Главная / Издания / Астрологический прогноз на 4 июля

Астрологический прогноз на 4 июля

Астрологический прогноз на 4 июля
04 июля 2011

Бульварный гороскоп

июль 2011

Овен

Первая половина суток не рекомендуется для осуществления платежей, денежных переводов (в том числе электронных). В лучшем случае вы потеряете при этом много времени, в худшем - рискуете поссориться с кем-то из друзей или просто с кем-либо из своего окружения. Не стоит открывать свое дело, начинать творческий проект. Вечер благоприятен для общения, любовных встреч, знакомств. Однако вероятность стычек и непонимания высока на протяжении всех суток. Будьте осторожны - вы можете быстро поругаться со своими новыми знакомыми. Не поддавайтесь депрессии, это совсем не то состояние, которое вам необходимо. Настройтесь с утра на рабочий лад и приступайте к делу. Тогда и самочувствие, и настроение быстрее придут в норму, а уж о делах и говорить не приходится. Добавьте немного оптимизма в свое мировосприятие, это эффективнее всего приведет вас в порядок.

Телец

В течение дня следите за своими словами и поведением. Вы можете быть более агрессивны и заметить это слишком поздно. Если вы в неподходящем настроении, желательно отложить важные покупки, взаиморасчеты, манипуляции с личным и семейным имуществом. Финансовые операции могут быть успешными, но отнять у вас много времени, сил, нервов. Возрастает вероятность ссор с близкими людьми (детьми, родителями, партнером по браку). Вследствие неожиданных переживаний или напряженной работы мысли возможны проблемы со здоровьем: например, с пищеварением. Велика вероятность недомоганий и ухудшения общего самочувствия. Постарайтесь не слечь, этот день вам надо провести на ногах - он будет иметь немалое значение для развития ваших дел. Принимайте средства укрепляющие, тонизирующие, те что способны привести вас в рабочее и бодрое состояние.

Близнецы

Личное обаяние поможет вам выпутаться из самой неприятной ситуации. Непредвиденные обстоятельства могут оказаться весьма интригующими. Желательно соблюдать повышенную осторожность в работе, в поездках. Наибольшей опасности в эти сутки подвергаются ваши тайные дела и расчеты, практические проекты и начинания. Это не тот день, когда ум работает быстро. Если вы учитесь, то будете медленнее обычного усваивать новый материал. Вы также можете легко ошибиться в выводах под влиянием негативной обстановки или эмоций (таких как гнев, раздражение). Со здоровьем проблем быть не должно. Хватит хандрить и жаловаться на жизнь, сегодня у вас нет для этого веских оснований, если такие вообще могут быть. Вспомните о пользе свежего воздуха и пеших прогулок. Не забудьте, что это полезно не только вам, но и всему вашему семейству, так что возьмите на себя роль организатора.

Рак

В новой для себя обстановке будьте внимательнее, не спешите с инициативами и выводами, не поддавайтесь чужому очарованию. В эти сутки заметно возрастает упрямство, повышается раздражительность. Ваша активность (особенно словесная или ментальная) может иметь ненужные практические последствия: может поссорить вас с единомышленниками или негативно отразиться на вашем отдаленном будущем. Не рекомендуется начинать новое дело. Не стоит также возлагать больших надежд на недавние знакомства. В затруднительном положении лучше обратиться к надежному другу. Здоровье вряд ли вас будет беспокоить. Единственное, что плохо, так это то, что ваш организм ослаблен и восприимчив к инфекциям. Возможны легкие пищевые отравления. Поэтому нелишне провести профилактические мероприятия, направленные против таких эксцессов - ошпаривайте кипятком сырые фрукты и овощи, чаще мойте руки, а о прогулках по свежему воздуху и говорить не приходится.

Лев

Успех вашего общения с другими людьми в большой степени зависит от вашего умения владеть своими эмоциями. Любая ссора чревата переходом на личности. Вовремя гасите в себе порывы гнева и агрессии, иначе вам будет трудно остановиться. Показывайте свой крутой нрав лишь в том случае, если твердо уверены в необходимости выяснения отношений. В эти сутки велик риск обострения конфликта с другом, коллективом (группой единомышленников), партнером по браку, начальником. Ваши промахи будут ясно видны и могут стать предметом бурного обсуждения. При вашем образе жизни вам необходимы ежедневная утренняя зарядка и вечерняя пешая прогулка. Возьмите себя в руки и начните всерьез заниматься своим здоровьем. Побольше бывайте на свежем воздухе, нахождение в помещении не пойдет вам на пользу, особенно, если в течении недели вы заняты на "сидячей" работе.

Дева

Успех в любом затеянном вами деле вполне возможен. Однако он будет сопровождаться значительной затратой сил и напряженными размышлениями. Суетиться и торопиться в эти сутки противопоказано. Поспешность может привести к ошибкам, травмам, безосновательным ссорам с окружающими (например, с коллегами-единомышленниками). Зато умение взглянуть на вещи нестандартно поможет найти правильное решение даже в очень непростой ситуации. Не рекомендуется хирургическое вмешательство. Поберегите зрение, нервную систему, пищеварительный тракт. Не думайте, что ваш организм настолько ослаб, что не в состоянии противостоять погодным изменениям и резким скачкам давления. У вас еще много сил, не стоит раньше времени опускать руки, необходимо только взбодриться. Постарайтесь поддержать свой организм во время нервных перегрузок, тогда вы преодолеете все препятствия. Возможно, вам помогут занятия в спортзале или аэробные нагрузки, в любом случае вы научитесь быстро мобилизоваться.

