Главная / Издания / Астрологический прогноз на 27 июня

Астрологический прогноз на 27 июня

Астрологический прогноз на 27 июня
27 июня 2011

Бульварный гороскоп

июль 2011

Овен

Пик активности в эти сутки приходится на утро. Если у вас много работы, имеет смысл встать пораньше и заняться выполнением своих непосредственных обязанностей на рассвете. Физическое или душевное напряжение в этом случае будет компенсироваться приятным чувством выполненного долга. Чрезмерная оригинальность, независимость в этот день не в почете. Прислушивайтесь к мнению шефа, коллег, вышестоящих лиц, а также официальных инстанций, контролирующих вашу деятельность. Целенаправленный труд может стать способом убежать от домашних разборок. Несмотря на легкое недомогание, которое вы можете ощутить сегодня, день пройдет весьма успешно. Вы сумеете справиться со всеми делами. Для того, чтобы день прошел с полной отдачей вам необходимо справиться с недомоганием, вызванным некоторым переутомлением, которое возникло за прошедший период. Найдите время для отдыха и восстановления сил, а вечером подышите свежим воздухом, отправившись после работы домой не на транспорте, а пешком.

Телец


Удачный день, особенно если вы майский Телец. Напряженные поиски информации, непростые взаимоотношения с близким окружением в это время могут дать практический результат, заставляя думать, что вы все же не зря потратили время и душевные силы на выяснение истины. Приобретают актуальность связи с людьми из других городов и стран, в том числе с дальними родственниками, с коллегами по работе, с представителями своего профессионального круга. Имеет смысл поинтересоваться возможностью повышения квалификации, получения диплома. Возможны всплески негативной энергии, это следствие нервного напряжения и отсутствия душевного покоя. Обратите внимание на свое внутреннее состояние, постарайтесь достичь психоэмоционального равновесия, иначе плохое самочувствие, а возможно и начало болезни вам будет обеспечено. Эмоциональное спокойствие поможет вам справиться со всеми делами и проблемами сегодняшнего дня.

Близнецы

Постарайтесь отложить необязательные занятия до более подходящего времени и займитесь тем, что необходимо в данный момент. Крайне нежелательно легкомыслие. Зато планирование, возврат долгов, заем средств, управление совместными ресурсами, разумное распределение прав и обязанностей могут оказаться необходимыми элементами любой работы. Дисциплинированность и чувство долга должны стать для вас более важными мотивами, чем личные счеты. Следствием небрежности, споров, интриг, конкуренции будет остановка или даже провал общего дела. Вы склонны несколько преувеличивать свои возможности и в этом есть скрытая опасность переизбыточного возбуждения нервной системы. Если вы вдруг почувствовали, что не на шутку устали, постарайтесь немедленно покинуть возможную сегодня вечеринку и немедленно отправляйтесь домой. В противном случае, вы легко станете жертвой стресса и вам будет сложно избавиться от негативных последствий подобного времяпрепровождения. А нужные вам люди - никуда не убегут.

Рак


Как бы вам ни хотелось управлять поступками партнеров или проникнуть в святая святых их мыслей, вам это вряд ли удастся. В это время они неуязвимы, тогда как ваша проницательность, удачливость и общительность имеют определенные границы. Данные сутки подходят для обсуждения наиболее важных, принципиальных, системных вопросов. Разговоры о несущественных мелочах желательно отложить. Прежде чем просить о консультации, помощи, сопровождении, запрашивать информацию, подумайте, так ли уж важны ваши нужды, интересны ли они окружающим. Если сегодня Вам не укрыться от глаз окружающих, то покажите себя, выпрямите спину, поднимите голову, и почувствуете себя лучше. Это не выдумки, что люди с хорошей осанкой меньше страдают проблемами головных и поясничных болей, более выносливы и лучше себя чувствуют. Прямой позвоночник служит проводником энергии в вашем теле, и от него зависит работа еще и многих внутренних органов.

Лев

В этот день позаботьтесь о своем здоровье, примите меры по профилактике хронических или профессиональных заболеваний. Если таковых не имеется, не бойтесь отдать все силы рутинной работе. Это хорошее время для планирования действий, для обсуждения конкретных намерений с коллегами и непосредственным начальством, для организации повседневного труда. Не будет лишней умеренность в пище и питье, в развлечениях и удовольствиях. Если вы болеете, старайтесь как можно тщательнее соблюдать режим питания и лечения, предписанный врачом. Тяжелые физические упражнения не принесут пользы вашему здоровью, а если вы недавно после болезни, то могут серьезно навредить. Нормируйте интенсивность нагрузок на коленные суставы и позвоночник. Вечером могут возникнуть боли в пояснице. На ночь намажьте спину прогревающей мазью и обмотайте ее сверху шерстяным платком.

Дева


Можно немного отвлечься от волнующих ваш ум новых замыслов и посвятить большую часть времени привычной работе. Это прекрасное время для хобби, которое вы планируете в один прекрасный день сделать своей основной профессией. В организации отдыха не пренебрегайте ни единой мелочью. Детям желательно прививать системные знания, давать практические основы изучаемого предмета. Именно в это время стоит разговаривать с ними серьезно и знакомить их с реалиями взрослой жизни (разумеется, в том случае, если их возраст уже позволяет это сделать). Высока вероятность подхватить грипп, ангину или другое привычное для смены сезона заболевание. Старайтесь меньше контактировать с заболевшими людьми и примите подходящие вам меры профилактики. Ведь если вы заболеете, отправить вас в кровать будет, ой, как сложно. Но даже если сама болезнь и не кажется нам страшной, то ее осложнения - да!

