Главная / Издания / Астрологический прогноз на 9 августа

Астрологический прогноз на 9 августа

Астрологический прогноз на 9 августа
09 августа 2011

Бульварный гороскоп

август 2011

Овен

В этот день вам многое будет удаваться. Вы будете удачливы в игре, в любви, в каком-либо новаторском начинании. Возможны успехи в таких сферах, как реклама, спорт, организация досуга, воспитание детей. Участие в спортивных и иных соревнованиях будет наиболее успешным, если вы входите в состав какой-либо пары или команды. Несмотря на то, что фортуна на вашей стороне, вы можете остаться недовольны результатами своей работы и считать, что партнеры присваивают себе часть ваших достижений. Умейте делиться славой, не приписывайте себе все заслуги. Сегодня вы должны прекрасно себя чувствовать. У вас столько энергии и такое хорошее настроение, что все должно быть отлично. Не бойтесь перетрудиться, активный образ жизни только пойдет вам на пользу, если же будете весь день сидеть и грустить, то устанете намного больше. Будьте коммуникабельны, общение сегодня должно доставлять вам радость.

Телец

Активнее расходуйте энергию, тогда вы с удивлением заметите, что она от этого только увеличивается. Наилучший двигатель прогресса для вас в это время - творческое вдохновение, внутренняя потребность протолкнуть какую-либо идею, желательно очень современную, прогрессивную, новаторскую. Можно многое сделать для близких, семьи. Вы не прогадаете, если посвятите большую часть своего времени домашнему очагу или детям. Подходящий день, если вы намерены поставить точку в прежних спорах с родителями и перевести отношения с ними на новый уровень. Сегодня ваше самочувствие поможет вам справиться с любыми проблемами и трудностями, вечером постарайтесь отдохнуть. Не стоит строить из себя карьериста, ваш организм не будет в восторге от того, что вы забываете о нем и совсем не расслабляетесь. Постарайтесь во всем соблюдать меру, это поможет вам сохранить баланс обменным процессов, а значит поддержать работоспособность. Вечер посвятите заботе о восстановлении своих сил.

Близнецы


Это день, удачный во многих отношениях. Великолепное время для общения, коротких поездок и прогулок, веселого отдыха, участия в спортивных соревнованиях и шумных развлечениях. Не стоит бесконтрольно расширять круг контактов, но и оставаться в полном одиночестве не рекомендуется. Окружите себя теми, кто способен поднять вам настроение. Побольше общайтесь с детьми. В это время возрастает тяга к флирту, любовным романам. Но если будущее взаимоотношений покажется вам непрочным, вы, скорее всего, откажетесь от идеи продолжить знакомство. Сегодня хороший день для любой физической активности, можете начать осваивать новый вид спорта, запишитесь в какую-нибудь секцию. А, если вы принципиальный приверженец сидячего образа жизни, то хотя бы начните делать зарядку, а еще лучше заведите себе собаку, вечерние прогулки пойдут вам на пользу.

Рак

Сегодня приветствуются энергичные действия. Такие качества, как пассивность, стеснительность, осторожность, чрезмерная мечтательность, наоборот, будут способствовать утере отличных шансов. Прекрасное время для выбора, покупки и вручения подарков, для приобретения отпускных принадлежностей, украшений, товаров для детей. Развернутая вами бурная деятельность наверняка принесет отдачу в материальном или ином эквиваленте. Любое мероприятие лучше назначать на первую половину дня, так как к вечеру многие благоприятные возможности себя исчерпают. Постарайтесь сегодня одинаково внимательно отнестись, как к трудовым проблемам и делам, так и к общему состоянию своего здоровья. Если вы вовремя примените меры по профилактике, то ваш организм не останется у вас в долгу, даря прекрасное самочувствие, бодрость и отличное настроение. Постарайтесь в течение дня не поддаваться унынию, тогда неприятности и проблемы обойдут вас стороной, а заряд энергии поможет воплотить в жизнь самые смелые проекты.

Лев

События этих суток обязательно внушат вам оптимизм. Вы будете на самом гребне успеха, особенно если дата вашего рождения приходится на июль. Энергия и предприимчивость позволят вам без труда добиваться своего на любом избранном поприще. Звезды напоминают вам, что в это время нежелательно действовать в одиночку. Если вы разделите свои планы с достойным партнером, то получите возможность частично разделить с ним и бремя ответственности, что позволит сэкономить силы для будущих побед. В конце дня вам не помешает уединение или отдых. Сегодня вы будете на протяжении всего дня испытывать необыкновенный прилив сил, поэтому трудовая деятельность принесет успех. Но вечером все же стоит расслабиться, возможно, вскоре для достижения своих целей вам понадобятся все силы. Постарайтесь не забывать об утренней гимнастике, иначе малоподвижный образ жизни может отрицательно сказаться на вашем самочувствии. В целом, период благоприятен для всевозможной трудовой деятельности.

Дева


Днем вы успеете переделать массу дел, если не станете подолгу анализировать происходящее и предпочтете размышлениям активные действия. Творческое вдохновение, любовный пыл, желание доставить кому-то радость или кого-то развеселить будут для вас наилучшими генераторами энергии. Возможно, часть своих поступков вы решите оставить в тайне от других людей. В это время вы можете иначе взглянуть на такие стороны жизни, как воспитание детей, риски, развлечения, индивидуальное творчество, любовь и секс. Не исключены небольшие денежные поступления. Постарайтесь сегодня с самого утра настроиться на активную работу, вам поможет небольшая зарядка или контрастный душ. Вам потребуются все ваши силы, поэтому необходимо вовремя принять меры по восстановлению энергетических запасов организма. Постарайтесь во время рабочего дня делать небольшие перерывы, это поможет вам потом эффективнее сосредотачиваться. Вечером лучше всего расслабиться за счет непродолжительной медитации.

