Главная / Издания / Астрологический прогноз на 10 июня

Астрологический прогноз на 10 июня

Астрологический прогноз на 10 июня
10 июня 2011

Бульварный гороскоп

июнь 2011

Овен

Неплохо навести порядок и в хозяйстве, и в служебных делах, и в семейных взаимоотношениях. Любовные контакты - если вы ими дорожите и считаете одной из своих главных ценностей - также не помешает ввести в определенные рамки. Это прекрасное время для покупок. Можно приобретать подарки, предметы повседневного и длительного пользования. Будет надежным долгосрочное вложение средств. В любом занятии поможет умение планировать, правильно организовывать свое и чужое время. Контакты с людьми могут стать более интенсивными. Даже если вы не в отпуске, то после работы вам никто не помешает встретиться с партнером и насладиться обществом друг друга. Избегайте больших нагрузок, стрессовых ситуаций и конфликтов. Сегодня вы слишком подвержены влиянию негативных эмоций. Если вы с самого утра чувствуете что находитесь "на взводе", ни к чему хорошему это не приведет.

Телец

День хорош для гармоничного проявления и полезного применения ваших врожденных способностей, особенно если вы майский Телец. Можете смело демонстрировать окружающим свои художественные, хозяйственные, административные таланты, а также вкус и стиль. Вы будете ответственным, надежным, приятным в общении человеком, но несколько пассивным. Если ваш день рождения приходится на апрель, вы можете удачнее реализовать себя в активных видах деятельности: например, в коммерции, спорте, менеджменте. В любом случае вы будете очень практичны. Вам предстоит сегодня романтическое свидание? Постарайтесь к нему тщательно подготовиться, чтобы сразить своего визави наповал. Сегодня вы будете полны энергии, и самочувствие у вас должно быть соответственное, останется только найти ей правильное применение.

Близнецы

Все более важными становятся контакты, перемещения, учеба, сбор сведений. Если вы рождены в мае, то наверняка предпочтете лично управлять общением, выбирать маршруты передвижения и источники информации. Избегайте распыления интересов, чрезмерной умственной активности, а также ссор с окружающими, иначе быстро израсходуете силы. В вашей семье возможны резкие перемены, приспособиться к которым вам будет непросто. Возможно, вы задумаетесь о переезде. Независимо от характера ваших планов, придерживайтесь прагматизма, здравого смысла. Не копите недоразумения и обидные, по вашему мнению, слова! На откровенный вопрос получите искренний ответ. И, где проблема? Ваш разум иногда нуждается в отдыхе, так что постарайтесь сильно не перенапрягаться и берегите ноги, если идете куда-либо пешком. Ваша нервная система несколько перезагружена обилием всевозможной информации, постарайтесь дать себе передышку.

Рак


Ради достижения целей стоит проявить не только терпение, дисциплинированность и трудолюбие, но и определенную хитрость, изворотливость. Опирайтесь на тех, к кому испытываете чувство доверия или симпатии. День хорош для планомерного развития уже начатых мероприятий, но не очень подходит для новых активных начинаний (например, коммерческих операций или учебы). Если вы рождены в середине июля, большинство спорных вопросов разрешится благодаря вашему личному обаянию. Так, вы будете оказывать гармонизирующее воздействие на окружающих. Хочется любви и нежных чувств? Отвлекитесь от работы и отправляйтесь на поиски романтических приключений, звезды осветят путь. Организм настойчиво требует отдыха и внимания к собственной персоне, без проволочек выполните его просьбу, иначе будет хуже. Накопленная усталость не дает заниматься делами в полную силу? Всеми доступными вам способами начинайте накачивать организм жизненной энергией.

Лев

Не стоит стремиться к новшествам. Всемерно укрепляйте сложившиеся связи и не пытайтесь искусственно ускорить ход событий. Постарайтесь упрочить хорошие взаимоотношения с начальством, коллегами, членами семьи, а также с людьми, к которым вы испытываете тайную симпатию. Ваши контакты с ними будут покоиться одновременно на привязанности и на чувстве долга. Проявите ответственность и последовательность в выполнении поручений, планировании, профессиональной деятельности - это будет прямо способствовать стабилизации ваших личных доходов. Ваши взаимоотношения с партнером входят в новую стадию, если он вам дорог, то проследите, чтобы она была лучше прежней. Если вы будете придавать больше значения профилактике заболеваний, вы сумеете снизить риск их возникновения и укрепить организм. Проще не лечить заболевание, а предупредить его.

Дева


День весьма удачен, если вам нравится действовать по плану, тщательно продумывая каждый шаг. Если вы будете слишком часто прислушиваться к чужому мнению или суетиться, забегая вперед, многие хорошие шансы этих суток так и останутся неиспользованными. В это время можно внести ясность и определенность в контакты с людьми из другого города (страны). Взаимоотношения с друзьями будут теплыми, почти родственными. Обещают успех финансовые сделки, долгосрочные соглашения, организационные работы, а также занятия искусством, творчеством. Забудьте обо всех проблемах, оставшись наедине с любимым человеком. Наслаждайтесь любовью и ни о чем не думайте. Чтобы легче переносить "давление обстоятельств", постарайтесь собрать волю в кулак и не поддаваться дурному расположению духа. Сегодня вам необходимо быть в хорошей форме не только физически, но и морально.

