом проекте, первыми плодами которого вы уже успели воспользоваться, могут неожиданно обнаружиться вопиющие недостатки. Если для вас не является пустым звуком понятие профессиональной чести, вам придется бросить все и срочно исправить свой промах. В этот день вы без труда поймете, кто действительно является вашим другом и специалистом в своем деле, а кто лишь прикидывается таковым, рассчитывая на вашу наивность. Если вы не уверены в чувствах партнера, то самым правильным будет перенести сегодняшнее свидание на другое время. Если вы почувствуете, что не хватает сил и энергии для эффективной работы, возможно, настало время обратить внимание на здоровье.

Козерог

Резко повышается риск внезапных перемен в доме, в семье, в отношениях с близкими. Бытовые неполадки лучше устранять незамедлительно. Возможен срыв планов, переворот в привычках. Не торопитесь отчаиваться, если чужое поведение показалось вам необъяснимым и жестоким: возможно, это всего лишь минутная блажь. Смелость, стойкость и хладнокровие вам придется проявить прежде всего в целях личной безопасности. Если вы этого не сделаете, дело может дойти до серьезного стресса, влекущего за собой неудачи в делах или обострение заболевания. Победителей и побежденных в любви не бывает, а вот счастливые - попадаются. Сегодня - ваша очередь! Вы, скорее всего, чувствуете подъем сил и готовы "свернуть горы". Не переусердствуйте в своих занятиях, соблюдайте меру и режим.

Водолей

В дороге, в общении с окружающими, в профессиональных делах звезды рекомендуют вам тщательно соблюдать правила и нормы техники безопасности. Возможно, некоторые непредвиденные обстоятельства заставят вас отступить от привычной системы, но делать это следует лишь тогда, когда это действительно оправданно. Кто-то из друзей, родственников, попутчиков в этот день может повести себя странно и неадекватно. Не стоит рассчитывать на легкое достижение нужного результата. Нежелательно отправляться на собеседование, в деталях разрабатывать планы. Отправляйтесь на встречу с оптимизмом и радостью, она не разочарует ваших ожиданий ни на йоту. Не стоит перенапрягаться, ваш организм, скорее всего, не готов к большим физическим нагрузкам.

Рыбы
 
Выстроенная вами система (деловое партнерство, порядок управления личными ресурсами) может отказать или даже в одночасье рухнуть. Скорее всего, это произойдет в силу непредвиденных обстоятельств, над которыми вы не имеете ни малейшей власти. Устранить разрушения, упущения, ошибки, возможно, удастся не сразу. Однако вам следует с самого начала посмотреть правде в глаза и осознать объективное положение дел. Люди, с которыми у вас натянутые отношения и нет полного понимания, могут первыми прийти к вам на помощь. Во взаимоотношениях с любимым человеком у вас полное согласие и понимание. Спешите на свидание и радуйтесь жизни. Для того, чтобы день прошел успешно, позаботьтесь о своем организме с самого утра, а к вечеру постарайтесь восстановить силы.

Оставить комментарий