Главная / Издания / Астрологический прогноз на 28 июня

Астрологический прогноз на 28 июня

Астрологический прогноз на 28 июня
28 июня 2011

Бульварный гороскоп

июль 2011

Овен

Даже если вы не поборник строгой дисциплины, в начале дня вам придется соблюдать субординацию, уважать законы, придерживаться профессионального или иного этикета. Это поможет вам справиться с порученным делом или составить план дальнейших действий. Если вы намерены поговорить с начальником или провести совещание с подчиненными, выбирайте именно утренние или дневные часы. Вечером можно дать волю своей тяге к свободе и независимости. Самое время узнать последние новости, встретиться с друзьями или начать поиск единомышленников. Умственная деятельность требует не меньшей энергии, чем физическая работа, так что найдите время, чтобы восстановить утраченные силы. Не позволяйте сомнениям и нерешительности овладевать вами, сегодня вам надо быть собранным и сохранять весь день хорошее настроение и желание действовать. Примите с утра душ и сварите себе кофе, соберитесь с мыслями и составьте хороший план на день, вам надо многое успеть сделать, причем не в ущерб собственному здоровью.

Телец

Рисковать, претворять в жизнь нестандартные идеи лучше вечером. В это время у вас найдутся единомышленники, вы не будете чувствовать себя одиноким первопроходцем. В любых неожиданных событиях отыщется своя положительная сторона. Начало и середину дня используйте по максимуму - это наиболее благоприятный период суток. В это время можно спокойно заниматься реализацией запланированных ранее дел, расширением профессионального кругозора, проблемами детей, а также любыми проектами, призванными стабилизировать и упрочить ваше существование. Вы прекрасно знаете все, что вредно для вашего здоровья. Вот и следуйте своим собственным "ценным указаниям", не отступая ни на йоту. Если же вам в голову придет мысль ускорить процесс приведения своего организма в порядок, сначала со всех сторон оцените, что вам это даст и не нанесет ли вреда тому, чего вы уже успели добиться.

Близнецы

Долгожданная свобода появится в вашей жизни лишь к концу дня. Первую половину суток придется посвятить решению обязательных скучных вопросов, причем от правильности вашего поведения может напрямую зависеть стабильность вашего быта, семейного или профессионального положения. Во второй половине дня вы вздохнете свободнее, а если вы рождены в мае, жизнь вновь покажется вам прекрасной и удивительной. О вас могут вспомнить знакомые из-за рубежа, товарищи по учебе, друзья по необычному увлечению, духовные братья и сестры. Берегите нервную систему и не давайте хода в свой организм негативной энергии и эмоциям, это плохо скажется на вашем здоровье. Оградив себя от общения с неприятными вам людьми, вы принесете море пользы своему самочувствию. Сегодня вам лучше больше времени находиться наедине с самим собой, чтобы ничто из окружающего мира не смогло нарушить ваше психологическое равновесие.

Рак


Диалогу с партнером, шефом, консультантом, юристом, представителем контролирующей инстанции лучше посвятить утренние или дневные часы. Несмотря на то, что последнее слово, скорее всего, останется за другими, ваши интересы будут учтены и соблюдены в полном соответствии с буквой закона и элементарными принципами справедливости. В любом партнерстве вы не будете лидером, но не станете и обиженной, ущемленной стороной. К концу дня вас охватит жажда перемен, вы можете вновь начать обдумывать оригинальный шаг или рискованный замысел. Проблем со здоровьем возникнуть не должно, но вам нужно бережнее относиться к своему здоровью, избегайте физических нагрузок. Сегодня вы можете ощущать легкую слабость, не стоит перебарывать себя и взваливать на себя много работы, ваш организм просто хочет немного отдохнуть, вот и не мешайте ему в этом.

Лев


Начните день с выполнения обязательных дел. Действуйте по выверенной системе, исключите эксперименты, придерживайтесь надежных правил. Это будет полезно и для вашего самочувствия, и для вашего душевного состояния, и для вашего кошелька. Вечер - время диалога с другом, партнером, интересным вам сообществом. Проявлять личную инициативу в эти сутки нежелательно, так как ваше мнение будет иметь меньше веса, чем мнение окружающих. Если вы столкнулись с малознакомыми людьми, сразу дайте им понять о своих мирных, дружелюбных намерениях. Ведите спокойный образ жизни, не травмируя свою психику и не "навешивая" на свой организм чрезмерных физических нагрузок. Будьте умеренны в еде и других плотских удовольствиях. Особенное внимание обратите на кости и суставы, они могут дать о себе знать, и если вас время от времени беспокоит остеохондроз и радикулит, заранее примите профилактические меры.

Дева

Наиболее гармоничными и благоприятными обещают оказаться утренние и дневные часы. Если вы трудоголик и не мыслите себе жизни без напряженной работы, вставайте пораньше: дела будут спориться в два раза быстрее, и к полудню вы закончите то, то надеялись осилить как минимум к концу этого дня. Если вы любитель оригинальных приемов, интересных компаний, неожиданностей и экспериментов, дождитесь вечера. В это время можно оптимизировать привычный алгоритм труда, провести любопытный опыт, умножить ряды своих новых единомышленников. Не забывайте о народных методах лечения. Ведь они иногда намного эффективнее химических лекарств, да и вреда организму не приносят. Вам только нужно изучить их получше, а для этого желательно обратиться к более старшему и мудрому поколению. Можете также поискать методы лечения в книгах по народной медицине.