Весы


Можно заниматься вопросами, связанными с куплей-продажей недвижимости, налогообложением, наследованием и страхованием имущества, оформлением кредита на выгодных условиях. Наиболее удачными будут начинания, предпринятые в рамках какой-либо официальной системы, договора, действующего законодательства. Приумножить или сохранить свою долю, а также обезопасить личные накопления вы сможете, просто честно выполняя свой долг. Не скрывайте истинного положения своих дел, беседуя с партнерами или заполняя налоговую декларацию. Вам хочется чего-то эдакого в интимных отношениях? Возьмите инициативу на себя, не опасайтесь, ваш партнер не будет разочарован. Проведите сегодняшний день, в первую очередь, в заботах о своем здоровье - вам необходим отдых и заряд энергии на будущее. После напряженной недели вашему организму требуется отдых, который не позволит вам поддаться хроническому переутомлению.

Скорпион


Удачный день для заключения соглашения, особенно если ваше сотрудничество имеет финансовый подтекст. В это время вы можете положиться на тех, с кем имеете дело: вас не обманут, не подставят. Это не очень подходящий момент для того, чтобы менять условия игры. В любом деле успех обеспечат стабильность, ответственность, надежность, практичность, последовательность. Если вы хотите рискнуть и пойти в еще неизведанном направлении, рассматривайте свое начинание как первую пробу пера, не ждите от него скорой материальной (или иной) выгоды. В области секса вам нет равных, но, если стало скучно в обществе любимого человека, виновны в этом только вы, исправляйтесь! Вам придется в течение рабочего дня поддерживать свой организм на достаточно высоком уровне, вечером постарайтесь восстановиться. С самого утра постарайтесь подготовить свой организм к напряженному трудовому дню.

Стрелец

В этот день всячески приветствуются умеренность и аккуратность. Не помешает также чувство долга, повышенная ответственность, тщательность в работе, миролюбие, эстетическое чутье, сознательное соблюдение профессионального и иного этикета. Если вы будете об этом помнить, у вас не будет проблем с исполнением долга, вы будете чисты перед законом, начальством и близкими людьми. Новые творческие идеи, обуревающие вас и (или) ваших партнеров, не стоит пытаться реализовывать немедленно: отложите их осуществление хотя бы еще на одни сутки. Есть вероятность ссоры с партнером и если вы "не в настроении", то спокойнее отложить свидание на другой день. Берегите голову и горло - возможны головные боли и простуды. Позитивный настрой - вот что на сегодня главное. Чем спокойнее и уравновешеннее вы сегодня будете, тем больше шансов у вас на успех.

Козерог


Отличный день. Ваши расчеты оправдаются, а пожелания исполнятся, как по мановению волшебной палочки. Но все эти блага гарантированы вам лишь при условии, что вы будете действовать в соответствии со своими стандартными, привычными убеждениями, профессиональными и этическими нормами, отработанными в течение многих лет (или месяцев) правилами. В это время усиливается желание перемен: вы можете захотеть начать более активно двигаться к цели. Постарайтесь не забегать вперед, не торопитесь перестраивать ритм своей жизни и работы. Если вам трудно будет сегодня общаться с любимым человеком, лучше отказаться от свидания и перенести его на другой день недели. Не опасайтесь сегодня за состояние своего здоровья, а если хотите, чтобы оно стало лучше, то больше улыбайтесь и ни в коем случае не грустите.

Водолей

День удачен для бытовых хлопот, для осуществления обязательных дел, для исполнения долга перед родителями. Вы можете иметь успех в качестве риелтора, ландшафтного дизайнера, организатора домашних мероприятий. Не забывайте, что любые операции (в том числе финансовые) в это время имеют успех лишь в том случае, если ведутся в строгом соответствии с предписаниями закона. Не пытайтесь найти работу, взять кредит или снять квартиру в обход действующих правил. Если у вас нет другого выхода, ищите для этого по-настоящему надежных людей. Вы все сделали правильно, теперь появился замечательный шанс завоевать сердце понравившегося человека, проявите только терпение. Хорошее настроение - лучший признак хорошего самочувствия, а создать и то, и другое, как вытекающее из первого - в ваших силах! Прежде всего, смотрите на мир более радостно, ведь в нем есть столько всего, о чем Вы даже не догадывались.

Рыбы

События будут развиваться удачно для вас. Не бойтесь суровости или внешней отстраненности людей, с которыми имеете дело, будь то официальные лица, облеченные властью и представляющие какую-либо организацию, или же ваш постоянный партнер, родитель, любимый человек. В нужный момент чужая строгость будет смягчена заботой и вниманием. Это подходящее время для стабилизации любовных отношений, регистрации брака, законного оформления родительских прав. Отдых будет приятным, если все необходимое для него будет подготовлено заблаговременно. Благоприятный день для заключения браков и зачатия детей. Вы не задумывались со своим партнером о создании семьи? Все мероприятия, начатые сегодня во благо организма, вскоре принесут ощутимый результат. Вы можете потрогать своими руками, увидеть в зеркале, и, внимательно прислушавшись к себе, ощутить прилив энергии и сил - ваши усилия не прошли даром.

 

Оставить комментарий