Главная / Издания / Астрологический прогноз на 1 июня

Астрологический прогноз на 1 июня

Астрологический прогноз на 1 июня
01 июня 2011

Бульварный гороскоп

июнь 2011

Овен

Официальные контакты в эти сутки предпочтительнее свободных связей. В общении с окружающими стоит соблюдать дистанцию и твердо придерживаться определенных норм. Не позволяйте себе чрезмерного панибратства, контролируйте свои эмоции, тщательнее подбирайте слова для выражения своих мыслей, не делайте необдуманных предложений. Возможно, вам придется вступить в переговоры с партнером или выполнить обещание, данное близкому родственнику. Оформление документов будет наиболее удачным, если оно находится на стадии завершения. Работа может и подождать - если вы не уделите внимание своему партнеру, то это негативно скажется на ваших взаимоотношениях. Сегодня вам не угрожают серьезные неприятности, и плохое самочувствие не сможет помешать вам работать в полную силу.

Телец


Вашей энергии в это время трудно проявляться свободно. Прежде чем что-то сделать, куда-то пойти или поехать, вам придется основательно продумать свою инициативу. Возможно, окажется необходимым составление четкого плана (например, регламента переговоров). От того, насколько вы дисциплинированны, может прямо зависеть ваш профессиональный успех или материальное благосостояние. В личной жизни вам предстоит сознательно сдерживать свои эмоции и страсти, опираться на холодное рациональное мышление вместо чувственных порывов. У вас с партнером начинается новый виток отношений, от предыдущего он будет отличаться искренностью и доверием друг к другу. Вам необходимо сегодня с самого утра ощущать себя бодрым и полным сил, чтобы успешно справиться со всеми поставленными задачами.

Близнецы


Очень подходящий день для завершения дел и подведения итогов. Отложите новые активные начинания – в эти сутки от них будет немного толку. Вместо этого попробуйте окончательно разобраться в важных для вас отношениях, расставив в них правильные акценты. И на профессиональные проблемы, и на свою личную жизнь звезды советуют смотреть предельно реалистично. Это прекрасный момент для того, чтобы дать окончательное согласие (например, на предложение руки и сердца), принять какое-либо твердое и необратимое решение. Не лишайте себя столь интересной стороны жизни! А подход к делу у вас правильный: вечный ученик в стране любви, так и действуйте! Ваш организм вполне доволен недавним отдыхом и готов действовать так, как это будет необходимо. Вам нет надобности запасаться лекарствами.

Рак

Чувственная сторона бытия в это время приглушена. На первый план выступают рациональное мышление и выполнение долга. Если вы хотите получить от жизни удовольствие, вам придется выбрать для этого другой день. Не исключено, что вы примете личное участие в решении чужих проблем или в планировании насущных домашних вопросов. Неплохое время для переговоров, сбора сведений, размышлений о настоящей или будущей профессии. Удачный момент для подписания документов, касающихся вашей недвижимости, наследства, семейного статуса. У вас появилось свободное время? Так почему бы, не провести его, отправившись на романтическое свидание? День не принесет проблем в плане здоровья, но существует вероятность нервного переутомления и эмоциональной усталости.

Лев


Отличное время для планирования будущего. Холодный разум и здравый смысл не позволят вам перейти известных границ, наделать глупостей, совершить поступок, наносящий вред вашим собственным интересам. Вы будете прекрасно чувствовать себя в обществе подлинных единомышленников. Рекомендуется избегать шумных и многолюдных компаний, а также обстановки, мешающей сосредоточиться. Хороший день для приватного общения с близким другом, старшим товарищем или с более опытным человеком (родственником, врачом, консультантом). Любимый человек не только доставит вам телесное наслаждение, но и поможет справиться с накопившимися у вас проблемами. Для того, чтобы не устать раньше времени, постарайтесь экономить силы и самое главное, не пренебрегайте спортивными занятиями.

Дева

Пора подвести черту под прежними достижениями и поражениями, а также наметить общий план дальнейших действий. От того, насколько серьезно вы подойдете к исполнению своих обязанностей и к планированию будущего, будет зависеть и ваш профессиональный статус, и ваше финансовое положение. Если вы типичная Дева, день может оказаться для вас непростым (например, вы ощутите утомление из-за домашней суеты, плохого самочувствия или повышенной ответственности). Не концентрируйтесь на несущественных мелочах, сосредоточьтесь на самом важном. Новое знакомство не принесет вам ожидаемого удовлетворения, а напротив, возможны неприятности и разочарования. Заранее примите меры против утомления и избегайте эмоционального напряжения и негативных ситуаций.

