Главная / Издания / Астрологический прогноз на 24 июня

Астрологический прогноз на 24 июня

Астрологический прогноз на 24 июня
24 июня 2011

Бульварный гороскоп

июнь 2011

Овен

Неплохое время для расширения кругозора, сферы личных действий и служебных полномочий. Старайтесь осваивать и перенимать прежде всего полезный практический опыт. Смиритесь с тем, что не все будет получаться сразу, а некоторые знания и навыки, возможно, даже покажутся вам ненужными, так как не будут укладываться в ваши привычные правила и представления. Сегодня хороший день для восстановления взаимопонимания в семье. Пора уже забыть старые ссоры и прекратить поиски виновных, зачем зря терять время и портить друг другу настроение. Чаще улыбайтесь и будьте внимательны к близким. Ваше самочувствие сегодня не должно испортиться, а каким будет настроение, зависит большей частью от вас, а не от обстоятельств. Если вы срочно не станете оптимистом и по-прежнему будете все воспринимать в черном свете, то скоро можете впасть в депрессию, а это вам совершенно ни к чему. Так что, не грустите и срочно позаботьтесь о своем драгоценном настроении.

Телец

Обещает стать удачной работа с иностранными товарами и фирмами, деятельность в сфере обучения, рекламы, менеджмента, образования, туризма. Старайтесь обращать внимание на успехи, а неудачи и срывы воспринимайте философски. В противном случае мелкие промахи будут провоцировать вас на раздражительность, вспыльчивость. Ничто не омрачит вашу семейную жизнь, если вы будете придерживаться выбранной линии поведения. Единственное, что вы можете еще в нее добавить, так это больше уделять внимания своей второй половине. Не разочаровывайте ее и ваши взаимоотношения станут более романтичными и светлыми, а не об этом ли вы мечтаете? Если вы успели хорошо отдохнуть, то ваших сил обязательно хватит на все, и вы не так уж сильно и устанете за сегодняшний день. Правильно все распланируйте, тогда вам будет легче успеть сделать все необходимое и найти время для отдыха, не стоит переутомляться в самом начале недели. Силы вам еще очень пригодятся.

Близнецы


В бизнесе и предпринимательстве жесткие деловые обязательства могут создать неловкость, разъесть первоначальную решимость обеих сторон, породить целую серию мелких разногласий, мешающих слаженной, эффективной совместной деятельности. Приготовьтесь к тому, что инициаторами любых изменений будут ваши партнеры. Если вы не найдете в себе силы найти общий язык со своими близкими, то спровоцируете семейный конфликт, на разрешение которого понадобится не один день. Остерегайтесь вспышек гнева и несколько раз обдумывайте то, что собираетесь сказать, тогда вероятность ссор резко упадет и в доме сохранится та теплая атмосфера, к которой вы привыкли. Здоровье не принесет вам сегодня много хлопот, конечно, только если вы не будете ставить его в излишне экстремальные условия. Это касается не только умственного напряжения, но и непосильных физических нагрузок. Обратите внимание на свою внешность. И если вы посчитаете, что пора поправить свой имидж, то именно сейчас это можно сделать наиболее удачно.

Рак

Вам будет полезен активный образ жизни. Энергичное выполнение повседневных обязательств может выделить вас из серой массы, заставить начальство или коллег обратить на вас внимание. Будьте осторожнее при контакте с домашними животными, а также при работе с острыми, колющими, режущими инструментами. На любовном фронте никаких существенных перемен сегодня ждать не приходится, если только Вы сами не предпримете каких-либо решительных шагов в сторону Вашего сближения или же наоборот. Пора Вам уже разобраться в своих чувствах, пока они еще не исчезли, и на что-то решиться, а то скоро это станет неактуально. Забота о своем здоровье похвальна. Но вот останавливаться на достигнутом, решив, что если здесь не колет, а там не болит - неразумно. Не забывайте о профилактических мерах в отношении уязвимых мест своего организма. Для вас наиболее благотворными будут физические нагрузки и умение избегать излишеств во всем.

