Главная / Издания / Астрологический прогноз с 3.10.2011 по 9.10.2011

Астрологический прогноз с 3.10.2011 по 9.10.2011

Астрологический прогноз с 3.10.2011 по 9.10.2011
28 сентября 2011

астролог Игорь Илясов

Бульварный гороскоп

октбябрь 2011

Овен

Деньги: Большую часть недели ваши мысли будут занимать вопросы практические и особенно финансовые. Консультация у профессионального психолога позволит снять с себя груз деловых проблем. Это время отлично подходит для вашей профессиональной и предпринимательской деятельности.

Любовь: Сейчас у вас есть все шансы завоевать сердце любимого человека. На этой неделе вы сможете найти время как для утех телесных, так и для богатой духовной жизни. Ваша любовь к семье может выразиться в том, чтобы хорошенько где-нибудь подработать.

Здоровье: Если вы имеете слабость к алкоголю или другим негативным привычкам, то сейчас усиливается искушение или желание им потакать. Если вы занимаете руководящий пост, то повышенная эмоциональность в эти дни может сильно повредить здоровью.

Благоприятные дни: 3, 8

Неблагоприятных дней нет

 

Телец

Деньги: В коммерческом отношении складывается неустойчивая ситуация, вы склонны к риску, игре, поэтому при таком раскладе возможны как «легкие» или быстрые деньги, так и вероятные проигрыши, в зависимости от того, каким местом к вам повернется Фортуна.

Любовь: Ваша любовь остается даже в том случае, если родной дом покидают дети. Астролог на вашем месте не стал бы рассчитывать на то, что отношения сохраняться столь же пылкими многие годы. Общение с любимым человеком — не самое благоприятное занятие, какое можно сейчас придумать.

Здоровье: Заболевания горла и верхних дыхательных путей вполне реальны, если недостаточно серьезно отнестись к сквознякам и прохладному ветру. Не самое лучшее время для функционирования кишечника, и поэтому воздержитесь пока от любой тяжелой пищи.

Благоприятные дни: 7, 8

Неблагоприятный день: 5

 

Близнецы

Деньги: Весьма благоприятное время для получения ссуды или кредита, манипуляции с чужими деньгами, банковских операций, а также для вашей деловой деятельности.

Любовь: В любви тоже необходим талант и сейчас самое благоприятное время для его раскрытия, но для этого необходима практика, поэтому постарайтесь на этой неделе влюбиться.

Здоровье: Если не хотите получить хроническое заболевание, то мысленно исследуйте свой организм и выявите все неблагополучные места.

Благоприятные дни: 6, 7

Неблагоприятный день: 4

 

Рак

Деньги: Неплохо подумать в эти дни о том, чтобы расширить сферу своего влияния, об этом вам напоминает Юпитер. Пройдитесь по магазинам, обновите гардероб и смело шагайте навстречу судьбе. В бизнесе дела могут складываться наилучшим образом, однако стоит предупредить всех от склонности к риску и авантюрам.

Любовь: Любовь любовью, но вам нужно продумать способ укрепить свои позиции и отстоять собственные интересы. Если вы будете на этой неделе за границей, то любовный роман вам обеспечен. В вашем любовном полку разброд и шатание — призовите своих пассий к самодисциплине и налоговой повинности.

Здоровье: Поберегите свои суставы — ваш Сатурн сейчас далеко не в лучшей форме. Руководителям любого ранга, госслужащим и особенно чиновникам в эти дни противопоказаны профессиональные перегрузки.

Благоприятные дни: 3, 9

Неблагоприятные дни: 5, 7

 

Лев

Деньги: Затраты, произведенные в эти дни, отнюдь не прибавят мощи вашим форме или бизнесу. Неумелые действия в работе могут негативно отразиться на отношениях с сослуживцами. Если вы сейчас сыграете в рулетку, то возможен шанс.

Любовь: Благоприятное время для дальних романтических поездок с посещением злачных местечек. Если вы напишете историю своей любви и пошлете ее в какое-нибудь издательство, то это будет иметь успех. Самое время для составления любовных астрологических прогнозов и разработки астрологической любовной тактики.

Здоровье: Резервы вашего организма далеко не в лучшем виде, и поэтому некоторое время на них рассчитывать не стоит. Снижение иммунитета может принести некоторые хлопоты. При возникновении патологии органов шеи важно не оттягивать визит к врачу и вовремя начать лечение.

Благоприятный день: 6

Неблагоприятные дни: 3, 4

 

Дева

Деньги: Вы можете показать себя с лучшей стороны перед начальством, сделать что-то для своей карьеры. Служебная командировка в эти дни окажется весьма полезной и многообещающей в финансовом плане. Ваши поступки должны быть тщательно спланированы и последовательны. Счастливый случай поможет вам разбогатеть.

Любовь: Поставить рекорды в области любовных взаимоотношений для вас не представится очень сложным делом. Все ваши любовные фантазии, придуманные на этой неделе, как это ни странно, могут сбыться.

Здоровье: Постарайтесь избегать стрессов, поскольку высока вероятность заболеть неврозом. Ослаблена система дыхания, так что старайтесь избегать переохлаждения и контакта с инфекционными больными.

