Главная / Издания / Астрологический прогноз на 31 мая

Астрологический прогноз на 31 мая

Астрологический прогноз на 31 мая
31 мая 2011

Бульварный гороскоп

май 2011

Овен

Подходящий день для бизнес-переговоров, для обсуждения семейного или супружеского бюджета. Он благоприятствует работе с любыми документами, описывающими или подтверждающими ваше текущее материальное положение. Это может быть справка о доходах, трудовой договор, завещание. Вы также можете оформить доверенность на близкого вам человека, позволяющую ему распоряжаться вашим имуществом: например, банковским счетом или автомобилем. Хорошее время для осуществления денежных переводов, для приобретения лекарств и полезных мелочей. При неурядицах с партнером - правильнее оставить все, как есть. Время без вашего участия само расставит все по своим местам. Можете порадоваться за себя - ваше здоровье в полном порядке, а для борьбы с усталостью подойдет старое надежное средство - сон.

Телец


В течение дня вы будете заинтересованы не только в соблюдении своих интересов и в просторе для деятельности, но и в собеседниках, с которыми можно поделиться мыслями. Это подходящее время для бесед на самые разные темы, которые будет объединять лишь их практическая направленность. Вплоть до вечера у вас сохранится возможность высказать собственное мнение, которой обязательно стоит воспользоваться. Подвижность и любопытство будут способствовать перемещениям, обучению, работе с текстами или информационными источниками. Любимый может преподнести сюрприз. Возможен разговор, к которому вы еще не готовы, но что-то в отношениях обязательно изменится. Следите за своим психологическим состоянием, при любых обстоятельствах соблюдайте эмоциональное спокойствие.

Близнецы


Ваша деловая или физическая активность будет постепенно снижаться, уступая место рациональному анализу ситуации. Интенсивная умственная работа, литературная деятельность, обработка поступающей информации будут гораздо лучше удаваться в одиночестве или в спокойной, комфортной, приятной обстановке. Это прекрасное время для тайной переписки, для приватных бесед, а также для основательных размышлений о недавних событиях. Общение с человеком, которому вы доверяете, в этот день способно превратиться в подобие исповеди. Новое - забытое старое, вот и не отказывайтесь от перемен, которые предлагает любимый человек, они пойдут на пользу вам и ему. Особое внимание обратите на дыхательные пути, обмен веществ и психоэмоциональное состояние, чтобы уберечься от болезней.

Рак

В этот день вам наверняка пригодятся такие качества, как общительность, сообразительность, умение подбирать нужные слова для выражения своих желаний и мыслей. Не исключена поездка, предпринятая в связи с необходимостью решить какой-либо насущный вопрос (например, подписать документ). В это время усиливается ваша потребность в контактах с друзьями, особенно с теми из них, кто обладает деловой хваткой и способен дать вам полезный совет. Возможно получение неожиданного известия, приглашения, бизнес-предложения. Проявите заботу о близком вам человеке, ваши взаимоотношения окрасятся новыми, ранее неведомыми оттенками чувств. Если вы подвержены аллергическим реакциям, то стоит внимательно относиться к тому, что может спровоцировать их возникновение.

Лев


Не упускайте шанс переговорить с шефом (заказчиком), особенно если дело касается вашей заплаты (гонорара). Скорее всего, вам не удастся прийти к полному стратегическому согласию, зато многие мелкие проблемы будут успешно решены. Возможно, вам придется дать начальству отчет о своих планах или о результатах деятельности. Не вздумайте хвастать своими талантами, творческим потенциалом и прочими эфемерными вещами: в это время подлинную ценность имеют лишь полезные достижения, в которых можно убедиться воочию или использовать на практике. Старайтесь не проявлять свои частнособственнические инстинкты, этим вы можете надолго испортить доверительные отношения. Хотите целый день пребывать в хорошем самочувствии? Больше двигайтесь и занимайтесь активными видами спорта.

Дева

Очень подходящий день для развития любых контактов, для переписки и переговоров, для поездок или подготовки к ним, для обучения и преподавания. Если вы намерены расширить свой кругозор, удобнее всего будет сделать это в процессе какой-либо практической работы. Теории и гипотезы не будут иметь ни малейшего смысла, если они не находят подтверждения в действительности. Возможно, вы получите хорошие вести (например, письмо или деловое предложение от зарубежного партнера). Удачно сложившееся сотрудничество стоит закрепить на бумаге. Общение с любимым человеком сегодня добавит вам жизнелюбия и сил. Будьте раскованнее и смелее, и тогда "ваше дело в шляпе". Необходимо обратить особое внимание на собственную нервную систему, постарайтесь быть хладнокровным и не нервничать по пустякам.

