Главная / Издания / Астрологический прогноз на 13 июля

Астрологический прогноз на 13 июля

Астрологический прогноз на 13 июля
13 июля 2011

Бульварный гороскоп

июль 2011

Овен

Пора заняться перестройкой своей финансовой политики или хотя бы подумать о ней. Это очень неподходящий день для новых инициатив, но никто не мешает вам строить планы и приводить свои материальные дела в порядок. Сделайте акцент на необходимых приобретениях и расходах: например, на еде, лекарствах, вещах повседневного обихода и длительного пользования. Не выбрасывайте старые инструменты - возможно, они вам еще пригодятся. В это время полезно ограничить прием пищи (однако голодание и прочие жесткие меры звезды вам применять не советуют). Возможны некоторые проблемы с самочувствием на фоне физического и психического напряжения. Для предотвращения сложностей со здоровьем сегодня для повышения тонуса можно рекомендовать представителям вашего знака больше внимания обращать на состояние собственного организма, не пускать на самотек начинающиеся болезненные процессы.

Телец

Подходящий день для уединения, сознательного ограничения круга общения. Можно подводить итоги прошедших нескольких недель, систематизировать полученную информацию, опыт, знания, впечатления, проводить инвентаризацию или систематизацию имущества, ресурсов. В это время ваша практичность и бережливость удваиваются. Вы можете привязаться к некоторым вещам и людям настолько, что не захотите с ними расставаться. Между тем от лишнего груза в эти сутки желательно избавиться. Поберегите здоровье и нервы, не вступайте в конфликты и не усугубляйте их. Не стоит мелким проблемам со здоровьем мешать вам нормально выполнять свои трудовые обязанности и проводить свободное время. Возможно, что уединенный отдых, чтение философских и исторических произведений помогут поддержать ваши силы. Постарайтесь быть внимательным к своему самочувствию, так как прячущиеся за простым утомлением заболевания могут надолго испортить вам настроение. Ваша задача - обеспечить свой организм необходимыми питательными веществами.

Близнецы


Попробуйте заняться перестройкой своего поведения. Прагматизм, воздержанность и умеренность в этот период отнюдь не будут лишними. Одиночество поможет вам сосредоточиться на важных темах. Это подходящее время для того, чтобы оборвать отношения с людьми, которые вас не понимают. Если нельзя прекратить общение по собственной воле, подумайте, в каких рамках вы способны безболезненно контактировать с неприятными личностями. В эти сутки не стоит предпринимать новых инициатив - лучше как следует их продумать, особенно на предмет безопасности. Ваша природная энергичность и сейчас не подведет, вы успешно справитесь с таким количеством дел, которое мало кому под силу. Вряд ли вы переутомитесь или ваш организм потребует внепланового отдыха прежде, чем вы все закончите. Все же не забывайте, что сейчас вам нужна более калорийная пища, богатая витаминами и микроэлементами.

Рак


Удобное время для того, чтобы завершить проект, закончить важное дело. Подводя итоги недавних усилий, вы будете в целом удовлетворены результатами происходящего. Чем больше осмотрительности, практичности, систематичности вы проявили в последнее время, тем закономернее будет ваш успех. С реализацией новых замыслов лучше повременить. Это не самый удачный момент для проведения каких-либо финансовых операций (а также операций с имуществом и ресурсами, будь то покупка, продажа или обмен). Вы можете потерять больше, чем приобрести. Вероятно, что вам нет необходимости тратить бешеные деньги на приобретение абонемента в фитнес-клуб, можно обойтись своими силами. Подобный поход удовольствие довольно дорогое и, если вы решили сэкономить "копейку" для решения более важных проблем, вы вполне можете справиться своими силами. Обычный комплекс упражнений, усиленный утренней пробежкой и вечерней прогулкой на свежем воздухе, вполне заменит вам на данный момент тренажерный зал.

Лев

В преследовании любых личных целей желательно соблюдать умеренность. Начало нового важного дела рекомендуется отложить. В этот день с вашей стороны возможны упорные попытки что-то исправить, чего-то добиться, настоять на своем, взять реванш. Скорее всего, они будут запоздалыми и только отнимут у вас энергию. Не стоит портить отношения с окружающими, а заодно и травмировать собственную нервную систему. В эти сутки лучше делать лишь необходимое, обязательное. Что бы ни случилось, вы не потеряете то, что считаете своим прожиточным минимумом. Сегодня у вас обязательно должно быть хорошее настроение, сохраняйте его в течение всего дня и у вас все будет в полном порядке. Вы полны энергии и даже, если вас что-то и беспокоило, то скоро все должно прийти в норму. А, чтобы ваше здоровье было еще лучше, то займитесь укреплением своего организма, не дожидаясь болезней.

Дева

День будет вполне благоприятным, если вы не будете проявлять упрямства и агрессивности. Приводите в порядок свои дела: личные, материальные, профессиональные. В этот день не исключены неприятные события и даже финансовые потери, связанные с зарубежными контактами, с деловыми инициативами. В самом плохом варианте тайные недоброжелатели и конкуренты могут продолжать попытки вас обокрасть или опорочить. Не падайте духом - ваше положение в этот период достаточно устойчиво, вас не так-то просто выбить из седла и лишить завоеванного авторитета. При ослабленном здоровье или наличии хронических заболеваний требуется полноценный вечерний отдых и сон. Хроническое недосыпание и усталость ослабляет организм, поэтому при отсутствии отдыха, в самом ближайшем будущем возникнут проблемы со здоровьем. Позаботьтесь, чтобы вечером у вас было достаточно времени, чтобы отдохнуть от рабочего дня, иначе вы дадите возможность болезням завладеть вашим организмом.

