Главная / Издания / Астрологический прогноз на 16 июня

Астрологический прогноз на 16 июня

Астрологический прогноз на 16 июня
16 июня 2011

Бульварный гороскоп

июнь 2011

Овен

Звезды советуют вам по возможности посвятить эти сутки отдыху, творчеству, любви, свободным занятиям. Вам доставит удовольствие интимная встреча, посещение музыкального мероприятия, креативная акция, пикник на природе. Не исключены приятные иллюзии относительно любовных или дружеских контактов, будущего у романтических отношений. Желание любви, признания, восхищения для вас в эти сутки совершенно естественно. Если вы рождены в середине апреля, у вас наибольшие шансы получить все вышеперечисленное, при этом почти не напрягаясь. Утренняя зарядка, контрастный душ и богатая витаминами пища - вот залог крепости вашего организма. Вы обладаете крепким здоровьем. Продолжайте и дальше вести такой образ жизни, и вы еще долгое время будете радовать себя отличным самочувствием. Сегодня для вас важно лечь раньше спать - полноценный сон вам необходим.

Телец

День позволяет решить семейные дела, заняться вопросами воспитания или содержания детей. Возможна тяга к домашнему уединению, особенно, если вы рождены в середине мая. В то же время не исключена раздражительность и нервозность, если что-то идет не по-вашему, болезненная игра воображения, подозрительность. В эти сутки вы можете быть более скрытны в выражении своих чувств. Не создавайте о себе ложного мнения, впечатления. Перед сном окажет благотворное влияние успокаивающий музыкальный фон, просмотр любимого фильма, доверительная беседа. Вам, скорее всего, будет некогда заниматься своим здоровьем, но это еще не повод отказываться от привычных физических упражнений. Даже если ваше время несколько ограниченно или вы просто элементарно проспали на работу, это еще не повод отказываться от физкультуры. Общественный транспорт с лихвой заменит тренажерный зал, а если на вашем предприятии несколько этажей, то вполне можете сегодня не пользоваться услугами лифта - ведь безвыходных положений не бывает.

Близнецы

В течение дня будет все больше усиливаться мечтательность, вы можете стать рассеянными, слегка идеалистом, начать романтизировать свои связи. Любовные отношения могут приобрести платонический оттенок, особенно если вы переживаете период разлуки или влюблены в кого-то безнадежно, безответно. Возможно столкновение с неким учением, мировоззрением, которое покажется вам панацеей от всех личных бед и неудач. В целом день отмечен гармонией внешнего и внутреннего, духовных устремлений и физического самочувствия. Удачный день для очищения организма, а еще лучше и тела, и души одновременно. На пользу пойдет очищение кишечника, диета и медитации. "Мы то, что мы едим" - в соответствии с этим постулатом и подбирайте подходящую лично вам диету, а во время очистительных процедур не забудьте про кожу - забудьте на сегодня про макияж, дайте ей отдохнуть. Водные и солнечные ванны снимут усталость.

Рак


На протяжении всего дня вы рискуете пребывать под властью заманчивых иллюзий, чужого обаяния или надежд на лучшее будущее. Безобидные фантазии не принесут вреда ни вам, ни окружающим вас людям. Однако остерегайтесь попасть под негативное влияние, поддаться соблазну или обману. В этом случае последствия могут быть не очень приятными. Если вы решили безвозмездно помочь кому-то - например, перевести деньги в благотворительный фонд - вначале уточните, уйдут ли ваши средства по назначению, не окажутся ли жертвы напрасными. Выберите сегодня для занятий спортом стадион или бассейн, активные командные игры помогут вам поддержать форму и пообщаться. Для того чтобы жизнь приносила вам положительные эмоции необходимо общение с интересными и близкими по духу людьми. Соберите компанию друзей и посетите стадион или бассейн, а если позволит погода и время, отправляйтесь купаться на реку или озеро. Вы не только прекрасно проведете время, но и снимите стресс и укрепите нервную систему

Лев

В этот день вы можете быть весьма довольны собой, но не очень довольны поведением других людей (например, друзей или партнеров). Чем ближе дата вашего рождения к 20 августа, тем выше вероятность того, что вы будете неправильно оценивать мотивы своих знакомых, переносить на них свои собственные проблемы, подозревать их в чем-то или, наоборот, идеализировать их, превознося до небес. Искажения эмоционального восприятия в это время мешают внести в контакты полную ясность. Постарайтесь не надумывать лишнего и не заводить новых связей. Не стоит злоупотреблять чревоугодием и всем "вкусненьким", что вы любите, включая физические и прочие удовольствия. Это не совсем полезно для вашего организма. Для кулинарных излишеств время еще не наступило. Если будете помнить об этом - избежите таких неприятностей, как неполадки с желудком или кишечником, и даже ожирения. А также, "осоловелость" от переедания не помешает вам работать и легко двигаться.

Дева

Часть ваших поступков будет определяться бессознательными побуждениями. В конце дня вероятность того, что вы начнете действовать под влиянием фантазий и эмоций, особенно велика. В этом случае вам вряд ли помогут природная логичность, разумность и сухой практицизм. Многое будет зависеть от того, насколько хорошо работает ваша интуиция, насколько вы сведущи в психологии других людей. Наиболее продуктивным будет музыкальное, театральное и иное творчество, а также уединение, романтическое общение, духовные поиски. Стоит избегать интриг. Посмотрите на себя в зеркало - все ли вам нравится в своем облике? Если нашли какие-либо изъяны, то сегодня подходящий день, чтобы от них избавиться с пользой для здоровья. Посетите косметический салон, а после наведайтесь в парикмахерскую - вы можете себе позволить самую новомодную прическу.

