Главная / Издания / Астрологический прогноз на 22 июня

Астрологический прогноз на 22 июня

Астрологический прогноз на 22 июня
22 июня 2011

Бульварный гороскоп

июнь 2011

Овен

Ваша работоспособность будет выше всего в ранние утренние часы. Попробуйте накануне завести будильник на час-другой раньше и успеете сделать гораздо больше, чем планировали. Одним из важных мотивов для свершений (особенно в первой половине дня) будут сильные переживания, например, любовные. Вы также можете стремиться обустроить жизнь своих детей или изменить финансовые условия коммерческой сделки. Нежелательно гнаться за сверхприбылями, бесконтрольно предаваться страстям, проматывать чужие деньги на свои нужды и удовольствия. Избегайте ситуаций, которые могут грозить вам травмами! С предельной осторожностью пользуйтесь режущими предметами. Электротехническими агрегатами вообще лучше пользоваться в резиновых перчатках, о замене лампочек и даже батареек забудьте на сегодняшний день. Идя по улице, смотрите под ноги, чтобы ненароком не пропустить открытый люк.

Телец

Это день сильных желаний, глубоких чувств. Прежде чем вы овладеете своими эмоциями и переживаниями, они могут некоторое время владеть вами, определять ваше поведение. Не исключено, что чрезмерную страстность, настойчивость или жадность проявит ваш постоянный партнер, спутник жизни, кто-то из близких родственников или знакомых, задевая при этом ваши личные интересы. В эти сутки опасно давать волю своим и чужим страстям. Будьте активнее, не бойтесь действовать - благодаря этому у вас будет возможность поправить любую ситуацию. Вы несколько устали и ваш организм безусловно нуждается, хотя бы, в коротком отдыхе. Смените обстановку и на некоторое время можете забыть о физических нагрузках, по возможности занимайтесь сегодня медитацией или практикуйте йогу. Спорт от вас никуда не убежит, а если и попробует, то вы его легко нагоните в более благоприятный день.

Близнецы

Есть шанс качественно выполнить порученное дело. Если вы будете последовательны, настойчивы, не станете отвлекаться на соблазнительные удовольствия и предложения, пока не закончите дело, то успеете сделать еще больше. Можно заказывать услуги (например, медицинские, технические), но не стоит спешить с их оплатой. Не рекомендуется заниматься деятельностью, связанной с дизайном, финансами, кулинарией, организацией праздников - здесь наибольшее удовлетворение принесет не достигнутый результат, а процесс творческого поиска. Помните о необходимости постоянно заботиться о своем здоровье! Весьма полезными окажутся длительные прогулки на свежем воздухе. Не успокаивайтесь на достигнутом, ведь если вас ничто не беспокоит на данный момент, это не означает, что можно обо всем забыть и расслабиться. Естественно, что способы для этого вы будете выбирать сами, но старайтесь получить консультацию специалиста, прежде чем использовать какой-нибудь новый метод профилактики.

Рак

Возрастает чувственность, сексуальность, эмоциональность. Усиливается тяга к развлечениям, наслаждениям. Вы можете охотно тратить деньги как на собственные, так и на чужие удовольствия. Переживания, связанные с детьми, любовной жизнью, перипетиями творческой карьеры, могут оказаться весьма интенсивными, однако они вряд ли достигнут критической отметки, за которой следует агрессия или иное неадекватное поведение. Удержаться на краю пропасти вы сможете либо благодаря собственному хладнокровию и опытности, либо контролю со стороны партнера. Внимательно следите за тем, чем "заправляете" свой организм. Избегайте недоброкачественной пищи. Старайтесь не есть сырые сосиски и недожаренное мясо. Иначе Вам придется перейти на отварной рис, который освободит ваш организм от всех шлаков, а Вас, может быть, научит более ответственно относиться к собственному желудку и здоровью.

Лев

Вы можете стать чувствительнее к сексуальной стороне жизни, а также к семейным делам и финансовым проблемам. Велика вероятность стать игрушкой чувств или жертвой своей привязанности к близким людям. Если вы принадлежите к сильной половине рода человеческого, то для вас возрастает риск стать изнеженнее, пассивнее, ленивее. Вы можете оказаться падки на всевозможные наслаждения. Вам не стоит слепо доверять женщинам. Если же вы являетесь представительницами прекрасного пола, то опасайтесь стать жертвой плохого вкуса или собственных навязчивых капризов. Здоровье вас не подведет, но бурлящая жизненная энергия может подвигнуть на поступки, о которых вы впоследствии можете пожалеть. Вам не стоит сегодня предаваться лени и забывать, что ваше тело нуждается в постоянных тренировках. С помощью спортивных упражнений вы не только сможете поддерживать себя в хорошей форме, но и еще безболезненно избавитесь от избытка жизненной энергии, которая может вас подвигнуть, например, на ирригацию пустыни Сахара или на вырубку бескрайнего моря тайги.

Дева


В короткой поездке или на прогулке вы рискуете потратить больше карманных денег, чем рассчитывали. Вы можете не устоять перед настойчивыми требованиями или тайными желаниями тех, кого любите, и сделать им подарок. Воздержитесь от необязательных рядовых покупок - вы рискуете пойти на поводу у своих сильных желаний, а не у здравого смысла. В целом день неплох для интенсивного общения, для исследовательской, научной, технической работы, для изучения и применения разнообразных технологий, для посещения медицинского учреждения. Как самый дисциплинированный знак, вы не когда не забываете следить за состоянием своего здоровья и за это будете вознаграждены. Вы полны сил и энергии, и вам не грозят никакие заболевания. Даже, если вдруг вы почувствуете легкое недомогание, не стоит сразу "хвататься" за таблетки, лекарственные чаи и отдых помогут вам более эффективно.

