Главная / Издания / Астрологический прогноз с 13.6.2011 по 19.6.2011

Астрологический прогноз с 13.6.2011 по 19.6.2011

Астрологический прогноз с 13.6.2011 по 19.6.2011
08 июня 2011

астролог Игорь Илясов

Бульварный гороскоп

июнь 2011

Овен

Деньги: Страхование, проведенное в эти дни, поможет вам в недалеком будущем избежать бродяжничества. Вы вполне способны оценить все плюсы и минусы, если дадите себе время на это.

Любовь: Любовь в эти дни будет похожа, скорее, на авантюру, нежели на романтическую связь. Прекрасное знакомство на этой неделе может стать началом захватывающего любовного романа. Если считаете, что вы повелитель души и тела любимого человека, то ближайшее же время вам докажет, что это далеко не так.

Здоровье: Проблема с глазами может стать причиной для волнений. Это время хорошо подходит для лечения заболеваний дыхательных путей, а также речевых расстройств. Избегайте напряженного темпа работы и переутомления.

Благоприятный день: 16

Неблагоприятных дней нет

 

Телец

Деньги: Можете сделать крупную покупку, но прежде оцените свои материальные возможности. Не жалейте денег на удовольствия, развлечения и просто теплые дружеские вечеринки. Вторая половина этой недели месяца менее благоприятна.

Любовь: Крупная удача в любви. Если вы уже не одиноки, то на этой неделе появляется возможность получить подарки, предназначенные всем членам семьи. Ваш обожатель сейчас при деньгах, поэтому можете рассчитывать на вечер по полной программе.

Здоровье: Прекрасное время для коррекции фигуры, неутомительных физических упражнений, аэробики. В целом неплохое время для здоровья. Если бросите все и рванете к синему морю — точно не разочаруетесь.

Благоприятный день: 19

Неблагоприятный день: 14

 

Близнецы

Деньги: Если вы работаете секретарем, то в данное время у вас высокие шансы отличиться. Именно текущая неделя является самым благоприятным временем для изготовления штампов, печатей, фирменных бланков.

Любовь: Вас будет отличать спокойное и ясное видение мира, желание действовать и творить, благожелательное отношение к окружающим. Новое любовное увлечение доставит массу новых эмоций и удовольствий.

Здоровье: Если вы сумели вынести на своем «горбу» всю тяжесть недавней работы, вы можете получить нервный срыв или заработать депрессивное состояние. Не самое лучшее время для функционирования кишечника, и поэтому воздержитесь пока от любой тяжелой пищи.

Благоприятных дней нет

Неблагоприятные дни: 15, 16

 

Рак

Деньги: В эти дни вас может одолеть склонность к различным нечестным махинациям с деньгами и вещами. Пора подводить итоги всем делам, связанным с финансами и имуществом. На этой неделе нельзя доверять никакой информации, поскольку все сказанное сейчас — ложь.

Любовь: В такие редкие моменты счастья сказка начинает воплощаться в жизнь. Если вы специалист в любви, то можете почитать лекции об этом интересном предмете. Ваша излишняя забота сейчас кажется ему (или ей) несколько чрезмерной и может стать причиной ссор и непонимания.

Здоровье: На этой неделе резко улучшаются кровоснабжение и нервная регуляция работы органов дыхания. Начинается процесс улучшения обмена железа в организме, что не замедлит сказаться на здоровье в положительную сторону.

Благоприятные дни: 14, 17

Неблагоприятные дни: 15, 19

 

Лев

Деньги: Прекрасное время для организации нового дела и вложения в него собственных средств. Дела пойдут значительно лучше, если вы внесете в работу нечто новое, перспективное, какие-нибудь свежие идеи.

Любовь: Что-нибудь, сделанное своими собственными руками, очень порадует вашего любимого. Старайтесь не особенно заострять внимание на возникающих трудностях. Финансовую помощь, возлагающую на вас какие-то определенные любовные отношения, вы можете получить от шефа.

Здоровье: Если кто-то из близких болел — очевидно явное улучшение или полное выздоровление. Время благоприятное для обращения к народной медицине. Сейчас могут помочь такие средства, которые в обычной лекарственной практике не применяются: пирамидки, биолокационное тестирование и пр.

Благоприятных дней нет

Неблагоприятные дни: 15, 16

 

Дева

Деньги: День прибыли и больших приобретений. Все, чья профессия связана с творчеством, изобретательством, ждите новых интересных идей и вдохновения. Если вы имеете право на вывоз какого-то сырья, то непременно нужно воспользоваться этой неделей, чтобы осуществить выгодную сделку.

Любовь: Что касается мужчин, то им можно посоветовать преподнести любимой какой-нибудь небольшой подарок, оказать знак внимания. Если вы хотите, чтобы любимый человек привязался к вам еще сильнее, в эти дни вам надо как бы «уйти в тень» и помочь ему полностью проявиться, поверить в собственные силы.

