Главная / Издания / Астрологический прогноз на 7 июня

Астрологический прогноз на 7 июня

Астрологический прогноз на 7 июня
07 июня 2011

Бульварный гороскоп

июнь 2011

Овен

Никто не запрещает вам вести себя активно и энергично. Однако своей активности следует поставить разумные границы. Недавнее возбуждение желательно ввести в рамки, подходящие к текущей ситуации, иначе у вас могут появиться ненужные заботы или проблемы со здоровьем. В это время исполнение обязанностей начинает зависеть исключительно от вас. Поступки должны определяться здравым смыслом, а не вдохновением. Свое право на лидерство и первенство вы можете доказать только при помощи исполнительности, трудолюбия, профессионализма. Сегодня хороший день, чтобы решить, действительно ли вам подходит ваш партнер в настоящее время или это иллюзия. Закончилась довольно сложная трудовая неделя и вам требуется полноценный отдых, бережно отнеситесь к собственной нервной системе. Первая заповедь в деле здоровья - не навреди, вот и прислушайтесь к мудрому совету.

Телец


День энергичных поступков. На волне энтузиазма можно сделать много работы по дому, заняться спортом, активнее включиться в текущие деловые или производственные процессы. Взаимодействие с постоянными партнерами пора перевести на другой уровень либо придать ему другую форму. В супружестве начинает играть заметную роль ответственность, практичность, услужливость, трудолюбие. Если спутник (спутница) жизни проявляет мелочность и чрезмерное внимание к деталям, не обижайтесь - это хороший признак, и вы вскоре оцените такую дотошность. Если Вас в чем-то не устраивает партнер, то скажите ему о том, что бы Вам хотелось, а не молчите и не спешите рвать отношения. К завтрашнему дню вы должны быть свежим, как огурчик. Вам помогут в этом тонизирующие напитки, ударная доза витаминов и крепкий сон.

Близнецы

В течение дня вы не будете склонны подолгу зацикливаться на чем-то одном. Помните, что и окружающие вас люди будут отличаться тем же. Обращаясь за помощью и поддержкой, не затягивайте процесс объяснения и прямо говорите, что именно вам нужно, иначе собеседник исчезнет из поля зрения еще до того, как вы закончите свою речь. Если вы рождены в мае, то дополнительной активности в новом направлении может потребовать ваша домашняя жизнь. Не исключены изменения в семье, в отношениях с родителями, бытовые технические проблемы. Если вы чувствуете, что еще не готовы к серьезному разговору со своим любимым, не стоит заставлять себя и идти против желания. Вам необходим отдых и отказ от эмоционального напряжения - постарайтесь решить этот вопрос в самое ближайшее время.

Рак

Поставленной цели следует добиваться активно и настойчиво или не добиваться ее вовсе. Не теряйтесь, если что-то пошло не так, как вы думали: скорее всего, у вас найдется помощник, источник полезной информации, либо вам поможет случайное стечение обстоятельств. В этот день есть риск неправильно распорядиться наличными деньгами. Лучше не покупать подарки, украшения, стильные вещи - они могут быстро разонравиться вам или тому (той), кому предназначались. Привычные маршруты и условия ваших поездок (перемещений) могут измениться. Нет, вас не контролируют, а просто пытаются показать свою заботу. Не думайте об этом и проведите ночь в полное удовольствие. Не стоит забывать о своем здоровье, иначе вы просто "сгорите на работе". Найдите в течение дня время для полноценного отдыха.

Лев

День обещает вам хорошее самочувствие и неплохое настроение. Если вы рождены в июле, то можете пребывать в приятном возбуждении в связи с открывшимися перед вами возможностями, но в то же время не иметь четкого представления о том, как использовать появившиеся шансы. Свою активность вам придется постепенно перенести на материальную сферу. Расходы могут начать превалировать над доходами. Имеет смысл рассмотреть возможность заработка в зарубежной организации либо получения прибыли от контактов с представителями других городов и стран. Отвлекитесь от дел и отправляйтесь на свидание - такое времяпрепровождение доставит вам намного больше радости и удовольствия. Еще есть время заняться своим здоровьем, подумайте о необходимости соблюдения режима дня и интенсивности спортивных занятий. Если вы устали, то не стоит мучить себя чрезмерными физическими упражнениями.

Дева

Закулисные действия и попытки спрятаться за чужую спину остаются в прошлом. Не пытайтесь уйти от ответственности, отсидеться за спиной влиятельных партнеров и покровителей. Отныне вам придется действовать более энергично. Если вы рождены в августе, звезды советуют в любом партнерстве с самого начала устанавливать твердые и простые правила, разработанные до деталей. Это поможет вам избежать двойственных ситуаций, нечестности, обмана. В профессиональной сфере стоит показывать товар лицом во избежание курьезов и недоразумений. Не рекомендуем Вам искать приключений вдали от семейного очага, если таковой у Вас имеется. Иначе огонь в нем может потухнуть. Откажитесь на сегодняшний день от какого-то ни было медикаментозного вмешательства, будет достаточно собственных ресурсов организма.

