Главная / Издания / Астрологический прогноз на 10 августа

Астрологический прогноз на 10 августа

Астрологический прогноз на 10 августа
10 августа 2011

Бульварный гороскоп

август 2011

Овен

На редкость подходящий день для свободных творческих занятий. Из всех известных вам видов отдыха выбирайте самые спокойные. В это время можно дать больше воли воображению. Возрастает чувственность, любовное свидание может оказаться очень романтичным. Однако в данные сутки вы рискуете впасть в иллюзию относительно своих сердечных дел, в частности, относительно будущей судьбы начатого романа. Возможно, любимый человек не будет с вами вполне откровенным, но можно надеяться, что он делает это для вашего же блага: например, готовит вам сюрприз. Сегодня у вас не должно возникнуть проблем со здоровьем, поскорее просыпайтесь и с самого утра настраивайтесь на деловой лад. Сейчас не время грустить и витать в облаках, у вас достаточно насущных дел, требующих вашего срочного внимания. Будьте оптимистом и научитесь получать удовольствие от выполняемой работы, а не ожидать очередных развлечений.

Телец

Не исключены приступы лени, сентиментальности. За работу, требующую сосредоточенности и длительного напряжения, в это время лучше не браться. Выбирайте занятия, которые дают простор воображению или позволяют использовать оригинальное творческое мышление. Если вы рождены в середине мая, вам может быть непросто справиться с нахлынувшими чувствами или возросшей чувственностью, ваше поведение может определяться не столько реалистичным взглядом на вещи, сколько иллюзиями или ложными надеждами. Здоровье вас сегодня не побеспокоит, а вот изменить себе настроение на более деловое, и начать трезво мыслить вам не помешает. Начните заниматься спортом, больше двигайтесь и будьте активнее. Начинайте закаливаться, пока вы еще не подхватили простуду, вам надо больше внимания уделять укреплению своего организма.

Близнецы


Не самый подходящий момент для новых инициатив. В общении можно не придерживаться строгого регламента. В любовных отношениях будет меньше расчета и больше романтики, не исключены и волнующие иллюзии. В дороге вы можете столкнуться со странными происшествиями, с таинственными, загадочными попутчиками, с попыткой обмана. Возможны опоздания, путаница с назначенным часом и местом встречи. Знакомства, состоявшиеся в эти сутки, имеют немного шансов на продолжение, либо они будут затеяны с некой задней мыслью. Сегодня вы будете достаточно энергичны, и с самочувствием никаких проблем не возникнет. Будьте коммуникабельны и деятельны. Сегодня вы способны на многое, в том числе и побороть свою лень и начать делать по утрам зарядку, а если вы еще и запишетесь в спортивную секцию и начнете упорно тренироваться, то надолго забудете о врачах.

Рак

Постарайтесь четко разделять воображаемый мир и реальность, регулировать свою фантазию, иначе для вас возрастет риск попасть в ловушку: например, финансовую. Если у вас начали выманивать сочувствие или деньги либо стали с подозрительной настойчивостью расхваливать ваши таланты и достоинства, стоит насторожиться - вполне возможно, что это делается неспроста и намерения вашего собеседника недостаточно честны. Не идите в это время на поводу у капризов своих детей, так как они могут сами плохо понимать, что им в действительности хочется. Радикальные средства, которым вы любите иногда полечиться, сегодня лучше не использовать. Да и зачем, когда с вами в се в порядке? В этот день вам, скорее всего, не стоит опасаться сильных недомоганий, болезни вас тоже минуют, вероятнее, а вот некоторые тонизирующие средства при упадке настроения не помешают, опять же, в разумных количествах.

Лев

В эти сутки разумнее ограничиться построением общих планов, без конкретики. Ритм жизни должен быть неторопливым, спокойным. Намерения могут оказаться недостаточно четкими, особенно если вы рождены в середине августа. Нежелательно проявлять личную инициативу - велик риск пойти вслед за иллюзией и повести за ней других людей. Вам также может быть трудно определить, каковы на самом деле ваши новые потребности и требования к окружающим. Чтобы избежать этого, можно заняться мысленной визуализацией своей мечты. Следите сегодня за своим эмоциональным состоянием, возможен нервный срыв, постарайтесь сохранять спокойствие и побольше отдыхать. Не взваливайте на свои плечи те дела, в которых нет срочной необходимости, будет гораздо полезнее, если вы отдохнете и наберетесь сил. Съездите на природу или просто углубитесь в интересную книжку и забудьте обо всех неприятностях.

Дева

Хорошее время для полного уединения. Отчаянные попытки предпринять то или иное действие, найти оптимальное решение какой-либо задачи вряд ли принесут результат. А вот состояние расслабленности, внутреннего успокоения может благотворно сказаться на вашем психическом и физическом состоянии. Будет полезным прослушивание музыки, пребывание на природе, общение с ребенком или с любимым человеком. Нежелательно заниматься построением новых планов, особенно в деталях, так как вы можете руководствоваться не столько актуальным настоящим, сколько прошлым. Никаких проблем со здоровьем не предвидится. Но задуматься о пользе физических нагрузок не помешает. Также, рекомендуется перестать задумываться о жизненных трудностях и тому подобных неприятных вещах, легче от этого никому не станет, а вот нервишки вы себе попортите. Просто взгляните на мир другими глазами, а еще лучше с другой точки зрения и Вы обязательно увидите, что все не так плохо.

