Главная / Издания / Астрологический прогноз на 3 июня

Астрологический прогноз на 3 июня

Астрологический прогноз на 3 июня
03 июня 2011

Бульварный гороскоп

июнь 2011

Овен

Начало дня будет оптимистичным, но нет никакой гарантии того, что хорошее настроение сохранится до ночи. Если вы рождены в середине апреля, используйте утро максимально эффективно. Весьма вероятно, что вам еще раз представится счастливая возможность проявить себя (например, продемонстрировать свою образованность или свой авторитет). Если дата вашего рождения приходится на март, будьте готовы и к непредвиденным приключениям, и к неприятным неожиданностям. Они могут затронуть не только ваш дом и ваших близких, но и вас лично. Сегодня все сложится именно так, как вы захотите. Остается только разобраться в своих желаниях и все будет замечательно. Сегодня вам стоит последить за ногами. Постарайтесь поменьше нагружать щиколотки и стопы. Ограничьте активные спортивные занятия.

Телец

Чтобы успешно справиться с новыми задачами, необходимо прежде всего отказаться от чрезмерно инертного и консервативного мышления. Начните шире смотреть на вещи, не стесняйтесь советоваться с другими людьми по самым разным поводам, не бойтесь искать нужную вам информацию в самых неожиданных местах. Нежелательно подписывать финансовые документы. Не исключены денежные потери из-за невнимательности. Вечер может создать напряженность в отношениях с близким окружением (например, с родственниками). Знакомства на деловой почве вполне могут впоследствии перерасти в нечто более романтичное и приятное для обеих сторон. Несмотря на то, что день обещает быть достаточно напряженным, постарайтесь найти время и займитесь своим собственным здоровьем.

Близнецы

В ближайшие недели вы будете испытывать повышенную потребность в интенсивном общении, информационном обмене, перемещениях, получении знаний. Если вы рождены в мае, следует остерегаться обмана, предательства, интриг, сомнительных ситуаций, преследования ложных целей. Во второй половине суток стоит обратить внимание на семейные связи и на собственное материальное положение. Чересчур прямолинейная тактика в это время может привести к потерям, тогда как хитрость и гибкость способны помочь вам удержаться на плаву. Постарайтесь быть мудрее и не обращайте внимания, если любимый человек решит немного покапризничать, исправьте положение шуткой. Дыхательная гимнастика и вечерняя прогулка на свежем воздухе позволят вам быстро восстановить растраченную за целый день энергию.

Рак


Утренние часы благоприятствуют учебе, недолгим поездкам, поиску нужных людей или недостающих сведений. Не верьте в это время сплетням и досужим слухам, лучше прислушайтесь к внутреннему голосу. Не торопитесь завязывать дружбу, пока не убедитесь в надежности своих новых знакомых. Вторая половина суток будет более напряженной. Она чревата скандалами, противостоянием с другими людьми, неожиданными поворотами событий. В этот непростой период вас могут выручить вера, проницательность, умение сглаживать острые углы. Если вы пришли к определенному решению в отношениях со своим любимым человеком, постарайтесь придерживаться намеченного плана. Сегодняшний день может показать вам, насколько вы выносливы, так как дел предстоит много и самых разнообразных.

Лев


В начале дня обстоятельства будут способствовать исполнению ваших желаний и надежд. Это хорошее время для неформального общения, расширения кругозора в новом направлении. Во второй половине суток возрастет ваша внутренняя психологическая уязвимость. В это время лучше не обнажать своих слабых мест. Не рекомендуется обнародовать свои интимные секреты, в том числе перед друзьями или партнером по браку. Имеет смысл отложить покупки, повременить с реализацией планов, отказаться от новых небезопасных начинаний. Трудно проявлять чувства, а хочется любви и тепла? Доверьтесь тому, кому вы дороги таким, как есть - получите больше, чем желали. Вам следует всерьез взяться за восстановление своего организма, даже в самом ближайшем будущем, сделать это будет намного сложнее.

Дева

Искать информацию, налаживать связи, разрешать небольшие бытовые и профессиональные проблемы лучше в самом начале дня. Это неплохой момент для разговора с шефом или с одним из родителей. Не стоит откладывать беседу, если тема обсуждения для вас важна и принципиальна. Во второй половине дня не исключены неприятные сюрпризы в семейных или дружеских взаимоотношениях, в это время не стоит начинать домашних преобразований. Задуманный эксперимент с большой вероятностью окажется неудачным, либо его результат будет спорным. Не торопитесь заводить серьезный разговор с любимым человеком, имейте терпение и судьба сама расставит все по своим местам. Не слишком удачно складывающиеся реалии сегодняшнего дня могут повлечь за собой нервное перенапряжение, с которым нужно бороться.

