Главная / Издания / Астрологический прогноз с 19.9.2011 по 25.9.2011

Астрологический прогноз с 19.9.2011 по 25.9.2011

Астрологический прогноз с 19.9.2011 по 25.9.2011
14 сентября 2011

астролог Игорь Илясов

Бульварный гороскоп

сентябрь 2011

Овен

Деньги: Вас ожидают очень выгодные сделки, если вы поторопитесь и проявите некоторую смекалку. Приличный доход сейчас можно получить от мелкой живности, от разведения и продажи аквариумных рыбок, птичек, пиявок.

Любовь: Жизнь, как зебра: то белая, то черная полоса. Вот и сейчас у вас не черная полоса в любви. Любимая в эти дни становится вашей рабыней — так глубоко ее чувство к вам. Сейчас любовь и творческий успех идут рядом.

Здоровье: Хорошее время для начала лечебной диеты. Могут дать знать о себе старые травмы. Вам следует аккуратнее тратить энергию, беречь сердце от перегрузок.

Благоприятный день: 25

Неблагоприятные дни: 20, 21

 

Телец

Деньги: Предстоит заняться вопросами купли-продажи недвижимого имущества, а также в получении важных документов, дающих вам право на это. Вовремя полученное известие о презентации значительно усилит ваши позиции.

Любовь: Самое подходящее время для любовных игр, за которыми, однако, не следует забывать о реальности. Любое сотрудничество в деле романтического знакомства будет оправданно. Если хотите привлечь к себе человека, то признайтесь ему в любви — не сомневайтесь, он это сразу оценит.

Здоровье: В целом уровень физического здоровья будет достаточно высоким. Излишества разного рода, а также нервные перегрузки, вызванные повышенной эмоциональностью, могут отрицательно сказаться на общем состоянии здоровья.

Благоприятные дни: 23, 24

Неблагоприятный день: 21

 

Близнецы

Деньги: Если ваша профессия связана с творчеством, изобретательством, ждите новых интересных идей и вдохновения. Возможно, вам придется решать финансовые вопросы и там, где дело коснется ваших собственных денег, вы будете отстаивать каждую копейку.

Любовь: Наступает характерное время, когда вы сможете узнать потрясающую новость — у вас появился шанс стать родителем. Не пользуйтесь опрометчиво доверием любимого человека — оно дорогого стоит. В любви часто не грех применить интуицию, не надеясь лишний раз на логическое решение проблемы.

Здоровье: Вполне вероятно обострение хронических болезней, особенно касающихся костной системы. Если в эти дни вы заметили некоторые отклонения внешнего вида волос, то обязательно посоветуйтесь со специалистами.

Благоприятный день: 22

Неблагоприятные дни: 19, 20

 

Рак

Деньги: Удачные и выгодные знакомства принесут вам нужной информации столько, сколько вам и не снилось. Неделя может быть достаточно прибыльной. Такой отличной ситуации для «игры по-крупному» давно уж не было.

Любовь: Счастливый случай в любви на этой неделе может полностью перевернуть всю вашу жизнь. А если будете очень внимательно присматриваться к подсказкам судьбы, вложив денежки в хорошее дело, не прогадаете.

Здоровье: Необходимо вовремя лечиться и аккуратно выполнять все назначения вашего лечащего врача. Сейчас самое время позаботиться о том, чтобы поберечь голову он сквозняков и вообще от всякой простуды.

Благоприятные дни: 20, 23

Неблагоприятный день: 21

 

Лев

Деньги: Вам должны вернуть старый долг. Ваше время впереди, да и прибыль не заставит себя долго ждать. Возможно, начало строительства или крупный ремонт. Данное время отлично подходит для разного рода финансовых операций.

Любовь: Обращайте больше внимания на чувства любимого человека, проявите больше такта и нежности. Образование в любви так же необходимо, как и в других науках, — именно сейчас вы этим и должны заняться. Время очень благоприятное для встреч, и поэтому, как вы сами понимаете, встречаться нужно почаще.

Здоровье: При возникновении патологии органов шеи важно не оттягивать визит к врачу и вовремя начать лечение. Если вы сумели вынести на своем «горбу» всю тяжесть недавней работы, вы можете получить нервный срыв или заработать депрессивное состояние.

Благоприятные дни: 22, 23

Неблагоприятный день: 20

 

Дева

Деньги: В финансовых тратах будет наблюдаться больший рационализм, чем обычно. Весьма благоприятное время для изучения спроса на товар и анализа результатов. Посреднические услуги могут значительно повысить эффективность вашего бизнеса.

Любовь: В вашей жизни в настоящее время может твориться что-то необъяснимое, много мистического и загадочного. Увлечение таким необычным видом спорта, как любовь, на этой неделе вам не принесет неприятностей.

Здоровье: Желательно избегать перенапряжения и стрессовых ситуаций. Сейчас не следует возиться с электроинструментами и электроприборами.

