Главная / Издания / Астрологический прогноз с 20.6.2011 по 26.6.2011

Астрологический прогноз с 20.6.2011 по 26.6.2011

Астрологический прогноз с 20.6.2011 по 26.6.2011
15 июня 2011

астролог Игорь Илясов

Бульварный гороскоп

июнь 2011

Овен

Деньги: Стоит съездить в командировку — есть шанс получить хороший заказ «на стороне». В эти дни весьма вероятен выигрыш в лотерею и вообще азартные игры могут принести вам доход. Не отказывайтесъ от деловой поездки.

Любовь: Возможно, на этой неделе кто-то вас попросит сдавать иногда ему квартиру для любовных встреч. У вас есть все шансы привлечь внимание любимого человека. Сейчас вы очень убедительны, красноречивы и обаятельны, так что вполне можете попытаться завоевать чье-то внимание.

Здоровье: Это время особенно благоприятно для деятельности сердца и кровеносных сосудов. Ни в коем случае сейчас нельзя нарушать диету, поскольку любая перемена для организма грозит заболеванием.

Благоприятные дни: 21, 26

Неблагоприятные дни: 23, 24

 

Телец

Деньги: Важно правильно оценивать собственные возможности в той или иной области. Время признания ваших заслуг и повышения авторитета. Если займетесь вопросами купли-продажи недвижимости, то вам будет сопутствовать удача.

Любовь: Лучше всего вам сейчас наедине с собой. Весьма опасное приключение может ожидать в эти дни. Сейчас вы можете получить подарки от любящих и уважающих вас, детей. Время отлично подходит для романтических свиданий и новых знакомств.

Здоровье: Эти дни далеко не самые благоприятные для сердечной деятельности, поэтому любая тяжелая физическая работа не рекомендуется. Время благоприятно для деятельности сердечно-сосудистой системы, что улучшает кровоснабжения самых разных органов и систем вашего организма.

Благоприятные дни: 24, 25

Неблагоприятные дни: 21, 22

 

Близнецы

Деньги: В начале недели можете заниматься приятными покупками или изменениями внешности. Вы можете получить важное известие. Везение во всех делах, связанных с материальными ценностями.

Любовь: Скорее всего, придется помочь любимому человеку, вплоть до прямого финансирования, но не пытайтесь брать на себя всю ответственность за происходящее. Супруги могут сейчас сильно поссориться, если не уступят друг другу.

Здоровье: Не самое лучшее время для функционирования кишечника, и поэтому воздержитесь пока от тяжелой пищи. Может наступить так называемое сумеречное состояние сознания у людей, психика которых травмирована.

Благоприятные дни: 21, 22

Неблагоприятные дни: 24, 25

 

Рак

Деньги: Удачная инициатива или своевременное общение позволят вам увеличить доходы. Пpедстоящая неделя создает неплохие возможности для манипyлиpования общими или чyжими финансами.

Любовь: Любовь любовью, но не забывайте о том, что сегодня ваш кошелек на удивление тощ. Вы элегантны, самоуверенны и артистичны, поклонники тянутся к вам, желая приобщиться к атмосфере тепла, которая вас окружает.

Здоровье: Данное время благоприятно для работы сердечно-сосудистой системы и печени. Улучшаются обмен веществ и сопротивляемость инфекциям. Не переутомляйтесь на работе, все равно те планы, которые вами поставлены, в ближайшее время не реализуются.

Благоприятные дни: 21, 22, 26

Неблагоприятный день: 25

 

Лев

Деньги: Побалуйте, наконец, сами себя роскошным подарочком. На службе вас ждут перемены к лучшему, и это приятно, но есть еще и личная жизнь. Ваше время впереди, да и прибыль не заставит себя долго ждать.

Любовь: Остроумие и некоторая необычность, экстравагантность еще больше увеличивают ваши шансы на успех. Все вроде бы предвещает удачу, конечно, если к этому есть определенные предпосылки. Ведь если нет жениха, то и брака не будет, что бы звезды ни предсказывали.

Здоровье: Резервы вашего организма далеко не в лучшем виде, поэтому некоторое время на них рассчитывать не стоит. Сейчас иммунитет несколько снижен, что заставляет принять дополнительные меры к защите организма от внешних вирусных инфекций.

Благоприятные дни: 20, 21, 25, 26

Неблагоприятный день: 23

 

Дева

Деньги: Пока не стоит перегружать себя физической работой, тем более что за нее все равно никто вам не заплатит. Сейчас прекрасно должны пройти выступления, презентации, шоу. В деловой сфере все складывается превосходно.

Любовь: Задумываться о последствиях не стоит, вы подсознательно очень хорошо видите ситуацию. Вероятен разговор, способный повернуть развитие вашей жизни на 180 градусов, если, конечно, у вас хватит смелости принять решение.

