Главная / Издания / Астрологический прогноз с 18.7.2011 по 24.7.2011

Астрологический прогноз с 18.7.2011 по 24.7.2011

Астрологический прогноз с 18.7.2011 по 24.7.2011
13 июля 2011

астролог Игорь Илясов

Бульварный гороскоп

июль 2011

Овен

Деньги: Самое время для удачной деловой поездки, в том числе за границу, а также для изучения спроса на ваш товар и анализа результатов, для репетиторства и обучения малышей.

Любовь: Пришло время позаботиться о нормальной потенции, и это касается не только мужчин, но и женщин. При случайной встрече старого знакомого любовь может возникнуть неожиданно.

Здоровье: Единственное, о чем хочет вас предупредить астролог: в эти дни существует высокая предрасположенность к кишечным инфекциям. Сейчас нужно очень внимательно проверять сроки годности покупаемых продуктов, поскольку гороскоп говорит о возможности отравления.

Благоприятные дни: 18, 23

Неблагоприятные дни: 20, 21

 

Телец

Деньги: Вам должны вернуть старый долг. Прекрасное время для спекуляций товаром, пользующимся повышенным спросом, для раскрытия финансового таланта. В бизнесе дела могyт складываться наилyчшим обpазом, однако стоит пpедyпpедить всех о склонности к pискy и авантюpам.

Любовь: Вероятна некоторая нестабильность отношений, поэтому сейчас лучше не выяснять взаимоотношений, тем более с любимым человеком.

Здоровье: Пищеварительная система несколько ослаблена. Самое нехорошее для здоровье время, какое только может быть — ни в коем случае нельзя делать всего того, что может привести к нарушению здоровья.

Благоприятные дни: 19, 20

Неблагоприятный день: 22

 

Близнецы

Деньги: Посреднические услуги могут значительно повысить эффективность вашего бизнеса. Вы страстно хотите тратить деньги, хотя стоило бы разумно ими распорядиться, осторожно вложив в ценные бумаги.

Любовь: Если вы хотите укрепить его (или ее) чувства к вам, то постарайтесь быть к нему повнимательнее. Гороскоп говорит о воровстве — смотрите, чтобы вашу любимую сейчас просто не украли или не увели бы за руку прямо на улице.

Здоровье: Ваш организм решительно требует хорошего отдыха и полноценного сна, так что всеми силами старайтесь не обмануть его ожиданий. Лицам, страдающим заболеваниями сердца и печени, следует сейчас особенно беречь себя и не пренебрегать профилактикой.

Благоприятные дни: 22, 23

Неблагоприятных дней нет

 

Рак

Деньги: Сейчас именно то время, когда вы можете успешно развить свой талант, но для этого нужно заняться делом. Неожиданное знакомство может дать нужную и весьма выгодную информацию.

Любовь: Неожиданную радость вы получите от любимого человека. В эти дни есть неплохой шанс встретить свою любовь где-то в шумной компании, в месте, где собирается много людей, либо в каком-то тесном коллективе (на работе, в клубе).

Здоровье: Данное время весьма благоприятно для работы самых разных органов и систем вашего организма (в особенности для функционирования сердечно-сосудистой системы). Пора заняться своим здоровьем.

Благоприятный день: 20

Неблагоприятные дни: 19, 22

 

Лев

Деньги: Постарайтесь на этой неделе повидаться с друзьями, поскольку именно от них можете получить нужную информацию. Материальная сторона жизни будет связана с вашей личной предприимчивостью.

Любовь: В личной жизни произойдут важные, скорее всего положительные изменения. Новое романтическое приключение, начатое на этой неделе, станет для вас весьма поучительным и благоприятным.

Здоровье: Регенерация тканей в этот период замедляется. Возможна активизация гастрита, колита — это закономерно для данного периода времени и не должно вас особенно пугать.

Благоприятный день: 20

Неблагоприятные дни: 22, 23

 

Дева

Деньги: Против вас в эти дни может быть развязана тайная интрига. Зарубежные поездки помогут вам поставить собственный бизнес на должную высоту. Сейчас очень хорошо поучаствовать в прибыльных предприятиях, которые могут дать совершенно неожиданную сумму дохода.

Любовь: Вы склонны к завязыванию новых любовных отношений, и случайная встреча может изменить всю вашу жизнь. Признайте право любимого на некоторые слабости и ошибки — вам станет гораздо легче жить после этого.

Здоровье: Наконец здоровье приобретает определенное устойчивое направление и относительное равновесие. Это время хорошо подходит для лечения заболеваний дыхательных путей, а также речевых расстройств.

