Главная / Издания / Астрологический прогноз с 11.7.2011 по 17.7.2011

Астрологический прогноз с 11.7.2011 по 17.7.2011

Астрологический прогноз с 11.7.2011 по 17.7.2011
06 июля 2011

астролог Игорь Илясов

Бульварный гороскоп

июль 2011

Овен

Деньги: Очень неподходящее время для организации нового производства, нового бизнеса. Неделя неблагоприятна тем, что вынуждает тратить деньги на непредусмотренные и незапланированные действия.

Любовь: Время позаботиться о своей потенции, и очень жаль, что в России эта политика проводится только в отношении мужчин — женщины зачастую так же не способны к сексу, как и мужчины.

Здоровье: Нелады со здоровьем могут стать причиной плохого настроения и семейных ссор. Интенсивные прогулки с друзьями вам пойдут только на пользу. Психоэмоциональное состояние ухудшится.

Благоприятные дни: 13, 14

Неблагоприятных дней нет

 

Телец

Деньги: Пройдитесь по магазинам, обновите свой гардероб и смело шагайте навстречу судьбе. Сейчас очень хорошее время для того, чтобы купить и подарить какую-нибудь безделушку на память партнеру по бизнесу, напарнику по работе и пр.

Любовь: Вы кажетесь очень привлекательным в глазах противоположного пола и потому имеете все шансы завоевать чье-либо сердце. Ничего нового вы сегодня от любимого не узнаете, разве что за ручку подержитесь.

Здоровье: Если вы взялись за непомерный объем работы, то лучше сразу откажитесь от этой затеи. Нервная система сейчас подвержена значительным срывам, и поэтому постарайтесь уклоняться от любых стрессов.

Благоприятных дней нет

Неблагоприятный день: 14

 

Близнецы

Деньги: На этой неделе общение с родственниками может быть очень выгодным и иметь благоприятный отдаленный результат. Эти дни хорошо подходят для различных денежных операций. Проконсультироваться у юриста имеет смысл только на этой неделе.

Любовь: Благодаря супругу вы можете получить на этой неделе какой-то доход. Звездное небо говорит даже о том, что сейчас вы можете завязать романтическое знакомство в санатории, доме отдыха.

Здоровье: Вероятен травматизм. Hеумеренный образ жизни может привести к некоторым проблемам со здоровьем, но все разрешится наилучшим образом. Нервная система подвержена значительным срывам, поэтому постарайтесь уклоняться от любых стрессов.

Благоприятный день: 12

Неблагоприятный день: 17

 

Рак

Деньги: Ваши личные потребности могут быть реализованы весьма благоприятным образом. Лучше немного расслабиться и сконцентрировать свое внимание на праздниках, поскольку ваши профессиональные и деловые достоинства взяли новогодний отпуск и теперь гуляют неизвестно где.

Любовь: Вы можете нечаянно узнать об истинных чувствах близкого друга. Чувства, которые в последнее время не отличались особенной страстностью, вспыхнут с новой силой.

Здоровье: Кишечные и желудочные боли должны отступить, гастриты пойдут на убыль. Активно регенерируются ткани организма, восстанавливаются травмированные клетки. Первая половина недели в целом довольно благоприятна для вашего здоровья.

Благоприятные дни: 12, 17

Неблагоприятный день: 13

 

Лев

Деньги: Если вам понадобится посторонняя помощь, то вы ее получите, и можете в этом не сомневаться. Реализация любого товара может быть очень успешной и выгодной — не теряйте время.

Любовь: Вам будут близки такие понятия, как любовь, праздник и радость, которые еще дадут о себе знать в ближайшее время. Можете неожиданно оказаться там, где были когда-то счастливы, и это вызовет ностальгию о прошлом.

Здоровье: Не принимайте нефротоксичных лечебных препаратов, не посоветовавшись с врачом. Следует опасаться заболеваний почек. При возникновении патологии органов шеи важно не оттягивать визит к врачу и вовремя начать лечение.

Благоприятных дней нет

Неблагоприятный день: 15

 

Дева

Деньги: Если вы деловой человек, то не пропустите мимо ушей информацию об очередном конкурсе красоты. Если вы что-то хотите продать, то предложить этот товар на рынке нужно именно сейчас, поскольку это самое благоприятное время в течение месяца.

Любовь: Высокая вероятность осуществления романтических надежд для женщин среднего возраста. В эти дни формула «путь к сердцу любимого лежит через его желудок» для вас особенно актуальна.

Здоровье: Сейчас следует вплотную заняться здоровьем: ваши силы на исходе, надо помочь организму восстановиться. Вам следует избегать сильных волнений и одномоментных больших затрат энергии.

