Главная / Издания / Астрологический прогноз с 24.10.2011 по 30.10.2011

Астрологический прогноз с 24.10.2011 по 30.10.2011

Астрологический прогноз с 24.10.2011 по 30.10.2011
19 октября 2011

астролог Игорь Илясов

Бульварный гороскоп

октбябрь 2011

Овен

Деньги: Очень неудачное время для вложения денег в образование — учиться нужно, но для оплаты обучения нужно выбрать более подходящее время. Не разменивайтесь на мелочи. Слепо полагаясь на удачу, вы вряд ли сможете противостоять козням коллег, которые только и ждут, чтобы нанести последний, по их мнению, удар.

Любовь: Очень некстати в ваши романтические отношения сейчас могут вмешаться деньги. И в любви бывают несчастья, а данное время предоставит вам шанс убедиться в этом воочию. Проявите больше чуткости, нежности.

Здоровье: Обратитесь к врачу, если чувствуете недомогание — сейчас это особенно важно для вашего здоровья. Существует опасность осложнений на сердце. Чем бы вы ни занимались, старайтесь побольше отдыхать.

Благоприятные дни: 26, 27, 30

Неблагоприятные дни: 24, 25

 

Телец

Деньги: Вещь, которая вам понравилась, сейчас не время покупать. Поберегите сейчас свои средства, поскольку они вам могут скоро пригодиться для более важного дела. В эти дни бюрократический аппарат непробиваем, поэтому дебаты с ним сейчас — пустая трата времени и сил.

Любовь: Любовные развлечения сейчас не особенно согласуются со сложившейся «небесной» ситуацией и представляют собой определенную опасность. Вам понадобится сейчас вся ваша любовь к ребенку, поскольку в этот период у него могут возникнуть серьезные проблемы со здоровьем.

Здоровье: Поберегите сердце, сейчас оно наиболее подвержено как физическим, так и эмоциональным перегрузкам.

Благоприятный день: 28

Неблагоприятных дней нет

 

Близнецы

Деньги: Особенно это время подходит для вложения денег в науку, а также в операции, так или иначе связанные с заграницей. Для вас складываются очень хорошие финансовые перспективы, однако для успешной их реализации потребуется некоторое упорство и терпение.

Любовь: Не мучайте себя и своего партнера ревностью — сейчас это все равно ни к чему хорошему не приведет. Ваше тщеславие, проявленное в эти дни, может перебить не только чувство любви, но и чувство самосохранения.

Здоровье: На выходные вам очень показан активный отдых на свежем воздухе. На пользу пойдут препараты для очищения и тонизирующие средства.

Благоприятные дни: 27, 28

Неблагоприятных дней нет

 

Рак

Деньги: Не самое лучшее время вложения денег в спортивные мероприятия, игры на тотализаторе. Сейчас лучше пользоваться проверенными на практике, традиционными методами и подождать с различными новшествами. Придется решать финансовые вопросы, и там, где дело коснется ваших собственных денег, постарайтесь быть повнимательнее.

Любовь: Сейчас ваша воля несколько ослаблена, поэтому в эти дни не давайте собой помыкать. Ваша жизнерадостность и очарование вызывают симпатии противоположного пола, так что у вас есть все шансы на успех.

Здоровье: Нервная система сейчас подвержена значительным срывам, и поэтому постарайтесь уклоняться от любых стрессов.

Благоприятные дни: 24, 27

Неблагоприятные дни: 25, 29

 

Лев

Деньги: Чудесного появления новых возможностей для заработка сейчас ожидать не следует. Очень неподходящее время для организации нового производства, нового бизнеса и вообще любого дела, связанного с вложением средств.

Любовь: Астролог не советует надеяться сейчас на помощь детей — приводите свои дела в порядок сами. Вся ваша родительская любовь понадобится в эти дни детям. Новый вкус к любви вы можете испытать на этой неделе при условии, что простите все и всем.

Здоровье: Вопросами здоровья следует заняться незамедлительно — вероятны легкие недомогания и нарушение сна.

Благоприятный день: 26

Неблагоприятных дней нет

 

Дева

Деньги: В бизнесе этот период удачен для получения протекций, кредитов, решения юридических моментов, встреч с чиновниками или контактов с руководством предприятия, на котором вы работаете. Несмотря на финансовую напряженность, вы приобретете дорогую вещь, украшения.

Любовь: Хоть вы и смотрите на мир с оптимизмом, однако делать дела все равно придется, и желательно взяться за это творчески. Вы в центре событий, романтические настроения перебивают все остальные мысли и не дают возможности сосредоточиться на чем-то одном.

Здоровье: В данное время следует быть немного осторожнее, учитывая, что есть опасность травм.

