Главная / Издания / Астрологический прогноз на 23 июня

Астрологический прогноз на 23 июня

Астрологический прогноз на 23 июня
23 июня 2011

Бульварный гороскоп

июнь 2011

Овен

Постарайтесь еще до наступления вечера завершить выполнение сложного задания, выбраться из затруднительной ситуации. Желательно получше управлять своими чувственными инстинктами и финансовыми аппетитами. Если вы опытны и серьезны, не хотите потакать своим и чужим прихотям, для вас это не составит особого труда. Чувство долга, профессионализм, опыт, ответственность помогут вам не поддаваться страстям, владеть собой и своими переживаниями. Ближе к ночи ожидается прилив небывалого энтузиазма, особенно если вы рождены в марте. Сегодня рекомендуем Вам быть предельно внимательными во всем, потому что опасность травм для Вас сегодня велика, как никогда. Обходите стороной стройплощадки, не ходите по темным глухим улицам, не завязывайте случайных знакомств. Ведь опасность может подстерегать Вас везде, даже упасть на вашу голову тяжелой книжкой с полки или плохо прикрепленной люстрой.

Телец

Вплоть до позднего вечера звезды оставляют вам выбор: контролировать свои желания или подчиняться заблуждениям, иллюзиям, прихотям, жажде наслаждений. В первом случае вы отлично справитесь с любой работой, сможете направлять в нужное русло свои страсти, сохраните за собой положенную долю в совместном имуществе, решите сложную задачу, требующую ответственности. Во втором не исключено попадание в зависимость от чего-либо или кого-либо, ложное представление о своих подлинных потребностях, распущенность, финансовые осложнения. У вас много энергии и желания ее реализовать, но все же здоровье является на сегодняшний день одной из самых актуальных проблем. Желание работать и повышать свое благосостояние заставит вас трудиться с полной отдачей, а энергетический баланс вашего организма нуждается в восстановлении. Так что найдите возможность и займитесь собой, на это не потребуется много времени, а результат превзойдет все ожидания и вы сможете продолжить борьбу за свое будущее.

Близнецы


Отличное время для сосредоточенной работы. Эмоции не будут помехой, если вы ощущаете внутреннюю вовлеченность в трудовой процесс, вдохновлены какими-либо возвышенными соображениями либо испытываете острую материальную заинтересованность в практических результатах своего труда. В этот день можно многое сделать для профилактики заболеваний, для дома, семьи, родителей, для стабилизации бытовых условий. В самом конце дня у вас появится новый повод для оптимизма в связи с партнерскими отношениями, особенно если вы рождены в мае. Самочувствие у вас сегодня должно улучшиться, а вслед за ним и настроение, а активный образ жизни принесет вам только пользу.

Рак

В личных взаимоотношениях терпение, сдержанность и здравомыслие будут странным образом сочетаться с повышенной сентиментальностью, романтизмом, идеализмом. Не исключено, что вы начнете идеализировать сексуальные контакты. Вы можете столкнуться с недоверием, замкнутостью, подозрительностью или обманом со стороны самых любимых людей. Опасайтесь искажать (преувеличивать или преуменьшать) свои творческие достижения, а также приписывать несуществующие достоинства и недостатки своим детям. Перед сном вас может одолеть жажда деятельности. Постарайтесь увлечь спортивными занятиями ближайшее окружение, у вас появится возможность не только укрепить тело, но и пообщаться. Если вам скучно в одиночестве проводить время в спортивном зале, бассейне или на стадионе, постарайтесь увлечь идеей спортивных занятий и здорового образа жизни своих друзей или близких родственников, и тогда вы сможете не только совместно "оздоровиться", но и пообщаться, что благотворно повлияет на ваше настроение и самочувствие.

Лев

Подходящее время для наведения порядка в квартире или в собственной душе. Если вы намерены приобрести товары для дома, выбирайте самое необходимое, руководствуйтесь строгим планом и точными расчетами - это поможет избежать лишних трат. Вплоть до позднего вечера сохраняется вероятность попадания в туманное, ложное положение. Не расслабляйтесь окончательно, даже если находитесь дома. Не давайте повода обвинить себя в несуществующих недостатках, в поступках, которых вы не совершали. Ближе к ночи вы станете веселы и предприимчивы. Взяв на себя лишние физические нагрузки, вы рискуете надорвать свой организм, что моментально отразится на вашем самочувствии. Проявляйте умеренность во всех сферах жизнедеятельности. Занятия тяжелыми видами спорта, переедание, сильные эмоциональные переживания могут негативно отразиться на вашем здоровье. Укрепляйте иммунную систему, если вы не знаете методов, то стоит обратиться к специалистам.

Дева


Днем следует заняться задачами, выполнение которых требует собранности, внешней или внутренней сосредоточенности, концентрации. Возможно, вам придется совершить обязательную поездку. В пути не исключены странные встречи, ложные известия. Старайтесь не поддаваться таким чувствам, как страх, подозрительность, мания преследования. В конце дня внимание переключится на домашние дела. Если вы рождены в августе, то наверняка захотите принять непосредственное активное участие в проблемах домочадцев, в семейных хлопотах или дискуссиях. Вам необходим отдых, дела могут и подождать, а вот пускать на самотек заботу о своем здоровье не стоит. Не загоняйте себя, чрезмерная усталость может сыграть с вами плохую шутку. Обострение хронических заболеваний, нестабильность артериального давления или сильная головная боль - это немногие из проблем, которые станут последствием перегрузки организма. Дайте ему возможность накопить сил.