Весы

Уделите внимание родителям, домочадцам. В это время хорошо заниматься общей организацией быта и системной уборкой. Здравый совет старшего члена семьи поможет вам в затруднительной ситуации. Однако вам может быть трудно наладить эмоциональное взаимопонимание с теми, кто постоянно находится рядом. В работе стоит сконцентрироваться на планировании, администрировании, контроле за ходом дел и работой сотрудников, а также на удалении ненужных, отживших элементов: например, на утилизации отходов, списании старой мебели или оргтехники. Берегите зрение, тем более, если Вы уже носите очки. Рекомендуется не засиживаться подолгу за компьютером или за просмотром бумаг. Обязательно делайте небольшой перерыв. Изучите гимнастику для глаз и регулярно выполняйте ее. Ешьте больше моркови и других витаминов, берегите печень, ведь первым признаком ее плохой работы является ухудшение зрения.

Скорпион


Этот день можно посвятить деловым контактам и поездкам, выполнению профессиональных обязанностей и личных обещаний, наведению порядка в быту, упорядочиванию привычного круга знакомств. Люди, которые мыслят стандартно, смогут дать вам более дельный совет, чем те, кто отличается любовью к прогрессу и оригинальным складом мышления. Это удачный момент для систематизации результатов проделанной работы, для составления отчетов, для общения с коллегами, начальством, официальными лицами, представителям закона и государственных учреждений. Вам придется проследить за собой, чтобы не переутомиться. Такая вероятность существует, если вы много работаете и мало отдыхаете. Планирование и распределение физических и умственных нагрузок позволит вам успешно и без вреда для самочувствия сделать многое в течение дня. Для снятия усталости и стресса рекомендуются прогулки на свежем воздухе, посещение спортзала или бассейна. Воспользуйтесь ароматерапией - эфирное масло сосны или шизандры вернет вам бодрость.

Стрелец

В финансовой сфере вы будете стремиться к обеспеченности и независимости. В данные сутки ваше материальное положение может иметь решающее значение. Вам не удастся сохранять самостоятельность за счет инноваций, творческого подхода, смелости, предприимчивости. В эти сутки наиболее эффективны простые и ясные методы, старые как мир. Будьте умеренны в тратах, в питании. Стоит отказаться от необязательных покупок и торговых операций. Не следует также влезать в долги, гораздо разумнее держаться в рамках своих текущих возможностей. Вы найдете возможности и средства для осуществления давно задуманных шагов по приведению своего организма в достойную физическую форму, а также пресечению любых попыток болезней занять стратегически важные центры. Сегодня вам доступны любые методы, только постарайтесь остановиться на более традиционных, даже если это наследие предков, и откажитесь от экзотики - хороший "костоправ" ничем не хуже хилера.

Козерог


Вы можете не опасаться того, что ваши планы будут кем-то нарушены. В эти сутки вы отлично ориентируетесь в обстановке и в любом случае сумеете грамотно распорядиться своим потенциалом. Ваша природная практичность и целеустремленность будут проявляться настолько естественно, что никому и в голову не придет считать вас отпетым карьеристом. Чем бы вы ни занимались, придерживайтесь проверенной системы, профессиональной, бытовой, правовой, философской. Чем больше вы работаете, тем более закономерным и надежным будет ваш успех. Состояние погоды может оказать сегодня на вас неблагоприятное воздействие, однако не стоит поддаваться метеоусловиям. Берегите себя от сырости, старайтесь избегать сквозняков, держите ноги в тепле и примите меры, если страдаете от перепадов давления - тогда вы спокойно сохраните хороший уровень самочувствия.

Водолей

Проявите принципиальность, ответственность, последовательность. Смотрите на вещи просто и трезво, откажитесь от необоснованных фантазий, лишних удовольствий и ложных надежд. Лишь в этом случае вам удастся избежать неприятного поворота событий: например, усталости от работы, попадания в зависимость от других, обострения хронического заболевания, отчуждения в отношениях с близкими людьми. Если вы любите свою работу, то можете полностью погрузиться в нее, вам не покажется жертвой одиночество, аскетизм, воздержание, затворничество. Вы достаточно здоровы для выполнения всех сегодняшних обязанностей, не придирайтесь по мелочам к своему самочувствию. Можете заняться народной медициной, сегодня отвары или настои трав не принесут вам вреда, а помогут неплохо. Только не забывайте, что они хорошо действуют только при регулярном применении.

Рыбы


Пора подумать о дальнейших перспективах, например, в браке, в профессии, в деловом сотрудничестве. Эмоции в эти сутки не играют решающей роли, гораздо важнее опыт, серьезность, ответственность, готовность следовать правилам. У вас есть отличные виды на укрепление супружества или делового союза. Для этого вам и второй стороне необходимо (и достаточно) видеть впереди общую цель, которая способна вас подружить, сплотить, сделать единым целым. В отсутствие общих манящих горизонтов поддерживать стабильность отношений будет труднее. Сюрпризов не ждите. Даже если вам очень хочется заболеть, вряд ли это получится, как бы вы ни старались. Конечно, можно принять экстраординарные меры - полежать час-другой в ванне с холодной водой или от души позанимавшись в тренажерном зале выйти на улицу... Но в этом случае вы заболеете капитально, с высокой температурой и последующими осложнениями.

 

Оставить комментарий