Главная / Издания / Астрологический прогноз на 18 июля

Астрологический прогноз на 18 июля

Астрологический прогноз на 18 июля
18 июля 2011

Бульварный гороскоп

июль 2011

Овен

Сегодня благоприятное время для любых серьезных изменений, связанных с семьей, местом жительства. Это может быть переезд (в том числе на далекое расстояние), принятие в дом нового члена семьи, капитальный ремонт дома или квартиры. Есть шанс улучшить бытовые условия. Если вы находитесь в другой стране, можете смело заниматься вопросами, связанными с получением гражданства. От близких, родителей вы получите дополнительное внимание. Возможно, вам даже покажется, что его чересчур много. Это также хороший день для общения с дальними родственниками. Сегодня вам будет лучше вести спокойный образ жизни, вам надо отдохнуть и привести в порядок свои мысли, не нервничайте. Можете, конечно, заняться спортом, но смотрите, не переусердствуйте, а то результат для вашего для здоровья будет прямо противоположный. Избегайте бурных эмоций, вам необходимо спокойствие.

Телец

Наиболее эффективными будут в эти сутки коллегиальные решения, принятые в рамках какой-либо традиции, системы правил либо свода юридических норм. Обязательно согласовывайте свои действия с мнением родителей, родственников, близких друзей, с представителями вашего профессионального круга общения. От единоличных планов и поступков в новом направлении звезды рекомендуют вам воздержаться, так как полная самостоятельность будет для вас иллюзией. События этого дня окажутся особенно значимыми для вас, если вы рождены в середине мая. Если у вас возникали мысли изменить свою внешность, сегодня тот день, когда можно начать претворять эту идею в жизнь, конечно, если вы уже определились в выборе стиля. Только не предпринимайте радикальных действий, если вы до конца не уверены в том, что не будете пугать окружающих вас людей своим новым имиджем.

Близнецы

Если вы попытаетесь идти против других, не удивляйтесь мощному сопротивлению среды. Чтобы ваши действия имели успех, проявите проницательность, понимание чужих настроений и привычек. В это время возрастает привязанность к близким. Это чувство может укрепиться и начать перевешивать стремление к личной выделенности, самолюбованию. Заинтересованность в материальном благополучии или в безопасности семьи может стать в это время отличным стимулом к инициативам и подтолкнуть вас именно в том направлении, которое станет успешным, продуктивным. Вы будете чувствовать себя достаточно хорошо, чтобы выполнить все, что запланировали, активный образ жизни вам не повредит. Единственное, чего вам сегодня не достает, так это хорошего рабочего настроя, так что срочно меняйте свое настроение, желательно прямо с утра. В свободное время можете заняться спортом.

Рак


Это хороший день, позволяющий вам получить многое, не прилагая лишних усилий. Если вы Рак, рожденный в середине июля, то события этих суток могут получить для вас дополнительное важное значение. Это подходящее время для того, чтобы укрепиться в какой-либо интересной среде, завоевать признание уважаемых людей. Вы можете стать авторитетной и популярной личностью, если заняты в сфере образования, воспитания, научных исследований, права, международных связей, социальной работы, религиозной деятельности или же участвуете в патриотическом движении. Вашему знаку в этот день противопоказаны день любые повышенные нагрузки, в том числе на психику и на желудочно-кишечный тракт. Постарайтесь обходить людей с тяжелым характером за несколько комнат, а тарелки с трудно усваиваемой пищей - за несколько столов. Немного оптимизма и знание того, что неприятности - вещь преходящая помогут преодолеть апатию.

Лев

Взаимоотношения с близкими людьми становятся в это время более дружелюбными. Вас вряд ли осыплют безмерными благодеяниями, но вы можете рассчитывать на повышенное великодушие, внимание, сочувствие. В это время есть возможность получить помощь не только от конкретного человека, но и от организации, объединения, в том числе неформального: например, от сообщества ваших друзей по интересам. Неожиданные события будут, скорее, приятными. В этот день не стоит отдаляться от тех, кто готов бескорыстно вас поддержать, приютить или защитить. Постарайтесь не переоценивать свои силы и энергию, вы рискуете нажить серьезные проблемы с нервной системой, не перенапрягайтесь. При сильной нагрузке у вас могут нарушиться все обменные процессы, поэтому постарайтесь научиться расслабляться и вовремя останавливаться в исполнении трудовых обязанностей. Попробуйте выполнять гимнастические упражнения, принимать витамины и хорошо высыпаться, тогда здоровья вам будет не занимать.

Дева


Отличное время для взаимодействия с друзьями. Они смогут оказать вам, в первую очередь, психологическую, моральную или юридическую поддержку. В результате общения с ними вы почувствуете себя намного увереннее, а если у вас плохое настроение, то выйдете из депрессии. Не отказывайтесь от содействия постоянного партнера, клиента, заказчика - в это время есть надежда неожиданно стать ближе друг другу, достичь взаимопонимания. Благотворны контакты с теми кровными родственниками, которых (с оговорками или без) вы называете своими единомышленниками. Стоит на некоторое время притормозить м деловой активностью, иначе вы израсходуете все запасы энергии в организме. Вы, конечно, можете справиться с любыми трудностями, но вряд ли устоите, если на вас обрушится шквал проблем со здоровьем. Поэтому не стоит перенапрягать свою нервную систему, засиживаясь на работе допоздна. Вечером вам поможет расслабиться общение с домочадцами, а также принятие теплого душа.

