Главная / Издания / Астрологический прогноз с 6.6.2011 по 12.6.2011

Астрологический прогноз с 6.6.2011 по 12.6.2011

Астрологический прогноз с 6.6.2011 по 12.6.2011
01 июня 2011

астролог Игорь Илясов

Бульварный гороскоп

июнь 2011

Овен

Деньги: Если вы сейчас возьмете, например, ссуду или кредит в банке, а потом прокрутите эти деньги по тем каналам, которые вы используете на своей официальной работе, то вы очень неплохо заработаете.

Любовь: В эти дни вам может выпасть удача, если ваша поездка будет связана с любовью. Астролог надеется, что семейные люди не забыли, что такое любовь, а ведь сейчас — самое время для выражения романтических привязанностей в собственной семье.

Здоровье: В эти дни можно добиться значительного улучшения в лечении речевых расстройств. Очень подходящее время для отдыха. Оптимизм и спокойствие, которые овладеют вами во второй половине периода, позволят привести в порядок нервную систему.

Благоприятные дни: 8, 12

Неблагоприятный день: 10

 

Телец

Деньги: Консультирующим специалистам нужно удлинить время своего приема, поскольку клиентов в эти дни прибавится. Предстоит заняться вопросами купли-продажи недвижимого имущества, а также получением важных документов, дающих вам право на это.

Любовь: Стремление к удовлетворению личных потребностей в любви может быть замечено вашим партнером. Текущее время склоняет к сожительству, и сейчас самое благоприятное время для начала оного.

Здоровье: Ваша психика стабильна как никогда, поэтому вы спокойно можете воспринимать любой бред, преподносимый вам средствами массовой информации. Многочисленные, ни к чему не обязывающие приятные знакомства и любовные интрижки, весело проведенные вечера необыкновенно улучшат ваше настроение и самочувствие.

Благоприятные дни: 9, 10

Неблагоприятный день: 7

 

Близнецы

Деньги: Вы вполне способны оценить все плюсы и минусы своих денежных затрат, если дадите себе время на это. Весьма благоприятное время для покупки квартиры для семьи. Если вы занимаетесь мелким бизнесом, то для вас наступает неплохое время.

Любовь: Отдых и любовь должны стать главными темами в нынешнее время. Короткая поездка к любимому человеку должна быть благоприятной. История вашей любви, изложенная в романе, может иметь успех.

Здоровье: В эти дни вам нужно особенно беречь горло, нижнюю челюсть, поскольку опасность представляется именно для этих частей тела. На почве раздражения возможны серьезные осложнения со здоровьем.

Благоприятные дни: 6, 10, 11

Неблагоприятный день: 8

 

Рак

Деньги: Возможно получение новой и очень полезной информации относительно финансирования вашего проекта. Данный период отлично подходит для разного рода финансовых операций. Удачное время для получения какой-то тайной информации.

Любовь: В эти дни нужно особой строкой выделить любовь к детям, которая разгорается с новой силой. Спекуляции любовью в эти дни не пройдут, вы будете схвачены за руку и подвергнитесь наказанию.

Здоровье: Вторая половина недели благоприятна для работы почек и мочевыводящих путей. Постарайтесь избегать стрессов, поскольку есть вероятность заболеть неврозом.

Благоприятные дни: 7, 9

Неблагоприятные дни: 11, 12

 

Лев

Деньги: Вполне вероятны значительные успехи в бизнесе, основы которого заложены еще несколько лет тому назад. Неожиданный доход вполне вероятен на этой неделе из того источника, о котором вы давно забыли.

Любовь: Трезво оцените действительность. Великолепный период в любви, полный эмоций, тайных страстных желаний и блестящего успеха. Весьма неподходящее время для получения дивидендов от своей любви.

Здоровье: Наилучшее время для профилактики и лечения различных заболеваний, связанных с позвоночником, а также мелких суставов стопы. Сейчас вы совершенно не защищены от простуды, и поэтому постарайтесь поменьше бывать в местах массового скопления людей и общаться с больными.

Благоприятные дни: 6, 11

Неблагоприятные дни: 8, 9

 

Дева

Деньги: Вероятно повышение по службе. Вам поможет интуиция и способность подстраиваться под обстановку. Если вы хотите побольше узнать о ваших сотрудниках, то сейчас для этого самое подходящее время.

Любовь: Любовь к Родине тоже великолепное чувство, и сейчас самое благоприятное время для выражения оного. Если вы знаете какие-нибудь «курсы любви», то непременно запишитесь на них.

Здоровье: У вас будет не очень хорошее самочувствие, поэтому лучше сдерживать эмоции. Конфликты могут иметь очень разрушительные последствия, и не только для здоровья. Некоторая переоценка своих физических возможностей сейчас допускается и не повредит вашему здоровью.