Лев


Вас ждет успех в игре, любви, бизнесе, посредничестве, во многих видах спорта, особенно имеющих эстетический уклон, в творчестве, в воспитании детей. Развлечения, культурные мероприятия доставят вам удовольствие, причем многие из них вы сможете устроить (выбрать) на свой собственный вкус. Со своим проблемами вы можете смело обратиться за советом к близким, они никогда не откажут вам в помощи, тем более в такую трудную для вас минуту. Отложите на более благоприятное время решение хозяйственных вопросов и необязательные домашние дела. Сегодня вам правильнее не браться за дела, которые нельзя сделать в одиночку. Для того чтобы здоровье не подвело в самый ответственный момент, не стоит расслабляться, продолжайте заниматься в обычном режиме. Вам на данный момент необходимо быть в хорошей физической форме, чтобы успешно противостоять жизненным коллизиям. Как бы ни был велик соблазн, не поддавайтесь минутной слабости и продолжайте регулярно заниматься спортом.

Дева

В этот день вы склонны энергично и с удовольствием заниматься домашней работой. Особый энтузиазм у вас могут вызвать такие задачи, как переезд, смена гражданства или привычной среды обитания, косметический ремонт, дизайн помещений, расширение и благоустройство жилого пространства. Между прочим, недостающие ресурсы для улучшения финансового состояния и тем более, правильного распределения материальных благ - у вас под рукой. Догадались? Да, да - это ваша дружная семья. Поделитесь с ними своими мыслями и выслушайте внимательно мнение и советы своей второй половинке - и вы увидите, как легко общими усилиями разбираются непроходимые завалы на пути к успеху и порядка в делах. Поберегите сегодня свою нервную систему, раздражительность может привести к подъему артериального давления и к головным болям. Постарайтесь сегодня с самого утра обезопасить себя от проблем, которые может быть связаны с негативными эмоциями. Избегайте стрессовых и конфликтных ситуаций, внимательно следите за тем, чтобы в вашем окружении находились только приятные в общении люди.

Весы

На протяжении всего дня вам будут свойственны активность, общительность, предприимчивость. Вы будете охотно учиться, разъезжать, расширять свои представления о мире и людях. Вы также с удовольствием примете приглашение побывать в новом месте, в интересной компании, на какой-либо выставке, лекции, экскурсии. Вам доставит радость вылазка на природу или визит в элитное заведение. В это время у вас есть возможность улучшить свое финансовое положение, сделать себе рекламу, завести новых друзей или начать очередной любовный роман. Сегодня вы можете порадовать своих домашних поездкой к родственникам или друзьям. Проведенный таким образом, этот вечер станет для вас отдыхом и развлечением. Вам необходимо позаботиться о своем организме, так как от вашего хорошего самочувствия очень многое зависит. Помните о пользе здорового образа жизни, следите за режимом дня и диетой, а также позаботьтесь о том, чтобы хорошо высыпаться и чувствовать себя бодрым и полным сил. Фитнес-клуб, достаточно неплохое решение проблемы.

Скорпион

Есть шанс улучшить материальное положение, наладить партнерские, супружеские отношения, продвинуться в карьере или в творческой области. Однако удача не придет к вам сама собой, ради нее придется попотеть. Ваш энтузиазм, как и энтузиазм ваших помощников, может периодически гаснуть. Выберите более гибкую тактику. Успех партнера способен стимулировать вас на подвиги не меньше, чем реклама ваших личных достижений. Любые приобретения (например, инструменты) в это время стоит проверять на предмет качества и правильного функционирования. Постарайтесь не переутомляться, это может негативно сказаться на самочувствии и вызвать обострение хронических заболеваний. Бывайте больше на свежем воздухе и избегайте непроветриваемых помещений, на данный отрезок времени вашему организму особенно вредна нехватка кислорода, отсутствие физических нагрузок и активного образа жизни.