Благоприятные дни: 22, 23

Неблагоприятных дней нет

 

Весы

Деньги: Служебная командировка в эти дни окажется весьма полезной и многообещающей. Известие из-за границы может быть для вас очень желанным и полезным. Появится выход на общественные деньги (фонды и т.п.), возможно спонсорство.

Любовь: Вам предоставляется счастливый случай сочетать материальную прибыль с любовью. Самое время вступать в законный брак, и если вы это сделаете на днях, то половина жизненного успеха уже у вас в руках.

Здоровье: Возможны боли в области тонкого кишечника, и в этом случае следует немедленно обратиться к врачу. Будьте внимательны, работая с инструментами и оборудованием, особенно с неисправным.

Благоприятные дни: 19, 20

Неблагоприятный день: 22

 

Скорпион

Деньги: Неплохое время для азартных игр. Вы приобретете новый опыт и измените подход к материальным ценностям. Можете получить запоминающийся подарок от известного человека. Очень благоприятное время для частных предпринимателей и людей, занимающихся мелкой частной деятельностью.

Любовь: Способности к любви человеку так же необходимы как умение дышать, и сейчас самое благоприятное время для раскрытия оных. Хотя вы часто будете близки, в ваших взаимоотношениях будет присутствовать необходимость разлуки.

Здоровье: Возможно, вам следует предпринять некоторые элементарные меры профилактики инфекционных заболеваний (витамины, мед, лук, чеснок и т.п.). Следует внимательнее отнестись к профилактике инфекционных (самой различной локализации) и кожных заболеваний.

Благоприятный день: 22

Неблагоприятные дни: 19, 20

 

Стрелец

Деньги: Можете делать смелые и неожиданные покупки, о которых давно мечтали. Успешны приобретения различной бытовой техники, особенно если они будут сделаны в последние дни указанного периода.

Любовь: На этой неделе нельзя предоставлять свою квартиру для любовных утех даже лучшему другу — будет большой скандал. В эти дни любовные парочки могут испытывать неудобства в связи с отсутствием уютного гнездышка.

Здоровье: Избежать стресса вам поможет гвоздик в стене, на который вы должны повесить ремень — общедоступный и недорогой инструмент развития музыкального слуха у любимого чада. Сyществyет опасность осложнений на сердце.

Благоприятные дни: 18, 19, 23, 24

Неблагоприятных дней нет

 

Козерог

Деньги: Специалистам в области информации на этой неделе показана консультационная деятельность. В первой половине недели у вас имеются неплохие шансы на успех в профессиональной области.

Любовь: Неблагоприятное время для покупки квартиры для вашей семьи. Ситуация усложняется тем, что в вашем сердце не будет любви и от этого будете страдать только вы. Если вы не вписываетесь в программу воспитания своего отпрыска, то сейчас наверстать упущенное уже не представляется возможным.

Здоровье: Прилив сил и энергии будет способствовать укреплению сопротивляемости организма, увеличению жизненных сил. Эти дни очень благоприятны для зачатия и производства на свет здоровых детей.

Благоприятных дней нет

Неблагоприятный день: 21

 

Водолей

Деньги: Астролог предлагает вам попридержать свою мошну, так как грядет крупная потеря денег. Информационные службы в эти дни окажутся более востребованными, нежели обычно. Финансовые возможности вашего делового партнера сейчас отнюдь не на высоте, и поэтому постарайтесь выйти из положения самостоятельно.

Любовь: Любовь к детям прекрасна, и в эти дни она может достигнуть апогея. Новый вкус к любви вы можете испытать на этой неделе при условии, что простите все и всем. Весьма удачливым будет ваше новое романтическое увлечение.

Здоровье: Данное время весьма благоприятно для работы самых разных органов и систем вашего организма (в особенности сердечно-сосудистой системы).

Благоприятные дни: 20, 21

Неблагоприятных дней нет

 

Рыбы

Деньги: Вы можете получить информацию о близком родственнике, которая окажет на ваш бизнес некоторое влияние. Оценивая свои перспективы, не стоит впадать в депрессию. В это время главной вашей задачей в профессиональной и деловой сфере являются четкость и порядок.

Любовь: Сейчас любовь и творческий успех идут рядом. Вполне возможно, что вам вдруг удастся самому выйти на сцену или арену и доказать всем, кто здесь самый талантливый. У вас есть все шансы завоевать сердце любимого человека.

Здоровье: Старайтесь избегать перегрузок, которые не только в данное время, но и вообще противопоказаны. Будьте крайне осторожны при использовании различных средств для похудения. Хиpypгические опеpации (не экстренного характера) по возможности постаpайтесь пеpенести на следyющyю неделю.

Благоприятные дни: 18, 23

Неблагоприятных дней нет

астролог Игорь Илясов

Оставить комментарий