Здоровье: Вашей печени не повредит на этой неделе хорошее застолье с друзьями. Сеpдечно-сосyдистая система может давать сбои в работе, причем с большей вероятностью в середине указанного периода времени.

Благоприятных дней нет

Неблагоприятные дни: 15, 16

 

Весы

Деньги: Участие в празднике жизни может несколько подорвать ваше финансовое положение, что, однако, вряд ли сильно вас обеспокоит. Сейчас у вас хорошие возможности для профессионального роста.

Любовь: Любовь может принять несколько оригинальные формы и вылиться в биржевые спекуляции. В любовных целях вы можете сейчас применять магию, но только не для возвращения ушедшего мужа.

Здоровье: В данный период наиболее хорошо проходит функционирование крупных сосудов, поэтому самое время для профилактики инсульта. Велика опасность серьезной травмы головы, но если вы считаете, что это невозможно, — это ваша проблема.

Благоприятный день: 19

Неблагоприятный день: 14

 

Скорпион

Деньги: Оформление деловых бумаг необходимо выполнить до конца недели. Вероятно появление нового источника дохода. На этой неделе вы должны пожать плоды своих добрых дел. Время замечательно подходит для ваших текущих денежных операций.

Любовь: Вашим единственным оружием в любви в эти дни может быть только ваше пылкое чувство. Весьма выгодной для вас окажется дружба с давним другом, перешедшая на этой неделе в любовь. Любовь ваших детей к вам может быть активно проявлена в эти дни, и это вполне закономерно.

Здоровье: Благоприятное время для деятельности органов желудочно-кишечного тракта. В такие периоды обычно нарушается психическое состояние у людей, склонных к этому, поэтому рекомендуется специальная профилактика.

Благоприятный день: 18

Неблагоприятный день: 13

 

Стрелец

Деньги: В эти дни новый стимул для развития может получить типографский бизнес. Время доходов от юридической деятельности и особенно от консультаций и адвокатской деятельности.

Любовь: Время готовить любовные напитки. Задумайтесь, а не пора ли перевести служебный роман в ненавязчивую дружбу. Очень благоприятное время для того, чтобы поделиться с другом или подругой любовными похождениями.

Здоровье: Если вы находитесь на диете, то сейчас можно себе позволить некоторую роскошь в еде, но не увлекайтесь. Легкие физические упражнения помогут вам сохранить идеальную фигуру.

Благоприятный день: 16

Неблагоприятный день: 18

 

Козерог

Деньги: Сейчас важно не поддаться на провокацию, финансовые вопросы нужно решать через посредников или в непринужденных беседах, используя свой неотразимый шарм. Такой энтузиазм проснулся, захотелось трудиться как никогда.

Любовь: В личной жизни некоторые изменения: кто-то неожиданно встретит свою судьбу (есть шанс — не провороньте!), кто-то окончательно поставит точки над «i» в изжитых отношениях. Любимая в эти дни становится вашей рабыней — так глубоко ее чувство к вам.

Здоровье: Хорошее время для начала лечебной диеты. Чрезмерная активность или перенапряжение в эти дни не приведет к болезни. В это время вам следует особенно беречь почки. Благоприятное время для тренинга: постепенно увеличивая нагрузки, нужно начинать комплекс физических упражнений.

Благоприятные дни: 14, 15, 19

Неблагоприятные дни: 16, 17

 

Водолей

Деньги: Если вы действительно любите своего ребенка, то пришло время оказать ему существенную помощь. Предстоящий период благоприятен для заключения финансовых сделок, крупных инвестиций, работе в банковской сфере.

Любовь: Время не очень благоприятное для любви вообще. Весьма романтическое время, которое запомнится надолго, при условии если вы не будете залеживаться на печке. Почему бы вам в эти дни не застраховать свою любовь — звезды ничего не имеют против этого.

Здоровье: На этой неделе вам лучше бережнее отнестись к своему желудку. Весьма неблагоприятное время для функционирования органов пищеварения, поэтому рекомендуется провести профилактическое лечение.

Благоприятные дни: 14, 18

Неблагоприятный день: 16

 

Рыбы

Деньги: Вас ожидает неплохая новость относительно денег. Текущее время благоприятно для различных финансовых операций, особенно если они как-то связаны с куплей-продажей недвижимости. В области финансов звезды пока еще дают шанс многое изменить и поправить.

Любовь: Массу любовных тревог вы можете испытать в ближайшие дни, если дадите свободу своей фантазии. Только проявив свое высшее эго на интеллектуальном уровне, вы способны будете решить свои любовные проблемы.

Здоровье: Обратите внимание на здоровье, побольше отдыхайте. Текущий период таков, что дисбаланс между здоровьем и болезнью сейчас склоняется в сторону болезни. Наиболее хорошо происходит восстановление двигательных функций после инсульта.

Благоприятный день: 16

Неблагоприятный день: 14

астролог Игорь Илясов

Оставить комментарий