Главная / Издания / Астрологический прогноз на 15 июня

Астрологический прогноз на 15 июня

Астрологический прогноз на 15 июня
15 июня 2011

Бульварный гороскоп

июнь 2011

Овен

Прекрасный день для развития любовных отношений. Не исключено появление нового сердечного увлечения, которое сыграет в вашей жизни большую роль, заставит иначе взглянуть на любовь, брак, партнерство, детей, семейную жизнь. Можете смело назначать свидание, а если ваш роман еще только в проекте, то начинать завоевание объекта своих симпатий. Это также великолепное время для творчества, выступления на сцене, начала учебы, романтического отдыха, увеселительной поездки, визита в гости, похода в театр, покупки и вручения подарков. Вам необходимо сегодня заняться активными видами спорта, попутно привлекая к ним свое семейство, особенно детей или близких друзей. Вам не стоит в этот прекрасный день заниматься спортом в гордом одиночестве, чем больше людей будет вас окружать, разделив ваше увлечение, тем больше пользы и удовольствия вы получите от своих занятий. Активнее привлекайте на свою сторону родственников и друзей, кроме заряда бодрости вам в этом случае удастся еще и пообщаться с приятными людьми.

Телец

Замечательный день для семейных праздников, торжеств, а также для дружеских вечеринок и любовных свиданий. Присутствие детей окажет благотворное влияние на взрослых, согреет дом, внесет радость в родственное общение. Если вы ждете гостей, подготовка к их приему будут не менее увлекательным занятием, чем сама встреча. Вы сможете проявить свой вкус в сервировке стола, оформлении и освещении комнат, приготовлении любимых блюд. В это время хорошо заниматься дизайном жилых помещений, особенно детской, гостиной, супружеской спальни. Не пускайте заботу о здоровье на самотек, это приведет к обострению хронических заболеваний и даст сбои в иммунной системе. Что лучше, быть здоровым и богатым или бедным и больным? Звезды уверены, что вы выбрали первый вариант, но сам по себе он никогда не станет реальностью, поэтому целиком и полностью на ваши плечи ложится забота о поддержании себя в хорошей физической форме, тем более, это не так сложно, как кажется на первый взгляд.

Близнецы


Отличное время для учебы, игр, любовных свиданий, флирта, коротких развлекательных прогулок и поездок. За вами могут великолепно ухаживать, или же вы проявите чудеса обольщения. Это хороший день для любых занятий, связанных с музыкой, посредничеством, рекламой, искусством, эстетикой. Он также подходит для воспитания детей, для тесного общения с ними, для их обучения в ненавязчивой игровой форме. Вы будете весьма обаятельны, поэтому легко установите контакт практически с любым человеком из своего окружения. Ваша энергия "бьет ключом", постарайтесь применять ее в "мирных целях", например, займитесь активными спортивными тренировками. Ваш организм работает с полной отдачей, у вас достаточно энергии и для работы, и для личной жизни. Чтобы активность пошла вам на пользу, старайтесь сегодня увеличить физическую нагрузку и дать себе возможность "оттянуться", занимаясь любимыми видами спорта. Бассейны и стадионы с нетерпением ждут вас.

Рак


Велика вероятность удачных покупок, получения подарков. Выгодным приобретениям и пополнению личного кошелька будут способствовать связи, знакомства, короткие поездки, творческие дела. Позанимайтесь с ребенком, поиграйте с ним в его любимые игры, уделите время развитию его врожденных талантов - это поднимет вам настроение, повысит тонус. Выделите средства для покупки детских вещей. В это время может усилиться тяга к лакомствам, например, тем, которыми вас кормили в детстве или которыми в вашей семье принято баловать гостей. Для того, чтобы произвести впечатление на любимого человека или делового партнера вам необходимо поддерживать себя в хорошей форме. Стоит помнить, что встречают нас всех по внешнему виду. Так что, постарайтесь соответствовать имиджу и поддерживайте хорошую спортивную форму, особенно, если последнее время вы стали мало внимания уделять диете и занятиям в спортивном зала или бассейне. Попробуйте немного измениться, вы быстро увидите конкретные результаты.

Лев

Благодаря личному обаянию вы сможете без труда решить большинство своих насущных проблем. Все, что связано с красотой, эстетическим оформлением быта, литературой, изящной словесностью, музыкой, будет привлекать ваше внимание. Это прекрасное время для общения с друзьями (в том числе по переписке), для любви, флирта. Можно начинать учебу, путешествие, новый проект, отправляться в отпуск. Будут успешными коммерческие сделки. Ваша любезность, обходительность, дипломатичность, посреднический талант откроют перед вами любые двери. Постарайтесь сегодня бережно относиться к нервной системе, остерегайтесь конфликтов и не идите на обострение сложных ситуаций. Если вас сегодня всеми силами стараются спровоцировать на конфликт, в ваших интересах не реагировать и вовремя уйти в сторону. Берегите свою нервную систему и сердце, особенно, если вы подвержены частым перепадам артериального давления.

Дева

В это время возрастает ваше коммерческое чутье. Вам будут легко удаваться любые дела, связанные с поиском информации, обработкой документов, налаживанием связей. Однако скучной канцелярской работе вы можете предпочесть более приятное времяпрепровождение. Вы будете иметь успех в тайных делах, в выполнении щекотливых конфиденциальных поручений. Возможно установление более доверительных отношений с нужными людьми (например, с начальством). Не исключено романтическое личное знакомство, ведущее к тайной любовной связи. Будьте умеренны во всем - в еде, физических упражнениях и любовных утехах. Следствием "перегрузки" организма будет ухудшение самочувствия, ослабление иммунитета, и у любой "заразы", которая витает в воздухе в больших количествах, будет возможность поселиться в вашем теле. Проведите курс приема витаминов.