Весы

В течение дня вы можете колебаться между разумной бережливостью и необоснованной расточительностью. Звезды советуют вам остановиться на первом из названных вариантов, проявить умеренность и сдержанность в своих аппетитах. Тогда и волки будут сыты, и овцы целы. Нежелательно покупать, а также употреблять в больших количествах сильнодействующие лекарства, алкогольные напитки, экзотические продукты. Возможно, появится желание приобрести вещь, имеющую сакральный смысл. В конце дня вы можете стать более подвижны, непоседливы, любопытны. Силы, время и финансовые средства, затраченные для укрепления здоровья - лучшие инвестиции, которые можно придумать. Ведь если вас не будут тревожить болезни, которые мешают не только полноценной жизни, но и работе, вы сумеете добиться гораздо большего, чем постоянно отвлекаясь на беготню по врачам. Так что помните, что состояние вашего организма - самое надежное вложение в будущее.

Скорпион

На протяжении почти всего дня ваши эмоции, а также текущие потребности и влечения будут оказывать огромное влияние на ваше поведение, манеры, имидж. В зависимости от ситуации и выбранной стратегии вы можете подчеркнуть (подать как основные качества своего характера) либо сдержанность и самообладание, либо чувственность, сексапильность, загадочность. Избегайте чрезмерной сентиментальности, дешевой ложной религиозности (духовности), а в самом конце дня - склонности к интригам, авантюрам, приобретению богатства обманным путем. Не допускайте отложения солей ни в шейном отделе, ни в поясничном. Чем быстрее Вы от него избавитесь, тем лучше будете себя чувствовать. А, если пустите все на самотек, то боли будут только усиливаться, а само оно не пройдет. Так что, пока не поздно, обратитесь к массажисту, он поможет Вам и соли разогнать, и энергией подзарядиться.

Стрелец

Утром и днем вам понадобится практичность, трезвость мышления, ответственность, а также хорошее чувство реальности и способность систематизировать материал. Без этих качеств вы можете стать жертвой обмана или самообмана, вольного или невольного. Чтобы качественно выполнить какую-либо работу и довести ее до конца, задействуйте свои связи в высших эшелонах, а также наработанный ранее профессионализм и опыт. Если вы мечтаете о полной личной независимости, неограниченной творческой свободе, вам придется подождать позднего вечера. День благоприятный во всех отношениях, единственное, о чем следует помнить, так это о пользе активного образа жизни. Это вовсе не означает, что следует все бросить и отправиться в поход или загорать на Сейшелы, достаточно будет соблюдать режим дня, не злоупотреблять жирной и острой пищей и побольше двигаться, ведь время на посещение бассейна, спортзала или прогулку перед сном, всегда можно найти!

Козерог


Даже если перед вами стоит явно нетривиальная задача, постарайтесь взять за образец проверенный стандартный способ решения проблем. Посоветуйтесь с другом или более опытным человеком, специалистом своего дела. Помните о том, что эмоции не должны мешать работе. Рассеянность, небрежность, потворство своим или чужим фантазиям могут значительно снизить эффект от вашего труда, привести к финансовым потерям или обольщению ложными возможностями. Вечер способен пробудить в вас жажду интриг, новизны или оригинальной тайной деятельности. Если вы добросовестно отнесетесь к устранению внезапных недомоганий, то велика вероятность, что вы отделаетесь легким испугом. И если самочувствие плавно не перетечет в болезнь, со всеми вытекающими из нее последствиями. Обратитесь к чтению медицинской литературы, там вы найдете ответы на все возникающие у вас вопросы.

Водолей


Вплоть до позднего вечера вы не можете быть полностью свободны от обязательств. Выполнение служебного, профессионального, личного или семейного долга будет необходимым условием внешнего успеха и внутренней уверенности в себе. Не допускайте халтуры, рассеянности, небрежности. Не забывайте о поставленной цели и сроках, не позволяйте фантазиям слишком часто уводить вас от реальности. Отвлечься от жесткого расписания можно будет лишь в самом конце дня - в это время можно встретиться с друзьями или начать обдумывать новую идею. Сюрпризов не ждите. Даже если вам очень хочется заболеть, вряд ли это получится, как бы вы ни старались. Конечно, можно принять экстраординарные меры - полежать час-другой в ванне с холодной водой или от души позанимавшись в тренажерном зале выйти на улицу... Но в этом случае вы заболеете капитально, с высокой температурой и последующими осложнениями.

Рыбы

Днем можно дать волю эмоциям, бурному творческому воображению. Скорее всего, внешние ограничения не позволят вам развернуться в полную силу: вы будете вынуждены считаться с требованиями партнеров, начальства, жесткими профессиональными или социальными условностями. Однако в итоге это будет к лучшему, так как поможет вам оставаться в форме и держать связь с реальностью, не уходя в потусторонние миры. Чувственность и сентиментальность вечером сменятся иными качествами: напористостью, ловкостью, изворотливостью, изобретательностью. Сегодня существует вероятность обострения хронических болезней и нестабильности кровяного давления. Желательно принять необходимые меры против недомоганий, в противном случае, они могут надолго выбить вас из колеи и уложить в постель. На здоровье наиболее благотворно подействует фитотерапия.