Главная / Издания / Астрологический прогноз с 26.9.2011 по 2.10.2011

Астрологический прогноз с 26.9.2011 по 2.10.2011

Астрологический прогноз с 26.9.2011 по 2.10.2011
21 сентября 2011

астролог Игорь Илясов

Бульварный гороскоп

сентябрь 2011

Овен

Деньги: Время благоприятно для заключения договоров, контрактов, соглашений. Все, в том числе и начальство, оценят вашу активность и воздадут ей по заслугам. Текущее время может оказаться для вас весьма благоприятным, при условии, что вы сумеете вызвать доверие и понимание со стороны ваших коллег, партнеров и клиентов.

Любовь: Ваша эмоциональность и чуткость располагают к вам любимого человека. Новое любовное увлечение доставит вам массу новых эмоций и удовольствий. Вы кажетесь очень привлекательным в глазах противоположного пола и потому имеете все шансы завоевать чье-либо сердце.

Здоровье: Особенно внимательно следует отнестись к суставам, поскольку травмы и суставные заболевания сейчас очень вероятны. Соблюдайте профилактику кожно-венерических заболеваний. В этом месяце немного ослаблены связки и сухожилия, поэтому следует беречь их от возможных травматических повреждений.

Благоприятный день: 29

Неблагоприятный день: 27

 

Телец

Деньги: Если вы чему-либо хотите научить неразумную публику, то сейчас для преподавания самое время. Информация о подчиненных, затребованная вами на этой неделе, будет самой полной и объективной. Как никогда, сейчас успешно могут пройти различные спекуляции, в том числе и валютой.

Любовь: Время позаботиться о своей потенции и очень жаль, что в России эта политика проводится только в отношении мужчин — женщины зачастую также не способны к сексу, как и мужчины. В глазах любимого человека вы сейчас предстаете в очень выгодном свете.

Здоровье: Не принимайте нефротоксичных лечебных препаратов, не посоветовавшись с врачом. Однако во второй половине недели следует опасаться травм и несчастных случаев. Сейчас нужно очень внимательно проверять сроки годности покупаемых продуктов, поскольку реальна возможность отравления.

Благоприятные дни: 28, 2

Неблагоприятных дней нет

 

Близнецы

Деньги: В эти дни вы можете испытать непреходящее огорчение от финансового конфликта, возникшего буквально на пустом месте. В эти дни лучше не доверять партнеру решение денежных и финансовых вопросов. Весьма вероятен выигрыш в лотерею, и вообще азартные игры могут принести вам доход.

Любовь: Новое романтическое приключение, начатое на этой неделе, будет для вас поучительным и благоприятным. Неожиданные события в романтических отношениях могут нарушить спокойное течение вашего романа.

Здоровье: Первая половина недели благоприятна для работы всего организма (особенно для желудочно-кишечного тракта, а также для костно-суставной системы). В этом месяце вам следует беречь область поясницы от переохлаждения.

Благоприятные дни: 27, 1, 2

Неблагоприятных дней нет

 

Рак

Деньги: Можете разбогатеть или как минимум приобрести ценную вещь, о которой давно мечтали. Сейчас лучше всего было бы просто отдохнуть от дел или заняться решением повседневных проблем. Если вы деловой человек, то не пропустите мимо ушей информацию об очередном конкурсе красоты.

Любовь: Вашему новому романтическому увлечению может помешать сейчас какой-то религиозный предрассудок. Вероятна некоторая нестабильность отношений. Ваши партнерские отношения с любимым человеком обретают новые чувства и новые грани.

Здоровье: В данное время несколько ослаблена пищеварительная система. Сейчас лучше не перегружать себя лишней работой, она от вас все равно никуда не денется.

Благоприятные дни: 27, 29

Неблагоприятный день: 2

 

Лев

Деньги: В эти дни применение современных средств связи благоприятно скажется на вашем деле. Вы чаще обычного будете совершать короткие поездки, имеющие финансовую подоплеку.

Любовь: Самое время для повышения образования в области любовных взаимоотношений. Не исключено романтическое знакомство, которое займет не последнее место в вашей жизни. Не стоит слишком сильно давить на близких людей, не исключены обиды с их стороны.

Здоровье: Время благоприятное для лечения, но не для профилактики заболеваний. Велика опасность неожиданного заболевания.

Благоприятные дни: 27, 1

Неблагоприятных дней нет

 

Дева

Деньги: Гороскоп указывает на финансовую помощь от родителей, но астролог надеется, что вы достойные дети и сами предложите им свою поддержку. Стоит съездить в командировку — есть шанс получить хороший заказ «на стороне».

Любовь: Астролог надеется, что ваши романтические отношения не дойдут до суда, но если такое случилось, то сейчас для этого самое благоприятное время. В дискоклубе, на праздничной вечеринке или элитарной тусовке у вас есть шанс встретить красивого, уверенного в себе нежного и честного человека.

Здоровье: В это время вам следует особенно беречь шею. Сюда же можно отнести и горло (простудные заболевания), и щитовидную железу, и пищевод.