Благоприятный день: 22

Неблагоприятные дни: 19, 20

 

Весы

Деньги: Благоприятное время для того, чтобы выбрать форму вложения денег в банковскую сферу и осуществить. Инициатива, проявленная сейчас в отношении чужих денег, принесет доход. В этом месяце вы должны полностью исключить влияние на дела своего настроения.

Любовь: Вы можете познакомиться с весьма привлекательным человеком на дискотеке, танцах, в хореографическом кружке, на конкурсе бальных танцев. Взаимовыгодный договор, заключенный между вами на этой неделе станет основой вашей семейной жизни.

Здоровье: Внимание! Постарайтесь не употреблять продукты и напитки, которые могут спровоцировать обострение гастрита, холецистита, панкреатита и т.д.

Благоприятные дни: 23, 24

Неблагоприятный день: 21

 

Скорпион

Деньги: Возможно, вы подпишете выгодный контракт или встретите интересного человека. Предварительная договоренность с партнером по бизнесу значительно облегчит вашу работу.

Любовь: Именно сейчас вы можете получить от любимого человека кредит доверия, который просто обязаны оправдать. Неожиданную радость вы получите от вашего любимого человека. Если вы в эти дни надумаете обратиться в службу знакомств, то это будет самым здравым поступком.

Здоровье: Возможно, вам следует предпринять некоторые элементарные меры профилактики инфекционных заболеваний (витамины, мед, лук, чеснок и т.п.). В эти дни вам следует избегать сквозняков и контактов с инфекционными больными, так как сопротивляемость организма инфекциям снижена.

Благоприятный день: 23

Неблагоприятных дней нет

 

Стрелец

Деньги: Сейчас важно не поддаться на провокацию, финансовые вопросы нужно решать через посредников или в непринужденных беседах, используя свой неотразимый шарм. Очень продуктивным в эти дни может быть консультация с юристами и вообще с работниками правоохранительных органов.

Любовь: История вашей любви, изложенная в романе, может получить большой успех. Чувства, которые в последнее время не отличались особенной страстностью, вспыхнут с новой силой. Вас ждет много общения, любовные приключения и, возможно, желательная беременность.

Здоровье: Следует опасаться заболеваний почек, поэтому именно сейчас стоит внимательнее отнестись к своему организму.

Благоприятные дни: 21, 25

Неблагоприятный день: 23

 

Козерог

Деньги: Финансовое положение может показаться вам настолько стабильным, что вы затеете крупный ремонт, переезд или решите прикупить недвижимость. Время личной удачи во всех делах и начинаниях. Время забот, связанное не с накопление материальных благ, а скорее с их растратой.

Любовь: Любовь к животным в эти дни займет не последнее место в вашей жизни, а если у вас еще нет любимой кошечки, то сейчас самое время для обзаведения оной. Мнение любимого человека о вас значительно повысится, если вы добавите к своим многочисленным достоинствам хотя бы маленькую порцию скромности.

Здоровье: В это время вам следует особенно беречь почки. Самое нехорошее для здоровья время, какое только может быть, — ни в коем случае не делать всего того, что может привести к нарушению нормального функционирования организма.

Благоприятные дни: 19, 20, 24

Неблагоприятные дни: 21, 22

 

Водолей

Деньги: Сейчас прекрасно должны пройти выступления, презентации, шоу. Если у вас есть кредиторы, то они наверняка о вас вспомнят и предъявят свои требования. Весьма возможны в эти дни расторжения договоров и контрактов.

Любовь: Очень вероятно, что в середине этого периода у вас начнется страстный роман. Признайте право любимого на некоторые слабости и ошибки — вам станет гораздо легче жить после этого. Сейчас лучше всего замачивать любовные корешки и делать из них впоследствии любовное зелье.

Здоровье: Визит к зубному врачу может стать печальной необходимостью. Отправляясь в дальние поездки, постарайтесь не подхватить какую-нибудь болезнь или вредный вирус.

Благоприятный день: 23

Неблагоприятные дни: 20, 21

 

Рыбы

Деньги: Если вы не хотите иметь в дальнейшем финансовых претензий к вашему деловому партнеру, то сейчас не обращайтесь к нему с предложениями. Забот множество, и все связаны с посещением различных сервисных служб: химчистки, парикмахерской и пр.

Любовь: В любви не бойтесь новизны и легкой театральности. Окружающие восхищены вашими идеями, остроумием и изяществом. Вы можете неожиданно оказаться там, где были когда-то счастливы, и это вызовет ностальгию о прошлом.

Здоровье: Не употребляйте в пищу продукты, которые могли бы вызвать обострение воспалительных заболеваний желудка, кишечника, желчного пузыря. В целом неплохое время для вашего здоровья. Сейчас ваш желудок не готов эффективно сражаться со слишком острой или жирной пищей.

Благоприятный день: 20

Неблагоприятный день: 25

астролог Игорь Илясов

Оставить комментарий