Весы


В течение дня романтическое настроение все чаще будет перевешивать деловое, и противиться этой тенденции не стоит. Не назначайте на эти сутки официальных встреч, совещаний, переговоров, за исключением случаев, когда вы специально хотите провести их в свободной, непринужденной обстановке, располагающей к дружескому общению без галстуков. Может быть успешной работа на телевидении, в киноиндустрии, в рекламном агентстве, в сфере искусства или политики. Это подходящее время для того, чтобы почувствовать себя частью большого коллектива. Не забывайте, что пребывание на свежем воздухе не только заряжает Вас энергией и дает силы, но и помогает сбросить с себя отрицательные эмоции. Поэтому рекомендуем Вам, как можно больше бывать на улице. Чем лежать на диване и смотреть телевизор, уж лучше прогуляться вокруг ближайшего парка, этот отдых будет для Вас более полезен.

Скорпион

В этот день вам, как и окружающим вас людям, может быть трудно посмотреть правде в глаза. Не исключено непонимание с начальством, детьми, любимыми людьми, родителями, домочадцами. Опасайтесь попасть в туманное, двойственное положение, создать о себе и своих целях ложное впечатление, особенно если вы рождены в середине ноября. Попытавшись ввести в заблуждение других, вы, скорее всего, заодно обманете и себя тоже. Избегайте злоупотребления алкогольными напитками, седативными препаратами. Лучше не строить планов, не заключать сделок. Почему бы вам сегодня не отправиться на дачу, городской шум и пыль сегодня совершенно вам не нужны, в отличие от свежего воздуха. Если уж вы решили отдохнуть, то совсем не нужно нагружать себя еще больше, чем при работе. Искупайтесь в речке, позагорайте и расслабьтесь, это будет самым полезным для вас времяпровождением.

Стрелец


Неплохой день для романтических контактов. Если вам что-то не нравится в партнере, вы можете этого просто не замечать. А вот деловые переговоры желательно перенести на более подходящее время. В данные сутки легко попасться на удочку, впасть в иллюзии. Возможна высокая впечатлительность, мешающая объективно оценить обстановку, правильно просчитать свои и чужие перспективы. Не исключена сильная необъяснимая тяга к другим странам, культурам, мировоззрениям, обычаям, скитальческие настроения, но вдали от родного дома - ностальгия. Вам сегодня будет достаточно сложно общаться с людьми, поэтому контролируйте свои эмоции и старайтесь сохранять полное спокойствие. Контроль над своими эмоциями поможет вам сегодня избежать многих неприятностей и конфликтов, связанных с отношениями в семье и на рабочем месте. Если вы чувствуете, что вам сложно совладать с самим собой, воспользуйтесь лекарственными препаратами или пейте успокаивающий травяной сбор. Аутогенная тренировка, быстро вернет вам душевное равновесие.

Козерог

В этот день либо вы будете играть на чужих чувствах, либо другие будут эксплуатировать ваши слабости и влечения. Справиться с эмоциями, в том числе негативными, будет не так просто, как вам кажется. Это неподходящее время для новых личных знакомств, особенно если вы мечтаете встретить по-настоящему близкого человека. Еще менее разумно пытаться укрепить деловые контакты, осуществлять финансовые сделки, подписывать договоренности. Чтобы не попасть в ловушку или вовремя из нее выбраться, подключайте логику и чувство долга. С вашим здоровьем все в порядке, но ваша любознательность позволит вам сделать интересные открытия по поводу своего собственного тела. Вы убедитесь, что тайны человеческого организма весьма полезны в повседневной жизни, если вы сумеете ими воспользоваться. Так что вам теперь надолго хватит себя самого, чтобы изучать новые способности и методы саморегуляции.

Водолей

В этот день важна общая психологическая уравновешенность, и ваша, и партнера. Неумение управлять желаниями способно привести к негативным последствиям, создать иллюзорную картину отношений, помешать искренности диалога. Чтобы не попасть под власть заблуждений, поменьше плавайте в собственных мечтах, а нуждам и потребностям других людей, наоборот, уделяйте побольше внимания. Вкусы, привычки, эстетические пристрастия любимого человека могут оказаться для вас подлинным якорем спасения, особенно если вы по-настоящему любите его (ее). Ваша жизненная активность на высоте и проблем со здоровьем на ближайшее будущее не предвидится. А все это потому, что вы вовремя останавливали возникающие симптомы, и всегда следили за своим самочувствием. Не находитесь подолгу в непроветриваемых помещениях, так как так скапливаются простудные инфекции, даже при железном здоровье от них можно не уберечься.

Рыбы


Воображаемый мир может стать для вас важнее действительности. Если ваша деятельность носит творческий характер или если вам по какой-то причине необходимо идеально вжиться в нужную роль, эта особенность дня может оказаться вам на руку. Однако остерегайтесь увлекаться игрой воображения, если занимаетесь делами, несете ответственность за что-либо. В это время вы можете стать жертвой не только своих собственных, но и коллективных иллюзий. Постарайтесь знать меру в занятиях психологией и духовными практиками, в помощи другим людям. Понадобится много сил для осуществления задуманного, поэтому приготовьтесь заранее к интенсивной работе. Берегите нервы. Чтобы быть во всеоружии, вам потребуется подготовить свой организм к нешуточным нагрузкам. Проведите утром комплекс обычных упражнений и посвятите немного времени аутогенной тренировке. Когда вы почувствуете, что полностью готовы реализовать свои возможности, можете приступать к работе. Постарайтесь сегодня не конфликтовать с окружающими людьми.
 

Оставить комментарий