Главная / Издания / Астрологический прогноз с 27.6.2011 по 3.7.2011

Астрологический прогноз с 27.6.2011 по 3.7.2011

Астрологический прогноз с 27.6.2011 по 3.7.2011
22 июня 2011

астролог Игорь Илясов

Бульварный гороскоп

июнь 2011

Овен

Деньги: Полезны любые начинания, связанные с собственностью на землю и любое недвижимое имущество. Если вы чему-либо хотите научить неразумную публику, то сейчас для преподавания самое время.

Любовь: Если вы еще не отдыхали, пора это сделать. Возможно возобновление давних отношений, которые были прерваны. Помните, что любовь и дети — самые большие дары небес, поэтому слушайте свое сердце, прежде чем совершать опрометчивые шаги.

Здоровье: Благоприятное время для деятельности пищеварительной системы и лечения соответствующих заболеваний (гастриты, холециститы). Улучшаетcя и гармонизируетcя работа различных органов и всего организма в целом.

Благоприятных дней нет

Неблагоприятные дни: 30, 1

 

Телец

Деньги: В финансовом отношении перед вами открываются благоприятные перспективы, особенно если подписание деловых проектов было на какое-то время отложено, и вы сейчас возвращаетесь к ним.

Любовь: Общение с любимым человеком очень благоприятно вписывается в картину мироздания, а посему не может быть неестественным. Неудачи в любви могут преследовать вас несколько дней, если вам придет в голову поухаживать за замужней женщиной или пококетничать с женатым мужчиной.

Здоровье: Стоит избегать чрезмерных физических нагрузок и не увлекаться длительным пребыванием на солнце. Обратите внимание на давление, с этим у вас могут быть проблемы. В данное время хорошо функционирует желудочно-кишечный тракт.

Благоприятный день: 30

Неблагоприятных дней нет

 

Близнецы

Деньги: Своевременной может оказаться ревизия гардероба, косметички. Вероятна прибыль, увеличение доходов. Удачно должны закончиться все дела, касающиеся недвижимости.

Любовь: К сожалению, именно в эти дни могут прозвучать неосторожные слова. Вполне вероятно, что ваше романтическое приключение на этой неделе завяжется с человеком опасной профессии.

Здоровье: В это время лучше побыть в тишине и покое, поскольку высока вероятность травмирования нервной системы, стресса. Сейчас лучше поддаются лечебным воздействиям различные заболевания сердца и сосудов.

Благоприятные дни: 27, 2, 3

Неблагоприятных дней нет

 

Рак

Деньги: Звезды советуют заняться текущей работой, планы пока строить не стоит. В эти дни можно также получить доход от общественных организаций, заинтересованных в вашем профессионализме.

Любовь: Предмет вашей страсти сейчас не при деньгах, и поэтому на приличный вечер можете пока не рассчитывать. Весьма успешными могут быть любые союзы и контракты. В личной жизни — важный период.

Здоровье: Физическое состояние заметно улучшится. Любители поиграть штангой имеют все шансы надорваться и нажить серьезную грыжу. Уделите внимание своему здоровью и отложите принятие важных решений.

Благоприятный день: 27

Неблагоприятные дни: 29, 1, 3

 

Лев

Деньги: Все важные дела, связанные с недвижимостью, лучше выполнить в первой половине недели, поскольку она благоприятнее для финансовых дел. Морской круиз, совершенный в это время, весьма благоприятно скажется на вашем бизнесе.

Любовь: Многие сумеют убедиться в предопределенности судьбы. В эти дни вас может коснуться слава Дон Жуана, и если, честно, вполне заслуженно. Не обращайте внимания на сплетни — зажмурьте покрепче глаза, заткните уши и продолжайте наслаждаться жизнью.

Здоровье: Природа в эти дни дарит вам способность к трансформации и восстановлению своих сил. Отнеситесь внимательнее к системе пищеварения, используйте натуральные и качественные продукты питания.

Благоприятный день: 1

Неблагоприятных дней нет

 

Дева

Деньги: В коммеpческом отношении складывается неyстойчивая ситyация, вы склонны к pискy, к игpе, поэтомy пpи таком pаскладе возможны как «легкие» или «быстpые» деньги, так и пpоигpыши, в зависимости от того, каким местом к вам повеpнется Фоpтyна.

Любовь: Негласный аукцион, проведенный обожателями, резко повысит ваши шансы. Успех возможен на личном фронте. Если вы человек серьезный, то совершенно необходимо распланировать свои действия по завоеванию неприступного сердца — вот этим сейчас и займитесь.

Здоровье: Если заметили, что стали хуже видеть, немедленно обращайтесь к врачу — сейчас это нельзя оставлять без внимания. Людям творческим сегодня лучше отложить в сторону кисти, ноты, пуанты и прочие атрибуты. Вам нужны передышка в работе и основательная подзарядка на свежем воздухе.

