Главная / Издания / Астрологический прогноз на 11 июля

Астрологический прогноз на 11 июля

Астрологический прогноз на 11 июля
11 июля 2011

Бульварный гороскоп

июль 2011

Овен

День создает условия для вашего самовыражения: личностного, делового, творческого. Хорошее время для встреч, свиданий, вечеринок. Если вы типичный Овен, то будете иметь успех в играх и состязаниях. Участие в них доставит вам большое удовольствие и может оказаться сопряжено с новыми приятными знакомствами. Не отказывайтесь от помощи партнеров, знакомых, людей из непосредственного окружения - она станет дополнительной гарантией победы. Например, если вам предстоит выступление, пригласите своих друзей в качестве зрителей и болельщиков. Чтобы разогнать усталость, а вместе с ней и накапливающееся отложение солей, лучше всего сегодня обратиться к массажисту. Не ссылайтесь на нехватку времени, пока боли еще не очень сильные, с проблемой справиться гораздо проще и быстрее. Лучше не доводить ее до состояния, когда недомогание превратится в серьезное препятствие для полноценной жизни.

Телец

В течение дня вы можете развить большую активность. Скорее всего, вы будете коммуникабельны и не откажетесь от общества других людей (например, своего постоянного партнера). Это неплохой момент для домашних дел, в которых так или иначе будут участвовать все члены семьи. Коммерческие сделки пройдут удачно. Возможно хорошее приобретение, получение подарка. Если намеченное мероприятие является для вас важным, не откладывайте его начало на вечер. В конце дня деловитость начнет ослабевать, в этот период суток лучше просто приятно провести время. Давно привычная боль в суставах не заставит себя долго ждать, если вы так и будете проводить все свободное время у компьютера. Постарайтесь начинать свой день не с чашечки ароматного кофе, а с пятнадцатиминутной зарядки. Ежедневное выполнение упражнений позволит вам укрепить не только свои мышцы, но и кровеносную систему, а уж работоспособности и хорошего настроения вам будет не занимать. Постарайтесь избегать стрессовых ситуаций.

Близнецы


Замечательное время для проявления ваших творческих способностей. Вы можете продемонстрировать свою художественную одаренность, неплохую физическую форму, кулинарные и коммерческие таланты. Окружающие охотно признают, что у вас прекрасный вкус, и не останутся равнодушными к вашей внешней привлекательности. И дела, и развлечения в эти сутки будут идти гладко. Наиболее напряженную работу лучше делать утром и днем. Вечер подходит для дружеского визита, для приема гостей, для посещения клуба, театра, концертного зала, спортивного стадиона. Не позволяйте себе сегодня "распуститься" - проблемы на работе со временем превратятся в успехи или просто закончатся, а вот вы за один-единственный день успеете настолько подорвать свое здоровье, что потом вам будет уже все равно, что там с делами, лишь бы от болезней избавиться. Так что ваша основная задача - избегать эмоциональных срывов и депрессии, ведь вы не хотите обострения язвы, мигреней и нервных расстройств?

Рак


Не проявляйте излишнего индивидуализма и самостоятельности. Если вам есть на кого рассчитывать, незачем переутомлять себя. В этот день у вас вполне могут появиться помощники, добровольно оказывающие вам услуги (например, информационные) и при этом готовые остаться в тени. Если вам кажется, что вы очутились в полном одиночестве и можете рассчитывать только на себя, не поленитесь, оглянитесь вокруг. Возможно, кто-то из ваших друзей или родственников согласен предложить вам поддержку и содействие. Важные мероприятия лучше не откладывать на вечер. Отдайтесь отдыху со всем рвением, на какое способны. Перенапряжение приведет к хронической усталости, а она к истощению резервов организма. Если вы хотите в ближайшем будущем пребывать в хорошем самочувствии, то позаботьтесь об этом сегодня.

Лев


В эти сутки у вас много удобных возможностей показать себя. Энергии вам не занимать, поэтому вы сориентируетесь в обстановке и без подсказки звезд. Единственный совет, который они вам дают, - быть порасторопнее, чтобы счастливый шанс не выскользнул у вас из рук. Вы способны стать лидером в среде единомышленников, удачно показать себя в какой-либо неформальной сфере, быстро и без лишнего напряжения завоевать симпатию своих собеседников. Это прекрасный момент для развития индивидуального бизнеса (если он уже стартовал и оформился ранее). Было бы неплохо дать передышку вашему организму, устроить ему что-нибудь вроде разгрузочного дня. Однако совсем необязательно голодать, достаточно кое-какие продукты ограничить, кое-какие ввести в сегодняшнее меню. И, конечно, вечерняя зарядка и последующая за этим ванна позволят вам прекрасно отдохнуть и набраться сил на завтра.

Дева

Чтобы ваша карьера была успешной, приложите дополнительные усилия. Не бойтесь рискнуть - скорее всего, вы выиграете (или, во всяком случае, ничего не потеряете). Не упускайте возможности сблизиться с партнером (работодателем, начальником) в ходе какой-либо короткой совместной акции. Общее дело способно сплотить вас на удивление быстро. Связи, хорошие отношения, удачное партнерство будут вашим главным капиталом и наивысшим достижением. Если вы переживаете служебный роман, он может набрать обороты и продвигаться вперед довольно стремительно. Сегодня вам совсем незачем браться за решение всех проблем сразу. Будет гораздо лучше, если вы отдохнете и запасетесь энергией. Сейчас вы слишком утомлены предыдущими событиями, постарайтесь отвлечься от дел, не поддавайтесь депрессии или раздражению. Приведите себя в порядок, тогда с новыми силами вы гораздо быстрее со всем справитесь.