Благоприятные дни: 27, 28

Неблагоприятных дней нет

 

Весы

Деньги: Астролог предлагает в эти дни попридержать свою мошну, так как грядет крупная потеря денег. Не исключены потери денег по собственному легкомыслию, а также из-за ненужных покупок. Не разменивайтесь на мелочи.

Любовь: Не вдавайтесь в глубокий анализ личных отношений, отнеситесь ко всему проще и легче. Сейчас необходимо иметь в виду, что ревность может омрачить отношения с близкими людьми. Собираясь на свидание, раздражительность и озлобленность оставляйте дома, иначе они принесут множество проблем.

Здоровье: Будьте внимательны с электричеством. Лучший выход сейчас — хотя бы на недельку отправиться отдохнуть в одиночестве.

Благоприятный день: 28

Неблагоприятных дней нет

 

Скорпион

Деньги: Финансовый аспект сложен, но перспективен. Весьма возможны на этой недели большие траты на увлечения, которых при желании можно избежать. Финансовые сложности. Самообладание, бережливость и сдержанность сейчас имеют очень большое значение.

Любовь: Постарайтесь не слишком изводить своего любимого человека необоснованно завышенными требованиями. Публичный скандал может разразиться в эти дни, если ваши отношения принимают характер служебного романа.

Здоровье: Возможны проблемы, и лучше соблюдать диету, ограничив острую, копченую, жирную пищу и сладости.

Благоприятные дни: 25, 26, 30

Неблагоприятный день: 28

 

Стрелец

Деньги: Участие в празднике жизни может несколько подорвать ваше финансовое положение, что, однако, вряд ли сильно вас обеспокоит. Драгоценные камни сейчас лучше не покупать. Прекрасное время для занятия цветоводством, ибо из этого увлечения можно сделать неплохие деньги.

Любовь: Сейчас вы не способны влюбиться, и поэтому не теряйте зря времени на всякие романтические штучки. Очень неудачная ситуация в отношении желания проявить чувства к любимому человеку. Неудачные спекуляции своими любовными чувствами не сделают вас сейчас ни счастливым, ни богатым, ни удачливым.

Здоровье: Снизится уровень сопротивляемости организма, что может создать некоторые проблемы со здоровьем. Не запускайте болезнь, обязательно обратитесь к врачу или народному целителю.

Благоприятный день: 30

Неблагоприятные дни: 26, 27

 

Козерог

Деньги: Беспокойство, вызванное неоправданными требованиями чиновников к бизнесу, может серьезно подорвать ваше дело. Выстраивая замысловатые версии в будничной работе, не забудьте, что вас окружают люди, а не роботы.

Любовь: Вы будете выглядеть очень привлекательным в глазах противоположного пола, особенно если будете немного уступчивее. Если считаете, что вы повелитель души и тела любимого человека, то ближайшее же время докажет, что это далеко не так.

Здоровье: Если у вас имеются нарушения функции почек или мочевыводящих путей, то не затягивайте с обращением к врачу. В отношении здоровья недопустимы нервные перегрузки, они могут вызвать проблемы с пищеварительной и выделительной системой.

Благоприятные дни: 25, 26, 29, 30

Неблагоприятных дней нет

 

Водолей

Деньги: В эти дни враги и конкуренты могут открыто заявить о себе и причинить вред вашему бизнесу. Сейчас можете крупно прогореть, если доверитесь в финансовом отношении партнеру. Отвечайте на его претензии как можно мягче.

Любовь: Любовные авантюры вдали от родного дома не принесут сейчас ни наград, ни уважения, ни здоровья. Весь этот период вам будут просто необходимы конкуренты, соперники и вызовы судьбе. Если вы вплотную занимаетесь наукой, то все любовные романы пока придется отложить в сторону.

Здоровье: Вам стоит избегать чрезмерных физических нагрузок. Нелады со здоровьем могут стать причиной плохого настроения и семейных ссор. Вероятны осложнения со здоровьем в связи с большими нагрузками и переутомлением.

Благоприятный день: 28

Неблагоприятные дни: 24, 30

 

Рыбы

Деньги: Последите в эти дни за деловым партнером — есть все основания заподозрить его в подлоге. Финансовые возможности делового партнера сейчас отнюдь не на высоте, поэтому постарайтесь выйти из положения самостоятельно.

Любовь: Предмет вашей страсти сейчас не при деньгах, и поэтому на приличный вечер можете пока не рассчитывать. Неудачные спекуляции своими любовными чувствами подведут вас к краю пропасти. Спекуляции любовью в эти дни не пройдут, вы будете схвачены за руку и подвергнитесь наказанию.

Здоровье: В бане сейчас лучше не париться, чтобы здоровье не ослабить — не всегда парная хороша. Большое значение для общего самочувствия будут иметь отношения в домашнем кругу.

Благоприятные дни: 26, 30

Неблагоприятный день: 28

астролог Игорь Илясов

Оставить комментарий