Весы

Если цели, которые вы себе поставили, разумны и реалистичны, вы добьетесь исполнения желаний на удивление легко. Общение с людьми будет развиваться в точности по составленному вами сценарию. В это время вам несложно продемонстрировать свои профессиональные умения (а заодно и такие личные качества, как надежность, практичность, ответственность). При это личное обаяние, чувственность, а также хитрость и финансовые аргументы следует пускать в ход лишь в самых крайних случаях. Наведите порядок в делах, связанных с учебой и перепиской. Сегодня вполне можно ожидать исполнения вашей мечты. Знакомство с будущим партнером произойдет в самом неожиданном для вас месте. Сегодня будут наиболее уязвимы дыхательные пути. Постарайтесь не простудиться, иначе простуда может быстро дать осложнение на бронхи.

Скорпион

Наилучший выход из любой ситуации в этот день – сохранять хладнокровие и способность рационально мыслить. Если у вас к тому же есть надежный и давно проверенный план выхода из кризисов, вы будете практически непотопляемы. В эти сутки можно не опасаться усиления конкуренции, новой атаки со стороны соперников. Имеет смысл упорядочить родственные отношения, домашние дела, уладить насущные бытовые вопросы. Не исключено, что вы ощутите потребность разобраться в некоторых щекотливых моментах, связанных с интимной жизнью. Влюбленность ворвется в вашу жизнь. Вы обретете способность искренне выражать свои чувства и ощущать эмоции партнера. Поиграйте в бадминтон или мяч, а если позволят погодные условия, то искупайтесь в свое удовольствие. Время? При же6лании найдется!

Стрелец

Потребности других людей (особенно тех, кого вы по-настоящему уважаете) придется поставить на первое место. Это подходящий момент для подписания или подтверждения важного договора, заключенного на длительный срок и способного повлиять на ваше будущее. Слово партнера в этот день является для вас законом. Составленный им план, скорее всего, будет наиболее разумным в сложившихся обстоятельствах. Если вы не хотите потерять союзника, стоит согласиться с его требованиями. Отношения в супружестве должны быть предельно прозрачными и честными. Если вы еще одиноки, обратите внимание на свое окружение, рядом находится человек, которого вы просто не заметили. Вам необходимо распланировать сегодняшний день так, чтобы времени хватило и на работу, и на полноценный отдых, и спортивные занятия.

Козерог


Отдохнуть и расслабиться в этот день не получится. Это прекрасное время для завершения важной работы. Именно в эти сутки у вас появляется шанс выполнить свой долг перед другим человеком (организацией, коллективом) и сложить с себя надоевшие обязанности. Если вы не желаете отказываться от привычных полномочий и терять достигнутый ранее статус, вам лучше не предаваться безделью, а наоборот, трудиться вплоть до самого вечера. Можно смело планировать будущие действия: например, начало нового цикла лечебных процедур. Вероятно, что скоро из-за работы вы не сможете часто видеться с любимым человеком, так что пока есть возможность - развлекайтесь. Обратите внимание на пищеварительную систему, есть вероятность отравлений, обострения язвы и прочих сбоев в работе кишечника.

Водолей

Неплохое время для отдыха, для реализации личных талантов, для исполнения родительского долга. Не стоит перенапрягаться и окружать себя большим количеством незнакомых лиц. Для общения и совместных развлечений выбирайте людей, в которых полностью уверены. В любовной жизни желательно проявить избирательность, твердость и принципиальность. Если человек, который вам симпатичен, не разделяет ваших убеждений и не вписывается в ваши представления о счастливом партнерстве, вам, возможно, имеет смысл вовремя с ним расстаться. Вполне вероятно, что именно сегодня вам удастся познакомиться с интересным человеком. Только не торопитесь безумно влюбляться. Вечером лучше сменить сферу деятельности: Мало двигались - бегом в спортзал, бассейн.

Рыбы


Не исключено, что обстоятельства заставят вас полностью погрузиться в домашние дела. Придется проявить дополнительную ответственность при воспитании ребенка. Это подходящий момент для выполнения обещания, данного родителям или детям, планирования семейных мероприятий (например, совместного отдыха). Желательно навести порядок в собственном жилище, избавиться от мусора и лишних вещей. Звезды также считают, что вам будет полезно отказаться от некоторых назойливых мыслей, ненужных контактов и привычки лгать по мелочам. Сегодняшние знакомства могут сыграть большую роль в вашей жизни. Не упускайте шанса найти свою вторую половинку. Самочувствие будет вселять в вас уверенность, что все задуманное исполнится, а состояние здоровья вам в этом поможет.

Оставить комментарий