Весы

Подходящее время для составления итогового баланса, обсуждения супружеского бюджета. День хорош для оформления справки о доходах, для проведения платежей, окончательного подтверждения какой-либо практической договоренности, открытия счета, деловой переписки и отправки документов. Будет уместным и продуктивным разговор с деловым партнером, банковским работником, налоговым инспектором, детективом, финансовым или юридическим консультантом. Возможно, вам стоит поразмыслить о своей любовной (интимной) жизни. Забудьте про капризы и претензии, выяснение отношений и чрезмерную требовательность. Зачем, разве вам мало любви и нежности? Пешие прогулки, бег по утрам помогут вам остаться на высоком уровне физического здоровья и в дальнейшем.

Скорпион


Люди, с которыми вы имеете дело, в этот день красноречивы, любезны, словоохотливы. Но не обольщайтесь: их внимание будет вертеться главным образом вокруг их же интересов. Для многих из них вы будете привлекательны в первую очередь как союзник, подчиненный, помощник в реализации их собственных намерений. Примите это как данность и не обижайтесь. Партнеры противоположного пола будут отличаться обаянием и (или) сексуальной активностью. К счастью, в большинстве случаев это будет способствовать реализации ваших общих планов. Будьте счастливы в каждый момент общения с любимым человеком и не отказывайте себе в радостях любви и жизни! Сегодняшние занятия спортом вполне можно разнообразить. Пригласите с собой на утреннюю пробежку своих детей и их приятелей.

Стрелец

Не исключена деловая поездка, короткая командировка. Не помешает получше изучить свою должностную инструкцию, поговорить с коллегами или подчиненными. Возможно, вам придется выслушать партнера, помочь ему советом или делом. Визит к врачу окажется более продуктивным, если вы подробно толково расскажете о беспокоящих вас недомоганиях. Это подходящий момент для того, чтобы подумать о повседневном режиме здорового полноценного питания, позаботиться о необходимых продуктах, лекарствах, лечебной косметике. В игре с неизвестными правилами предоставьте первый шаг партнеру. А потом уже просто повторяйте, что он будет делать. Водные процедуры любого вида помогут вам укрепить здоровье и зарядят вас жизненной энергией.

Козерог


Вплоть до ночи сохранится потребность во внешнем и внутреннем комфорте. И отдыхать, и работать лучше в обществе людей, с которыми вы можете поговорить по душам, обменяться полезными советами или новостями. Кроме того, ваши спутники и собеседники должны быть вам симпатичны. В противном случае вы просто не станете иметь с ними дело (либо вступите в контакт через силу, по необходимости). Это прекрасное время для любовного признания, литературного и интеллектуального творчества, для участия в увеселительной поездке или прогулке. Не бойтесь показать свои чувства - это пойдет на пользу вашим взаимоотношениям с любимым человеком и укрепит ваш союз. День порадует положительными эмоциями, так что не стоит теряться - запаситесь здоровьем и энергией на будущее.

Водолей


Неплохой день для общения с членами семьи, для организации переезда. Если ваши родители живут далеко от вас, позвоните им или пошлите весточку о себе как-то иначе. Семейные недоразумения рекомендуется решать путем обстоятельного обсуждения, при необходимости с привлечением нужных документов и информационных источников. Организовывая быт, не забудьте позаботиться о правильном питании и обустроить уголок для личных занятий (например, для работы за компьютером). Если с вами живут ваши дети, выделите им комфортное место для учебы. Общение с любимым человеком вселит в вас уверенность в завтрашнем дне, вы поймете, что вас любят и заботятся по-настоящему. Старайтесь сегодня не перенапрягаться физически, велика опасность мелких травм.

Рыбы

Трудно придумать более подходящий момент для совершения поездки, при условии что вы преследуете в первую очередь не романтические, а сугубо практические цели. В пути у вас будет шанс окружить себя удобствами или хотя бы не столкнуться с наиболее неприятными вам проблемами. Это также отличное время для любых переговоров. Красивые жесты и слова станут дополнительным веским аргументом в убеждении собеседника. Возможны очень удачные покупки. Не рекомендуется приниматься за осуществление глобальных стратегических планов. Вы неожиданно поссорились с любимым человеком? Не торопитесь считать это крахом во взаимоотношениях - все изменится к лучшему. Вы немного устали и нуждаетесь в отдыхе. Постарайтесь воспользоваться возможностью и полноценно расслабиться.
 

Оставить комментарий