Главная / Издания / Астрологический прогноз на 29 июля

Астрологический прогноз на 29 июля

Астрологический прогноз на 29 июля
29 июля 2011

Бульварный гороскоп

июль 2011

Овен

День способствует повышению порога эмоционального восприятия. Возможны сильные и приятные переживания, благополучное избавление от опасности. Яркие и глубокие чувства ожидают вас в ходе любовного общения, интимного контакта. Велика вероятность финансового успеха: в случае, если вы распоряжаетесь средствами других людей, действуете от их имени, имеете долю в общем проекте. Благоприятное время для улаживания вопросов, связанных с наследством, страхованием жизни. Чем ближе ночь, тем больше организованности и исполнительности от вас потребуется. Возможно, сегодня у вас просто не будет времени обращать внимание на свое здоровье, осторожнее, иначе можно запустить болезнь. Скорее всего, вас не будет тревожить плохое самочувствие, поэтому вы блестяще справитесь со своими трудовыми обязанностями. Но все же не стоит забывать о мерах предосторожности, так как лучший способ не хандрить - это профилактика. Постарайтесь чаще гулять на свежем воздухе, не переутомляться на работе.

Телец

Обстоятельства дня позволят вам постепенно освободиться от напряжения, завершить трудное начинание. Партнеры, с которыми вы еще вчера не надеялись найти общего языка, сегодня могут сами пойти вам навстречу и предложить отличные условия сотрудничества. Однако не забывайте, что выгода, как и благородство, при этом должны быть взаимными. Не исключена положительная роль друга, покровителя, опекуна, спонсора, наставника, готового выступить в роли явного или тайного посредника между вами и другой стороной, применить свой авторитет, власть, влияние. Не позволяйте проблемам со здоровьем тормозить темпы вашей трудовой деятельности, но и не забывайте об отдыхе и расслаблении. Вполне вероятно, что вам сегодня придется заниматься решением важных рабочих проблем. Постарайтесь не перенапрягаться, тогда ваш заряд энергии не иссякнет до самого вечера. Перед сном вам будет полезно принять расслабляющую ванну или провести немного времени, прогуливаясь по тихим сумеречным улицам.

Близнецы


Среди многообразия чувств, которое обещают данные сутки, чувство долга будет оставаться для вас одним из самых главных. Чем ближе вечер, тем чаще вам будут требоваться такие качества, как сосредоточенность, серьезность, исполнительность, внимание к деталям (независимо от характера выполняемой работы). Планирование и расчет удастся успешно сочетать с проницательностью, интуицией. Не бойтесь трудных задач - именно в ходе их выполнения у вас будет возможность почувствовать эмоциональный подъем, вдохновение, получить сочувствие и одобрение. Главная ваша задача - это удерживать контроль над эмоциями и сохранять психологическое равновесие при любых обстоятельствах. Несанкционированные всплески негативных эмоций, в первую очередь, повредят не окружающим, а вам. Нервное перенапряжение может стать началом периода депрессии, что скажется на вашей жизни не самым лучшим образом. Для поднятия жизненного тонуса рекомендуется аутотренинг и ароматерапия.

Рак

Прекрасный день для проявления вашей природной эмоциональности. Не стесняйтесь проявлять широту души, заботливость по отношению к тем, кого любите. Это хорошее время для развития творческих способностей, а также для организации системной рекламы вашего индивидуального проекта. Наиболее удачным будет пиар-ход с использованием интернет-технологий или тайного покровительства. В этот период есть шанс найти хорошего учителя для ребенка. Если вы надумали совершить дальнее путешествие, смело доверяйтесь своей интуиции в выборе страны, маршрута. Не ждите чудес от массажистов, если страдаете болями в позвоночнике или отложением солей. Выше выздоровление зависит от Вас. Никто не сделает для Вас столько, сколько в состоянии сделать Вы сами. Если действительно хотите избавиться от заболевания, то начинайте больше двигаться сами, упражнения в воде будут даваться Вам с большей легкостью.

Лев

Возрастает вероятность благоприятных событий в вашем доме. Возможно примирение с родителями, домочадцами. Вы можете наладить отношения с хозяевами своей квартиры (если вы ее снимаете) или ее жильцами, пользователями (если вы сдаете ее в аренду). Можно заниматься вопросами, связанными с наследством, семейным имуществом, страхованием и капитальным ремонтом недвижимости, обустройством на новом месте жительства, получением гражданства. Это также подходящее время для семейных торжеств, для душевных встреч с друзьями, земляками, соотечественниками. Постарайтесь сегодня в работе вовремя остановиться, иначе вы рискуете израсходовать все силы, поставив свое здоровье под угрозу. Не стоит пытаться тонизировать свой организм с помощью кофе или медицинских препаратов. Можете быть уверены, что таким образом долго не протянете, даже не пройдете и полпути для достижения цели. Постарайтесь начать свой день со стакана сока или бега трусцой, заряд бодрости, полученный таким образом, не иссякнет до конца дня.

Дева


Вы можете совершить поездку или отправиться на встречу под влиянием эмоций, вдохновения. В дороге вам обеспечено богатство впечатлений, обилие сведений (в том числе, возможно, тайных, криминальных, представляющих собой компромат или экспериментальную научную разработку). Не исключается знакомство с влиятельными людьми. Ваши попутчики могут оказаться весьма интересными, интригующими, нетривиальными личностями. Вероятно удачное возобновление старого делового контакта. Есть шанс поднять документы из какого-либо архива, получить рекомендацию. Возможно, в будущем вам потребуются все ваши силы для активной трудовой деятельности, поэтому стоит подумать о накоплении энергии. Постарайтесь после напряженного рабочего дня полноценно расслабляться, чтобы быстрее восстановить свои силы. Скорее всего, вам помогут занятия йогой, если есть желание, то попробуйте посещать спортзал. Перед сном благоприятное воздействие на организм окажут непродолжительные прогулки на свежем воздухе.

