Главная / Издания / Астрологический прогноз на 14 июня

Астрологический прогноз на 14 июня

Астрологический прогноз на 14 июня
14 июня 2011

Бульварный гороскоп

июнь 2011

Овен

Чем ближе вечер, тем больше серьезности и ответственности придется проявить в семейных делах. Вопросы быта могут быть тесно переплетены с необходимостью следить за здоровьем. Поинтересуйтесь, достаточно ли медикаментов в домашней аптечке, не нуждаются ли в систематическим уходе и дополнительном внимании ваши родители, не пора ли показать ветеринару вашу любимую кошку или собаку. Если вы рождены в марте, в вашей сердечной жизни могут произойти счастливые перемены, а в творческой деятельности - открыться новые манящие горизонты. Злоупотребление алкоголем, особенно сегодня, не приведет Вас ни к чему хорошему. Неприятные последствия этого дела Вы и сами знаете, о вреде, причиняемом спиртным организму, наслышаны, сам процесс Вам тоже не особо нравится. Так возникает вопрос - зачем же тогда Вы это делаете? Завяжите, пока это не превратилось в болезнь.

Телец

В этот день главными могут стать интересы ваших родственников или детей. Чувствительность, бессознательные привычки, тягу к домашнему уюту вам придется сочетать с дисциплинированностью, ответственностью, серьезностью. Любое мероприятие в эти сутки должно быть хорошо спланировано, организовано. В семье ожидаются положительные перемены, которые могут оказаться не только приятными, но и неожиданными. Если вы рождены в апреле, то можете обнаружить в себе талант гостеприимного хозяина, а также дизайнера собственного жилища. Вы можете почувствовать усталость, лучше не взваливайте сейчас на свои плечи много работы, оставьте только самые необходимые дела. Старайтесь поменьше расстраиваться и не перенапрягайтесь, вам нужен отдых. Возможно, вам не хватает витаминов и микроэлементов, так что зайдите в аптеку и приобретите себе что-нибудь подходящее.

Близнецы

Не стоит ослаблять контроль за собственным поведением, а также текущими расходами и бессознательными привычками. Чем больше дисциплинированности и ответственности вы проявите, тем меньше проблем будет у вас в быту, профессиональных делах, семейном общении. В это время может измениться (причем в лучшую сторону) круг ваших повседневных контактов. Велика вероятность того, что в вашем непосредственном окружении возникнут приятные, симпатичные, яркие, талантливые люди либо у вас появятся основания надеяться на такую перемену. День благоприятен для занятий спортом, так как энергия требует выхода. Это актуально для людей ведущих малоактивный образ жизни. Если вы страдаете гиподинамией и много времени проводите в душном офисе, перед вами может встать вопрос, каким образом бороться с повышением массы тела и как предупредить сосудисто-сердечные заболевания? Ответ прост. Больше времени проводите на свежем воздухе, занимайтесь физкультурой и по возможности старайтесь ходить пешком.

Рак


Восприимчивость к внешним переменам в эти сутки соединяется с большой чувствительностью. Это хорошее время для общения с родителями, домочадцами. Возможно улучшение взаимоотношений с деловым партнером, учителем, клиентом, постоянным консультантом. В эти сутки не исключается внезапное общее изменение материального положения, например, в связи с новым социальным или профессиональным статусом. Но не впадайте в эйфорию: пока это могут быть всего лишь хорошие виды на будущее. Разумная экономность и сдержанность вам не повредят. Ваше самочувствие зависит от эмоционального состояния - следите за своим настроением и психологическим равновесием. Относитесь с серьезностью к состоянию нервной системы - если будет в порядке она, то и ваше самочувствие будет на высоте. При общении с окружающими сохраняйте спокойствие при любых обстоятельствах, иначе может начаться обострение хронических заболеваний. Молодым рекомендуются ограничения в белковой пище и спиртном.

Лев


Если вы рождены в июле, улыбка фортуны осветит все ваши начинания. Однако счастливые перемены не могут осуществиться в одно мгновение. Ловите момент удачи, ведь он не будет слишком долгим. Не забудьте побеспокоиться о своей защищенности, внутренней эмоциональной стабильности. Надежное материальное или семейное положение будет для вас наилучшим прикрытием и дополнительной страховкой, пока вы не привыкли к благоприятным переменам. Несмотря на общее везение, в эти сутки постарайтесь оставаться в тени и не заявлять о себе чересчур громко. Не верьте своим ощущениям, вы здоровы! Но позаботиться о сохранении хорошего самочувствия и поберечь энергию - не помешает. Некоторый спад активности заставит вас задуматься о своем здоровье. Для восстановления сил стоит воспользоваться методами нетрадиционной медицины, например, медитацией или аутотренингом. Можно поучиться методам биоэнергетической коррекции. Несколько упражнений йоги помогут вам вернуть былую уверенность в себе.

Дева


Возможно неожиданное удачное стечение обстоятельств, решающее многие ваши проблемы. Тем не менее, кое-что потребуется и от вас. Используйте наработанный за последние годы опыт, не позволяйте себе расслабляться и бездельничать, не пренебрегайте чувством долга. Не стоит также выбирать чересчур замысловатые, оригинальные пути для решения привычных, стандартных задач. В это время у вас может неожиданно появиться друг или партнер за рубежом, к которому вы испытываете большую симпатию, либо авторитетный союзник, тайный единомышленник. Постарайтесь выдерживать "золотую середину" во всех вопросах, которые касаются вашего здоровья. Не переутомляйтесь, но и не сидите на месте. Чревоугодие вам навредит, но и голодным пайком ограничиваться не следует. И так далее, по пунктам всех сфер жизнедеятельности, не забывая при этом и постельные утехи.