Весы

Если вы типичные Весы, этот день для вас в целом благоприятен. Он подчеркивает вашу общительность и обаяние. Но хорошие события могут сопровождаться осложнениями. Вы можете стать свидетелем неприятностей в жизни других людей. Рекомендуется быть внимательнее во время отдыха, дружеской вечеринки. Желательно также получше следить за детьми, особенно маленькими. Не стоит выбирать развлечения, напрямую зависящие от технического оснащения, электроники. Не забывайте, что главная ценность в эти сутки - общение, а также получение информации. Ваше стремление к золотой середине во всем, поможет сохранить равновесие между различными обменными процессами в организме. Важно на данном этапе жизни поддержать свой энергетический баланс, иначе спонтанно возникнет отрицательная реакция организма в виде нарушения сна и быстрой утомляемости. Постарайтесь очень внимательно относиться к состоянию своего здоровья, тогда недуги вас покинут, а внешний вид всегда будет цветущим.

Скорпион

Возрастает риск неожиданных конфликтов. Одна из наиболее вероятных причин - состояние домашних дел. Старайтесь не поддерживать близких, если они ведут себя агрессивно или чрезмерно активно. Занятость, приток новой информации, умеренные физические нагрузки помогут вам снять излишнее напряжение и перевести свои действия в более конструктивную плоскость. Это не самое удачное время для обновления быта. Установка вновь приобретенного оборудования, ремонт и другие изменения, особенно оригинальные, будут сопровождаться большой затратой энергии. Рекомендуется проявлять осторожность на улице - слишком опасный в отношении травм и несчастных случаев день. Мало ли что может случиться. Поэтому лучше не ходите в одиночку по темным переулкам, избегайте стройплощадок, полуразрушенных домов, не спускайтесь в подвалы и не бродите по чердакам. И балка и кирпич, могут на голову свалиться. Береженого - Бог бережет.

Стрелец


Чтобы добиться удовлетворительного результата, вам придется работать больше и напряженнее, чем обычно. Это отличный день для общения, получения новых знаний и нестандартной информации. Но применить узнанное на практике может оказаться сложнее, чем вам казалось. Вплоть до вечера не исключены ссоры с ближайшим окружением, друзьями, коллегами. Не выбирайте в помощники малознакомых людей. Старайтесь также не пользоваться непривычными инструментами труда и употреблять неизвестные вам ранее лекарства и продукты, если в этом нет прямой необходимости. Если вас сегодня будут обуревать отрицательные эмоции, то чем грустить, постарайтесь лучше настроиться на позитивный лад. Не забывайте, что все неприятности дело преходящее и совершенно не нужно портить себе нервы из-за каждого пустяка. К тому же, чем лучше у вас будет настроение и самочувствие, тем быстрее вы с ними справитесь.

Козерог

Финансовые дела потребуют от вас большей, чем обычно, активности. Возможно, вам не придется много перемещаться и вы ограничитесь интенсивными размышлениями. В это время лучше не приобретать технику, острые инструменты, электронные носители информации, вещи для повседневного пользования. Приобретая нечто особенное (например, оригинальный подарок), будьте готовы к тому, что у вашей покупки могут обнаружиться дефекты либо придется повозиться с ее отладкой, настройкой. Сегодня лучше не оплачивать отдых, поездку, лечение, учебу ребенка. Вам грозит переутомление. Постарайтесь не слишком изматывать себя работой, больше отдыхайте. Спите не меньше шести часов в сутки и лучше всего в проветренном помещении. Постарайтесь сегодня выбраться на природу, там ваш организм быстрее восстановит силы, чтобы оказаться в норме к началу напряженной следующей недели.

Водолей

Возрастает ваша чувствительность к чужой агрессии, внешним влияниям, критике, конкуренции, информационным атакам. Остерегайтесь ссор с теми, кто вам дорог. Затеять конфликт будет несложно, а вот погасить его в зародыше, возможно, не удастся. Если вы рождены в январе, для вас увеличивается риск плохого самочувствия, травм, столкновений с другими людьми. Может стать опасным соприкосновение с электрическими приборами, режущими и колющими предметами. Стоит быть аккуратнее в питании, в лечении, в обращении со всевозможными инструментами. Сегодня вам надо позаботиться о своей нервной системе, избегать бурных эмоций и раздражения, накал страстей только истощит вас. Лучше займитесь спортом, если вы не знаете куда направить свою энергию. Водные процедуры и система дыхательных упражнений поможет вам сохранить спокойствие и невозмутимость в любых ситуациях.

Рыбы


Работа принесет удовольствие, если вы трудитесь в окружении друзей или заняты чем-то необычным. Оперативность может быть снижена. Поездка или прогулка (особенно в неизвестном ранее направлении) способна закончиться неожиданно. Жажду приключений и новизны лучше ввести в определенные рамки. Тайные приключения будут наиболее сомнительными и опасными. Перед тем как выехать в путь, стоит проверить состояние автомобиля, убедиться в правильности выбранного маршрута. Нежелательно доверять малознакомым людям свой кошелек, информацию, инструменты. Оберегайте сегодня свое зрение, создайте для него щадящий режим. Ограничьте просмотр телевизора, откажитесь от захватывающих компьютерных игр. Если же ваша работа связана с нагрузками на глаза, делайте передышки для того, чтобы они могли отдохнуть. На воспаленные и уставшие веки делайте десяти - пятнадцатиминутные компрессы из настоя цветков сирени, чая, травы очанки.
 

Оставить комментарий