Весы


В начале дня залогом успеха будет дисциплина и умеренность. Имеет смысл подчиниться требованиям старших. Мастерство и опыт позволят справиться с работой гораздо быстрее и с меньшими затратами, чем воинственность, интриганство или суета. Добросовестно выполняйте указания начальства, а с подчиненными, если таковые у вас имеются, будьте построже, держа определенную дистанцию. Вечер, напротив, способствует непринужденному общению, отдыху, развлечениям. У вас не будет секретов и запретных тем для тех, кого вы считаете своими друзьями. Старайтесь больше заботиться о своем желудке и не скармливать ему все, что видите вокруг, не злоупотреблять жирной и жареной пищей. Отправляясь в дальнюю дорогу или просто на работу, берите с собой домашние бутерброды и избегайте недоброкачественных гамбургеров из Макдоналдса. Пока стоит сезон овощей, пользуйтесь его благами.

Скорпион

Интенсивное общение с представителями ближайшего окружения будет обусловлено главным образом принципиальными деловыми поводами. Шутки и прибаутки неуместны - на повестке дня будут весьма серьезные (для вас или для ваших собеседников) вопросы. Решение любых проблем профессионального плана, проведение совещаний лучше не затягивать до позднего вечера. В конце дня основным магнитом в общении станут дружелюбие, раскованность и прогрессивный взгляд на вещи. Ужин стоит разделить с домочадцами или с компанией близких друзей. Ваша первостепенная задача: не забыть позаботиться о своем физическом состоянии. Почаще бывайте на свежем воздухе, давайте различные нагрузки на организм, чтобы он не расслаблялся. Посетите бассейн или тренажерный зал. Такие мероприятия пойдут вам на пользу и "отвадят" от вас заболевания, которые сейчас так и "крутятся" вокруг вашей персоны.

Стрелец


Вы можете мечтать о свободном общении с друзьями хоть сутки напролет, но в действительности возможность встретиться с ними представится вам лишь ближе к вечеру. День рекомендуется посвятить реализации планов, исполнению профессионального долга, наведению порядка в финансовых или административных документах, посещению официальных учреждений. Стоит уделить внимание родителям, старшим по возрасту людям. В конце дня появится долгожданный шанс сменить обстановку, ознакомиться с новостями, пообщаться с приятелями. Если вы не слишком хорошо себя чувствуете, не стоит обвинять во всем окружающих, вероятно, это целиком ваша недоработка или вина. Если вы ощущаете некоторый дискомфорт, все это может быть следствием невоздержанности и безалаберного отношения к собственному здоровью. Постарайтесь не нарушать привычный режим дня, следите за тем, чтобы вовремя ложиться спать, не нарушайте диеты и ограничивайте себя в развлечениях. Эти нехитрые советы помогут вам всегда оставаться в хорошей форме.

Козерог

Для того чтобы дела шли своим чередом, вам не придется делать почти ничего. Если накануне вы правильно распорядились своим временем, знаниями и прочими возможностями, вам останется лишь с удовлетворением наблюдать за тем, как события разворачиваются в соответствии с вашим планом. Единственное исключение - раннее утро, когда энергичные действия будут отличным дополнением к грамотному расчету. Однако вечером вам наверняка захочется большего: например, личной свободы, новых знакомств или финансовой независимости. Подошла пора посетить массажный кабинет и спортзал, чтобы размять свои "застывшие" кости и суставы. Если у вас "сидячая" работа, то для вас это еще более актуально. Не откладывайте это мероприятие, в будущем вам будет намного сложнее вылечить остеохондроз, который пока еще находится в "зачаточном" состоянии.

Водолей


За работу, требующую напряжения и предприимчивости, лучше браться на рассвете. Если вы действуете по плану, правильность которого не вызывает сомнений, можете не спешить: в течение дня у вас будет достаточно времени для осуществления намеченного. Однако к вечеру постарайтесь сбросить с себя ответственность, поставить точку в делах. На первый план выйдут ваши личные потребности (бытовые, душевные, интеллектуальные, духовные), вы будете склонны действовать уже в индивидуальном - возможно, весьма оригинальном - режиме и стиле. Обращайте больше внимания на осанку. Ведь прямая спина - это и красиво, и для здоровья полезно. Ведь кривая сгорбленная спина не только лишает Вас привлекательности, но и является причиной частых головных болей, болей в пояснице, позвоночнике, шейном отделе. Да и легким не даете дышать полной грудью, а отсюда еще целый букет болезней.

Рыбы

Днем не обойтись без тщательного, добросовестного соблюдения привычной системы правил. Ваше поведение будет определяться социальными или правовыми нормами, профессиональными требованиями. Возможно, вас будут контролировать, хотя и в мягком режиме. Будьте последовательны, доводите начатые дела до логического конца. В конце дня вам захочется полной свободы. Возможно, вы сумеете обеспечить ее себе только в уединении или в обществе самого близкого единомышленника, способного сохранить в тайне ваши общие секреты и замыслы. Все изменения сегодняшнего дня в отношении вашего здоровья - к лучшему, и только к лучшему! Но при появлении возможности, что-нибудь добавить к совершенству своего организма, не ленитесь и срочно используйте, что сумели раздобыть - будь то укрепляющие травяные отвары, новые методики медитации и аутотренинга, или вожделенный абонемент в новый фитнесс-клуб!
 

Оставить комментарий