Стрелец


Во многих сферах жизни вас ждет неподдельный успех, прежде всего благодаря вашим врожденным качествам: творческому запалу, открытости, энтузиазму. Однако некоторые люди, сообщества, инстанции не будут вас признавать. В это время вы довольно чувствительны и можете очень болезненно относиться к любой критике в свой адрес. Если в вашей семье или в общении с любимым человеком назревает конфликтная ситуация, ни в коем случае не стремитесь доказать свою правоту. Уж лучше промолчите, уступите или уйдите в тень. И это будет самое правильное из возможных решений. Вы потеряете жалкую пешку. Но сохраните отношения, а это победа всей игры. Вы знаете, что многие студенты-медики, всегда находят у себя всевозможные болезни, которые изучают. Прямо, как графини Вишенки из сказки о Чиполлино. Не уподобляйтесь им и не придумывайте себе лишних недугов, помимо того, что уже имеете. Наш организм устроен довольно просто и если что-то будет не так, сам даст об этом знать.

Козерог


Многие люди вокруг вас будут легко добиваться именно того, чего хотят, например, чужой любви или коммерческого успеха. Пытаясь скопировать алгоритм чужого поведения, вы, скорее всего, потерпите неудачу либо добьетесь удачи в той сфере, которая не кажется вам важной. Наиболее успешными для вас будут активные деловые контакты с представителями профессиональных, научных, правовых организаций. А вот завоевать любовь и симпатию других людей вам будет несколько сложнее. Если у вас в семье имеет место какой-то конфликт, не затягивайте его разрешение. Поступитесь своей гордостью и даже если вы целиком правы, сделайте первый шаг на встречу примирению. В противном случае, вам еще долго придется делать вид, что в доме никого нет и играть в совершенно неинтересную игру под названием "молчанка".Сегодня резко повышается опасность травм. Будьте осторожны и дома, и на улице, и на работе, и, конечно же, переходя дорогу. Особенно берегите голову. Если Вы работаете на стройке, то обязательно надевайте каску, чтобы потом не бегать и не смеяться.

Водолей


Неформальное общение будет иметь для вас большую привлекательность. Однако люди, в которых вы нашли идейных единомышленников и к которым питаете искреннюю симпатию, совсем не обязательно будут надежными в конкретном деле. Звезды рекомендуют вам всячески поддерживать контакты с друзьями, но не торопиться с активными совместными начинаниями. Напряженный день не только для вас. Учитывайте это в общении со своими близкими, а в особенности с любимой половиной. Будьте более снисходительны к ее придиркам и капризам, пусть даже они кажутся вам несправедливыми и слишком категоричными. Благоприятный день для проведения полной диагностики организма и начала комплекса оздоровительных процедур. Вам следует всерьез задуматься над состоянием своего здоровья. Пройдите специалистов - возможно в вашем теле прячется недуг, готовый испортить вам жизнь в самом ближайшем будущем.

Рыбы

Стремление к цели может обойтись вам недешево. В это время активизируются ваши недоброжелатели, а партнеры способны стать наиболее язвительными критиками, беспардонно бьющими по самым больным местам. Любимая работа или хобби в подобных условиях может оказаться бальзамом на душу. Отведите сегодня время для общения с близкими родственниками и, особенно с детьми, которые нуждаются в вашем внимании и заботе. Если у вас получится, то можете вечером пригласить свою семью на прогулку по ближайшему парку. Положительные эмоции, которые подарят вам домочадцы, помогут вам справиться со всеми проблемами. Чрезвычайно полезны для здоровья спортивные игры на свежем воздухе, для дам предлагаются танцы до упада. Даже в холодную погоду можно погонять мяч, или, вспомнив детство, поиграть в догонялки. Более серьезным людям рекомендуем бег трусцой или джоггинг на короткие и длинные дистанции. Оденьтесь по погоде, чтобы и холодно не было, и не перегреться от физических нагрузок.
 

Оставить комментарий