Весы

День подходит для непринужденного общения с единомышленниками, детьми, творческими одаренными личностями, оригинальными натурами, а также с любыми людьми, которые вам приятны и не вызывают у вас раздражения. Деловые мероприятия имеет смысл отложить на следующие сутки. Посещение праздника, презентации, ночного клуба, художественной выставки, необычной акции, а также романтическое любовное свидание доставит вам большое удовольствие, поможет на время избавиться от повседневной скуки и рутины. Здоровье не доставит Вам сегодня особых проблем. Настройтесь на отдых и не пытайтесь заняться новыми делами. Прогулка на свежем воздухе очистит Вас от отрицательной энергии и придаст сил для будущих свершений. Если нет возможности выехать за город, посетите один из городских парков или просто пройдитесь по набережной. Вода обладает прекрасным свойством восстанавливать силы и успокаивать нервы.

Скорпион

Контуры будущего в эти сутки теряются в тумане. При всей глубокой проницательности, которой природа наверняка наградила вас еще при рождении, вам будет трудно разобраться, где заканчиваются реальные перспективы и начинается игра вашего воображения. Не начинайте новых дел - ваше вдохновение может оказаться непрочным, распространяющимся только на сегодняшний день. Если дата вашего рождения приходится на середину ноября, вам следует особенно внимательно прислушаться к этому совету. Нервное напряжение может свалить Вас с ног под видом любой простуды или просто сказаться депрессией на истощенном организме. Шансов у болезни будет меньше, если Вы будете хорошо питаться свежими продуктами, часто проветривать помещения, где находитесь, больше спать и больше двигаться. Это же отвлечет Вас от грустных мыслей.

Стрелец

Вас будет очень вдохновлять обилие планов на будущее. Однако наличие перспектив еще не означает, что перед вами сметены все преграды. В данные сутки главной причиной неудач может стать ваша или чужая лень, полное нежелание что-либо делать. Однако это не должно стать проблемой. Вы можете спокойно почивать на лаврах достигнутого успеха вплоть до поздней ночи. Мероприятия, требующие сосредоточенности и серьезности, лучше перенести на следующий день, так как даже сугубо деловые стороны жизни могут видеться вам в несколько романтическом ключе. Состояние вашего здоровья сегодня, скорее всего, будет на высоте, постарайтесь правильно распорядиться ресурсами своего организма. Не стоит ревностно кидаться на выполнение трудовых обязательств, постарайтесь действовать поэтапно. Во время рабочего дня не забывайте о небольших перерывах, которые позволят вам сохранить сосредоточенность и равновесие. Вечер постарайтесь посвятить общению с родными людьми, не забудьте о водных процедурах.

Козерог

Неподходящий день для любых инициатив, включая финансовые. В эти сутки лучше просто наслаждаться жизнью или - если вам так нравится - предаваться сладким мечтам о будущем. Доверять кому-либо свои личные тайны (равно как и личные средства, ресурсы), дарить избыточное внимание в это время небезопасно, поскольку ваша щедрость может быть истолкована превратно. Разрешить себе поддаться соблазну можно лишь при условии, что вы хорошо владеете собой и не зайдете чересчур далеко. В противном случае на следующий день вы сами пожалеете о том, что сделали. Проблем со здоровьем у вас не должно быть. Продолжайте заниматься спортом и делать зарядку, и ваше самочувствие будет еще лучше. При желании можете устроить сегодня разгрузочный день. Следите за количеством потребляемых калорий и своим весом, может быть вам пора сбросить пару килограмм, тогда срочно садитесь на диету.

Водолей

Установление полного доверия между вами и партнером может оказаться проблематичным. В это время ни в чем не может быть абсолютной уверенности. Возможно, вы действительно на расстоянии чувствуете друг друга, а возможно, что внешняя любезность прикрывает самую настоящую ложь и обман. Чужое поведение в это время не стоит принимать за чистую монету. Если вам сделали соблазнительное предложение, для начала попробуйте уйти от прямого быстрого ответа и попросить день-другой на размышления. Сегодня Ваше здоровье может подвергнуться серьезному испытанию. Берегите нервную систему и сердце. Вы можете этого избежать, если будете спокойнее и уступчивее. Не давайте никому возможности вывести Вас из равновесия, но не упрямьтесь и лучше уступите. Тогда негативное воздействие эмоций и внешних факторов будет минимальным.

Рыбы

Расслабленность, сентиментальность, мечтательность могут помешать выполнению прямых обязанностей. По возможности не беритесь за рутинную работу - велика вероятность того, что вы сделаете ее плохо, или проявят небрежность и невнимательность ваши помощники. Чрезмерно жесткая дисциплина в это время способна дать обратный эффект. Это справедливо как для вас, так и для ваших детей, коллег, близких. Покупая или заказывая что-либо, будьте сосредоточеннее, собраннее, иначе возрастает риск досадной ошибки, напрасно потраченного времени. Следует обратить внимание на сердечно-сосудистую систему. И не спорьте, ведь это даже хорошо, если пока Вас ничего не беспокоит. Прежде всего - старайтесь не волноваться. Курение следует свести к минимуму, и употребляйте в пищу больше свеклы, моркови, яблок. Из спиртного можете принимать немного красного вина перед сном. Прогулки и занятия спортом также будут Вам полезны.

Оставить комментарий