Благоприятные дни: 6, 10, 11

Неблагоприятный день: 8

 

Весы

Деньги: Получению дохода с акций вам может помешать стихийное бедствие. Самое неблагоприятное время для одалживания денег и дачи взаймы. Увеличение материального дохода сейчас — вещь несбыточная, и поэтому свои голубые фантазии пока припрячьте подальше.

Любовь: Вы легко можете покорить любимого человека своей энергией, обаянием и жизнерадостностью. Ваш необычный имидж, созданный в эти дни, произведет неотразимое впечатление, что сразу приблизит романтическую цель.

Здоровье: Расположение звезд показывает, что все близкие родственники будут здоровы и жизнедеятельны, что немаловажно и для вашего здоровья. Возможны боли в области тонкого кишечника, и в этом случае следует немедленно обратиться к врачу.

Благоприятные дни: 9, 10

Неблагоприятный день: 7

 

Скорпион

Деньги: Вы организованны и собранны, поэтому любую работу выполните четко и быстро. С большой вероятностью можно предположить повышение по службе и уж наверняка похвалу от начальства.

Любовь: Сейчас разрыв отношений может произойти мгновенно и неожиданно — и глазом моргнуть не успеете, как останетесь при своих романтических интересах. Вам представляется счастливый случай сочетать материальную прибыль с любовью.

Здоровье: Туристический поход по малообжитым местам, горное восхождение, одним словом, активный отдых, сопряженный с преодолением трудностей и препятствий, более подойдет в предстоящий период, чем комфортное пребывание на модном курорте.

Благоприятный день: 9

Неблагоприятные дни: 6, 7

 

Стрелец

Деньги: Вы можете оказаться в ситуации, когда придется требовать свои деньги. Это время благоприятно для налаживания деловых связей, для непосредственного общения с вашими коллегами, партнерами и клиентами.

Любовь: Стоит пойти навстречу любимому и не разочаровывать, иначе рискуете потерять. Если вы напишите историю своей любви и пошлете ее в какое-нибудь издательство, то это будет иметь успех.

Здоровье: Не употребляйте в пищу продукты, которые могли бы вызвать обострение воспалительных заболеваний желудка, кишечника, желчного пузыря. Если вы страдаете аллергиями, то грядущее время благоприятно для ее профилактики, лечения и должно несколько снизить проявление болезни.

Благоприятные дни: 7, 8

Неблагоприятные дни: 11, 12

 

Козерог

Деньги: Возможно, вы подпишете выгодный контракт или встретите интересного человека. Будут весьма полезными все дела, контакты и поездки, связанные с чужими делами. Большую часть недели ваши мысли будут занимать вопросы практические и особенно финансовые.

Любовь: Самое время для составления любовных астрологических прогнозов и разработки астрологической любовной тактики. Наступает время развития любовного таланта, но для этого необходима практика, и поэтому постарайтесь на этой неделе влюбиться.

Здоровье: Следует аккуратнее тратить энергию, беречь сердце от перегрузок. Вы будете полны энергии. Эмоциональные перегрузки могут отрицательно сказаться на системе пищеварения. Организм становится устойчивее к действию вредных факторов среды, а при уже имеющемся заболевании ускоряет выздоровление.

Благоприятные дни: 6, 10

Неблагоприятных дней нет

 

Водолей

Деньги: Спекулятивные операции сегодня не принесут желаемого успеха, поэтому лучше возьмите выходной. Если вы надумали написать завещание, то сейчас для этого совсем неподходящее время.

Любовь: Все вокруг видится в розовых тонах. В конце срока вы сможете решить проблемы личной жизни, и не только. Вполне возможно, что на этой неделе ваш близкий друг будет нуждаться в деньгах и попросит у вас некоторую ссуду.

Здоровье: Сейчас вы имеете пpекpаснyю возможность, занявшись физическими yпpажнениями, быстpо сбpосить лишние килогpаммы. Если у вас кто-то болен, то в эти дни вы можете получить известие о выздоровлении этого человека.

Благоприятный день: 6

Неблагоприятный день: 10

 

Рыбы

Деньги: Доверьтесь интуиции и положитесь на везение — можете выиграть в лотерею и на скачках. Решая, куда вложить свои деньги, вы обнаружить бреши в своем здоровье — решение напрашивается само собой: деньги нужно вкладывать в родной организм.

Любовь: Гороскоп говорит о том, что отец может познакомить с очень интересным для вас человеком. Очень подходящее время для любовных медитаций в компании с любимым. Разные корешки, способствующие приготовлению любовного зелья, пора вынимать из сундуков.

Здоровье: В эти дни успешному лечению будут поддаваться заболевания органов зрения. Опасайтесь инфекции. Наступает благоприятное для работы вашей сердечно-сосудистой и эндокринной системы время.

Благоприятные дни: 11, 12

Неблагоприятный день: 7

астролог Игорь Илясов

Оставить комментарий