Здоровье: Грядущее сулит рост активности, обострение интуиции и удовольствия в любви. Последите в этот период времени за своим душевным комфортом, поскольку от этого в значительной степени зависит сейчас состояние здоровья.

Благоприятные дни: 21, 22

Неблагоприятные дни: 24, 25

 

Весы

Деньги: Старайтесь придерживаться традиционных путей в своем бизнесе. Время благоприятно для оформления прав на наследование имуществом. Доход, не облагаемый налогом, может быть получен в эти дни, но гороскоп говорит, что все же лучше его показать.

Любовь: Ваши творческие поиски увенчаются успехом, стоит только приложить к ним хотя бы минимальное усилие. Время улаживать личные проблемы. Повысить свой любовный профессионализм предлагает ваш гороскоп на этой неделе.

Здоровье: Эта неделя благоприятна для вашего состояния, особенно для системы кровообращения. Поберегите сердце, сейчас оно подвержено как физическим, так и эмоциональным перегрузкам.

Благоприятные дни: 24, 25

Неблагоприятные дни: 21, 22

 

Скорпион

Деньги: Уровень вашего профессионализма значительно вырастет. Благоприятное время для сотрудников правоохранительных органов, юристов и всех, имеющих отношение к военной службе. Высока вероятность поступления на службу.

Любовь: Ваша романтическая история в эти дни может быть несколько опасной и не особенно приятной для вас. На ваши любовные похождения на этой неделе может оказать большое положительное влияние отец.

Здоровье: Время хорошо подходит для лечения любых заболеваний, поскольку организм чутко воспринимает терапевтические воздействия. Эта неделя благоприятна для профилактики и лечения различных заболеваний желудочно-кишечного тракта, а также воспалительных заболеваний и травм костно-суставной системы.

Благоприятный день: 23

Неблагоприятные дни: 20, 21

 

Стрелец

Деньги: Сейчас ваши возможности будут связаны с изначальной инициативой. Подходящее время как для завершения текущих проектов, так и для новых начинаний. Старайтесь все предусмотреть, не предпринимайте никаких спонтанных действий.

Любовь: Весьма увлекательное знакомство, плавно переходящее в любовь, может ожидать вас в самое ближайшее время. Постарайтесь не слишком изводить своего (-ю) любимого (-ую) необоснованно завышенными требованиями.

Здоровье: Ваш организм обладает достаточной жизненной силой и высокой сопротивляемостью вредным влияниям. Наконец наше с вами здоровье приобретает определенное устойчивое направление и относительное равновесие.

Благоприятные дни: 20, 21, 25, 26

Неблагоприятных дней нет

 

Козерог

Деньги: На отдых пока не надейтесь: придется много работать. Благоприятное время для развертывания нового предприятия и для приведения в порядок документов.

Любовь: Обращайте максимум внимания на чувства любимого человека, проявите больше такта и нежности. В целом время благоприятно для личной жизни и может послужить началом увлекательного романтического приключения.

Здоровье: Сейчас не только можно, но и нужно сделать все, чтобы восстановить душевное равновесие, которое является основой хорошего здоровья. Эти дни очень благоприятны для зачатия и производства на свет здоровых веселых детей.

Благоприятных дней нет

Неблагоприятные дни: 23, 24

 

Водолей

Деньги: Вовремя полученное известие о презентации значительно усилит ваши позиции. В настоящее время проведение различных соревнований, состязаний и конкурсов может принести немалые барыши.

Любовь: Не пользуйтесь опрометчиво доверием любимого человека — оно дорогого стоит. Очень благоприятен в эти дни брак. Можете рассчитывать на милость небес и ожидать самых светлых даров светил.

Здоровье: Сейчас для состояния вашего организма характерны высокая выносливость и большая сила. Ваш организм вполне способен справляться со своими задачами, если не будет слишком много вредных провоцирующих воздействий со стороны.

Благоприятный день: 23

Неблагоприятных дней нет

 

Рыбы

Деньги: На этой неделе может быть получена информация о планах теневых структур по поводу вашего бизнеса. Имущественный конфликт, возникший на этой неделе, не принесет вам дополнительного здоровья и психологической стабильности.

Любовь: Все таинственные вещи, происходящие в любовных взаимоотношениях, в эти дни проявятся с большей силой. На работе и в личной жизни начинается новый период. Вполне может сложиться так, что в эти дни вам встретится человек в военной форме, который станет вашей судьбой.

Здоровье: Время благоприятно для лечения, но не для профилактики заболеваний. Если заболевания и возникают, то проходят быстро и, как правило, без осложнений (тем не менее это не отменяет необходимости лечиться).

Благоприятные дни: 20, 21, 25, 26

Неблагоприятных дней нет

астролог Игорь Илясов

Оставить комментарий