Благоприятные дни: 27, 1, 2

Неблагоприятных дней нет

 

Весы

Деньги: Открытость и честность в любом деле принесет вам положительный результат в дальнейшем. Очень благоприятное время для предпринимателей и людей, занимающихся мелкой частной деятельностью. В эти дни велика опасность купить невыгодный товар, и поэтому перед покупкой совершенно необходимо ознакомиться с рынком данного товара.

Любовь: Те, кто еще одинок, имеет шанс найти себе пару. Ваше красноречие безгранично, и если вы хотите кого-то очаровать разумной речью или лестью, лучшего времени не найти. Задумайтесь, а не пора ли перевести служебный роман в ненавязчивую дружбу.

Здоровье: Следует обратить внимание на свое меню и быть более разборчивым в том, что вы отправляете себе в рот, — многое из того, что продается в магазинах, в принципе несъедобно. В этом месяце вам следует беречь область поясницы от переохлаждения.

Благоприятные дни: 28, 2

Неблагоприятных дней нет

 

Скорпион

Деньги: Сейчас, как никогда, нужно очень серьезно обдумать свою тактику и стратегию в бизнесе. В начале срока вас ждет выгодное финансовое или деловое предложение. На отдых пока не надейтесь: придется много работать.

Любовь: Сейчас вы плохо себе представляете, как вы выглядите со стороны, поэтому не старайтесь особенно выделиться. Рутина и серые будни не для вас. В эти дни вы можете случайно стать свидетелем страстных признаний в любви.

Здоровье: Под ударом может находиться выделительная система, также сейчас весьма уязвим кишечник. В эти дни может появиться склонность к раздражительности. Старайтесь быть мягче и терпимее. В начале недели не исключена возможность травм и острых воспалительных процессов, так что примите меры профилактики.

Благоприятные дни: 27, 1

Неблагоприятный день: 29

 

Стрелец

Деньги: Очень благоприятное время для репетиторства и обучения малышей. Вы можете получить запоминающийся подарок от известного человека. Деньги в долг сейчас не давайте, но не жалейте их на удовольствия, развлечения и просто теплые дружеские вечеринки.

Любовь: Финансовый конфликт, затеянный на этой неделе в связи с разводом, может иметь очень печальные последствия. Конфликт с любимыми детьми может в эти дни приобрести характер затяжной ссоры, связанной с официальным ее признанием.

Здоровье: Пока лучше отложить все виды плаваний: в бассейне, по морю и реке — высока вероятность серьезной простуды. Снижение иммунитета может принести некоторые хлопоты. Сейчас вы можете понервничать сверх меры.

Благоприятных дней нет

Неблагоприятный день: 29

 

Козерог

Деньги: У вас могут появиться сильные покровители, способные заменить отца. Информационные службы в эти дни окажутся более востребованными, нежели обычно. В эти дни возможно вручение наград, орденов, медалей и некоторых материальных привилегий.

Любовь: Прежде чем в чем-то возражать любимому человеку, подумайте, хорошо ли вы будете выглядеть с синяком под глазом. Вероятны конфликты, осложнения в личной жизни, способные на какое-то время прекратить ваши отношения.

Здоровье: Психоэмоциональное состояние может ухудшиться. Сейчас некачественным питанием вы можете спровоцировать обострение гастрита, холецистита и других заболеваний пищеварительной системы. Следует бережнее отнестись к своему желудку, избегать острой и жирной пищи.

Благоприятные дни: 28, 2

Неблагоприятных дней нет

 

Водолей

Деньги: Имущественный конфликт, который может возникнуть на этой неделе, не принесет вам дополнительного здоровья и психологической стабильности. Ссора с начальством не послужит очередной ступенькой повышения по службе.

Любовь: Если вы еще не отдыхали, то сейчас самое время начать отдых. Если вы знаете какие-нибудь курсы любви, то непременно запишитесь на них. Укрепятся отношения с человеком, который был просто знакомым.

Здоровье: На почве раздражения возможны серьезные осложнения со здоровьем. Берегите сердце, не перегружайте его работой. Сейчас вы совершенно не защищены от вирусных инфекций, поэтому постарайтесь поменьше бывать в местах массового скопления людей и общаться с больными.

Благоприятный день: 1

Неблагоприятный день: 27

 

Рыбы

Деньги: Если вы собрались поменять квартиру, то информация о рынке жилья на этой неделе будет не особенно достоверной. Время неблагоприятно с точки зрения нарушения гармоничных финансовых отношений с вашими постоянными деловыми партнерами.

Любовь: В эти дни любовные парочки могут испытывать неудобства в связи с отсутствием уютного гнездышка. Вы легко можете покорить любимого человека своей энергией, обаянием и жизнерадостностью. Весьма неподходящее время для получения дивидендов от своей любви.

Здоровье: В целом все довольно благоприятно для здоровья. Данное время наиболее подходяще для работы самых разных органов и систем вашего организма (в особенности для функционирования сердечно-сосудистой системы).

Благоприятный день: 29

Неблагоприятный день: 1

астролог Игорь Илясов

Оставить комментарий