Благоприятные дни: 6, 7

Неблагоприятный день: 4

 

Весы

Деньги: Издательская деятельность на этой неделе весьма благоприятно скажется на вашем банковском счету. Если вы вложите деньги и силы в науку или обучение, то в последующем не пожалеете об этом.

Любовь: Получается, как в поговорке: «Милые бранятся — только тешатся». Остроумие и некоторая необычность, экстравагантность еще больше увеличивают ваши шансы на успех. Самым счастливым человеком в эти дни окажется тот, кому дорогу перебежит черная кошка, а если этот человек окажется еще вдобавок и Овном, путешествие в загс обеспечено в самое ближайшее время.

Здоровье: Профилактический осмотр у врача, визит к дантисту, курс оздоровительного массажа будут способствовать поддержанию физической формы на должном уровне. Интенсивные прогулки с друзьями вам пойдут только на пользу.

Благоприятные дни: 7, 8

Неблагоприятный день: 5

 

Скорпион

Деньги: Весьма благоприятно завершение всех старых дел. Вы организованны и собранны, поэтому любую работу выполните четко и быстро. Сейчас очень хорошее время для того, чтобы купить и подарить какую-нибудь безделушку на память партнеру по бизнесу, напарнику по работе.

Любовь: Время не очень благоприятно для любви и любовных утех. Если вы решили расторгнуть свой брак, то сделать это нужно именно сейчас. Конфликты с детьми в эти дни могут разрешиться только в случае большой родительской любви.

Здоровье: Возможна активизация гастрита, колита — это закономерно для данного периода времени и не должно вас особенно пугать. Будьте внимательны, работая с инструментами и оборудованием, особенно с тем, которое неисправно.

Благоприятных дней нет

Неблагоприятные дни: 6

 

Стрелец

Деньги: В эти дни заведение мелкой живности может принести немалую прибыль в будущем. Люди, имеющие свой бизнес, особенно в области страхования, налогообложения или в банковской сфере, имеют возможность сделать приличные деньги.

Любовь: Спекулировать своей любовью всегда нехорошо, а сейчас еще и опасно. К сожалению, ваши праздники заканчиваются и время приятного времяпрепровождения подходит к концу. В любви вы будет настолько оригинальны и необычны, что просто сведете любого партнера с ума.

Здоровье: Берегите почки и горло, повышается опасность травматизма. Высока вероятность обострения хронических болезней, старайтесь избегать перегрузок. В плане здоровья не исключены осложнения с почками или выделительной системой в целом, кроме того, старайтесь не проводить много времени на ярком солнце, ибо ваши глаза в это время очень чувствительны к свету.

Благоприятные дни: 3, 4, 8

Неблагоприятный день: 6

 

Козерог

Деньги: Еще не так давно у многих представителей вашего знака водились деньги, и вы приобщились к дорогим удовольствиям. Менеджерская деятельность в эти дни должна активизироваться в благоприятную сторону.

Любовь: К зачатию ребенка данное время не имеет никакого отношения, и поэтому постарайтесь воздержаться от оного, по крайней мере, неделю. Как бы ни были романтичны и духовны ваши отношения, а от плотской любви на этой неделе никуда не денешься.

Здоровье: Массаж позвоночника на этой неделе весьма нежелателен, так как высока вероятность травмирования. Не стоит в это время работать слишком напряженно, сейчас далеко не самое благоприятное время для сердечной деятельности, поэтому любая тяжелая физическая работа не рекомендуется.

Благоприятные дни: 6, 7

Неблагоприятные дни: 4, 5

 

Водолей

Деньги: Такой энтузиазм проснулся, захотелось трудиться как никогда. Предварительная договоренность с партнерами о коллективном ведении бизнеса окажется фикцией. В данное время лучше не предпринимать никаких особенно важных шагов в сфере финансов.

Любовь: Подходит период сильных переживаний, пламенных эмоций и восторженной любви, однако не стоит заниматься любовными интригами и романтическими авантюрами: вы будете пойманы и пригвождены к позорному столбу.

Здоровье: В такие периоды обычно нарушается психическое состояние у людей, склонных к этому, поэтому рекомендуется специальная профилактика. Вам следует беречь дыхательную систему и особенно голосовые связки, так как они не могут эффективно противостоять повреждающим факторам.

Благоприятный день: 5

Неблагоприятный день: 3

 

Рыбы

Деньги: Если у вас до сих пор нет работы, то в эти дни вам непременно должно повезти. Кроме того, сейчас вы способны к четкому и верному анализу происходящих вокруг событий. Если вы хотите побольше узнать о ваших сотрудниках, то сейчас для этого самое подходящее время.

Любовь: Ваш необычный имидж, созданный в эти дни, произведет неотразимое впечатление, что сразу приблизит вашу романтическую цель. Ну уж если не любовь, то начало большой дружбы ожидает вас на этой неделе.

Здоровье: Время благоприятно для здоровья, повышается общий тонус, отступают болезни. Сеpдечно-сосyдистая система может давать сбои в работе, причем с большей вероятностью в середине указанного периода времени.

Благоприятные дни: 3, 7, 8

Неблагоприятных дней нет

астролог Игорь Илясов

Оставить комментарий