Весы

Вплоть до позднего вечера у вас сохранится возможность последовательно реализовывать свои планы, в рабочем порядке разрешать профессиональные и семейные вопросы. Это неплохой момент для разговора с начальником или одним из родителей, для производственного совещания, для принятия важного административного решения. Вероятен удачный поворот событий в делах, связанных с недвижимостью. Возможны также прекрасные новые перспективы в деловом партнерстве, в творчестве, в супружеских отношениях, которые могут стать для вас полной неожиданностью. Следите за качеством и количеством пищи, которую вы едите. Излишества могут негативно сказаться на вашем самочувствии. Серьезно отнеситесь к составлению меню на сегодняшний день. Исключите из рациона жареные и острые блюда, которые правильнее, а главное полезнее для здоровья, заменить тушеными овощами и молочными продуктами.

Скорпион


Какие бы великолепные горизонты ни открывались перед вами, постарайтесь не терять головы и держать свои чувства под контролем. Выдержка и самообладание в эти сутки полезнее, чем буйство эмоций и эксперименты. Перед тем как ставить себе новую цель, еще раз проверьте, все ли готово для продвижения к ней. В частности, звезды советуют вам укрепить юридическую, мировоззренческую, образовательную базу своих будущих начинаний, убедиться в собственном профессионализме и в наличии надежных, опытных единомышленников. Что вы предпочитаете - закрыть глаза на тревожные симптомы или заранее приложить усилия для укрепления здоровья? Да уж, выбор чудесный - либо вы предпочтете "прожигать" жизнь, не заботясь о последствиях для своего организма, либо пойдете по пути разумного совершенствования своего тела и укрепления здоровья. Есть о чем задуматься! Одна надежда, что инстинкт самосохранения у вас в полном порядке и он вынудит вас сделать выбор, который пойдет на пользу вам, как единому целому.

Стрелец

Предпринимая тот или иной шаг, соблюдайте принятую систему правил, считайтесь с действующим законодательством, уважайте мнение старших. Это не тот день, когда можно требовать лишнего, нарушать нормы и запреты, забывать о традициях. В это время жизнь дарит вам отличные перспективы для дальнейшего развития. Но вы будете чувствовать себя не совсем уютно, если не сделаете некоторых обязательных вещей (например, не застрахуете свое имущество или не выплатите долг). Новаторство и эксперименты рекомендуется отложить на следующие сутки. Вашему здоровью может угрожать переутомление, так как события дня потребуют от вас напряжения всех физических и моральных сил. Комплекс самых обычных упражнений, проделанный с утра, позволит вам сохранить бодрость на протяжение рабочего дня, но вот вашему душевному спокойствию могут угрожать некоторые события, назревающие на производстве. Постарайтесь оградить себя от негативного влияния среды с помощью аутогенной тренировки.

Козерог


Звезды обещают вам взаимопонимание с другими людьми (партнерами, клиентами, публикой, спутником жизни), но лишь в неких необходимых, обязательных рамках. Рассчитывать на широкое признание, громкую рекламу и лавры победителя все же не стоит. Можно заключать договоренности, основанные на привычных нормах и традициях. Ваша сердечная жизнь в данный период приобретает иной характер. Чувства становятся более горячими, интенсивными, а творческие замыслы - более смелыми. И те, и другие в перспективе способны перевернуть вашу жизнь. Берегите пальцы и руки, сегодня для вас существует риск различных мелких бытовых и производственных травм. Во всем остальном, придерживайтесь заведенного распорядка дня и вы будете нормально себя чувствовать - без сильных колебаний в сторону улучшения или ухудшения, что для напряженного рабочего дня вполне приемлемо и допустимо.

Водолей


Счастливые перемены в вашей домашней жизни и партнерстве уже не за горами, но никто не снимает с вас привычных обязательств. Терпение, выдержка, хладнокровие, умение правильно распоряжаться временем, готовность укрощать эмоциональные порывы будут наиболее важными качествами, необходимыми при выполнении любой работы. Полное безделье, а также отсутствие порядка и системы в занятиях в эти сутки может закончиться потерей тонуса, депрессивным настроением, а при дополнительных отягчающих указаниях - и общим ухудшением самочувствия. Если кто-то раскритиковал состояние вашего здоровья или тела, не обижайтесь, а примите меры к исправлению недостатков. Уж пару часов для того, чтобы посетить тренажерный зал или бассейн, а также кусочек силы воли, чтобы отказаться от того, что вкусно и привычно, вы сумеете найти! А дальше - дело техники, то есть постоянных занятий и личного контроля за своими достижениями.

Рыбы


В эти сутки трудно ожидать полной независимости. Чувства, привязанности, привычки в это время имеют особую силу, но в некоторых обстоятельствах могут оказаться, скорее, обузой. Желательно выполнить родительский, супружеский, сыновний (дочерний) долг. Если вы заняты творческой деятельностью, не будет лишним вспомнить поговорку о том, что искусство требует жертв. Тщательнее распределяйте свободное время. Звезды также советуют вам серьезнее отнестись к любовным отношениям: возможно, их пора оформить, придать им статус законных, официальных. Рекомендуем Вам всерьез заняться своей фигурой и самочувствием, записаться в тренажерный зал или пойти на занятия по плаванью. Любая постоянная физическая нагрузка будет Вам полезна, как для улучшения фигуры и работы внутренних органов, так и для успокоения нервной системы. Только не забывайте регулярно посещать занятия, чтобы эффект действительно был.
 

Оставить комментарий