Весы

Эксперименты и развлечения - в том числе коллективные, неформальные - могут обойтись вам довольно дорого. Вы можете потратить больше средств, чем рассчитывали, на рекламу, на удовлетворение нужд детей или партнеров, на необычное мероприятие, на визит к друзьям или родственникам. Не стоит гнаться за приумножением имущества (например, за высокими процентами по вкладам) и дорогостоящими покупками. Вместо этого активнее займитесь вопросами, связанными с безопасностью, сохранностью личных ресурсов, подумайте о страховке, об уплате долгов. Ведите более активный, чем обычно, образ жизни - неподвижность может привести к ухудшению самочувствия и болям в суставах. Если вы страдаете радикулитом или другими заболеваниями позвоночника и суставов, то следует более пристальное внимание уделить этим частям организма. Больше двигайтесь и не давайте себе "застаиваться", остерегайтесь сырости и холодных помещений, а так же сквозняков.

Скорпион

Личные нужды выходят на передний план. Ваши привычки могут войти в конфликт со вкусами, планами и пожеланиями партнеров, с требованиями вашего начальства, а также (если вы много бываете на людях и ваша деятельность является открытой) вашей аудитории, публики. Считайтесь с мнением окружающих. В эти сутки у вас достаточно энергии и здравого смысла для того, чтобы не доводить дело до скандала. Однако не исключено, что вам придется пойти для этого на оригинальные действия и иногда в мелочах изменять своей привычной тактике. Осторожность в движениях обезопасит вас от травм и порезов. Будьте внимательны в обращении с колющими и режущими предметами. Так же, при ходьбе больше смотрите себе под ноги. Во избежание вывихов и ушибов, выходя на улицу, отдавайте предпочтение удобной обуви с нескользящей подошвой, можно с шипованной.

Стрелец


В эти сутки вы можете заинтересоваться тайными путями достижения цели. Конфиденциальное общение, обладание секретом может оказаться для вас более комфортным, чем полная откровенность. Однако помните, что в это время сложно оставаться для других загадкой. Ваше стремление к оригинальности, открытости, новизне, творческая смелость и предприимчивость делают вас заметной фигурой, а порой и попросту заставляют быть на виду. Старайтесь направлять душевную энергию не в театральную браваду, а в конкретное дело, в осуществление продуманного плана. Не позволяйте себе чрезмерных физических нагрузок, всего должно быть в меру - и еды, и спорта, и переживаний. Существует вероятность простудных заболеваний. В свете таких событий, постарайтесь быть бережнее к себе и берегите силы, которые вам еще понадобятся. Примите перед сном горячую ванну с успокаивающими травами, она даст вам возможность выспаться.

Козерог


День будет удачным, если вы сумеете в нужной пропорции сочетать глубокую чувствительность с предприимчивостью, деловитостью, стремлением к конкретике. Изнеженность, чрезмерная чувственность могут повредить вашему успеху. Побольше общайтесь с единомышленниками, готовыми поддержать вас не только словом, но и делом. Действуя, будьте смелее, настойчивее, не изменяйте своим привычным твердым убеждениям. В этом случае вы отлично впишетесь в актуальные тенденции времени и встретите понимание или заслужите признание других людей. Для вас сегодня самое важное, это состояние собственного здоровья. Прислушивайтесь к своему организму, и при малейших подозрениях на недомогание срочно принимайте меры. Вам лучше перебдить, чем наоборот. Особенно остерегайтесь простудных заболеваний, у вас они могут протекать с осложнениями на дыхательную систему и бронхи.

Водолей

Не тот день, когда следует сидеть сложа руки. Вы многое успеете, если настроитесь на деловитый лад и не станете бояться трудностей. Помните о справедливости поговорки, гласящей, что глаза страшатся, а руки делают. Для достижения цели придется приложить дополнительные усилия, а возможно, и пройти через ряд напряженных, сложных моментов. Отношения с домочадцами, родителями, партнерами в это время могут оставлять желать лучшего (например, из-за несходства вкусов и привычек или из-за разницы во взглядах на финансовые дела). Если вы станете вести себя, как обычно, то этот день не принесет вам никаких хлопот с состоянием здоровья. К тому же, хорошее настроение и необыкновенная бодрость будут сопровождать вас в продолжение всего рабочего дня. Вечером, однако, обязательно стоит уделить достаточно времени полноценному отдыху.

Рыбы

Чувствительность, проницательность позволят вам контролировать ситуацию. Однако вы не всегда сможете заранее предвидеть расставленные вам ловушки, особенно если речь идет о деньгах, работе, детях, сильных душевных привязанностях. Взаимопонимание с другими людьми вы найдете гораздо быстрее, если будете работать в их ритме, отдадите им инициативу, признаете их лидерство в совместных делах. Возможна удача в иностранном сотрудничестве, международном бизнесе, научных исследованиях. Наивысший прилив энергии ожидается в начале дня. Сегодняшний день лучше всего посвятить работе над самим собой и над состоянием души. Не забывайте, что здоровое тело и здоровый дух всегда взаимосвязаны, и сегодня самое время разобраться в том, что же мешает Вам быть счастливым и чувствовать себя здоровым. Попробуйте заняться аутотренингом.
 

Оставить комментарий