Весы

В течение этого дня вы сможете и продуктивно поработать, и хорошо повеселиться. Вам будет многое удаваться. Возможны неожиданные удачи, счастливые случаи. Если у вас есть план действий, вам останется лишь реализовывать его и иногда немного корректировать ход событий, направляя его в нужное русло. Для работы, бизнес-встреч, заключения сделок, совершения торговых и денежных операций лучше выбрать первую половину суток. Вечерние часы можно смело посвящать отдыху, причем он может быть более активным, чем вы привыкли. Не позволяйте плохому самочувствию брать над собой верх, постарайтесь взбодриться, тогда вы сможете преодолеть все трудности. Попробуйте с самого утра настроить свой организм на активную деятельность, в этом вам поможет небольшая зарядка или контрастный душ. В течение рабочего дня постарайтесь найти время для того, чтобы выйти на улицу проветриться. Иначе в душном помещении вы быстро переутомитесь.

Скорпион

Вы можете неожиданно найти применение дремлющей в вас энергии, отыскать удачное и неожиданное применение своим скрытым деловым и креативным способностям. Лень в эти сутки вам явно противопоказана, зато активная работа будет приближать час вашего успеха. Есть шанс достичь хороших результатов в бизнесе, спорте, рекламе, творчестве. Не забывайте о сотрудничестве с другими людьми, не приписывайте себе совместные достижения. В этот день вы можете поставить точку на прежней цели и наметить себе новую, о которой до этого даже не думали. Не давайте сегодня портиться своему настроению, вам весь день надо быть бодрым и активным, не время впадать в меланхолию. Примите утром холодный или контрастный душ и поскорее просыпайтесь. Чем раньше вы включитесь в рабочий ритм, тем лучше. Не оставляйте много дел на вечер, вам надо хорошо выспаться.

Стрелец

Это удачный день. Он просто создан для полноценного отдыха, веселого и активного. Но если вы будете работать в поте лица, вы также будете удовлетворены результатами своих усилий. Кроме того, вам придется по душе сам процесс работы. В это время возрастает значение личного авторитета, зарубежных и иногородних связей, творческой самореализации. Расширение личного влияния, популярности, известности будет для вас жизненно важным и, скорее всего, станет естественной частью любого вашего занятия. Настал момент для принятия серьезных мер по восстановлению сил, постарайтесь не упустить возможность побывать на свежем воздухе. Если есть необходимость, то попробуйте некоторое время принимать витамины или активные пищевые добавки, это поможет вашему организму эффективнее справляться с недомоганиями. Перед сном лучше всего полностью расслабляться, вам в этом поможет принятие теплой ванны с экстрактом ромашки или шалфея.

Козерог

Не удивляйтесь, если почувствуете внезапный прилив сил, оптимизма, делового и творческого вдохновения. В такой день это вполне естественно, и никакие неприятности не смогут помешать вам чувствовать себя счастливым, если только вы сами этого не захотите. На волне неожиданного энтузиазма вы сможете совершить не совсем типичный для вас смелый поступок или завершить множество дел, давно требовавших вашего участия и внимания. Возможны радостные события в семье или добровольная искренняя помощь от близких в каком-либо трудном для вас деле. Постарайтесь проявить сейчас максимальное внимание к проблемам своего здоровья, постарайтесь заранее принять меры по профилактике. Возникновение недомоганий связано с тем, что вы проводите большую часть времени в душных помещениях. Постарайтесь больше бывать на воздухе. Залогом хорошего самочувствия будут так же вера в свои силы и оптимистический взгляд в будущее. Попробуйте чаще расслабляться и отдыхать от проблем на работе.

Водолей


Генератором идей в этот период является ваш партнер. Не спорьте с его творческой харизмой, лучше поддержите словом и делом его начинание, оно наверняка будет заслуживающим внимания. Вы можете вместе расчистить площадку для будущих свершений, экспериментов и опытов. В деловой сфере, имеет смысл повременить с заключением официальной договоренности. Если вы не хотите упускать счастливый шанс и подходящего человека, приложите силы к установлению по-настоящему искренних, дружелюбных взаимоотношений, исключающих любой обман. Сегодня перед вами будут открыты все возможности, но постарайтесь не замахиваться на запредельные цели - сбережете здоровье. Если вы правильно рассчитаете свои возможности, тогда никакие проблемы не будут вам страшны. Не исключено, что скоро вам для эффективной трудовой деятельности потребуются все силы, поэтому сейчас стоит позаботиться о балансе обменных процессов в своем организме. Постарайтесь больше отдыхать, не нервничайте.

Рыбы


Отличный день для любой работы с элементами творчества и новаторства. В это время у вас появляется возможность многое сделать для продвижения к необычной и яркой цели, которую вы себе поставили. Эмоционировать и раздумывать будет некогда, поэтому вы должны быть твердо уверены в том, что делаете. Это очень подходящее время для завершения дел. Сосредоточьте внимание на том, что мешает вам добиваться своего, и попробуйте устранить препятствие: например, отдать долги, купить недостающий инструмент для работы, отказаться от вредной привычки. Небольшие проблемы со здоровьем сегодня могут быть связаны с пищеварением. Берегите свой организм, и питайтесь качественно. Прежде всего, старайтесь не есть недоброкачественные продукты. Не употребляйте жирную или слишком соленую пищу. Все продукты, подлежащие кипячению, обязательно проваривайте. Мойте овощи и фрукты, а так же руки перед едой.

 

Оставить комментарий