Главная / Издания / Астрологический прогноз на 29 июня

Астрологический прогноз на 29 июня

Астрологический прогноз на 29 июня
29 июня 2011

Бульварный гороскоп

июль 2011

Овен

Возрастает интерес к обновлениям и преобразованиям, в том числе в быту, в семейных делах. В это время можно вернуться к некоторым остроумным замыслам и вновь попробовать их осуществить, правда, для этого вам сначала придется убедить домашних в своей правоте, в том, что предлагаемые вами эксперименты пойдут на благо всей семье. Усиливается желание быть в курсе новостей, социальных событий. Ваша тяга к друзьям может оказаться настолько сильной, что перевесит желание посвятить время ребенку или повидаться с любимым человеком. Сегодняшний день не обещает вам хлопот по здоровью, а очень даже наоборот, он будет всячески ограждать вас от болезней и недомоганий. Благо сил у него и у вашего организма на это хватит с лихвой. Скажите самому себе спасибо, что сумели добиться такого результата, когда не надо бояться ни физических, ни психологических нагрузок.

Телец


Это неплохое время для приема гостей. Серьезными преобразованиями в доме - например, ремонтом - лучше не заниматься. Не стоит также увлекаться дизайном жилого пространства, декорированием мебели и прочими занятиями, связанными с эстетическим оформлением чего бы то ни было. В это время вам может изменить природный вкус к спокойным тонам и формам, вы способны погнаться за новомодными тенденциями, к которым, скорее всего, остынете уже через несколько дней. Не исключено непонимание с женской половиной семьи или рабочего коллектива. Вам необходимо продумать сегодня план спортивных занятий на ближайшее время, чтобы не переусердствовать с физическими нагрузками. Вам нельзя перенапрягать свой организм интенсивными спортивными занятиями, так как силы могут вам понадобиться в несколько других областях деловой и личной жизни. Составьте для себя график занятий, не упуская из виду то, что вам необходимо, как можно больше времени посвятить отдыху и накоплению жизненной энергии.

Близнецы

Прекрасное время для непринужденного общения. Возможен успех в сфере искусства. Вам понравится свобода во взаимоотношениях с людьми, знакомыми и незнакомыми, возможность не следовать буквально и строго разнообразным сдерживающим правилам. Но кое-какие границы в контактах с окружающими в это время все же существуют: например, не стоит навязывать другим свои вкусы. В этот день вы можете бессознательно делить собеседников на тех, которые вам интересны как единомышленники или оригинальные личности, и на тех, кто вам просто симпатичен. Ваши занятия спортом станут еще более приятными и интересными, если не поленитесь и пригласите компанию друзей, или родственников. Чтобы не скучать во время пробежки, или в спортивном зале попробуйте привлечь к своим занятиям друзей. Вы получите огромное удовольствие, от общения попутно заботясь о своем здоровье. Приобщайте к спорту своих детей, так вам будет проще найти с ними общий язык и ненавязчиво прививать им любовь к здоровому образу жизни.

Рак

Пытаясь внести приятные изменения в свой быт, семейное существование, отношения с родителями, вы можете столкнуться с нехваткой наличных денежных средств. Карманные расходы (ваши собственные или ваших детей) в это время будут чуть больше, чем вы планировали или чем подсказывает вам здравый смысл. Не исключены неожиданные приобретения, от которых просто невозможно удержаться: например, покупка красивой, оригинальной вещицы. Интимные эксперименты и излишества могут не принести того удовольствия, какого вы от них ожидали. Ваше физическое состояние на высоте, постарайтесь удержать его в таком положении, как можно дольше. Сейчас вы справляетесь с тем, чтобы держать себя в хорошей физической форме, но если уделять недостаточно времени на поддержание себя на пике здоровья, то в самом ближайшем будущем ваша жизнь может серьезно осложниться из-за внезапно появившегося сильного заболевания.

Лев

У окружающих вас людей в этот день могут обнаружиться необычные, нестандартные потребности, которые вам покажутся чересчур оригинальными, неуместными, находящимися за гранью приличий и хорошего вкуса. Контакты с партнерами могут обернуться не так, как вы ожидали. В это время возрастает взаимное супружеское влечение. Но вам может быть трудно согласовать свои индивидуальные привычки и предпочтения: вы можете ждать друг от друга разных вещей, могут диаметрально расходиться ваши понятия о любви, заботе, деньгах, подарках. Чем лучше у вас будет настроение, тем скорее улучшится и самочувствие, так что быстро избавляйтесь от негативных эмоций и настраивайтесь на позитивный лад, этим вы принесете больше пользы своему организму, чем всякими разными таблетками. Решите сегодня свои психологические проблемы, это должно хорошо получиться.

Дева

В эти сутки не стоит ставить себе слишком высокую планку. На рабочем месте не исключены лень, тяга к приятному беззаботному времяпрепровождению, оригинальным развлечениям, постоянным перекурам, дружеским посиделкам по неожиданным поводам, на которые вы будете не прочь потратить часть собственных денег. Наиболее привлекательны в это время не рутинные занятия, а небольшие эксперименты, которые не требуют от вас больших затрат физической энергии, но пробуждают любопытство и заставляют иначе посмотреть на то, что вы делаете. Вам угрожает упадок сил и общая вялость, снижение тонуса, если вы не позволите себе передышку или отдых. Постоянная нагрузка приводит к тому, что расслабиться становится все труднее и труднее, поэтому, чем раньше вы о себе позаботитесь, тем больше пользы принесете собственному организму.