Весы

Свои широкие познания и дипломатические таланты демонстрируйте утром. Именно в это время вам будет несложно найти подходящие слова для общения с любым собеседником. У вас будет шанс добиться уступки от партнера по браку или от влиятельного человека. Со своими недоброжелателями вы вполне сможете разойтись мирно и даже остаться друзьями. Вечером соблюдайте правила техники безопасности, воздержитесь от рискованных начинаний и позаботьтесь о своем здоровье (особенно если дата вашего рождения приходится на сентябрь). Успехи на работе не должны мешать вашим взаимоотношениям с партнером, собираясь на свидание - оставьте дела дома. Главное - вовремя лечь спать и отдохнуть после рабочего дня. Нуждаетесь в вечернем моционе? Еще лучше, отправляйтесь на прогулку.

Скорпион


Утром даже в самых рискованных обстоятельствах вам будет сопутствовать удача. Во второй половине дня ситуация может измениться с точностью до наоборот: даже в благоприятных условиях вы не будете застрахованы от досадных ошибок. В это время не исключены неожиданные осложнения во взаимоотношениях. Природная интуиция будет для вас в этот период суток настоящим спасательным кругом. Если с вами случится какая-либо неприятность, вы быстро найдете утешение или получите моральную компенсацию за понесенный ущерб. Если вы твердо решили завоевать сердце понравившегося человека, не стоит терять время, приступайте к решительным действиям. Дайте своему организму сегодня немного передохнуть и не старайтесь активно заниматься спортом - возможны травмы, поддержите сердце.

Стрелец


В первой половине дня партнер будет охотно считаться с вашим мнением. Если вы хотите укрепить взаимопонимание в браке или в деловом союзе, прямо с утра налаживайте контакт и заявляйте вслух о своих намерениях. Однако вначале убедитесь в том, что вы можете доверять своему собеседнику, не станете жертвой его лжи, непостоянства или предательства (это особенно важно, если вы рождены в ноябре). Во второй половине суток есть вероятность проблем в домашней среде, в интимных контактах, в дружеских и профессиональных отношениях. Возможно новое знакомство, которое обещает перерасти в близкие взаимоотношения на долгое время, может и на всю жизнь. Для того, чтобы не слишком перенапрягать сегодня нервную систему, постарайтесь найти время для отдыха и не поддавайтесь эмоциям.

Козерог


Начатое накануне дело вы можете закончить на одном дыхании, при условии что начнете действовать прямо с утра. Это подходящее время для учебы, для работы с информацией, а также для интенсивного общения с окружающими вас людьми. Чем ближе вечер, тем сложнее будет добиться понимания даже в самых простых вопросах. Если вам дороги сложившиеся отношения (например, супружеские), не противопоставляйте чужим интересам свои планы, примите как должное повышенную эмоциональность, сексуальность или вспыльчивость своего партнера. Сегодня ваш партнер имеет шанс увидеть, какой вы на самом деле человек - белый и пушистый, искренний и нежный. Вы должны сегодня поставить перед собой совершенно четкую задачу и приложить максимум усилий для улучшения своего здоровья.

Водолей

Ваше пробуждение будет приятным, а настроение вплоть до полудня может оставаться прекрасным. Это замечательное время для учебы, поездок, развлечений. Оно также подходит для общения с детьми или для их обучения. Вторая половина суток может стать гораздо менее комфортной. В реализации задуманного придется столкнуться с препятствиями или разочарованиями. В этот период суток звезды советуют держать под контролем свое самочувствие. Не исключены огорчения, вызванные поведением ребенка или связанные с домашним животным. Всеми правдами и неправдами охраняйте взаимоотношения с партнером от вмешательства извне. Успокоитесь - когда спать ляжете. Необходимо позаботиться о своем здоровье, еще не поздно начать заниматься спортом и расстаться с некоторыми вредными привычками.

Рыбы


Ваш разум на протяжении всего дня готов спорить с интуицией. Результатом такого спора может стать неясная ситуация в семье, невозможность принять однозначное решение, отсутствие доверия к партнеру. Не исключено, что внешне все будет обстоять превосходно, но хаос воцарится в вашей душе, лишая вас уверенности. Вечером усилится эмоциональность, возрастет тяга к свободному творчеству. Независимость и риск в любви могут обойтись вам дорого, однако вы все равно будете способны добиться своего (например, лаской или хитростью). В любви не бывает победителей и побежденных, не существует авторитетов и инструкций - следуйте голосу души и не ошибетесь! Если вы чувствуете сегодня некоторое ухудшение своего самочувствия, попробуйте вернуться к оптимальному для вас режиму дня.

Оставить комментарий