Весы


Звезды рекомендуют вам расплатиться с долгами или иным путем упорядочить свои финансовые отношения с партнерами. На некоторых проблемах, связанных с ведением совместных дел или управлением совместными ресурсами, пора поставить точку (или, если вам так больше нравится, жирный крест). Ключ к успеху в этой сфере не требовать лишнего. Все, что вам положено по закону, вы обязательно получите. Однако на чужую благотворительность - как со стороны отдельных людей, так и со стороны государственных инстанций - в это время рассчитывать не приходится. Что вас сегодня действительно порадует, так это ваше здоровье, которое не выкинет никаких неожиданных фокусов, все в ваших руках. Постарайтесь не задерживаться на работе допоздна, иначе вы просто не сможете расслабиться перед сном, а значит, плохо отдохнете ночью. Лучше во время рабочего дня, чтобы поддержать свою работоспособность, попробуйте откинуться на спинку своего стула и повитать в облаках. Вечером подойдет теплый душ.

Скорпион


Судьба вашего постоянного партнерства - как личного, так и делового - в данный период зависит скорее от второй стороны, чем лично от вас. Каково бы ни было ее решение, постарайтесь не проявлять ненужного упрямства, раздражительности, агрессивности. Если таким образом ведет себя другой человек, не подливайте масла в огонь. Все акценты в отношениях к этому времени уже расставлены, и вы почти ничего не добьетесь. Если вы типичный Скорпион, для вас велика вероятность перерасхода сил, переутомления. Вечером постарайтесь расслабиться и отдохнуть. Возможно, обилие проблем и забот на работе потребует от вас быстрой мобилизации, за счет восстановления своих сил и энергии. Улучшить самочувствие помогут правильное питание, занятия спортом. Постарайтесь не вести сидячий образ жизни, иначе неиспользованная энергия обратится против вас, нанеся колоссальный ущерб здоровью. По утрам рекомендуется принимать контрастный душ, это поможет поднять настроение и улучшить обмен веществ.

Стрелец

Имеет смысл подвести итоги какой-либо систематической рутинной работы. Это может быть выполнение профессионального задания, реализация индивидуального творческого или делового проекта, домашнего преобразования, длительного процесса лечения (профилактики) хронического заболевания. Постарайтесь зафиксировать и разложить по полочкам недавно полученный опыт - он вам еще не раз пригодится. Не помешает также внести ясность в свои контакты с сослуживцами, коллегами, начальством, родителями, включая и материальный аспект этих связей. Рекомендуем принятие водных процедур для улучшения здоровья и успокоения нервов, которые являются основной причиной болезней. В столь холодную погоду Вы уже не пойдете купаться в речку или плавать по озеру, но хлорированная вода бассейна тоже пойдет на пользу. И даже контрастный душ или теплая ванна благоприятно отразится на вашем самочувствии.

Козерог

Отличное время для завершения работы и для последующего законного отдыха. Если вы типичный Козерог, то можете считать, что честно заработали право ненадолго расслабиться. Можно подводить итоги усилий, предпринятых ради детей, ради обустройства личной жизни, проявляя при этом свои природные организационные способности. Однако день нельзя назвать безоблачным. Возможны конфликты с домочадцами, партнерами, конкурентами, любимыми людьми. Не забывайте, что в это время раздражительность и агрессивность могут быть вызваны усталостью, переутомлением. Вполне вероятно, что высокая сопротивляемость к болезням, выносливость помогут вам не сойти с дистанции и продвинуться по службе. Если вы действительно хотите обрести здоровье, постарайтесь научиться забывать о проблемах на работе и неурядицах в семье, иначе ваша нервная система не выдержит такого напряжения. Правильное питание, прогулки на свежем воздухе, занятия гимнастикой помогут улучшить самочувствие и поднять настроение.

Водолей

В эти сутки судьба дает вам шанс повернуть развитие домашних событий в новую сторону. В частности, у вас будет возможность отказаться (избавиться) от лишних привычек, вещей, связей и оставить лишь то, без чего жизнь действительно немыслима. Если вы типичный Водолей, это потребует от вас определенных усилий, но результат будет того стоить. Желаемое равновесие в некоторых сферах семейной жизни может быть достигнуто не иначе, как через бурный конфликт. Постарайтесь заранее вооружиться дипломатичностью, не вызывайте огонь на себя. Чувствуете сегодня себя неважно? Ничего, со всеми бывает. Попейте чайку с лимончиком, неплохо поддержат вас и травяные отвары. Иногда нужно дать передышку и своему бренному телу, не бегать же постоянно, как угорелому, иногда и передохнуть не помешает. Но смотрите, не переусердствуйте, не заленитесь больше того, что требуется для восстановления сил, ведь ваш козырь - активность.

Рыбы


Усиливается тяга к стабильности, надежности. Возможно, вам будет лень лишний раз выйти из дома, куда-то пойти или поехать. Не исключены проблемы в дороге, опоздания на работу. Желательно аккуратнее обращаться со всевозможными инструментами. Контактируя со своим повседневным окружением, будьте внимательнее, не затрагивайте без необходимости тем, раздражающих ваших собеседников. Не рекомендуется выяснять отношения, основанные на получении материальной выгоды, - в этом случае возрастает риск неприятностей, потерь, столкновений, конфликтов. Поднимите выше голову, улыбнитесь ситуации, и удача и хорошее здоровье не оставят Вас. Не бойтесь показаться "белой вороной". Постарайтесь почувствовать себя счастливым, и тогда все положительные эмоции притянутся к Вам, как к магниту. Не важно, что думают другие. Пусть Ваше настроение будет хорошим, и проблем со здоровьем тоже не будет.

Оставить комментарий