Благоприятный день: 12

Неблагоприятный день: 17

 

Весы

Деньги: Ваша энергия и уверенность в себе в сочетании с упорством и трудолюбием принесут хорошие результаты. Очень полезно провести вечера встреч сотрудников в ассоциациях, компаниях, фирмах.

Любовь: Появляется возможность устроить свою личную жизнь. Как бы ни были романтичны и высокодуховны ваши отношения, а от плотской любви на этой неделе никуда не денешься. Это время может оказаться очень удачным в плане общения с противоположным полом.

Здоровье: Обязательно побывайте на природе в эти дни, ваши легкие должны подышать нормально. Очень удачное время для проведения хирургической операции, залечивания травм, посещения гинеколога.

Благоприятных дней нет

Неблагоприятный день: 14

 

Скорпион

Деньги: Возможно, что очень скоро вы приобретете себе дорогую вещь, о которой долго мечтали. Неплохо сейчас вложить деньги в издательскую деятельность, которая, впрочем, всегда окупается сторицей.

Любовь: Окружающие восхищены вашими идеями, остроумием и изяществом. Самое лучшее сейчас — собрать как можно больше информации и постараться трезво оценить жизнеспособность ваших желаний.

Здоровье: Вам следует беречь область поясницы от переохлаждения. Не уповайте на свои медицинские познания, гораздо эффективнее посоветоваться со специалистами, несмотря на то, что ваши собственные решения и действия кажутся вам единственно правильными.

Благоприятный день: 17

Неблагоприятный день: 12

 

Стрелец

Деньги: Дела с общественными организациями на этой неделе могут в очень выгодном свете представить ваш бизнес. Прекрасное время для накопления опыта в области товарно-денежных отношений: продавайте, покупайте, оформляйте бумаги, договоры.

Любовь: Авантюрная любовь сейчас ближе вашей природе, чем обычные романтические отношения. Это время также наполнено любовью к братьям нашим меньшим, о которых никогда нельзя забывать.

Здоровье: Если в эти дни вы заметили некоторые отклонения внешнего вида волос, то обязательно посоветуйтесь со специалистами. Вторая половина недели благоприятна для работы почек и мочевыводящих путей.

Благоприятные дни: 13, 14

Неблагоприятный день: 16

 

Козерог

Деньги: Консультация у профессионального психолога позволит вам снять с себя груз деловых проблем. В бизнесе пpедстоящая неделя pасполагает к паpтнеpским отношениям, в одиночкy вpяд ли y вас что-то полyчится.

Любовь: Весьма невыгодные затраты вы можете понести в ближайшее время, если будете настаивать на встрече c приглянувшимся человеком. Наступает сатанинское время, привносящее различные негативные факторы в зачатии здоровых и умных ребятишек.

Здоровье: Начните лечение хронических болезней. Массаж позвоночника на этой неделе весьма нежелателен, так как существует высокая вероятность травмирования. Сейчас особенно хорошо работают пищеварительная и кровеносная системы.

Благоприятные дни: 12, 16

Неблагоприятный день: 14

 

Водолей

Деньги: Время весьма благоприятное для воспитания нерадивых и ленивых сотрудников и подчиненных. Если же вы хотите вложить сегодня свои деньги куда-нибудь, то наилучшим вариантом сегодняшнего дня будет помещение денег в банки и фирмы, которые вкладывают свои капиталы в медицину, спорт и дальние путешествия.

Любовь: Время любви и радости. В глазах любимого человека вы сейчас предстаете в очень выгодном свете. Если у вас еще нет близкого друга, то обязательно в эти дни нужно сходить на концерт, конкурс, презентацию.

Здоровье: Многие осложнения могут возникать на нервной почве, поэтому вовремя дать организму возможность отдохнуть — очень важно для вас. Заболевания горла и верхних дыхательных путей вполне реальны, если недостаточно серьезно отнестись к сквознякам и прохладному ветру.

Благоприятные дни: 11, 16

Неблагоприятные дни: 13, 14

 

Рыбы

Деньги: Весьма благоприятное время для подачи рекламного объявления в средства массовой информации. Это время в целом очень благоприятно для вашей деловой деятельности. Вторая половина недели может оказаться для вас наиболее удачной (особенно благодаря новым идеям и проектам).

Любовь: Ну уж если не любовь, то начало большой дружбы ожидает вас на этой неделе. Самое время повысить свой физиологический уровень посредством близких отношений в нестандартное время и в нестандартном месте.

Здоровье: Снижение иммунитета может принести некоторые хлопоты. Во второй половине недели следует опасаться травм и несчастных случаев.

Благоприятный день: 13

Неблагоприятный день: 11

астролог Игорь Илясов

Оставить комментарий