Весы


Подходящий момент для попыток упрочить свои руководящие позиции: например, в семье, в управлении собственным делом, в социуме. Дополнительные усилия, которые вы приложите для достижения поставленной цели, обязательно окупятся. Родственники, сотрудники, начальство и авторитетные лица, скорее всего, поддержат вас. Это удачное время, если вы намерены расширить популярность своего бизнеса или придать ему официальный, законный статус. Учтите, что благоприятные тенденции данных суток на следующий день могут оказаться уже неактуальными. Вам следует помнить, что ваша работоспособность напрямую зависит от того, сколько вы даете себе времени на полноценный отдых. Не стоит об этом забывать, чтобы не попасть в ситуацию, когда в круговороте событий вы вдруг почувствуете, что сил не хватает не только на окончание работы, но и просто до кровати доползти.

Скорпион

Прекрасное время для решения юридических и нравственных проблем. Оно также будет благоприятным для общения с детьми, для хлопот, связанных с их содержанием, воспитанием, образованием. Если ваши близкие находятся далеко от вас (например, за рубежом), вы сможете беспрепятственно связаться с ними (и наверняка получите от них обнадеживающие известия). Может улучшиться ваше материальное положение. В разумных рамках вы вправе позволить себе игру и риск. В этот день возможен прилив творческого вдохновения, широкое признание ваших талантов.

Стрелец


В неприятной, скучной или слишком ответственной деятельности в это время можно найти новый смысл. Все, чего вы достигли на данный момент, лучше по возможности закрепить законодательно, официально. В это время вы можете оформить или подтвердить свои права на какие-либо ресурсы, имущество, территорию, здание, а также на выполнение какой-либо важной объемной работы (например, строительного подряда или научного исследования). Отдайте дань уважения семейной истории, проявите дополнительное внимание по отношению к родителям или соотечественникам. Так держать. Сегодня ваше здоровье не должно подвести, особенно если вы умудритесь с утра как следует подзарядиться. Негативные эмоции лучше отложить в сторону. А вот вечерний моцион - это то, что доктор прописал.

Козерог

Разговоры о последних тенденциях, новшествах, изобретениях в это время весьма актуальны и могут иметь принципиальное значение. Если вы никак не можете нащупать точку опоры в борьбе старого и нового, попробуйте побеседовать со спутником жизни, с деловым партнером, с кем-то из своих друзей или родственников. Работа в сотрудничестве является для вас в этот день наиболее продуктивной. Учет чужого мнения позволит вам составить более объемную картину происходящего. Вы можете получить сочувствие и одобрение от тех, кто находится далеко от вас. Постарайтесь очень внимательно относиться к своему самочувствию, состояние здоровье подскажет, когда надо "завязывать" с работой. Если вы будете сегодня продолжать свою трудовую деятельность, не обращая внимания на крики о пощаде собственного организма, то в скором времени заработаете серьезные проблемы. Дома постарайтесь расслабиться и отдохнуть от дневных проблем, перед сном послушайте спокойную музыку, чтобы быстрее уснуть.

Водолей


В целом это хороший, благополучный день. Но чтобы его положительные обещания превратились в реальность, вам иногда придется стараться больше, чем другим, иначе некоторые очевидные удачные возможности пройдут мимо вас. Не исключено улучшение материального положения. Настроение у большинства окружающих вас людей обещает оставаться оптимистичным и благожелательным. Это заметно облегчит осуществление любого дела, будь то скучная рутинная деятельность, повседневное общение или какое-либо ответственное, оригинальное, интересное мероприятие. Вам стоит сегодня поддержать свои силы натуральными средствами, растительными, например. Хорошо взбодрит веточный чай, свежие фрукты помогут остаться в тонусе. Не злоупотребляйте сегодня алкоголем и черным кофе, а так же сидением на одном месте в течение длительного времени.

Рыбы

В этот день вы можете закрепить творческие или родительские успехи, добиться широкого признания своих личных заслуг, талантов, знаний. Можно смело искать применение своим педагогическим, музыкальным способностям. Вы можете быть весьма щедры по отношению к тем, кого считаете своими единомышленниками, учителями или учениками. Если вы типичная Рыба, вас также будет преследовать желание помочь обездоленным, голодным, страждущим. С теми, кто относится к вам прохладно и с недоверием, в это время можно установить более теплые, душевные отношения. Не стоит тянуть до последнего с лечением недуга, иначе, возможно, всякое промедление отрицательно скажется на вашем здоровье. Постарайтесь принять меры по улучшению общего состояния вашего организма, тогда все проблемы отступят. Возможно, вам помогу занятия аэробикой или тренировки в спортзале. Периодически давая мышцам нагрузку, вы не только укрепите свой организм, но и будете всегда пребывать в прекрасном расположении духа.

Оставить комментарий