Весы

Усиливается потребность в отдыхе, смене занятий, приятной компании, необычных развлечениях. Если вы запланировали выходной, лучше отправляйтесь в еще незнакомое вам место. Не планируйте заранее маршрут передвижения, количество спутников, размеры денежных расходов. Возможны весьма оригинальные проявления любви и заботы к вам со стороны любимых, близких людей, друзей, детей. Можно позволить себе романтическое приключение личного характера. А вот в азартные игры лучше не играть: и азарта будет немного, и выигрыш окажется невелик. Сегодня вам нужно беречь свои нервы и избегать сильных эмоций, постарайтесь создать у себя хорошее и спокойное настроение. Зачем же тратить время и силы на никому ненужную бурю страстей, особенно тогда, когда вам нужно собраться с мыслями и быстро решить множество вопросов? Если вовремя возьмете себя в руки, то и самочувствие у вас останется хорошим.

Скорпион


В эти сутки высока потребность в непринужденном, дружелюбном стиле общения. Спонтанная дружеская вечеринка в вашей квартире пройдет совсем неплохо. Даже в кровных родственниках, домочадцах, знакомых вы предпочтете видеть единомышленников, друзей по интересам. Разговорам о скучных вещах, вроде починки потекшего крана, вы наверняка предпочтете обсуждение последних новостей, необычных, из ряда вон выходящих явлений. Возможна тяга к непривычным блюдам или продуктам, к новым технологиям в области уборки дома или приготовления пищи. Хорошо выспавшись, вы встанете с прекрасным самочувствием, а, если будете вести активный образ жизни, то эта тенденция сохранится. Полноценный сон и движение - вот два кита, на котором держится ваше здоровье. Ваш отдых должен сопровождаться физическими нагрузками, тогда вы не только зарядитесь жизненной энергией, но и забудете на ближайшее время, что это такое, когда что-нибудь болит и приносит вред вашему здоровью.

Стрелец


Обещает стать очень приятным общение с представителями вашего ближайшего окружения (соседями, близкими родственниками, закадычными друзьями). Не исключены непредсказуемые контакты и перемещения. В дороге, на прогулке, в короткой поездке вы можете неожиданно обзавестись новыми единомышленниками. Если вам будет интересно общаться с ними, вас не смутит разница в бытовых привычках или эстетических пристрастиях. Новости, которые вы услышите от других, прочтете в Интернете или увидите по телевизору, поднимут вам настроение. Не забывайте про то, что чистота - залог здоровья. А то, подхватите какую-нибудь инфекцию, да еще, не дай Бог, и всех домашних заразите. Поэтому обязательно мойте руки, не ходите в грязной одежде и обуви, да не забывайте почаще принимать душ или ванну. Заодно и нервы подлечите. Не верите? Полистайте литературу на эту тему, немало полезного узнаете.

Козерог

Вы можете стать ленивее обычного. Возможен пересмотр своего материального положения, внесения изменения в список покупок. У вас могут появиться новые неожиданные прихоти в питании, а в интимной жизни - оригинальные эротические капризы. В это время лучше не принимать важных решений в сфере любовных контактов, если вы ими дорожите, так как с большой вероятностью вами будут руководить не ваши подлинные, естественные потребности, а жажда эксперимента. Желательно быть аккуратнее в осуществлении небольших финансовых операций. Ваше эмоциональное состояние нестабильно - обратите внимание на нервную систему, ее перенапряжение отразится на самочувствии. По возможности, оградите себя от общения с неприятными вам людьми и решения вопросов, связанных с "душевными метаниями", чрезмерные нагрузки на нервную систему могут привести к срыву и последующей депрессии. Насыщайтесь положительной энергией, которую в избытке дает природа, загородная прогулка - лучшее лекарство от всех переживаний.

Водолей

Вам будет непросто устоять перед красотой или интеллектуальным очарованием партнера. Тем не менее, ваши текущие потребности могут значительно расходиться с тем, что вам так любезно предлагают в блестящей и стильной упаковке. Подарок, преподнесенный другим человеком в знак примирения, дружбы или любви, также может вам не очень понравиться. Это не самое подходящее время для заключения длительных соглашений, в том числе брака. В это время вы не способны хорошо распоряжаться деньгами, будь то ваши личные накопления или семейные средства. Ведете сидячий образ жизни, побаливают суставы, ломит мышцы, затекают конечности? Массаж Вам просто необходим. Заодно и отдохнете, пока сильные руки массажиста разгоняют по вашему телу кровь, заряжают вас дополнительной энергией и избавляют ваше тело от начинающегося отложения солей. При возможности, посетите сауну.

Рыбы

Причиной недомоганий физического плана в эти сутки могут стать гастрономические, эротические или иные излишества. На рабочем месте возможны лень, расслабленность. Вы можете постоянно отвлекаться на общение с приятными людьми, тратить больше денег на случайные прихоти, нуждаться в более комфортной обстановке, щадящем режиме труда, а также в более благоприятном психологическом климате в рабочем коллективе. Не торопитесь оплачивать чужие услуги - возможно, чуть позже вам предоставится шанс найти то же самое, но за меньшие деньги. Если вы располагаете свободным временем, расходуйте его во благо себе и своему организму. Здоровье стоит затраченных усилий. Если вы еще не пришли к выводу, что спорт позволяет поддерживать хорошую форму и повышает трудоспособность, немедленно подумайте на эту тему и постарайтесь придумать, чем бы вам хотелось заниматься. Может быть, это будет тренажерный зал или бассейн, а может, вы заинтересуетесь йогой. В любом случае, эти занятия принесут вам много пользы.
 

Оставить комментарий