Весы


Это не самый удачный день для планирования, длительных совещаний по серьезным вопросам. И ваши партнеры, и ваши противники будут иногда ошибаться, действовать опрометчиво и непродуманно под влиянием минутного порыва. Постарайтесь не преувеличивать степень наносимого ими ущерба. Вы можете рассчитывать как минимум на искренность другой стороны, а это, согласитесь, уже немало. Если вы замечаете, что союзник действует в обход ваших пожеланий и распоряжений, просто и честно скажите ему, что недовольны подобной тактикой. Не отказывайтесь от возможности романтического приключения, лично вы от этого только выиграете и получите немало удовольствия. Рекомендуем Вам пройти контроль у врача, сделать необходимые анализы и успокоиться, что поводов для переживаний у Вас нет

Скорпион

Пик вашей карьеры на данный момент уже пройден. Звезды советуют укреплять и развивать достигнутый результат. Если выбор занятий зависит от вас, не выбирайте долгих, скучных, нудных процессов. Все, что требует терпения, самоконтроля, сосредоточенности, а также пристального надзора за действиями других людей, будет удаваться вам не очень хорошо. Зато задача, для выполнения которой необходимы активность, находчивость, смелость, независимость, особое понимание вежливости и эстетических канонов, наверняка придется вам по душе. Не вносите новых веяний в свои взаимоотношения с партнером, они могут плохо сказаться на вашем общении в будущем. Начните тренировать свое тело и воспитывать волю, скоро это понадобится, так как наступает период, когда придется много работать.

Стрелец


День подходит для активного отдыха, для поддержания тонуса. Если вы творческая натура, то наверняка испытаете прилив вдохновения. В эти сутки лучше следовать за спонтанными, кратковременными порывами сердца и не пытаться придавать своим находкам устойчивую форму. Привязанность к ребенку способна толкнуть вас на дополнительные расходы. Любые трудности дня забудутся в объятиях любимого человека. Вы одиноки? Тогда не сидите дома, романтические приключения ждут вас! Для того, чтобы сегодня вам удалось в полной мере сохранить душевное равновесие, постарайтесь быть как можно более сдержанным. Вам не стоит сегодня слишком прислушиваться к своим эмоциям, под воздействием "драйва" вы можете изрядно испортить свою жизнь.

Козерог

Вы будете чувствительны ко всему, что происходит в вашем доме, семье. Но в это же время у вас появляется возможность тратить свою энергию более разумно и экономно, поэтому не перегружайте себя домашними хлопотами. Отношения с партнером по браку в этот день могут быть не совсем гармоничными, так как привычки и бытовые нужды могут мешать свободному проявлению взаимных романтических чувств. Не стоит заниматься дизайном квартиры. Нежелательно оформлять официальный супружеский союз, а также представлять будущего супруга (супругу) родителям. На вечеринке у близких друзей сегодня вы вполне можете познакомиться с интересным человеком и закрутить феерический роман. Вам необходимо сегодня позаботиться о своей нервной системе, продумайте, что вы можете сделать хорошего для "себя - любимого".

Водолей


Неплохой день, если вы предпочитаете энергичные контакты с людьми или привыкли к активному образу жизни. Короткая прогулка или поездка может не доставить вам ожидаемого удовольствия и сопровождаться определенным дискомфортом, но свои основные намерения вы реализуете с легкостью. Приобретают значение связи с ближайшими родственниками, коллегами, попутчиками. Конфликтам с родителями не стоит придавать серьезного значения. К случайным скоропалительным знакомствам романтического характера желательно отнестись с осторожностью. Сегодня вы можете лучше узнать своего партнера, причем, с неожиданной стороны, что в корне изменит ваши взаимоотношения. Сегодня наиболее удачно пройдут все мероприятия, связанные с улучшением не только самочувствия, но и вашего внешнего вида.

Рыбы


Отдых в тесном кругу близких людей, в обществе ребенка или в компании любимого человека может быть немного омрачен. Однако никто не сможет до конца испортить вам праздник. Пребывание на природе, визит в гости, участие в культурном мероприятии доставят вам удовольствие, невзирая ни на какие помехи. Это не очень удачный день для покупок. Ваши партнеры склонны сменить стратегию на более активную. Если вы рождены в феврале, вам придется изловчиться, чтобы не иметь дела с неприятным человеком или уйти от ответа на грубо поставленный вопрос. Вероятно, что у вас возникнут проблемы с поклонниками или поклонницами, вероятно. уже пора остановить свой выбор на ком-то одном. День проверки моральных качеств и души. Полезны медитации и молитвы, не помешает устроить своему организму разгрузку.
 

Оставить комментарий