Весы


Возрастает вероятность пополнения кошелька, приумножения личных средств. Однако ваше материальное благополучие может базироваться не только на ваших собственных доходах, но и на чужих средствах, на общем бюджете (например, семейном или деловом), на каком-либо авансе, премии, гранте. Не забывайте, что рано или поздно ваши кредиторы или благодетели потребуют отчета об израсходованных средствах. Вы поступите разумно, если наведете порядок и в новых, и в старых поступлениях. Крупный кредит лучше оформить до наступления позднего вечера. Почему бы Вам не попробовать освоить методы лечения лекарственными травами? Это и более дешево, и более полезно для здоровья. Наверняка, ваши родственники и друзья используют какие-то навыки из народной медицины. Дополнительные источники информации Вы можете узнать из книг, Интернета или просто бесед со знающими людьми.

Скорпион

Вы получите простор для эмоционального и творческого самовыражения. Это хорошее время для попыток расширить личное влияние, организовать рекламу своих достижений. Очень возможно, что в эти сутки у вас появится новый повод гордиться успехами детей или своими родительскими талантами. Звезды благоприятствуют развитию вашего любовного романа. Вы также сможете проявить себя в качестве преподавателя, воспитателя, наставника. Романтическая, нравственная или духовная составляющая бытия будет интересовать вас ничуть не меньше, чем материальная. Скорее всего, состояние вашего здоровья сегодня не будет на высоте, но не стоит расстраиваться скоро все изменится к лучшему. Сейчас вам лучше всего переждать неблагоприятный период в тихой домашней обстановке. Постарайтесь как следует расслабиться, возможно, скоро для успешной трудовой деятельности вам потребуются все ваши силы и энергия. Перед сном благоприятны кратковременные прогулки, постарайтесь не перенапрягать нервную систему.

Стрелец


Подходящий день для утоления тайных сильных желаний, для духовного развития. Есть шанс укрепить свой внутренний психологический или нравственный стержень, а также иммунитет против вирусных, инфекционных заболеваний. Работа в закрытом учреждении, в сфере медицины, экспериментальных научных исследований, благотворительности, образования, просвещения, психологии, религии способна принести вам большое удовлетворение. Вы можете заслужить одобрение наставника. Возможно и широкое признание, но, скорее всего, в узком кругу знатоков и фанатов вашего дела. Постарайтесь не поддаваться влиянию пессимистических настроений, иначе это создаст основу для ухудшения самочувствия. Попробуйте поверить в свои силы, тогда благоприятное расположение духа и оптимистический взгляд на будущее помогут вам справиться с повседневными проблемами. Если есть возможность, то постарайтесь чаще бывать на природе, тогда вы сможете черпать свои силы из окружающей среды, оставляя позади все невзгоды и разочарования.

Козерог


В это время вы можете воспользоваться покровительством друга. Единомышленники охотно окажут вам помощь (материальную, моральную, духовную), снабдят хорошим настроением и морем интригующих сведений. Чем бы вы ни занимались, для вас может оказаться весьма увлекательным путешествие по просторам Интернета. От виртуального общения, как и от реального, вы получите в первую очередь душевное, эмоциональное удовлетворение. Это неплохой момент для вступления в тайное, неформальное, оригинальное сообщество, для его организации (или реанимации). Ваш организм легко справится с инфекцией и вирусами, надо только ему немножко в этом помочь. Сегодня особенно уязвима нервная система и органы дыхания. Помните, что любую проблему можно обратить в пустяк, из-за которого не стоит переживать, если проявить предусмотрительность. Не забывайте принимать витамины и одеваться по погоде.

Водолей

Не пренебрегайте возможностью установить доверительные отношения с начальством, оказать услугу авторитетному лицу. Естественным следствием такого сближения станет высокое покровительство, а возможно, и увеличение доходов (или числа их источников). Не исключено, что будут приняты во внимание ваши прежние заслуги, оценена ваша былая стойкость в изнурительных мытарствах, когда-то мужественно проявленные вами добросовестность, исполнительность, дотошность, профессионализм, скрупулезность, умение сводить знания в строгую систему. Найдите сегодня время для занятий гимнастикой, а еще лучше йогой. Вам надо хорошо отдохнуть и привести в порядок свою энергетику. Отвлекитесь ото всего, что вас тревожит, если вы будете постоянно расстраиваться, то это и дела не улучшит, и ваше самочувствие испортит. Радостнее смотрите на жизнь и будьте уверены в себе.

Рыбы

Эти сутки позволят вам хорошо себя чувствовать прежде всего в эмоциональном плане. Вы также можете добиться успеха в качестве руководителя, вдохновителя, популяризатора, исследователя, учителя, духовного наставника. Контакты с людьми издалека, с дальними родственниками, с уехавшими возлюбленными и детьми обещают быть очень теплыми. Ваша проницательность в это время велика, но иногда может вас подводить. В важных вопросах старайтесь опираться на проверенных людей и уже знакомые правила, а к новым веяниям отнеситесь с осторожностью. Сегодня наиболее уязвим будет пищеварительный тракт. Откажитесь от острой и тяжелой пищи, и не ешьте в дешевых забегаловках. Можете устроить себе разгрузочный день или перейдите на время на растительную диету, да и витаминов вам тоже последнее время не хватает. Из напитков желательно выбрать натуральные соки.
 

Оставить комментарий