Благоприятные дни: 27, 2, 3

Неблагоприятных дней нет

 

Весы

Деньги: В эти дни вы можете получить самую полную информацию о рынке недвижимости. Вполне вероятно увеличение вашего дохода на несколько десятков процентов. Самое благоприятное время для переезда на другую квартиру в том же городе.

Любовь: Ваши эмоциональность и чуткость располагают к вам любимого человека. Вы можете случайно стать свидетелем страстных признаний в любви. К сожалению, звезды говорят о том, что в эти дни жаркие объятия любимых могут травмировать вас.

Здоровье:

Благоприятный день: 30

Неблагоприятных дней нет

 

Скорпион

Деньги: Постарайтесь, чтобы ваши планы были как можно больше приближены к реальности. Контакты с начальством в эти дни могут быть только благоприятными и весьма полезными. Очень продуктивной в эти дни может стать консультация с юристами и вообще с работниками правоохранительных органов.

Любовь: Время диктует настойчивость и упорство в любви, проявив которые, вы добьетесь признания. Ваши шансы покорить чье-либо сердце заметно увеличиваются. Возможны отношения с человеком гораздо старше вас.

Здоровье: Следует беречь дыхательную систему и особенно голосовые связки, так как они не могут эффективно противостоять повреждающим факторам. Совершенно недопустима сейчас переоценка своих физических и психических возможностей.

Благоприятные дни: 28, 3

Неблагоприятных дней нет

 

Стрелец

Деньги: Не забывайте о бескорыстных увлечения — не все счастье в деньгах. Заглянув погреб или амбар, сможете обнаружить там много ценного и полезного, зарытого на зиму. Если вы консультируете граждан, то астролог советует несколько продлить свое рабочее время.

Любовь: Укрепятся отношения с человеком, который был просто знакомым. Все ваши любовные фантазии имеют шанс состояться на этой неделе. В эти дни могут закончиться полным провалом неуклюжие спекуляции по поводу романтических чувств к некой особе.

Здоровье: Вам придется нелегко, и кризис может коснуться вашего здоровья. Время в целом благоприятно для вашего здоровья. В последние две недели вы прожили довольно трудное время и вышли из этого с честью — с чем вас астролог и поздравляет. Болячки кончаются.

Благоприятные дни: 30, 1

Неблагоприятный день: 3

 

Козерог

Деньги: Сейчас вы можете потерять реальные деньги, если доверите решение финансовых вопросов своему партнеру. Наступает время коротких экскурсий, знакомства с фирмой и ее финансовыми особенностями.

Любовь: У вас есть все шансы покорить чье-нибудь сердце. Вы сможете узнать потрясающую новость: у вас появился шанс стать родителем. Любимый ждет от вас проявления ярких чувств, эмоций, фантастических предложен.

Здоровье: Отдых на берегу моря или озера, морской круиз целительны для организма и способны прекрасно восстановить физические силы, а главное — запасы нервной энергии. Весьма благоприятно время для работы эндокринной системы.

Благоприятные дни: 28, 29, 3

Неблагоприятный день: 1

 

Водолей

Деньги: Если вы испытываете привязанность к медицине, то в эти дни она может затмить даже образ любимого. Появится возможность зарабатывать деньги за счет других людей или иными обходными путями.

Любовь: Сейчас лучше всего замачивать любовные корешки и готовить любовное зелье.

Здоровье: Сейчас вам следует беречь здоровье. Ослаблена система дыхания, так что старайтесь избегать переохлаждения и контакта с инфекционными больными. Если вы до сих пор никуда не съездили отдохнуть — вам можно только позавидовать, ведь у вас была возможность каждый день читать наш астрологический прогноз — голубая мечта всяких ближних и дальних зарубежников.

Благоприятные дни: 28, 3

Неблагоприятные дни: 30, 1

 

Рыбы

Деньги: В начале этого периода будут успешными сделки с недвижимостью. Неплохой прибылью может обернуться научная разработка, которую вы пестуете вот уже несколько лет. Эти дни — не самое подходящее время для вступления в права наследования.

Любовь: Любимый человек может наконец-то признать ваши заслуги в развитии ваших отношений. Вас ждет много общения, любовные приключения и, возможно, желательная беременность.

Здоровье: В выходные не лишайте себя удовольствия понежиться подольше в постели. Обязательно из рабочих будней урвите денек для отдыха. Вместо того чтобы отдохнуть с любимым человеком и набраться сил, вы можете захандрить и начать жалеть себя любимого.

Благоприятный день: 30

Неблагоприятный день: 28

астролог Игорь Илясов

Оставить комментарий