Весы


Неплохое время для того, чтобы в короткий срок адаптироваться к незнакомой среде (например, в чужом городе или стране). Пассивность в этот период не приветствуется. Не оставайтесь в стороне от событий. Активнее участвуйте в общих делах, задействуйте связи и знакомства, не бойтесь использовать свое обаяние в конкретных целях. Это подходящий момент для творческой самореализации. Но если вы хотите расширить свое влияние, завоевать настоящий авторитет, то добьетесь немногого. Деловые вопросы стоит решить днем, а вечер посвятить удовольствиям. Проблемы со здоровьем не дадут о себе знать, если вы не будете провоцировать их появление, засиживаясь на работе допоздна. Не позволяйте себе без дела лежать на диване, иначе вам скоро вообще не захочется ничем заниматься. Постарайтесь взбодрить себя прогулками на свежем воздухе или небольшими пробежками. Пожалуй, главное все же - это оптимистический настрой на будущее, помогающий преодолевать нынешние проблемы и препятствия.

Скорпион


Рутинный труд в этот период имеет для вас особое значение. Даже если вы заняты в творческой сфере и считаете себя свободной личностью, вы не сможете махнуть рукой на некоторые обязательства. Энергия и целеустремленность в это время возрастают, поэтому при желании вы сможете добиться нужного эффекта одним рывком. Если вы будете выполнять свою работу с любовью, она принесет наибольшую отдачу. В достижении цели вам также может помочь присутствие общительного, любезного партнера, готового помочь информацией, содействием или деньгами. На некоторое время трудности со здоровьем отодвинутся на второй план, уступив место проблемам на работе и в семейной жизни. Увлекшись решением деловых вопросов, вы можете надолго забыть о своих недомоганиях. Но постарайтесь сейчас не перенапрягаться, иначе ваш организм ответит вам бурным протестом в качестве сильной мигрени и скачками давления. Попробуйте лучше предотвратить недомогания, сократив темпы рабочей деятельности.

Стрелец

Прекрасный день для активного общения с любимым человеком или с постоянным партнером. Если вы в размолвке, вас могут вновь сблизить заботы о детях (независимо от того, находятся ли ваши отпрыски рядом с вами, пребывают в дальних краях или же вы еще только планируете обзавестись потомством). Это удачный момент для развития зарубежного сотрудничества. Учтите лишь, что слова вряд ли помогут продвинуть дело вперед, зато энергичные действия быстро принесут желаемый эффект. Работа в этом случае может плавно перейти в совместный веселый отдых. Скорее всего, неприятности со здоровьем у вас могут возникнуть только от чрезмерной активности или от переутомления на работе. Постарайтесь больше общаться с активными и веселыми людьми, тогда ваш вид всегда будет цветущим, а прекрасное настроение никогда вас не оставит. Потакание своим слабостям может привести к недомоганиям. Улучшить состояние своего здоровья вам помогут езда на велосипеде, бег трусцой, физические нагрузки.

Козерог

Этот день стоит по возможности провести дома, в кругу семьи. Не исключено, что вы захотите продемонстрировать домочадцам свои кулинарные или дизайнерские таланты. Труд ради домашнего уюта, помощь родителям, активное взаимодействие с партнером по браку принесут хороший результат, вы не пожалеете о своих поступках. Вам может понравиться идея ненадолго оказаться в роли посредника или активного исполнителя. Сложные вопросы, связанные с бытом, условиями проживания, лучше решать незамедлительно, а их словесное обсуждение свести к минимуму. Трудовая деятельность оставит мало места для контроля за здоровьем, которое может вас внезапно подвести, в связи с переутомлением. Постарайтесь проявить благоразумие, и на некоторое время сбавить темпы работы. Сейчас лучше всего попробовать расслабиться и забыть о проблемах. Подумайте о том, что с недомоганием вы сделаете куда меньше работы, чем без него. Проведите свободное время на природе, и ваша усталость мгновенно пройдет.

Водолей

Подходящий день для увеселений, активных развлечений. Визит в гости, посещение спортивного или театрального мероприятия доставят вам большое удовольствие, особенно если вас будет сопровождать предмет ваших воздыханий. Супружеские контакты в это время становятся более яркими, интенсивными. Это также благоприятное время для любых занятий творческого характера, включая техническое творчество. Если вы зарабатываете преподаванием или учитесь, постарайтесь объяснять (осваивать) материал на простых, доступных, конкретных практических примерах. Сегодня вам нужно беречь свою нервную систему, а заодно и нервы своих близких, постарайтесь весь день сохранять спокойствие. Бурные чувства могут только истощить вас, зачем тратить драгоценную энергию, она вам и для дел еще пригодится. Лучше займитесь спортом, или йогой, измените свое настроение на более подходящее.

Рыбы


День благоприятен для покупок, но не для любых. Наиболее удачным для вас в это время будет приобретение техники, инструментов труда, небольших произведений искусства (украшений), предметов домашнего обихода, медикаментов, а также всевозможных вещей, предназначенных для детей. Не стоит покупать дорогостоящие вещи или делать оптовые закупки в частном порядке. Возможно небольшое повышение материального уровня жизни. Источником заработка (дохода) может стать надомный труд, семейный бизнес, какая-либо посредническая деятельность. Пытаясь повысить свою работоспособность, не злоупотребляйте приемом различных медикаментов, лучше доверить лечение недугов травам. Постарайтесь не перенапрягать свою нервную систему, принимая слишком близко к сердцу любую проблему на работе или неурядицу, потому что ваш организм будет не в восторге от таких психических нагрузок. Поднять настроение и улучшить самочувствие помогут физические нагрузки, плавание и водные виды спорта.
 

Оставить комментарий