Весы

Трудно подобрать более подходящий момент для участия в неформальном мероприятии, дружеской или клубной вечеринке, встрече школьных товарищей. Чем более непредсказуемой будет обстановка вокруг, тем ярче будут выражены ваши врожденные таланты и способности. Не исключено неожиданное, необычное увлечение: например, романтическая тяга к человеку, которого вы всегда считали просто хорошим другом. В это время возможно установление доверительных, веселых, непринужденных контактов с детьми, получение приятных известий из другой страны. Усмирите в себе желание есть все подряд, не обращая внимания на калорийность и вредность поглощаемых продуктов. Сегодня вам следует взять себя в руки и проявить умеренность в еде. Откажитесь от мучного и отдайте предпочтение свежим овощам и фруктам. Жирное, жареное и чрезмерно соленое, тоже не принесет пользы вашему здоровью.

Скорпион

Добиться своего в этот день легко и просто. Достаточно быть коммуникабельным, веселым, творческим, но в то же время целеустремленным человеком. Будьте любезны, предупредительны. Создавайте окружающим хорошее настроение, и в ответ они охотно помогут вам, почти ничего не требуя взамен. В этот период для вас может стать важным брак по любви или удачное деловое партнерство. Общение с шефом будет гораздо продуктивнее, если вы сумеете оказаться с ним на короткой ноге. Вашему личному бизнесу не помешает новая рекламная кампания. Сегодня Вам рекомендуем ходьбу во всех ее проявлениях: быструю, спортивную, обычную, но главное - не сидеть дома, а гулять. Вы можете совершить моцион вокруг своего дома, ближайшего парка или сесть на электричку и доехать до ближайшего пригорода, где и воздух чище, и зелени больше, и места для прогулок еще незнакомые и более интересные.

Стрелец

Сегодня у вас появится шанс свободно проявить свои творческие способности или просто от души повеселиться. Забудьте на время о том, что вас угнетает, тревожит, беспокоит. В этот день можно не думать о долгах, обязательствах, профессиональных проблемах, медицинских предписаниях, а также о системе мелочей, которые отравляют вам жизнь. У вас будет возможность провести время в обществе приятных, интересных, одаренных людей, к тому же разделяющих ваши взгляды и убеждения. Наслаждайтесь любовью, независимостью, игрой, общением с детьми. Физические перегрузки и нервное перенапряжение могут спровоцировать ухудшение самочувствия и обострение хронических заболеваний. Вашему организму требуется отдых и полноценный сон. Лучший вариант расслабиться и пополнить запас жизненных сил - это поездка на загородный пруд, где совместив солнечные и водные процедуры вы получите то, что требуется для бесперебойной работы организма на предстоящей неделе

Козерог

Это день, когда вы можете рискнуть, не опасаясь негативных последствий. Если вы влюблены, все ваши помыслы могут быть заняты интимной жизнью, любовной игрой. В это время можно одалживать деньги - скорее всего, их вернут в срок и без проблем. Хирургическая операция может быть заменена щадящим и даже приятным терапевтическим лечением. В затруднительной ситуации вы можете рассчитывать на помощь партнеров, родственников, сослуживцев, начальства, а также малознакомых людей (например, попутчиков, случайных собеседников). Солнечные ванны - вот то, что вам сегодня явно не повредит. Во всем, конечно, хорошо знать меру. Однако следует помнить, что сидение в душных офисах вряд ли ведет к укреплению здоровья. А вот пробежки на свежем воздухе, и купание дадут вам желанную бодрость и жизненный тонус.

Водолей

Пользуйтесь хорошим расположением духа своего партнера или противника. В этот день можно без труда достичь согласия, даже если накануне вы были, что называется, на ножах. Это прекрасный момент для предложения руки и сердца, для признания в нежных чувствах к избраннику (избраннице). При желании свои эмоции вы можете выразить в лирических стихах. Обещают успех рекламные акции, коммерческие сделки, деловые соглашения. Дети способны порадовать вас своими достижениями в школе, а также одаренностью, воспитанностью, сообразительностью. Посетите кабинет стоматолога, сегодня очень благоприятный для этого день. И даже если зубы вас не беспокоят, и вы не видите необходимости в таком шаге, то всегда следует помнить, что профилактика - самая дешевая форма лечения. Причем процедура осмотра и лечения зубов пройдет безболезненно и на удивление быстро.

Рыбы

Рутинная работа в этот день способна принести вам радость, может протекать в приятных, гармоничных условиях (например, у вас появится веселый компаньон или хороший любезный помощник). Оборотной стороной такого положения дел может стать нежелание трудиться: вместо выполнения своих непосредственных обязанностей вы будете развлекаться, наслаждаясь обществом друг друга. Будет удачным визит в аптеку, поликлинику, школу, посещение кафе, театра или парка вместе с ребенком. Это также хорошее время для общения с родителями, домочадцами. Со здоровьем порядок, настроение вполне подходящее, а энергии даже больше, чем нужно для претворения в жизнь ваших планов. Осталось только правильно распределить время и силы, чтобы не растратить их зря. Может быть, тогда у вас хватит времени и на спорт, сегодня им лучше заниматься всей семьей, вместе с детьми, им это будет очень полезно.
 

Оставить комментарий